Помогите найти модельку рогоза (камыша) - Форум Игроделов
Чт, 02 Май 2024, 22:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » UNITY3D » ЛАНДШАФТ » Помогите найти модельку рогоза (камыша)
Помогите найти модельку рогоза (камыша)
JohnsonДата: Пн, 03 Июн 2013, 13:20 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые.

Давече (несколько месяцев назад) встречал модельки камыша с костями, которые адекватно реагируют на ветер в Юнити. Разумеется, за ненадобностью пропустил.

Теперь вот понадобились, но третий день не могу найти ни чего подобного. Нашел несколько статикмешей рогоза, но черезчур лоуполи, да и текстурки слишком мультяшные. Ну и, разумеется, на ветер не реагирует.

Помогите найти вменяемый камыш и тросник.

Спасибо!

PS: Модераторы, прошу прощения, не нашел на форуме ветки-просилки. МБ создать прикрепленную тему в каждом из разделов с моделями? А то выкладывают, в основном, паки, а отдельные модельки, видимо, стесняются.


Сообщение отредактировал Johnson - Пн, 03 Июн 2013, 13:20
 
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые.

Давече (несколько месяцев назад) встречал модельки камыша с костями, которые адекватно реагируют на ветер в Юнити. Разумеется, за ненадобностью пропустил.

Теперь вот понадобились, но третий день не могу найти ни чего подобного. Нашел несколько статикмешей рогоза, но черезчур лоуполи, да и текстурки слишком мультяшные. Ну и, разумеется, на ветер не реагирует.

Помогите найти вменяемый камыш и тросник.

Спасибо!

PS: Модераторы, прошу прощения, не нашел на форуме ветки-просилки. МБ создать прикрепленную тему в каждом из разделов с моделями? А то выкладывают, в основном, паки, а отдельные модельки, видимо, стесняются.

Автор - Johnson
Дата добавления - 03 Июн 2013 в 13:20
игнатДата: Пн, 03 Июн 2013, 13:27 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
А никто модели и не просит, если бы вас было человек 30 просящих, то создали бы. А насчёт тростника - может поэксперементировать с обычной травой?


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеА никто модели и не просит, если бы вас было человек 30 просящих, то создали бы. А насчёт тростника - может поэксперементировать с обычной травой?

Автор - игнат
Дата добавления - 03 Июн 2013 в 13:27
JohnsonДата: Пн, 03 Июн 2013, 13:39 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (игнат)
может поэксперементировать с обычной травой?

Каким образом? Хотелось бы именно лоуполи (но не до фанатизма) модельку. Как дерево.
К примеру в AtomFishing2 есть камыш, выглядит потрясающе. Сделан именно моделькой. Но до потрошения скомпилированных ассетов из юньки я ещё не дошел. Вот и хочу спросить - а, может, у кого-то есть уже?


Сообщение отредактировал Johnson - Пн, 03 Июн 2013, 13:41
 
Сообщение
Цитата (игнат)
может поэксперементировать с обычной травой?

Каким образом? Хотелось бы именно лоуполи (но не до фанатизма) модельку. Как дерево.
К примеру в AtomFishing2 есть камыш, выглядит потрясающе. Сделан именно моделькой. Но до потрошения скомпилированных ассетов из юньки я ещё не дошел. Вот и хочу спросить - а, может, у кого-то есть уже?

Автор - Johnson
Дата добавления - 03 Июн 2013 в 13:39
Форум Игроделов » UNITY3D » ЛАНДШАФТ » Помогите найти модельку рогоза (камыша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024