Что есть ЛЮБОВЬ??? - Страница 2 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 00:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Что есть ЛЮБОВЬ??? (может ее вообще нет?)
Что есть ЛЮБОВЬ???
AnnMДата: Пн, 07 Июн 2010, 15:28 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
К сожелению не все понимают даже симпатию и хорошое отношени даже в 13 лет...
 
СообщениеК сожелению не все понимают даже симпатию и хорошое отношени даже в 13 лет...

Автор - AnnM
Дата добавления - 07 Июн 2010 в 15:28
CTRELOKДата: Пн, 07 Июн 2010, 17:13 | Сообщение # 22
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Та шо вы все паритесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Любовь
biggrin
 
СообщениеТа шо вы все паритесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Любовь
biggrin

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 07 Июн 2010 в 17:13
Black_RifferДата: Пн, 07 Июн 2010, 19:23 | Сообщение # 23
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
CTRELOK, фигня эта статья, народ здеся зырите biggrin
http://lurkmore.ru/любовь
 
СообщениеCTRELOK, фигня эта статья, народ здеся зырите biggrin
http://lurkmore.ru/любовь

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 07 Июн 2010 в 19:23
PROTOTYPEДата: Вс, 13 Июн 2010, 01:22 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну лично я никогда не сталкивался с этим чувством, возможно просто не встретил девушку которую мог бы полюбить. Для меня есть только секс и приятное общение, ну там время препровождение в приятной компании, не больше.



На отдыхе
 
СообщениеНу лично я никогда не сталкивался с этим чувством, возможно просто не встретил девушку которую мог бы полюбить. Для меня есть только секс и приятное общение, ну там время препровождение в приятной компании, не больше.

Автор - PROTOTYPE
Дата добавления - 13 Июн 2010 в 01:22
ЛевшаДата: Вс, 13 Июн 2010, 02:06 | Сообщение # 25
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (AnnM)
Хм и как это такое интересный вопросик созрел у токова занетова человека=)

А кто сказал, что этот вопрос у меня созрел??? biggrin
Мне тут давно все ясно, я повод дал поговорить, инетерсно узнать как молодежь к этому относиться. smile


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (AnnM)
Хм и как это такое интересный вопросик созрел у токова занетова человека=)

А кто сказал, что этот вопрос у меня созрел??? biggrin
Мне тут давно все ясно, я повод дал поговорить, инетерсно узнать как молодежь к этому относиться. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 13 Июн 2010 в 02:06
ПравшаДата: Вс, 13 Июн 2010, 02:09 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Левша)
Мне тут давно все ясно

о_О,жизнь начинается после 40?)
 
Сообщение
Quote (Левша)
Мне тут давно все ясно

о_О,жизнь начинается после 40?)

Автор - Правша
Дата добавления - 13 Июн 2010 в 02:09
ЛевшаДата: Вс, 13 Июн 2010, 04:07 | Сообщение # 27
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
stensr, жизнь как правило, в наших краях с рождения начинаеться. lol

X.cor.R (Prologue)
 
Сообщениеstensr, жизнь как правило, в наших краях с рождения начинаеться. lol

Автор - Левша
Дата добавления - 13 Июн 2010 в 04:07
Jericho91Дата: Ср, 16 Июн 2010, 12:32 | Сообщение # 28
あんたバカァ?!
 
Сообщений: 569
Награды: 11
Репутация: 495
Статус: Offline
Любовь - болезнь на двоих! (по крайней мере я ето уже чуствовал, долго, ну очень долго) sad
 
СообщениеЛюбовь - болезнь на двоих! (по крайней мере я ето уже чуствовал, долго, ну очень долго) sad

Автор - Jericho91
Дата добавления - 16 Июн 2010 в 12:32
ПравшаДата: Ср, 16 Июн 2010, 16:20 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Любовь-это некое мифическое существо, оно приходило в образи сердца, и убивало душу, человека.
А так, вообще, точного определения слова дать нельзя, это одно из немногих понятий, которое можно увидеть, потрогать, вкусить, но не дать определения.
Поидее, если рассматривать с биологической точки зрения, то любовь-это некое приближение живого существа, к существу того же рода, но другого пола, для создания потомства.
Но со стороны челвека, это можно обьяснить, что если челоек, привыкает к другому человеку противоположного пола, с такой силой, что идёт процесс, создания нового поколения, то это тоже любовь.
Любовь, для себя придумал, человек, может ему было проще, впринципе как и бога, как рай и ад.
 
СообщениеЛюбовь-это некое мифическое существо, оно приходило в образи сердца, и убивало душу, человека.
А так, вообще, точного определения слова дать нельзя, это одно из немногих понятий, которое можно увидеть, потрогать, вкусить, но не дать определения.
Поидее, если рассматривать с биологической точки зрения, то любовь-это некое приближение живого существа, к существу того же рода, но другого пола, для создания потомства.
Но со стороны челвека, это можно обьяснить, что если челоек, привыкает к другому человеку противоположного пола, с такой силой, что идёт процесс, создания нового поколения, то это тоже любовь.
Любовь, для себя придумал, человек, может ему было проще, впринципе как и бога, как рай и ад.

Автор - Правша
Дата добавления - 16 Июн 2010 в 16:20
TeRVДата: Ср, 16 Июн 2010, 18:11 | Сообщение # 30
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Очень интересно, меня поражает то что у всех образ любви возникает только между мужчиной и женщиной... Разве вы не любите свою мать, отца, брата, сестру? Разве вы не любите своего домашнего питомца? Разве у вас нет любимого сайта, телешоу, радио волны? Так что любовь это не только секс... Любовь это одна из самых высших сил вселенной!

К сожалению, в нашем современном цивилизованном мире почти нет любви, так как все любовь убили развратом и другими гадостями, которые молодеже навязывают как прелести жизни! Вспомните сказки, в которых ради любви герои шли сражать с драконами и змеями-горынычами! Где ради любви к отцу братья покидали отчий дом в поисках того чего нет в этом мире и т.д.

Любовь творец! - так говорили наши предки, когда рождалась любовь между двумя молодыми человеками, во вселенной рождался новый мир!

Так же наши предки говорили, что настоящая любовь бывает только с первого взгляда!


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеОчень интересно, меня поражает то что у всех образ любви возникает только между мужчиной и женщиной... Разве вы не любите свою мать, отца, брата, сестру? Разве вы не любите своего домашнего питомца? Разве у вас нет любимого сайта, телешоу, радио волны? Так что любовь это не только секс... Любовь это одна из самых высших сил вселенной!

К сожалению, в нашем современном цивилизованном мире почти нет любви, так как все любовь убили развратом и другими гадостями, которые молодеже навязывают как прелести жизни! Вспомните сказки, в которых ради любви герои шли сражать с драконами и змеями-горынычами! Где ради любви к отцу братья покидали отчий дом в поисках того чего нет в этом мире и т.д.

Любовь творец! - так говорили наши предки, когда рождалась любовь между двумя молодыми человеками, во вселенной рождался новый мир!

Так же наши предки говорили, что настоящая любовь бывает только с первого взгляда!


Автор - TeRV
Дата добавления - 16 Июн 2010 в 18:11
BLACKДата: Ср, 16 Июн 2010, 18:19 | Сообщение # 31
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (TeRV)
любовь бывает только с первого взгляда!

У меня такое было smile
 
Сообщение
Quote (TeRV)
любовь бывает только с первого взгляда!

У меня такое было smile

Автор - BLACK
Дата добавления - 16 Июн 2010 в 18:19
ПравшаДата: Чт, 17 Июн 2010, 20:40 | Сообщение # 32
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
TeRV, любовь к родителям, это другое, я любовь у сайту шоу волне книге-это просто слова, это всё нравы.
 
СообщениеTeRV, любовь к родителям, это другое, я любовь у сайту шоу волне книге-это просто слова, это всё нравы.

Автор - Правша
Дата добавления - 17 Июн 2010 в 20:40
Black_RifferДата: Чт, 17 Июн 2010, 20:45 | Сообщение # 33
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Quote (TeRV)
Так же наши предки говорили, что настоящая любовь бывает только с первого взгляда!

Да это правда... только со временем она разгарается и становится крепче и сильнее...
 
Сообщение
Quote (TeRV)
Так же наши предки говорили, что настоящая любовь бывает только с первого взгляда!

Да это правда... только со временем она разгарается и становится крепче и сильнее...

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 17 Июн 2010 в 20:45
TeRVДата: Чт, 17 Июн 2010, 20:55 | Сообщение # 34
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (stensr)
любовь к родителям, это другое

Как может быть другим одно и тоже чувство? surprised

Да любовь к жене (девушке, невесте, весте и т.д.) отличается от любви к другу, но это отличие такое же как и ванильное мороженое и шоколадное мороженое, вкус разный, но это всё мороженое smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (stensr)
любовь к родителям, это другое

Как может быть другим одно и тоже чувство? surprised

Да любовь к жене (девушке, невесте, весте и т.д.) отличается от любви к другу, но это отличие такое же как и ванильное мороженое и шоколадное мороженое, вкус разный, но это всё мороженое smile


Автор - TeRV
Дата добавления - 17 Июн 2010 в 20:55
ПравшаДата: Чт, 17 Июн 2010, 21:04 | Сообщение # 35
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
TeRV, я говорю, человек, придумал люболвь. и всё)
 
СообщениеTeRV, я говорю, человек, придумал люболвь. и всё)

Автор - Правша
Дата добавления - 17 Июн 2010 в 21:04
TeRVДата: Чт, 17 Июн 2010, 21:07 | Сообщение # 36
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (stensr)
я говорю, человек, придумал люболвь. и всё)

Ну если тебе так нравится думать, то пожалуйста smile У меня свои знания по этому поводу, и ими я с вами поделился, а верить ли, пользоваться ли ими это уже вам решать smile


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (stensr)
я говорю, человек, придумал люболвь. и всё)

Ну если тебе так нравится думать, то пожалуйста smile У меня свои знания по этому поводу, и ими я с вами поделился, а верить ли, пользоваться ли ими это уже вам решать smile

Автор - TeRV
Дата добавления - 17 Июн 2010 в 21:07
Black_RifferДата: Чт, 17 Июн 2010, 21:08 | Сообщение # 37
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
stensr, ТеРВ вообще поопытнее тебя biggrin
 
Сообщениеstensr, ТеРВ вообще поопытнее тебя biggrin

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 17 Июн 2010 в 21:08
ПравшаДата: Чт, 17 Июн 2010, 21:30 | Сообщение # 38
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
R0MICH, о_О, но я закон переступил в этом деле)
 
СообщениеR0MICH, о_О, но я закон переступил в этом деле)

Автор - Правша
Дата добавления - 17 Июн 2010 в 21:30
BLACKДата: Чт, 17 Июн 2010, 22:30 | Сообщение # 39
Wishmaster
 
Сообщений: 635
Награды: 11
Репутация: 285
Статус: Offline
На собственом опыте могу сказать что любовь есть smile и пока сам этого не почувствуеш в любовь не повериш wink
 
СообщениеНа собственом опыте могу сказать что любовь есть smile и пока сам этого не почувствуеш в любовь не повериш wink

Автор - BLACK
Дата добавления - 17 Июн 2010 в 22:30
ДенисДата: Пн, 14 Фев 2011, 23:10 | Сообщение # 40
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Поднимаю старую тему,ибо теперь она стала актуальной smile
Давайте побеседуем на эту тему.
Я считаю что по-настоящему полюбить можно лишь тогда,когда ты станешь более-менее взрослым человеком,ибо ты начнешь понимать весь смысл, и начнешь по-настоящему чувствовать собственную ответственность и чувство ответственности собственного выбора.
П.С.Простите,алкоголь в крови,поэтому некоторые фразы могут оказаться натуральным бредом biggrin
 
СообщениеПоднимаю старую тему,ибо теперь она стала актуальной smile
Давайте побеседуем на эту тему.
Я считаю что по-настоящему полюбить можно лишь тогда,когда ты станешь более-менее взрослым человеком,ибо ты начнешь понимать весь смысл, и начнешь по-настоящему чувствовать собственную ответственность и чувство ответственности собственного выбора.
П.С.Простите,алкоголь в крови,поэтому некоторые фразы могут оказаться натуральным бредом biggrin

Автор - Денис
Дата добавления - 14 Фев 2011 в 23:10
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Что есть ЛЮБОВЬ??? (может ее вообще нет?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024