Создание подводного мира. - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 01:10 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ЛАНДШАФТ » Создание подводного мира. (Прошу помощи в создании локации.)
Создание подводного мира.
SamailДата: Вс, 07 Окт 2012, 20:44 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала скажу, что Unity я только скачал, ни черта не секу в игроделе, но очень хочу научиться. Мой проект заключается в постапокалиптическом мире под водой. Геимплэй продумал только на уровне фантазий, но достаточно подробно :), но моя просьба заключается в том, чтобы создать водное пространство (ландшафт в юнити сделать могу, но мне надо как то заполнить водой пространство над ним). Сам мир будет большой, может создам какой - нибудь реальный залив или участок моря. На сушу можно будет выбираться только в специальном костюме, но это потом). С моделями, текстурами и т. д разберусь сам. Желательна помощь в создании игры. Мне 15 лет, скайп sam. saveskul
 
СообщениеДля начала скажу, что Unity я только скачал, ни черта не секу в игроделе, но очень хочу научиться. Мой проект заключается в постапокалиптическом мире под водой. Геимплэй продумал только на уровне фантазий, но достаточно подробно :), но моя просьба заключается в том, чтобы создать водное пространство (ландшафт в юнити сделать могу, но мне надо как то заполнить водой пространство над ним). Сам мир будет большой, может создам какой - нибудь реальный залив или участок моря. На сушу можно будет выбираться только в специальном костюме, но это потом). С моделями, текстурами и т. д разберусь сам. Желательна помощь в создании игры. Мне 15 лет, скайп sam. saveskul

Автор - Samail
Дата добавления - 07 Окт 2012 в 20:44
ЛевшаДата: Пн, 08 Окт 2012, 02:00 | Сообщение # 2
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (Samail)
заполнить водой пространство над ним

ПостЭффекты используй.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (Samail)
заполнить водой пространство над ним

ПостЭффекты используй.

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Окт 2012 в 02:00
NovaДата: Сб, 15 Ноя 2014, 14:52 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Там нужен полюбому Fog. Он есть в юнити. В настройках рендеринга. Сделает мутность воды. Также надо depth of field постэффект с адским размытием заднего плана. Дальше Bloom. Ещё надо поискать скайбокс на эту тему. Светящиеся объекты делать строго через Glow11 (пак для юнити)

Сообщение отредактировал Nova - Сб, 15 Ноя 2014, 14:53
 
СообщениеТам нужен полюбому Fog. Он есть в юнити. В настройках рендеринга. Сделает мутность воды. Также надо depth of field постэффект с адским размытием заднего плана. Дальше Bloom. Ещё надо поискать скайбокс на эту тему. Светящиеся объекты делать строго через Glow11 (пак для юнити)

Автор - Nova
Дата добавления - 15 Ноя 2014 в 14:52
Форум Игроделов » UNITY3D » ЛАНДШАФТ » Создание подводного мира. (Прошу помощи в создании локации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024