Требуется помощь - Форум Игроделов
Сб, 20 Апр 2024, 06:35 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » HELP & FAQ » Требуется помощь
Требуется помощь
yanДата: Пт, 27 Мар 2015, 03:03 | Сообщение # 1
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Добрый день, друзья, формучане.
Нужна помощь по коду. Сразу скажу, что сам я писать ничего не собираюсь. Вот такой я наглый.
Нужно что-то вроде фпс креатора, чтоб можно было ходить, открывать двери, использовать кнопки и читать записки. И все, больше ничего. Ничегошеньки.
Оружие, враги и прочая фигня не нужна.
Быть может кому-то будет нечем заняться вечером и он накидает мне все это.
Ну и как полагается за свои труды вы не получите ничего кроме "спасибо" и положительной кармы, о которой вы еще вспомните, когда будут решать: отправить вашу душу в новое тело или же сделать вас камнем на неопределенный срок. smile


Сообщение отредактировал yan - Пт, 27 Мар 2015, 03:05
 
СообщениеДобрый день, друзья, формучане.
Нужна помощь по коду. Сразу скажу, что сам я писать ничего не собираюсь. Вот такой я наглый.
Нужно что-то вроде фпс креатора, чтоб можно было ходить, открывать двери, использовать кнопки и читать записки. И все, больше ничего. Ничегошеньки.
Оружие, враги и прочая фигня не нужна.
Быть может кому-то будет нечем заняться вечером и он накидает мне все это.
Ну и как полагается за свои труды вы не получите ничего кроме "спасибо" и положительной кармы, о которой вы еще вспомните, когда будут решать: отправить вашу душу в новое тело или же сделать вас камнем на неопределенный срок. smile

Автор - yan
Дата добавления - 27 Мар 2015 в 03:03
AswoДата: Пт, 27 Мар 2015, 20:41 | Сообщение # 2
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
yan, я так-то могу заняться. Только нужно больше конкретики.

end.
 
Сообщениеyan, я так-то могу заняться. Только нужно больше конкретики.

Автор - Aswo
Дата добавления - 27 Мар 2015 в 20:41
yanДата: Сб, 28 Мар 2015, 20:53 | Сообщение # 3
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Нуден контролер от первого лица. Он должен уметь открывать двери, использовать записки, при использовании которых будет показываться текст. И должен уметь подбирать ключи для дверей. Например, если дверь закрыта, то подбираешь ключ, используешь дверь и она уже открывается. Инвентарь не нужен. Просто, если ты нашел ключ, то в уголке экрана появляется картинка с ключом и находиться там пока ключ не будет использован. Вроде все.
Еще забыл про кнопки. Где-нибудь будет кнопка и при использовании кнопки откроется какая-нибудь дверь.


Сообщение отредактировал yan - Сб, 28 Мар 2015, 20:54
 
СообщениеНуден контролер от первого лица. Он должен уметь открывать двери, использовать записки, при использовании которых будет показываться текст. И должен уметь подбирать ключи для дверей. Например, если дверь закрыта, то подбираешь ключ, используешь дверь и она уже открывается. Инвентарь не нужен. Просто, если ты нашел ключ, то в уголке экрана появляется картинка с ключом и находиться там пока ключ не будет использован. Вроде все.
Еще забыл про кнопки. Где-нибудь будет кнопка и при использовании кнопки откроется какая-нибудь дверь.

Автор - yan
Дата добавления - 28 Мар 2015 в 20:53
settipДата: Сб, 26 Ноя 2016, 11:17 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С миру по нитке. В инете много разных скриптов можно, что нить подобрать для себя. Я и сам собирал по кускам для своего проекта и адаптировал. Может позже, что нить выложу здесь.
 
СообщениеС миру по нитке. В инете много разных скриптов можно, что нить подобрать для себя. Я и сам собирал по кускам для своего проекта и адаптировал. Может позже, что нить выложу здесь.

Автор - settip
Дата добавления - 26 Ноя 2016 в 11:17
Vovan4eloДата: Пт, 30 Дек 2016, 22:02 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже вопрос а как снять замок с файла сохранения чтоб кинуть фал другу

НАвенкай
 
СообщениеУ меня тоже вопрос а как снять замок с файла сохранения чтоб кинуть фал другу

Автор - Vovan4elo
Дата добавления - 30 Дек 2016 в 22:02
Форум Игроделов » UNITY3D » HELP & FAQ » Требуется помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024