Какой мне яп подойдет? - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 02:06 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Игроделов » GAME MAKER » МАНУАЛЫ И УРОКИ » Какой мне яп подойдет? (Помогите определиться.)
Какой мне яп подойдет?
Andrey07Дата: Вс, 04 Ноя 2012, 22:03 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я буду делать не большие игры на c# типа пошаговой арены(с заумными способностями),где бой буде происходить примерно как в героях или Frozen Synapse.В чем я буду ограничен в сравнении с тем ,если бы игру я делал на c++?кроме скорости игры. В общем интересует меня интеллект игры.Атрибуты героев и их заумные способности которые можно будет сделать на c++ можно и на c#?Тем самым я подумываю могу ли я избежать изучения с++ как вы поняли))а продолжать учиться делать игр я буду в любому случае.
Да и разница в графике интересует.
 
СообщениеЕсли я буду делать не большие игры на c# типа пошаговой арены(с заумными способностями),где бой буде происходить примерно как в героях или Frozen Synapse.В чем я буду ограничен в сравнении с тем ,если бы игру я делал на c++?кроме скорости игры. В общем интересует меня интеллект игры.Атрибуты героев и их заумные способности которые можно будет сделать на c++ можно и на c#?Тем самым я подумываю могу ли я избежать изучения с++ как вы поняли))а продолжать учиться делать игр я буду в любому случае.
Да и разница в графике интересует.

Автор - Andrey07
Дата добавления - 04 Ноя 2012 в 22:03
Jericho91Дата: Пн, 05 Ноя 2012, 01:19 | Сообщение # 2
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Учи украинский язык и едь на Украину, на запад и там разговаривай на русском))) tongue biggrin biggrin crazy crazy
 
СообщениеУчи украинский язык и едь на Украину, на запад и там разговаривай на русском))) tongue biggrin biggrin crazy crazy

Автор - Jericho91
Дата добавления - 05 Ноя 2012 в 01:19
CrashOneДата: Пн, 05 Ноя 2012, 10:12 | Сообщение # 3
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Andrey07, неверно раздел подобрал smile
Можно все это сделать на любом ЯП, на C# только XNA тебе поставить нужно, она специально под игры затачивалась.
 
СообщениеAndrey07, неверно раздел подобрал smile
Можно все это сделать на любом ЯП, на C# только XNA тебе поставить нужно, она специально под игры затачивалась.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 05 Ноя 2012 в 10:12
Форум Игроделов » GAME MAKER » МАНУАЛЫ И УРОКИ » Какой мне яп подойдет? (Помогите определиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024