Resident Of Zombies - Fall Of BORG - Страница 38 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 22:15 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Resident Of Zombies - Fall Of BORG (Вторая часть игры)
Resident Of Zombies - Fall Of BORG
Black_RifferДата: Пн, 01 Мар 2010, 19:41 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline

Движок: DХ9
Тип проекта: не комерческий
Разработчики : DarkLabTeam
Жанр: Survial Horror
Дата начала разработки: 2.05.2010
Дата выхода: неизвестно
Оффициальный сайт: http://roz.do.am/

Описание: время действия перед первым эпизодом и в начале второго. Вы сотрудник крупнейшей корпорации BORG с кодовым именем "Архангел" - командир отряда наемников, посланных для выяснения внештатной ситуации, произошедшей на секретном объекте компании. Ясно одно - авария глобальна. Кто-то привел в действие секретное биологическое оружие. Сектор города, где произошли первые вспышки заражения был полностью подвержен авиаударам... Но это не смогло остановить угрозу. Не смотря на это оффициальные власти заявили, что в город будет введена регулярная армия, часть которой зачистит сам объект, а часть эвакуирует выживших и уничтожит инфекцию. Вам необходимо опередить их, и собрать секретные разработки компании. Но на вашем пути встает тот, кто выпустил вирус на свободу ...

Особенности:
- Разнообразное вооружение
- Разные монстры
- Толпы зомби
- Союзники!
- Атмосфера первого эпизода.. smile
- Скажем нет душным подвалам! Первая часть игры будет происходить на улице! smile

СКРИНШОТЫ:





Демонстрация PDA


тут

Свое оружие:




Заставка команды DarkLabTeam



 
Сообщение
Движок: DХ9
Тип проекта: не комерческий
Разработчики : DarkLabTeam
Жанр: Survial Horror
Дата начала разработки: 2.05.2010
Дата выхода: неизвестно
Оффициальный сайт: http://roz.do.am/

Описание: время действия перед первым эпизодом и в начале второго. Вы сотрудник крупнейшей корпорации BORG с кодовым именем "Архангел" - командир отряда наемников, посланных для выяснения внештатной ситуации, произошедшей на секретном объекте компании. Ясно одно - авария глобальна. Кто-то привел в действие секретное биологическое оружие. Сектор города, где произошли первые вспышки заражения был полностью подвержен авиаударам... Но это не смогло остановить угрозу. Не смотря на это оффициальные власти заявили, что в город будет введена регулярная армия, часть которой зачистит сам объект, а часть эвакуирует выживших и уничтожит инфекцию. Вам необходимо опередить их, и собрать секретные разработки компании. Но на вашем пути встает тот, кто выпустил вирус на свободу ...

Особенности:
- Разнообразное вооружение
- Разные монстры
- Толпы зомби
- Союзники!
- Атмосфера первого эпизода.. smile
- Скажем нет душным подвалам! Первая часть игры будет происходить на улице! smile

СКРИНШОТЫ:





Демонстрация PDA


тут

Свое оружие:




Заставка команды DarkLabTeam




Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 01 Мар 2010 в 19:41
ДенисДата: Сб, 24 Дек 2011, 23:15 | Сообщение # 741
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Пророк, каких нафиг баги?Два-три максимум из тобой описанного.Все остальное твои личные баги
 
СообщениеПророк, каких нафиг баги?Два-три максимум из тобой описанного.Все остальное твои личные баги

Автор - Денис
Дата добавления - 24 Дек 2011 в 23:15
ПророкДата: Сб, 24 Дек 2011, 23:24 | Сообщение # 742
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
Денис, ну ляпы, разницы почти нет. dry
P.S: А тебе лишь бы затроллить?
 
СообщениеДенис, ну ляпы, разницы почти нет. dry
P.S: А тебе лишь бы затроллить?

Автор - Пророк
Дата добавления - 24 Дек 2011 в 23:24
BlackdentistДата: Вс, 25 Дек 2011, 00:10 | Сообщение # 743
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Пророк, Не знаю как у всех, но у тебя вечно баги. У тя и игры создаются заранее с багами!!! Простите меня за чёткое указание на человека но всё же! Во первых игру тестировали со всеми патчами и апдейтами и багов не было. Тем более светодеоды и новое применение техники FPS Creator!!! Тот релиз от In Line имеет модернизированный движок FPS который назвали в честь команды созданным Black_Riffer и в нём исправлены баги fps и в будущеим будет поддержка DX11(не я этим занимаюсь меня просто снабжают информацией)!!!

Далее это первая игра использующая In Line со вторника следующей недели обновят ссылки на скачивание. Так как обновят сам модерн двиг. плюс наконец токи запустят In. Line.

А теперь от себя: честно тестировал уже релиз in line и мне игра понравилась естественно игра меня поразила и сюжет тоже(кстати тормозов во время игры не было) и конечно же порадовала новое оружие. Видно что старание Автора заслуживает всяких похвал. Сейчас извеняюсь но совсеми потерял связь если же автор захочет исправить какие то отдельные моменты мы ещё поработаем с ним.

P.S. Я надеюс все вы тоже выпустите по достойной игре.
 
СообщениеПророк, Не знаю как у всех, но у тебя вечно баги. У тя и игры создаются заранее с багами!!! Простите меня за чёткое указание на человека но всё же! Во первых игру тестировали со всеми патчами и апдейтами и багов не было. Тем более светодеоды и новое применение техники FPS Creator!!! Тот релиз от In Line имеет модернизированный движок FPS который назвали в честь команды созданным Black_Riffer и в нём исправлены баги fps и в будущеим будет поддержка DX11(не я этим занимаюсь меня просто снабжают информацией)!!!

Далее это первая игра использующая In Line со вторника следующей недели обновят ссылки на скачивание. Так как обновят сам модерн двиг. плюс наконец токи запустят In. Line.

А теперь от себя: честно тестировал уже релиз in line и мне игра понравилась естественно игра меня поразила и сюжет тоже(кстати тормозов во время игры не было) и конечно же порадовала новое оружие. Видно что старание Автора заслуживает всяких похвал. Сейчас извеняюсь но совсеми потерял связь если же автор захочет исправить какие то отдельные моменты мы ещё поработаем с ним.

P.S. Я надеюс все вы тоже выпустите по достойной игре.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 25 Дек 2011 в 00:10
ДенисДата: Вс, 25 Дек 2011, 01:01 | Сообщение # 744
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Пророк)
ну ляпы, разницы почти нет.

Для тебя нет,для других есть.
Quote (Пророк)
А тебе лишь бы затроллить?

ясно
 
Сообщение
Quote (Пророк)
ну ляпы, разницы почти нет.

Для тебя нет,для других есть.
Quote (Пророк)
А тебе лишь бы затроллить?

ясно

Автор - Денис
Дата добавления - 25 Дек 2011 в 01:01
Black_RifferДата: Вс, 25 Дек 2011, 14:02 | Сообщение # 745
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
HuKuTa, по-моему, в этой теме обсуждается другая игра. А насчет "срок хранения истек" - проверь зрение) Там снизу две кнопки: "скачать бесплатно" и "скачать без рекламы".
Пророк, я тебе в любой ФПСК игре найду "застревания", "дырки" и т.д. smile

Добавлено (25.12.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Заливаю видео happy

 
СообщениеHuKuTa, по-моему, в этой теме обсуждается другая игра. А насчет "срок хранения истек" - проверь зрение) Там снизу две кнопки: "скачать бесплатно" и "скачать без рекламы".
Пророк, я тебе в любой ФПСК игре найду "застревания", "дырки" и т.д. smile

Добавлено (25.12.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Заливаю видео happy


Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 25 Дек 2011 в 14:02
ПророкДата: Вс, 25 Дек 2011, 14:28 | Сообщение # 746
 
Сообщений: 616
Награды: 2
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Black_Riffer)
я тебе в любой ФПСК игре найду "застревания", "дырки" и т.д.

Если в моей, то посмотрим... evil smile biggrin А я в детстве, когда мне было лет 7, играл в Crysis и захотел на гору зайти - зашёл, вообщем могу найти любой баг. tongue


Сообщение отредактировал Пророк - Вс, 25 Дек 2011, 14:29
 
Сообщение
Quote (Black_Riffer)
я тебе в любой ФПСК игре найду "застревания", "дырки" и т.д.

Если в моей, то посмотрим... evil smile biggrin А я в детстве, когда мне было лет 7, играл в Crysis и захотел на гору зайти - зашёл, вообщем могу найти любой баг. tongue

Автор - Пророк
Дата добавления - 25 Дек 2011 в 14:28
Black_RifferДата: Вс, 25 Дек 2011, 15:49 | Сообщение # 747
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline

Робота тоже снял, что б не говорили потом happy
 
Сообщение
Робота тоже снял, что б не говорили потом happy

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 25 Дек 2011 в 15:49
SHtabeLДата: Вс, 25 Дек 2011, 16:22 | Сообщение # 748
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Пророк, Я более чем уверен, что именно над твоей игрой (если ЭТО вообще выйдет) будет смеяться весь форум.
Black_Riffer, Трейлер класс


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеПророк, Я более чем уверен, что именно над твоей игрой (если ЭТО вообще выйдет) будет смеяться весь форум.
Black_Riffer, Трейлер класс

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 25 Дек 2011 в 16:22
Jericho91Дата: Вс, 25 Дек 2011, 17:39 | Сообщение # 749
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Трейлер супер, понравились действия союзника, как он отстреивался от зомби...
 
СообщениеТрейлер супер, понравились действия союзника, как он отстреивался от зомби...

Автор - Jericho91
Дата добавления - 25 Дек 2011 в 17:39
HuKuTaДата: Вс, 25 Дек 2011, 22:13 | Сообщение # 750
Нет аватара
 
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 74
Статус: Offline
Это намного лучше того, во что я играл.
 
СообщениеЭто намного лучше того, во что я играл.

Автор - HuKuTa
Дата добавления - 25 Дек 2011 в 22:13
PeacemakerДата: Пт, 30 Дек 2011, 09:25 | Сообщение # 751
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
 
Сообщений: 342
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
Первая часть, на третьем уровне выдаёт ошибку(когда подхожу к солдатам рядом с высоткой). Попытался загрузить автосейв - не помогло, игра просто бесконечно загружается.

http://vkontakte.ru/grigoriy_popov
 
СообщениеПервая часть, на третьем уровне выдаёт ошибку(когда подхожу к солдатам рядом с высоткой). Попытался загрузить автосейв - не помогло, игра просто бесконечно загружается.

Автор - Peacemaker
Дата добавления - 30 Дек 2011 в 09:25
Black_RifferДата: Пт, 30 Дек 2011, 09:59 | Сообщение # 752
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Peacemaker01, ну тут уж не обессудь - креатор. Лично у меня все работает отлично, да и знаю людей, которые игру полностью прошли. Хотя... Попробуй в настройках уменьшить нагрузку на комп. Знаешь как?
 
СообщениеPeacemaker01, ну тут уж не обессудь - креатор. Лично у меня все работает отлично, да и знаю людей, которые игру полностью прошли. Хотя... Попробуй в настройках уменьшить нагрузку на комп. Знаешь как?

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 30 Дек 2011 в 09:59
PeacemakerДата: Пт, 30 Дек 2011, 12:56 | Сообщение # 753
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
 
Сообщений: 342
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (Black_Riffer)
Попробуй в настройках уменьшить нагрузку на комп. Знаешь как?

Нет, не знаю. Ладно, может попробую по уровням запустить, хотя это уже не то будет


http://vkontakte.ru/grigoriy_popov
 
Сообщение
Quote (Black_Riffer)
Попробуй в настройках уменьшить нагрузку на комп. Знаешь как?

Нет, не знаю. Ладно, может попробую по уровням запустить, хотя это уже не то будет

Автор - Peacemaker
Дата добавления - 30 Дек 2011 в 12:56
Black_RifferДата: Пт, 30 Дек 2011, 13:20 | Сообщение # 754
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Peacemaker01, в конфиге значение "dividetexturesize=" поставь от 2 до 16, чтобы было кратно двум.
 
СообщениеPeacemaker01, в конфиге значение "dividetexturesize=" поставь от 2 до 16, чтобы было кратно двум.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 30 Дек 2011 в 13:20
НиколайДата: Вт, 03 Янв 2012, 00:50 | Сообщение # 755
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Black_Riffer, я вот чёт не понял.Тут кто-то писал что пора тебе и оттянуться на заработанный от игры лавандос.Ты что игру на коммерцию издал?!

 
СообщениеBlack_Riffer, я вот чёт не понял.Тут кто-то писал что пора тебе и оттянуться на заработанный от игры лавандос.Ты что игру на коммерцию издал?!

Автор - Николай
Дата добавления - 03 Янв 2012 в 00:50
BlackdentistДата: Вт, 03 Янв 2012, 00:51 | Сообщение # 756
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Колямба, Где ты это вычитал???
 
СообщениеКолямба, Где ты это вычитал???

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 03 Янв 2012 в 00:51
НиколайДата: Вт, 03 Янв 2012, 01:31 | Сообщение # 757
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote
Black_Riffer, Ну и правильно, отдыхай, надо ж на заработанный с игры бюджет, как следует оттянуться!

Вот здесь я это вычитал.Писал Dvigster.


 
Сообщение
Quote
Black_Riffer, Ну и правильно, отдыхай, надо ж на заработанный с игры бюджет, как следует оттянуться!

Вот здесь я это вычитал.Писал Dvigster.

Автор - Николай
Дата добавления - 03 Янв 2012 в 01:31
ДенисДата: Вт, 03 Янв 2012, 02:07 | Сообщение # 758
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Эх ребят,до чего дожили.Шуток юмора уже не понимают...
 
СообщениеЭх ребят,до чего дожили.Шуток юмора уже не понимают...

Автор - Денис
Дата добавления - 03 Янв 2012 в 02:07
BlackdentistДата: Вт, 03 Янв 2012, 02:13 | Сообщение # 759
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Денис, Колямба, Вот именно что это шутка юмора! Плата для нас уже являясе тем что наод оценил и похвалил!
 
СообщениеДенис, Колямба, Вот именно что это шутка юмора! Плата для нас уже являясе тем что наод оценил и похвалил!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 03 Янв 2012 в 02:13
Black_RifferДата: Вт, 03 Янв 2012, 10:56 | Сообщение # 760
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Колямба, я даже игру, как видишь, на депозит не заливал biggrin
 
СообщениеКолямба, я даже игру, как видишь, на депозит не заливал biggrin

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 03 Янв 2012 в 10:56
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Resident Of Zombies - Fall Of BORG (Вторая часть игры)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024