FBX Animations Character - Форум Игроделов
Чт, 09 Май 2024, 17:25 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Игроделов » UNITY3D » ИСХОДНИКИ » FBX Animations Character (these animations of the game Medal of Honor 2010 Copypasta)
FBX Animations Character
tiundvДата: Ср, 27 Мар 2013, 01:06 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
FBX Animations Character
these animations of the game Medal of Honor 2010
files animations
are: sit, down, crawl, walk, run, and more .. Do not forget to say thank you

There's a couple of broken animations. I noticed only after posted. I have them in envelopes 3ds max-e and he some animations that are shorter than 2 seconds envelope without animation. Animations are great. The very use of partially.

Там есть пару битых анимаций . Я заметил только после того как выложил . Я их конвертил в 3ds max-е а он некоторые анимации которые короче 2-х секунд конвертил без анимации . Анимации классные . Сам пользуюсь ими частично.

буду добавлять по возможности новые ссылки
will add to the possibility of new links
Доступно только для пользователей


оружие


Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Еще оружие


Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Модель персонажа для этих анимаций

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Модели оружия

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал tiundv - Вс, 31 Мар 2013, 05:19
 
СообщениеFBX Animations Character
these animations of the game Medal of Honor 2010
files animations
are: sit, down, crawl, walk, run, and more .. Do not forget to say thank you

There's a couple of broken animations. I noticed only after posted. I have them in envelopes 3ds max-e and he some animations that are shorter than 2 seconds envelope without animation. Animations are great. The very use of partially.

Там есть пару битых анимаций . Я заметил только после того как выложил . Я их конвертил в 3ds max-е а он некоторые анимации которые короче 2-х секунд конвертил без анимации . Анимации классные . Сам пользуюсь ими частично.

буду добавлять по возможности новые ссылки
will add to the possibility of new links
Доступно только для пользователей


оружие


Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Еще оружие


Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Модель персонажа для этих анимаций

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Модели оружия

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Автор - tiundv
Дата добавления - 27 Мар 2013 в 01:06
durak007Дата: Ср, 27 Мар 2013, 09:51 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Автор я не понял. Я пробовал проиграть эти анимки в максе и потом импортировал в само юнити. Но сама анимация не играется. Как увидеть движение?

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеАвтор я не понял. Я пробовал проиграть эти анимки в максе и потом импортировал в само юнити. Но сама анимация не играется. Как увидеть движение?

Автор - durak007
Дата добавления - 27 Мар 2013 в 09:51
tiundvДата: Ср, 27 Мар 2013, 13:04 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Все проигрывается. Там есть пару битых анимаций. Я заметил только после того как выложил. Я их конвертил в 3ds max-е а он некоторые анимации которые короче 2-х сек.
конвертил без анимации. Качай небоись. Анимации классные. Сам пользуюсь ими частично.
 
СообщениеВсе проигрывается. Там есть пару битых анимаций. Я заметил только после того как выложил. Я их конвертил в 3ds max-е а он некоторые анимации которые короче 2-х сек.
конвертил без анимации. Качай небоись. Анимации классные. Сам пользуюсь ими частично.

Автор - tiundv
Дата добавления - 27 Мар 2013 в 13:04
AgnyДата: Ср, 27 Мар 2013, 15:13 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже качал анимации MOHA2_INS_LocomotionAnimSet.zip. У меня тоже не проигрывается ни одна из них.
Пробовал открыть программой fragMOTION , ругается . Deep Exploration видит только человека без головы, без анимации.

Если это работает 3ds max-е , то скажи лучше в какой версии и какая версия FBX импортера.
 
СообщениеЯ тоже качал анимации MOHA2_INS_LocomotionAnimSet.zip. У меня тоже не проигрывается ни одна из них.
Пробовал открыть программой fragMOTION , ругается . Deep Exploration видит только человека без головы, без анимации.

Если это работает 3ds max-е , то скажи лучше в какой версии и какая версия FBX импортера.

Автор - Agny
Дата добавления - 27 Мар 2013 в 15:13
tiundvДата: Ср, 27 Мар 2013, 15:26 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
На скринах видно какой у меня max (2013) а значит и экспортер такой же.
У меня все работает и Max-е и Unity .


Сообщение отредактировал tiundv - Ср, 27 Мар 2013, 15:28
 
СообщениеНа скринах видно какой у меня max (2013) а значит и экспортер такой же.
У меня все работает и Max-е и Unity .

Автор - tiundv
Дата добавления - 27 Мар 2013 в 15:26
AgnyДата: Ср, 27 Мар 2013, 17:09 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Собственно говоря, думаю анимация из Medal of Honor 2010 особой оригинальностью и не блещет...
Похожую можно увидеть если распаковать известные 3D шутеры , например DOD (Day of Defeat).
Как то стандартно всё...

Интереснее было бы как в игре Tomb raider.Что бы гдето залезть , пробраться кудато...
Но к сожалению утилиты для моддинга этой игры не позволяют извлечь анимацию в 3ds max.
 
СообщениеСобственно говоря, думаю анимация из Medal of Honor 2010 особой оригинальностью и не блещет...
Похожую можно увидеть если распаковать известные 3D шутеры , например DOD (Day of Defeat).
Как то стандартно всё...

Интереснее было бы как в игре Tomb raider.Что бы гдето залезть , пробраться кудато...
Но к сожалению утилиты для моддинга этой игры не позволяют извлечь анимацию в 3ds max.

Автор - Agny
Дата добавления - 27 Мар 2013 в 17:09
durak007Дата: Чт, 28 Мар 2013, 03:21 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Это что 13 макс надо. Не фига себе. А на чем то более раннем не откроется?
Игра же 10 года.
PS да автору респект. А что головы им менять можно.


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Чт, 28 Мар 2013, 03:23
 
СообщениеЭто что 13 макс надо. Не фига себе. А на чем то более раннем не откроется?
Игра же 10 года.
PS да автору респект. А что головы им менять можно.

Автор - durak007
Дата добавления - 28 Мар 2013 в 03:21
AgnyДата: Чт, 28 Мар 2013, 15:17 | Сообщение # 8
Нет аватара
 
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Я помню что в FBX экспортере должна выбираться версия для экспорта. Почему нельзя экспортировать в более раннюю версию формата FBX ?
 
СообщениеЯ помню что в FBX экспортере должна выбираться версия для экспорта. Почему нельзя экспортировать в более раннюю версию формата FBX ?

Автор - Agny
Дата добавления - 28 Мар 2013 в 15:17
tiundvДата: Пт, 29 Мар 2013, 00:30 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Качай с Оф сайта FBX конвертер. Он бесплатный. Конверть им в более раннюю версию.
По поводу голов : Я мог конвертить просто анимацию на костях но решил и добавить меш чтоб можно было видеть.
Если каждую анимацию конвертить с полным мешем размер каждой анимации увеличится раза в 2.К тому же я выкладываю анимации а не модели.

Добавлено (29.03.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата (Agny)
Собственно говоря, думаю анимация из Medal of Honor 2010 особой оригинальностью и не блещет...
Похожую можно увидеть если распаковать известные 3D шутеры , например DOD (Day of Defeat).
Как то стандартно всё...

Интереснее было бы как в игре Tomb raider.Что бы гдето залезть , пробраться кудато...
Но к сожалению утилиты для моддинга этой игры не позволяют извлечь анимацию в 3ds max.

А ты много видел бесплатных анимации в инете ? Я выложил их чтоб люди имели с чем работать а не тратили сотни баксов на платные.


Сообщение отредактировал tiundv - Пт, 29 Мар 2013, 00:31
 
СообщениеКачай с Оф сайта FBX конвертер. Он бесплатный. Конверть им в более раннюю версию.
По поводу голов : Я мог конвертить просто анимацию на костях но решил и добавить меш чтоб можно было видеть.
Если каждую анимацию конвертить с полным мешем размер каждой анимации увеличится раза в 2.К тому же я выкладываю анимации а не модели.

Добавлено (29.03.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата (Agny)
Собственно говоря, думаю анимация из Medal of Honor 2010 особой оригинальностью и не блещет...
Похожую можно увидеть если распаковать известные 3D шутеры , например DOD (Day of Defeat).
Как то стандартно всё...

Интереснее было бы как в игре Tomb raider.Что бы гдето залезть , пробраться кудато...
Но к сожалению утилиты для моддинга этой игры не позволяют извлечь анимацию в 3ds max.

А ты много видел бесплатных анимации в инете ? Я выложил их чтоб люди имели с чем работать а не тратили сотни баксов на платные.

Автор - tiundv
Дата добавления - 29 Мар 2013 в 00:30
DjeeZДата: Пт, 29 Мар 2013, 01:03 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 270
Награды: 8
Репутация: 291
Статус: Offline
Цитата (tiundv)
Я выложил их чтоб люди имели с чем работать а не тратили сотни баксов на платные.
Так уж и для этого! Выложил бы хоть один образец на доступный простым смертным хостинг. Не хочу я ставить браузер, который нравится им, а не мне. И левые расширения ставить в свой не хочу. И как дрыгаются какие-то там модельки в редакторе смотреть - тоже уже не хочу!
 
Сообщение
Цитата (tiundv)
Я выложил их чтоб люди имели с чем работать а не тратили сотни баксов на платные.
Так уж и для этого! Выложил бы хоть один образец на доступный простым смертным хостинг. Не хочу я ставить браузер, который нравится им, а не мне. И левые расширения ставить в свой не хочу. И как дрыгаются какие-то там модельки в редакторе смотреть - тоже уже не хочу!

Автор - DjeeZ
Дата добавления - 29 Мар 2013 в 01:03
durak007Дата: Пт, 29 Мар 2013, 03:16 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Надо наоборот спасибо сказать это очень ценный набор анимауий. Это стоит очень много денег.Вот если б только открылось у меня в чем то.

Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC
 
СообщениеНадо наоборот спасибо сказать это очень ценный набор анимауий. Это стоит очень много денег.Вот если б только открылось у меня в чем то.

Автор - durak007
Дата добавления - 29 Мар 2013 в 03:16
tiundvДата: Пт, 29 Мар 2013, 15:18 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (durak007)
Надо наоборот спасибо сказать это очень ценный набор анимауий. Это стоит очень много денег.Вот если б только открылось у меня в чем то.

Слушай . Скачай с офсайта 4-ю Unity и напиши свой майл. Я пришлю тебе кряк . И все дела.
Хочешь и от 3ds max 2013 пришлю кряк .
Установи их и не будет у тебя никаких проблем.

Добавлено (29.03.2013, 06:06)
---------------------------------------------
Цитата (DjeeZ)
Цитата (tiundv)
Я выложил их чтоб люди имели с чем работать а не тратили сотни баксов на платные.
Так уж и для этого! Выложил бы хоть один образец на доступный простым смертным хостинг. Не хочу я ставить браузер, который нравится им, а не мне. И левые расширения ставить в свой не хочу. И как дрыгаются какие-то там модельки в редакторе смотреть - тоже уже не хочу!


Нет я выложил чтоб с тебя бобла поиметь.
По поводу браузера - У меня стоит моззилла , хром , инет експлорер и в каждом этот хост открывается бес проблем.
И вообще ты походу хочешь и рыбку сьесть и на...... сесть. А как же саночки возить ?

Добавлено (29.03.2013, 14:13)
---------------------------------------------
3ds max 2013

таблетка


Unity 4

таблетка


Добавлено (29.03.2013, 15:18)
---------------------------------------------
В первом посте добавил модели оружия


Сообщение отредактировал tiundv - Пт, 29 Мар 2013, 15:20
 
Сообщение
Цитата (durak007)
Надо наоборот спасибо сказать это очень ценный набор анимауий. Это стоит очень много денег.Вот если б только открылось у меня в чем то.

Слушай . Скачай с офсайта 4-ю Unity и напиши свой майл. Я пришлю тебе кряк . И все дела.
Хочешь и от 3ds max 2013 пришлю кряк .
Установи их и не будет у тебя никаких проблем.

Добавлено (29.03.2013, 06:06)
---------------------------------------------
Цитата (DjeeZ)
Цитата (tiundv)
Я выложил их чтоб люди имели с чем работать а не тратили сотни баксов на платные.
Так уж и для этого! Выложил бы хоть один образец на доступный простым смертным хостинг. Не хочу я ставить браузер, который нравится им, а не мне. И левые расширения ставить в свой не хочу. И как дрыгаются какие-то там модельки в редакторе смотреть - тоже уже не хочу!


Нет я выложил чтоб с тебя бобла поиметь.
По поводу браузера - У меня стоит моззилла , хром , инет експлорер и в каждом этот хост открывается бес проблем.
И вообще ты походу хочешь и рыбку сьесть и на...... сесть. А как же саночки возить ?

Добавлено (29.03.2013, 14:13)
---------------------------------------------
3ds max 2013

таблетка


Unity 4

таблетка


Добавлено (29.03.2013, 15:18)
---------------------------------------------
В первом посте добавил модели оружия

Автор - tiundv
Дата добавления - 29 Мар 2013 в 15:18
AgnyДата: Пт, 29 Мар 2013, 15:22 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата
Качай с Оф сайта FBX конвертер. Он бесплатный. Конверть им в более раннюю версию.


Какой смысл их конвертить . Если возможно то что ты залил - мусор. Возможно, там нет никакой анимации. Кто знает .
По поводу твоего FBX формата. Я с ним работаю часто и давно заметил что экспортер (разных версий) иногда может некорректно экспортировать анимацию или вообще её не экспртирует. Непонятно почему. Потому возможно что у тебя анимация была , но при экспорте была потеряна.
У меня 3ds max 8 и 3ds max 2011 стоит, потому что ими пользуюсь , ещё и теперь 3ds max 2013 ставить ради твоей анимации. А вдруг я прав - она нерабочая.
Лучше уж тогда утилиты выложи с помощью которых ты распаковывал Medal of Honor 2010. Народ сам распакует и сохранит в нужный формат.


Сообщение отредактировал Agny - Пт, 29 Мар 2013, 15:23
 
Сообщение
Цитата
Качай с Оф сайта FBX конвертер. Он бесплатный. Конверть им в более раннюю версию.


Какой смысл их конвертить . Если возможно то что ты залил - мусор. Возможно, там нет никакой анимации. Кто знает .
По поводу твоего FBX формата. Я с ним работаю часто и давно заметил что экспортер (разных версий) иногда может некорректно экспортировать анимацию или вообще её не экспртирует. Непонятно почему. Потому возможно что у тебя анимация была , но при экспорте была потеряна.
У меня 3ds max 8 и 3ds max 2011 стоит, потому что ими пользуюсь , ещё и теперь 3ds max 2013 ставить ради твоей анимации. А вдруг я прав - она нерабочая.
Лучше уж тогда утилиты выложи с помощью которых ты распаковывал Medal of Honor 2010. Народ сам распакует и сохранит в нужный формат.

Автор - Agny
Дата добавления - 29 Мар 2013 в 15:22
tiundvДата: Пт, 29 Мар 2013, 17:29 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Agny)
Цитата
Качай с Оф сайта FBX конвертер. Он бесплатный. Конверть им в более раннюю версию.

Какой смысл их конвертить . Если возможно то что ты залил - мусор. Возможно, там нет никакой анимации. Кто знает .
По поводу твоего FBX формата. Я с ним работаю часто и давно заметил что экспортер (разных версий) иногда может некорректно экспортировать анимацию или вообще её не экспртирует. Непонятно почему. Потому возможно что у тебя анимация была , но при экспорте была потеряна.
У меня 3ds max 8 и 3ds max 2011 стоит, потому что ими пользуюсь , ещё и теперь 3ds max 2013 ставить ради твоей анимации. А вдруг я прав - она нерабочая.
Лучше уж тогда утилиты выложи с помощью которых ты распаковывал Medal of Honor 2010. Народ сам распакует и сохранит в нужный формат.


Посмотри на скрины в первом посте. Там в юне все работает. Я их у себя использую.
Посмотри здесь:http://forum.cgpersia.com/f79/free-863-files-fbx-animations-character-72097/ . Ни одного отрицательного отзыва
Можешь не качать вообще . Мне по барабану.

Добавлено (29.03.2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата (Agny)
Лучше уж тогда утилиты выложи с помощью которых ты распаковывал Medal of Honor 2010. Народ сам распакует и сохранит в нужный формат.

А ключи от машины и квартиры не выложить ???
Гугл в помощь
 
Сообщение
Цитата (Agny)
Цитата
Качай с Оф сайта FBX конвертер. Он бесплатный. Конверть им в более раннюю версию.

Какой смысл их конвертить . Если возможно то что ты залил - мусор. Возможно, там нет никакой анимации. Кто знает .
По поводу твоего FBX формата. Я с ним работаю часто и давно заметил что экспортер (разных версий) иногда может некорректно экспортировать анимацию или вообще её не экспртирует. Непонятно почему. Потому возможно что у тебя анимация была , но при экспорте была потеряна.
У меня 3ds max 8 и 3ds max 2011 стоит, потому что ими пользуюсь , ещё и теперь 3ds max 2013 ставить ради твоей анимации. А вдруг я прав - она нерабочая.
Лучше уж тогда утилиты выложи с помощью которых ты распаковывал Medal of Honor 2010. Народ сам распакует и сохранит в нужный формат.


Посмотри на скрины в первом посте. Там в юне все работает. Я их у себя использую.
Посмотри здесь:http://forum.cgpersia.com/f79/free-863-files-fbx-animations-character-72097/ . Ни одного отрицательного отзыва
Можешь не качать вообще . Мне по барабану.

Добавлено (29.03.2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата (Agny)
Лучше уж тогда утилиты выложи с помощью которых ты распаковывал Medal of Honor 2010. Народ сам распакует и сохранит в нужный формат.

А ключи от машины и квартиры не выложить ???
Гугл в помощь

Автор - tiundv
Дата добавления - 29 Мар 2013 в 17:29
AgnyДата: Пт, 29 Мар 2013, 18:16 | Сообщение # 15
Нет аватара
 
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата
Ни одного отрицательного отзыва


Пост #37 apvsalvado:

Цитата
I have a problem with this files, when i try to copy the animation or put the model on the scene it dosen't works!
You have any clue about that? I just need the animations, how i can get only that?
Thanks


А про этот сайт я знаю, я видел твой пост на нем.
Думаю хватит спорить. Ясно всё с твоими файлами.
 
Сообщение
Цитата
Ни одного отрицательного отзыва


Пост #37 apvsalvado:

Цитата
I have a problem with this files, when i try to copy the animation or put the model on the scene it dosen't works!
You have any clue about that? I just need the animations, how i can get only that?
Thanks


А про этот сайт я знаю, я видел твой пост на нем.
Думаю хватит спорить. Ясно всё с твоими файлами.

Автор - Agny
Дата добавления - 29 Мар 2013 в 18:16
seamanДата: Пт, 29 Мар 2013, 21:42 | Сообщение # 16
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Ну вообще файлообиенник не очень хорош. Из 8-ми первых файлов не скачать 4 - это плохо. Не скачать, т.к. не ставлю я себе левые расширения. Если хотите сделать доброе дело - выложите так, чтобы все могли скачать. Для этого просто надо или выкладывать файлами менее 100 Мб, или на другой сайт.
 
СообщениеНу вообще файлообиенник не очень хорош. Из 8-ми первых файлов не скачать 4 - это плохо. Не скачать, т.к. не ставлю я себе левые расширения. Если хотите сделать доброе дело - выложите так, чтобы все могли скачать. Для этого просто надо или выкладывать файлами менее 100 Мб, или на другой сайт.

Автор - seaman
Дата добавления - 29 Мар 2013 в 21:42
AgnyДата: Сб, 30 Мар 2013, 05:32 | Сообщение # 17
Нет аватара
 
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата
Не скачать, т.к. не ставлю я себе левые расширения


Эти все расширения и ни при чём. Они предназначены только что бы убрать окно "Сохранить в файл" после окончания загрузки. У меня тоже половина файлов, которые я пытался скачивать с этого файлообменника не скачиваются , хоть ставь расширения, хоть не ставь. Загрузка доходит где то до 10-30% и обрывается, пишет что ошибка. И хоть ты убейся , нельзя скачать и всё... В разных браузерах пробовал.


Сообщение отредактировал Agny - Сб, 30 Мар 2013, 05:52
 
Сообщение
Цитата
Не скачать, т.к. не ставлю я себе левые расширения


Эти все расширения и ни при чём. Они предназначены только что бы убрать окно "Сохранить в файл" после окончания загрузки. У меня тоже половина файлов, которые я пытался скачивать с этого файлообменника не скачиваются , хоть ставь расширения, хоть не ставь. Загрузка доходит где то до 10-30% и обрывается, пишет что ошибка. И хоть ты убейся , нельзя скачать и всё... В разных браузерах пробовал.

Автор - Agny
Дата добавления - 30 Мар 2013 в 05:32
durak007Дата: Сб, 30 Мар 2013, 06:12 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 162
Статус: Offline
Я скачал все нормально. Наверное это капиталистические примочки - Там наверное хороший пинг канала нужен.
Для больших файлов расширение поставил и тоже скачал. Кому нужны эти анимации тот найдет способ их скачать. А кому не надо так че кричать про расширения.


Нет Бога кроме Аллаха и Ларс фон Триер пророк Его. И он также участник клуба GCC

Сообщение отредактировал durak007 - Сб, 30 Мар 2013, 06:14
 
СообщениеЯ скачал все нормально. Наверное это капиталистические примочки - Там наверное хороший пинг канала нужен.
Для больших файлов расширение поставил и тоже скачал. Кому нужны эти анимации тот найдет способ их скачать. А кому не надо так че кричать про расширения.

Автор - durak007
Дата добавления - 30 Мар 2013 в 06:12
seamanДата: Сб, 30 Мар 2013, 10:55 | Сообщение # 19
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Нет именно пишет - чтобы скачать файл такого размера ставьте наше дополнение к браузеру. Без него просто отказывается качаться.
ЗЫ: а я и не ругаю топикастера. Как ругать доброго человека? Я высказал просьбу. Не сделает - увы. Сильно станут нужны - действительно поставлю расширение и скачаю. Просто есть надежда, что человек, проделавший такую работу и бескорыстно выложивший свои труды пойдет навстречу и дальше.
 
СообщениеНет именно пишет - чтобы скачать файл такого размера ставьте наше дополнение к браузеру. Без него просто отказывается качаться.
ЗЫ: а я и не ругаю топикастера. Как ругать доброго человека? Я высказал просьбу. Не сделает - увы. Сильно станут нужны - действительно поставлю расширение и скачаю. Просто есть надежда, что человек, проделавший такую работу и бескорыстно выложивший свои труды пойдет навстречу и дальше.

Автор - seaman
Дата добавления - 30 Мар 2013 в 10:55
AltairДата: Сб, 30 Мар 2013, 11:00 | Сообщение # 20
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
seaman, на опере у меня тоже писало про ограничение,а на хроме качает без проблем,попробуй )

Добавлено (30.03.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Выложи ,пожалуйста,ещё пушек )

 
Сообщениеseaman, на опере у меня тоже писало про ограничение,а на хроме качает без проблем,попробуй )

Добавлено (30.03.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Выложи ,пожалуйста,ещё пушек )


Автор - Altair
Дата добавления - 30 Мар 2013 в 11:00
Форум Игроделов » UNITY3D » ИСХОДНИКИ » FBX Animations Character (these animations of the game Medal of Honor 2010 Copypasta)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024