The SAVE RESTART EP 2 - Страница 8 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 03:44 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » The SAVE RESTART EP 2
The SAVE RESTART EP 2
472zetДата: Вс, 10 Апр 2011, 14:49 | Сообщение # 1
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Название проекта: The Save Restart episode II
Тип проекта: некоммерческий
Дата начала разработки: конец марта
Дата окончания разработки: не знаю
Описание:
2020 год. Рассвет эры человечества. Идет непрерывная война между двумя сверх державами. Россия и США ведут войну за оставшиеся на Земле ресурсы. Россия сдает позиции. США оттеснила наши войска за Уральские Горы. Правительство страны (США) решает сбросить на Европу биохимическое оружие. Но ракета, пущенная к берегам Атлантического океана, взрывается в центре Европы. Уральские горы не пустили на восток волну взрыва, но запад пострадал очень сильно. Правительство России решает отправить в эпицентр взрыва отряд из 9-и специалистов для выяснения причин неполадки.
Во втором эпизоде вы будете играть за 2-го из отряда. Во втором эпизоде вы узнаете очень много нового. Вы увидите историю 1-го эпизода с абсолютно другой стороны.

Скриншоты:

ДЕМО ИГРЫ!

http://narod.ru/disk/10766476001/THE_SAVE_EP_2_!DEMO.rar.html

САЙТ ИГРЫ (НОВЫЙ):
472zet.ucoz.ru

Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=ZCgvabe4nd0

Тизер №2:
http://www.youtube.com/watch?v=TN020hHwvzY

Сообщение отредактировал 472zet - Пн, 09 Май 2011, 09:31
 
СообщениеНазвание проекта: The Save Restart episode II
Тип проекта: некоммерческий
Дата начала разработки: конец марта
Дата окончания разработки: не знаю
Описание:
2020 год. Рассвет эры человечества. Идет непрерывная война между двумя сверх державами. Россия и США ведут войну за оставшиеся на Земле ресурсы. Россия сдает позиции. США оттеснила наши войска за Уральские Горы. Правительство страны (США) решает сбросить на Европу биохимическое оружие. Но ракета, пущенная к берегам Атлантического океана, взрывается в центре Европы. Уральские горы не пустили на восток волну взрыва, но запад пострадал очень сильно. Правительство России решает отправить в эпицентр взрыва отряд из 9-и специалистов для выяснения причин неполадки.
Во втором эпизоде вы будете играть за 2-го из отряда. Во втором эпизоде вы узнаете очень много нового. Вы увидите историю 1-го эпизода с абсолютно другой стороны.

Скриншоты:

ДЕМО ИГРЫ!

http://narod.ru/disk/10766476001/THE_SAVE_EP_2_!DEMO.rar.html

САЙТ ИГРЫ (НОВЫЙ):
472zet.ucoz.ru

Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=ZCgvabe4nd0

Тизер №2:
http://www.youtube.com/watch?v=TN020hHwvzY


Автор - 472zet
Дата добавления - 10 Апр 2011 в 14:49
СкептикДата: Ср, 27 Апр 2011, 16:19 | Сообщение # 141
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
К обстановке у меня претензий нету (я вырос на играх 90-х), но немного скушновато. Это только ведь локи демонстрация и геймплей еще не сформирован?

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеК обстановке у меня претензий нету (я вырос на играх 90-х), но немного скушновато. Это только ведь локи демонстрация и геймплей еще не сформирован?

Автор - Скептик
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 16:19
HanzoДата: Ср, 27 Апр 2011, 16:36 | Сообщение # 142
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Скептик)
видео

Мои глаза!!!! tommy smile2
Это - не школа. Кроме кое-как сделанного класса, о школе ничего не напоминает.....
 
Сообщение
Quote (Скептик)
видео

Мои глаза!!!! tommy smile2
Это - не школа. Кроме кое-как сделанного класса, о школе ничего не напоминает.....

Автор - Hanzo
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 16:36
472zetДата: Ср, 27 Апр 2011, 16:43 | Сообщение # 143
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Hanzo, а что должно о ней напоминать? Трупы учеников? Я эту школу со своей делал. А у нас в корридорах стоят скамейки, а в холле стенд такой с расписанием. В общем что еще добавить?
Quote (Скептик)
Это только ведь локи демонстрация и геймплей еще не сформирован?

Верно. Еще к геймплею на этом уровне не переходил.

НОВОСТИ ПРОЕКТА:
-От ног игрока решено отказаться. Я выбирал между ногами и динамическим светом (то есть тормозами движка). Ноги работают только на ГМ, но ГМ не поддерживает статический свет. Путем долгово голосования в моей голове (команда долго не выходит на связь) я выбрал свет.
В общем все

 
СообщениеHanzo, а что должно о ней напоминать? Трупы учеников? Я эту школу со своей делал. А у нас в корридорах стоят скамейки, а в холле стенд такой с расписанием. В общем что еще добавить?
Quote (Скептик)
Это только ведь локи демонстрация и геймплей еще не сформирован?

Верно. Еще к геймплею на этом уровне не переходил.

НОВОСТИ ПРОЕКТА:
-От ног игрока решено отказаться. Я выбирал между ногами и динамическим светом (то есть тормозами движка). Ноги работают только на ГМ, но ГМ не поддерживает статический свет. Путем долгово голосования в моей голове (команда долго не выходит на связь) я выбрал свет.
В общем все


Автор - 472zet
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 16:43
Black_RifferДата: Ср, 27 Апр 2011, 16:44 | Сообщение # 144
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Сейчас попробую подобрать короткое описание для дизайна.... Во! Автор понаставил всего, что у него было. Получилась солянка, которая на школу не тянет smile
 
СообщениеСейчас попробую подобрать короткое описание для дизайна.... Во! Автор понаставил всего, что у него было. Получилась солянка, которая на школу не тянет smile

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 16:44
472zetДата: Ср, 27 Апр 2011, 16:46 | Сообщение # 145
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
R0MICH, критиковать каждый может. Я же не 10 лет делаю дизайн, а первый раз попытался сделать интересно. Все с чего-то начинают.
 
СообщениеR0MICH, критиковать каждый может. Я же не 10 лет делаю дизайн, а первый раз попытался сделать интересно. Все с чего-то начинают.

Автор - 472zet
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 16:46
vladwolfmanДата: Ср, 27 Апр 2011, 16:49 | Сообщение # 146
 
Сообщений: 410
Награды: 12
Репутация: 184
Статус: Offline
Солянка конечно есть, т.к. в начале я даже не понял что это школа, пока не увидел парты)
Продолжай)


Моё Добро: Dendy, Sega Mega Drive 2, Sony Playstation(FAT),Sony Playstation 2 (FAT), Sony Playstation 3 (Super Slim 500Gb), Sony Playstation 4, PSP 3008, PS Vita WiFi.
 
СообщениеСолянка конечно есть, т.к. в начале я даже не понял что это школа, пока не увидел парты)
Продолжай)

Автор - vladwolfman
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 16:49
Black_RifferДата: Ср, 27 Апр 2011, 17:00 | Сообщение # 147
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
472zet, а что Вы собственно ожидали, выкладывая данное видео? Горы "awesome" и "nice"? Я сказал то, что увидел. Вы можете найти недочеты и в моем проекте, высказаться также, и я их исправлю. Но Вам уже неоднократно заявляли о недочетах дизайна.
 
Сообщение472zet, а что Вы собственно ожидали, выкладывая данное видео? Горы "awesome" и "nice"? Я сказал то, что увидел. Вы можете найти недочеты и в моем проекте, высказаться также, и я их исправлю. Но Вам уже неоднократно заявляли о недочетах дизайна.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 17:00
472zetДата: Ср, 27 Апр 2011, 17:01 | Сообщение # 148
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
R0MICH, я и так пытаюсь дизайн переделывать. Уже скока раз переделывал.
 
СообщениеR0MICH, я и так пытаюсь дизайн переделывать. Уже скока раз переделывал.

Автор - 472zet
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 17:01
yanДата: Ср, 27 Апр 2011, 18:58 | Сообщение # 149
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
472zet,
На видео ничего нового, все та же креаторщина.
 
Сообщение472zet,
На видео ничего нового, все та же креаторщина.

Автор - yan
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 18:58
472zetДата: Ср, 27 Апр 2011, 19:14 | Сообщение # 150
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
yan, ну на креаторе - креаторщина)
 
Сообщениеyan, ну на креаторе - креаторщина)

Автор - 472zet
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 19:14
HanzoДата: Ср, 27 Апр 2011, 19:57 | Сообщение # 151
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (472zet)
R0MICH, я и так пытаюсь дизайн переделывать. Уже скока раз переделывал.

У вашего дизайна есть одна печальная особенность: такое ощущение, что вы боитесь уронить какой-нибудь предмет - все предметы дизайна стоят как вкопанные cry А у вас постапокалипсис. Здесь его нет, к сожалению. Надо что-нибудь сломать. Кучки отставшей побелки или штукатурки понад стенками. У вас нет никакой разрухи....
Как вы хотите достичь постапокалиптического окружения? Локации живут историей, а история выражается в окружении. Там кто-то портфель обронил, а там парта на пол свалилась, тут окно треснуло, а вот здесь батарея покосилась, на столе лежит истлевший журнал в котором учительница не успела провести перекличку....
Все строится на деталях.


Сообщение отредактировал Hanzo - Ср, 27 Апр 2011, 20:12
 
Сообщение
Quote (472zet)
R0MICH, я и так пытаюсь дизайн переделывать. Уже скока раз переделывал.

У вашего дизайна есть одна печальная особенность: такое ощущение, что вы боитесь уронить какой-нибудь предмет - все предметы дизайна стоят как вкопанные cry А у вас постапокалипсис. Здесь его нет, к сожалению. Надо что-нибудь сломать. Кучки отставшей побелки или штукатурки понад стенками. У вас нет никакой разрухи....
Как вы хотите достичь постапокалиптического окружения? Локации живут историей, а история выражается в окружении. Там кто-то портфель обронил, а там парта на пол свалилась, тут окно треснуло, а вот здесь батарея покосилась, на столе лежит истлевший журнал в котором учительница не успела провести перекличку....
Все строится на деталях.

Автор - Hanzo
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 19:57
472zetДата: Ср, 27 Апр 2011, 20:15 | Сообщение # 152
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Hanzo, не забываем, что это - креатор. А в креаторе одна лишняя декорация - тормоза. Портфель мне делают (я надеюсь). Так что эта локация (как и все) дорабатывается.
 
СообщениеHanzo, не забываем, что это - креатор. А в креаторе одна лишняя декорация - тормоза. Портфель мне делают (я надеюсь). Так что эта локация (как и все) дорабатывается.

Автор - 472zet
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 20:15
HanzoДата: Ср, 27 Апр 2011, 20:20 | Сообщение # 153
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (472zet)
Hanzo, не забываем, что это - креатор. А в креаторе одна лишняя декорация - тормоза.

А почему?
 
Сообщение
Quote (472zet)
Hanzo, не забываем, что это - креатор. А в креаторе одна лишняя декорация - тормоза.

А почему?

Автор - Hanzo
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 20:20
yanДата: Ср, 27 Апр 2011, 20:52 | Сообщение # 154
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (472zet)
тормоза

Это ты "тормоза"
Если у тебя руки из одного места растут.
В креаторе все норм работает.
*******************
Почитай Вовину книгу по оптимизации.
 
Сообщение
Quote (472zet)
тормоза

Это ты "тормоза"
Если у тебя руки из одного места растут.
В креаторе все норм работает.
*******************
Почитай Вовину книгу по оптимизации.

Автор - yan
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 20:52
HanzoДата: Ср, 27 Апр 2011, 20:55 | Сообщение # 155
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (yan)
Это ты "тормоза"
Если у тебя руки из одного места растут.
В креаторе все норм работает.

Это я как понял "призыв к ДОБРОВОЛЬНОМУ распрямлению рук"?
yan, ну что же вы так товарища опрокидываете? spiteful
 
Сообщение
Quote (yan)
Это ты "тормоза"
Если у тебя руки из одного места растут.
В креаторе все норм работает.

Это я как понял "призыв к ДОБРОВОЛЬНОМУ распрямлению рук"?
yan, ну что же вы так товарища опрокидываете? spiteful

Автор - Hanzo
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 20:55
yanДата: Ср, 27 Апр 2011, 21:00 | Сообщение # 156
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Hanzo)
ДОБРОВОЛЬНОМУ распрямлению рук"

Ты как всегда прав smile ...
 
Сообщение
Quote (Hanzo)
ДОБРОВОЛЬНОМУ распрямлению рук"

Ты как всегда прав smile ...

Автор - yan
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 21:00
HanzoДата: Ср, 27 Апр 2011, 21:09 | Сообщение # 157
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (yan)
Ты как всегда прав smile ...

Ну это просто прозвучало как: "Не умеешь - научим. Не хочешь - ЗАСТАВИМ. Шаг влево, шаг вправо - расстрел..."
На самом деле я не понимаю людей, которые называют инструмент с которым работают - тормоз. То есть человек работает с инструментом, хочет что-то сделать, говерит что инструмент - фигня, и... продолжает делать дальше. Это ли не мазохизм? Мб синдром "кривых рук"? Даже не знаю что сказать. sad

Вот в Блендере занимаюсь: к редактору претензий нет, но вот к кривым рукам...все из за них! Так что товарищ в беде не один biggrin

Сообщение отредактировал Hanzo - Ср, 27 Апр 2011, 21:28
 
Сообщение
Quote (yan)
Ты как всегда прав smile ...

Ну это просто прозвучало как: "Не умеешь - научим. Не хочешь - ЗАСТАВИМ. Шаг влево, шаг вправо - расстрел..."
На самом деле я не понимаю людей, которые называют инструмент с которым работают - тормоз. То есть человек работает с инструментом, хочет что-то сделать, говерит что инструмент - фигня, и... продолжает делать дальше. Это ли не мазохизм? Мб синдром "кривых рук"? Даже не знаю что сказать. sad

Вот в Блендере занимаюсь: к редактору претензий нет, но вот к кривым рукам...все из за них! Так что товарищ в беде не один biggrin


Автор - Hanzo
Дата добавления - 27 Апр 2011 в 21:09
472zetДата: Чт, 28 Апр 2011, 13:55 | Сообщение # 158
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Кароче так: я переделаю корридоры школ, сделаю более реалистично, выложу видео. Не знаю, когда у вас не будет претензий.
 
СообщениеКароче так: я переделаю корридоры школ, сделаю более реалистично, выложу видео. Не знаю, когда у вас не будет претензий.

Автор - 472zet
Дата добавления - 28 Апр 2011 в 13:55
HanzoДата: Чт, 28 Апр 2011, 14:07 | Сообщение # 159
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (472zet)
Кароче так: я переделаю корридоры школ, сделаю более реалистично, выложу видео. Не знаю, когда у вас не будет претензий.

Вы нам делаете одолжение?
ЗЫ. Вот когда вы толково подойдете к делу - тогда и не будете по 10 раз переделывать. У вас в команде есть сценарист и моделлер. Сценарист что для локации не может написать сценарий? что это за локация? что в ней произошло? что он в ней видит? Подберете вместе контент. Того чего не хватает моделлер домоделит. И будет вам всем счастье rolleyes
Такое ощущение, что каждый живет сам по себе.
 
Сообщение
Quote (472zet)
Кароче так: я переделаю корридоры школ, сделаю более реалистично, выложу видео. Не знаю, когда у вас не будет претензий.

Вы нам делаете одолжение?
ЗЫ. Вот когда вы толково подойдете к делу - тогда и не будете по 10 раз переделывать. У вас в команде есть сценарист и моделлер. Сценарист что для локации не может написать сценарий? что это за локация? что в ней произошло? что он в ней видит? Подберете вместе контент. Того чего не хватает моделлер домоделит. И будет вам всем счастье rolleyes
Такое ощущение, что каждый живет сам по себе.

Автор - Hanzo
Дата добавления - 28 Апр 2011 в 14:07
472zetДата: Чт, 28 Апр 2011, 14:27 | Сообщение # 160
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Quote (Hanzo)
Такое ощущение, что каждый живет сам по себе.

команда давно не выходила на связь
 
Сообщение
Quote (Hanzo)
Такое ощущение, что каждый живет сам по себе.

команда давно не выходила на связь

Автор - 472zet
Дата добавления - 28 Апр 2011 в 14:27
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » The SAVE RESTART EP 2
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024