Global Warfare: Silent Sunset - Страница 5 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 02:58 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Global Warfare: Silent Sunset (Разработка TM Lab)
Global Warfare: Silent Sunset
oswaldДата: Вт, 24 Май 2011, 23:14 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: Offline
Авторы: TM Lab
Конструктор: FPSC 1.18.005
Дата выхода: сравнительно скоро (без затяга)

Сюжет: Наше время, альтернативная реальность. Международная террористическая Сеть готовит масштабные вылазки в России. Пентагон же преследует свои цели - в планах американцев ликвидация лидера Сети - Аль Асада. Операция "Silent Sunset" по убийству Асада проваливается - он уходит прямо перед носом спецназа, бойня в дворце шейха провоцирует конфликт в ближневосточной стране, американская армия погрязает в разрастающейся войне. Сеть планирует "акции возмездия", под удар попадает Европа как союзник США. В Европейской России совершается масштабный теракт - взрыв многоэтажного дома. Спецназ ФСБ проводит быструю операцию по поиску и ликвидации террористов, которые вскорости совершают повторный теракт - нападение на город. В России также разрастается война, Сеть пошла на беспрецедентые боевые действия. Однако кольцо вокруг неё сжимается - и США, и Россия начинают теснить армии террористов. Победа, казалось бы, за демократией - но все ли так просто?

Первые скриншоты с уровня "Диверсия":

















Комментарии: если кто-то увидит аналогии с Call of Duty - тому мядалька smile На нее и равняемся, можно сказать.

По поводу демо-версии пока ничего не могу сказать. Работаем.
 
СообщениеАвторы: TM Lab
Конструктор: FPSC 1.18.005
Дата выхода: сравнительно скоро (без затяга)

Сюжет: Наше время, альтернативная реальность. Международная террористическая Сеть готовит масштабные вылазки в России. Пентагон же преследует свои цели - в планах американцев ликвидация лидера Сети - Аль Асада. Операция "Silent Sunset" по убийству Асада проваливается - он уходит прямо перед носом спецназа, бойня в дворце шейха провоцирует конфликт в ближневосточной стране, американская армия погрязает в разрастающейся войне. Сеть планирует "акции возмездия", под удар попадает Европа как союзник США. В Европейской России совершается масштабный теракт - взрыв многоэтажного дома. Спецназ ФСБ проводит быструю операцию по поиску и ликвидации террористов, которые вскорости совершают повторный теракт - нападение на город. В России также разрастается война, Сеть пошла на беспрецедентые боевые действия. Однако кольцо вокруг неё сжимается - и США, и Россия начинают теснить армии террористов. Победа, казалось бы, за демократией - но все ли так просто?

Первые скриншоты с уровня "Диверсия":

















Комментарии: если кто-то увидит аналогии с Call of Duty - тому мядалька smile На нее и равняемся, можно сказать.

По поводу демо-версии пока ничего не могу сказать. Работаем.

Автор - oswald
Дата добавления - 24 Май 2011 в 23:14
oswaldДата: Пн, 30 Май 2011, 21:15 | Сообщение # 81
Нет аватара
 
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: Offline
Тестирую скрипты персонажей вместе с новыми моделями - уровень "оборона бункера"

 
СообщениеТестирую скрипты персонажей вместе с новыми моделями - уровень "оборона бункера"


Автор - oswald
Дата добавления - 30 Май 2011 в 21:15
yanДата: Пн, 30 Май 2011, 21:37 | Сообщение # 82
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (oswald)
Вот постановочный скриншот:

Круто!
 
Сообщение
Quote (oswald)
Вот постановочный скриншот:

Круто!

Автор - yan
Дата добавления - 30 Май 2011 в 21:37
oswaldДата: Ср, 01 Июн 2011, 12:14 | Сообщение # 83
Нет аватара
 
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: Offline
Интернет не заливает файлы на обменники sad подскажите, в чем беда? sad
 
СообщениеИнтернет не заливает файлы на обменники sad подскажите, в чем беда? sad

Автор - oswald
Дата добавления - 01 Июн 2011 в 12:14
472zetДата: Ср, 01 Июн 2011, 13:30 | Сообщение # 84
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
oswald, выключи агент, скайп, торрент и другие программы, связанные с Интернетом кроме браузера. Должно помочь.
 
Сообщениеoswald, выключи агент, скайп, торрент и другие программы, связанные с Интернетом кроме браузера. Должно помочь.

Автор - 472zet
Дата добавления - 01 Июн 2011 в 13:30
oswaldДата: Ср, 01 Июн 2011, 19:30 | Сообщение # 85
Нет аватара
 
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: Offline
Нее, и не такие пляски не помогали... Может, провайдер?(( я даже скриншоты залить не могу dry
 
СообщениеНее, и не такие пляски не помогали... Может, провайдер?(( я даже скриншоты залить не могу dry

Автор - oswald
Дата добавления - 01 Июн 2011 в 19:30
TheReaperДата: Ср, 01 Июн 2011, 21:14 | Сообщение # 86
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
oswald, где солдат валяется крутой! А вот с девушкой ещё доработать надо. smile


 
Сообщениеoswald, где солдат валяется крутой! А вот с девушкой ещё доработать надо. smile

Автор - TheReaper
Дата добавления - 01 Июн 2011 в 21:14
90998Дата: Ср, 15 Июн 2011, 11:35 | Сообщение # 87
 
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
как ты сделал такую хорошую графику я конечно понимаю что ты скачал мод ну мне нужна ссылка на него и как устанавливать
 
Сообщениекак ты сделал такую хорошую графику я конечно понимаю что ты скачал мод ну мне нужна ссылка на него и как устанавливать

Автор - 90998
Дата добавления - 15 Июн 2011 в 11:35
FormДата: Ср, 15 Июн 2011, 12:07 | Сообщение # 88
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
90998, Тут обошлось без мода, просто у человека талант. Плюс шейдер, высокое разрешение экрана, и большой источник света. smile
 
Сообщение90998, Тут обошлось без мода, просто у человека талант. Плюс шейдер, высокое разрешение экрана, и большой источник света. smile

Автор - Form
Дата добавления - 15 Июн 2011 в 12:07
yanДата: Ср, 15 Июн 2011, 12:08 | Сообщение # 89
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
90998,

Что-то проект молчит....
 
Сообщение90998,

Что-то проект молчит....

Автор - yan
Дата добавления - 15 Июн 2011 в 12:08
472zetДата: Ср, 15 Июн 2011, 13:08 | Сообщение # 90
Глупый школьник, считавший, что может обдурить все
 
Сообщений: 882
Награды: 2
Репутация: -10078
Статус: Offline
Quote (yan)
Что-то проект молчит....

Мне тоже хотелось бы услышать новости по проекту.


Сообщение отредактировал 472zet - Ср, 15 Июн 2011, 13:09
 
Сообщение
Quote (yan)
Что-то проект молчит....

Мне тоже хотелось бы услышать новости по проекту.

Автор - 472zet
Дата добавления - 15 Июн 2011 в 13:08
ДенисДата: Ср, 15 Июн 2011, 15:37 | Сообщение # 91
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
90998, не знаю как насчет графики,но я знаю как сделать такое хорошее красивое замечание тебе в профиль
за флуд в теме.

Добавлено (15.06.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (oswald)
если кто-то увидит аналогии с Call of Duty - тому мядалька

Поехали:
Quote (oswald)
ликвидация лидера Сети - Аль Асада

Лидер террористов из CoD 4 MW smile
Quote (oswald)
он уходит прямо перед носом спецназа,

Тоже было в КоДе.Миссия в городе Аль-Асада.
На 6 скрине,вроде бы гранатомет,как в том же самом CoD smile Всмысле как вторичное оружие.
Так больше ничего не нашел.
В город нужно добавить намного больше разрушений,мертвых тел,камней и прочего.А то не выглядит так,как будто там война
 
Сообщение90998, не знаю как насчет графики,но я знаю как сделать такое хорошее красивое замечание тебе в профиль
за флуд в теме.

Добавлено (15.06.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (oswald)
если кто-то увидит аналогии с Call of Duty - тому мядалька

Поехали:
Quote (oswald)
ликвидация лидера Сети - Аль Асада

Лидер террористов из CoD 4 MW smile
Quote (oswald)
он уходит прямо перед носом спецназа,

Тоже было в КоДе.Миссия в городе Аль-Асада.
На 6 скрине,вроде бы гранатомет,как в том же самом CoD smile Всмысле как вторичное оружие.
Так больше ничего не нашел.
В город нужно добавить намного больше разрушений,мертвых тел,камней и прочего.А то не выглядит так,как будто там война

Автор - Денис
Дата добавления - 15 Июн 2011 в 15:37
ARSДата: Ср, 15 Июн 2011, 16:43 | Сообщение # 92
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Noire, это ж скрины с диверсионной операции. Никто не умер ещё, война не началась. smile
 
СообщениеNoire, это ж скрины с диверсионной операции. Никто не умер ещё, война не началась. smile

Автор - ARS
Дата добавления - 15 Июн 2011 в 16:43
ДенисДата: Ср, 15 Июн 2011, 17:21 | Сообщение # 93
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
ARS, все равно странно.Ни мусора,ничего.Даже людей и тех нет
 
СообщениеARS, все равно странно.Ни мусора,ничего.Даже людей и тех нет

Автор - Денис
Дата добавления - 15 Июн 2011 в 17:21
CHIBBISДата: Ср, 15 Июн 2011, 18:39 | Сообщение # 94
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Noire, Люди испарились! biggrin biggrin


 
СообщениеNoire, Люди испарились! biggrin biggrin

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 15 Июн 2011 в 18:39
TheReaperДата: Пт, 17 Июн 2011, 22:29 | Сообщение # 95
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Noire, тут всё на КОД похоже: от названия Global Warfare (почти как Modern Warfare), оружие и персы из 53 МП очень похожи на аналоги из МВ2, Аль-Асад, опять террористы, опять теракты в России, место действия Ближний Восток(МВ), разные приспособления, типа роботов похожи на аналоги из Блэк Опса( опять же 53 МП), как правильно Денис заметил, уходит перед носом глава террористов (как в МВ в миссии, где он в ТВ вышке или как это назвать).
P.S.: можно упомянуть американцев, которые пришли с демократией уничтожить определённую цель, а на самом деле погрязли в войне, но это увы уже повседневность.
P.S.: правда, я бы от них хотел увидить что-нибудь своё, а не креаторовскую пародию на МВ.



 
СообщениеNoire, тут всё на КОД похоже: от названия Global Warfare (почти как Modern Warfare), оружие и персы из 53 МП очень похожи на аналоги из МВ2, Аль-Асад, опять террористы, опять теракты в России, место действия Ближний Восток(МВ), разные приспособления, типа роботов похожи на аналоги из Блэк Опса( опять же 53 МП), как правильно Денис заметил, уходит перед носом глава террористов (как в МВ в миссии, где он в ТВ вышке или как это назвать).
P.S.: можно упомянуть американцев, которые пришли с демократией уничтожить определённую цель, а на самом деле погрязли в войне, но это увы уже повседневность.
P.S.: правда, я бы от них хотел увидить что-нибудь своё, а не креаторовскую пародию на МВ.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 17 Июн 2011 в 22:29
Jericho91Дата: Сб, 18 Июн 2011, 02:12 | Сообщение # 96
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Я бы посоветовал сделать улицы в стиле Солдаты Фортуны: Расплата, именно первая миссия... Вот это будет эффектно выглядеть...
Quote (TheReaper)
P.S.: правда, я бы от них хотел увидить что-нибудь своё, а не креаторовскую пародию на МВ.

Творческий кризис ?
 
СообщениеЯ бы посоветовал сделать улицы в стиле Солдаты Фортуны: Расплата, именно первая миссия... Вот это будет эффектно выглядеть...
Quote (TheReaper)
P.S.: правда, я бы от них хотел увидить что-нибудь своё, а не креаторовскую пародию на МВ.

Творческий кризис ?

Автор - Jericho91
Дата добавления - 18 Июн 2011 в 02:12
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Global Warfare: Silent Sunset (Разработка TM Lab)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024