Что есть ЛЮБОВЬ??? - Страница 5 - Форум Игроделов
Вс, 19 Май 2024, 22:15 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Что есть ЛЮБОВЬ??? (может ее вообще нет?)
Что есть ЛЮБОВЬ???
ДенисДата: Ср, 23 Фев 2011, 02:29 | Сообщение # 81
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Lord_Zaktan, смотря из ситуации.Если она тебя любит,то безболезненно не выйдет.
Если нет,то говори прямо.Только не сразу в лоб.Начни со стороны

Добавлено (22.02.2011, 23:44)
---------------------------------------------
А еще я эгоист.По крайней мере мне так сегодня заявили

Добавлено (23.02.2011, 02:29)
---------------------------------------------
НеТ,все нормально.Теперь

 
СообщениеLord_Zaktan, смотря из ситуации.Если она тебя любит,то безболезненно не выйдет.
Если нет,то говори прямо.Только не сразу в лоб.Начни со стороны

Добавлено (22.02.2011, 23:44)
---------------------------------------------
А еще я эгоист.По крайней мере мне так сегодня заявили

Добавлено (23.02.2011, 02:29)
---------------------------------------------
НеТ,все нормально.Теперь


Автор - Денис
Дата добавления - 23 Фев 2011 в 02:29
ZaktanДата: Пт, 25 Фев 2011, 16:56 | Сообщение # 82
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
блин, надо было начинать "со стороны"...

Technology for Home Robotics
 
Сообщениеблин, надо было начинать "со стороны"...

Автор - Zaktan
Дата добавления - 25 Фев 2011 в 16:56
ДенисДата: Пт, 25 Фев 2011, 18:18 | Сообщение # 83
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Lord_Zaktan, Ты что,прямо сразу так и сказал?
 
СообщениеLord_Zaktan, Ты что,прямо сразу так и сказал?

Автор - Денис
Дата добавления - 25 Фев 2011 в 18:18
ZaktanДата: Сб, 26 Фев 2011, 12:25 | Сообщение # 84
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
я постарался "со стороны", но плохо. надо будет как-нибудь спросить как теперь она ко мне относится...

Добавлено (26.02.2011, 12:25)
---------------------------------------------
очень странно. она меня поняла и простила. зная её характер, я такого совсем не ожидал


Technology for Home Robotics
 
Сообщениея постарался "со стороны", но плохо. надо будет как-нибудь спросить как теперь она ко мне относится...

Добавлено (26.02.2011, 12:25)
---------------------------------------------
очень странно. она меня поняла и простила. зная её характер, я такого совсем не ожидал


Автор - Zaktan
Дата добавления - 26 Фев 2011 в 12:25
FunnyAlienДата: Чт, 17 Мар 2011, 17:58 | Сообщение # 85
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Однокурсница померла... 14-ого ночью таблеток наглоталась из-за парня какого-то (хрен его знает).

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеОднокурсница померла... 14-ого ночью таблеток наглоталась из-за парня какого-то (хрен его знает).

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 17:58
ZaktanДата: Чт, 17 Мар 2011, 18:22 | Сообщение # 86
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
интересно, а что за таблэтки?

Technology for Home Robotics
 
Сообщениеинтересно, а что за таблэтки?

Автор - Zaktan
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 18:22
ДенисДата: Чт, 17 Мар 2011, 18:46 | Сообщение # 87
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
FunnyAlien, жесть.Иногда люди совсем головой не думают.
Lord_Zaktan, сердечное скорее всего что-то.

Добавлено (17.03.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Я еще слышал от друга, про девчонку,которая тоже из-за парня вытворила такое:
Взяла шприц,набрала в него воздуха,и вколола себе в вену.Думаю что потом с ней стало,объяснять не стоит

 
СообщениеFunnyAlien, жесть.Иногда люди совсем головой не думают.
Lord_Zaktan, сердечное скорее всего что-то.

Добавлено (17.03.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Я еще слышал от друга, про девчонку,которая тоже из-за парня вытворила такое:
Взяла шприц,набрала в него воздуха,и вколола себе в вену.Думаю что потом с ней стало,объяснять не стоит


Автор - Денис
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 18:46
FunnyAlienДата: Чт, 17 Мар 2011, 19:00 | Сообщение # 88
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (Noire)
Взяла шприц,набрала в него воздуха,и вколола себе в вену.Думаю что потом с ней стало,объяснять не стоит

Меня аж дернуло...


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (Noire)
Взяла шприц,набрала в него воздуха,и вколола себе в вену.Думаю что потом с ней стало,объяснять не стоит

Меня аж дернуло...


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 19:00
ДенисДата: Чт, 17 Мар 2011, 19:12 | Сообщение # 89
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Вот-вот sad
К сожалению,этот вид самоубийства начинают использовать все чаще и чаще...
 
СообщениеВот-вот sad
К сожалению,этот вид самоубийства начинают использовать все чаще и чаще...

Автор - Денис
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 19:12
ARSДата: Чт, 17 Мар 2011, 19:38 | Сообщение # 90
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Мда..жалко девушку..а ведь парень всю свою жизнь себя винить будет, если конечно знал, что это из-за него.
 
СообщениеМда..жалко девушку..а ведь парень всю свою жизнь себя винить будет, если конечно знал, что это из-за него.

Автор - ARS
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 19:38
FunnyAlienДата: Чт, 17 Мар 2011, 19:43 | Сообщение # 91
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
ARS, да он скотина последняя, из-за него все.
Она его любила, жениться они собрались, и тут он с другой - хренась!


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеARS, да он скотина последняя, из-за него все.
Она его любила, жениться они собрались, и тут он с другой - хренась!

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 19:43
МихаилДата: Чт, 17 Мар 2011, 21:56 | Сообщение # 92
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Думаю, что суицид должен быть больше безболезненным, чем красивым. Лично я считаю, что если уходить - то снотворным, и только снотворным. Остальное болезненно\стремно\сложнее выполнить. Конечно, говорят, что при полете с 50того этажа сердце разорвется раньше, но если нет...

Вообще - не считаю любовь сильно чем-то серьезным. Играют гормоны - и все. А у кого не играют - тем просто стыдно признать, что они, как и животные, регулярно, прозаично и неромантично пыхтят над самкой человека.

А вообще - была у меня любовь. В 17 лет. Было больно. Больше не буду. Точка.

 
СообщениеДумаю, что суицид должен быть больше безболезненным, чем красивым. Лично я считаю, что если уходить - то снотворным, и только снотворным. Остальное болезненно\стремно\сложнее выполнить. Конечно, говорят, что при полете с 50того этажа сердце разорвется раньше, но если нет...

Вообще - не считаю любовь сильно чем-то серьезным. Играют гормоны - и все. А у кого не играют - тем просто стыдно признать, что они, как и животные, регулярно, прозаично и неромантично пыхтят над самкой человека.

А вообще - была у меня любовь. В 17 лет. Было больно. Больше не буду. Точка.


Автор - Михаил
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 21:56
ДенисДата: Чт, 17 Мар 2011, 22:25 | Сообщение # 93
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Не считаю суицид выходом из ситуации вообще.Жизнь как зебра-то черная полоса,то белая.И так до конца жизни smile
Я как-то от нечего делать,писал небольшой текст на эту тему(иногда от нечего делать пишу свои мысли).Это всего лишь иллюзия что это выход
из положения.На самом деле проблем прибавится не только тебе,но и всем остальным.
У Нойза прикольная песня есть на эту тему)))
Quote (Михаил)
Вообще - не считаю любовь сильно чем-то серьезным. Играют гормоны - и все. А у кого не играют - тем просто стыдно признать, что они, как и животные, регулярно, прозаично и неромантично пыхтят над самкой человека.

Я не считаю это верным.Я сам по себе,привык делить все в мире на два полюса:добро и зло,черное и белое,"живых" и "мертвых"(в переносном смысле).
Поэтому я думаю,что и чувствовать любовь способны не все.Некоторые чувствуют,а некоторые:
Quote (Михаил)
неромантично пыхтят над самкой человека.
 
СообщениеНе считаю суицид выходом из ситуации вообще.Жизнь как зебра-то черная полоса,то белая.И так до конца жизни smile
Я как-то от нечего делать,писал небольшой текст на эту тему(иногда от нечего делать пишу свои мысли).Это всего лишь иллюзия что это выход
из положения.На самом деле проблем прибавится не только тебе,но и всем остальным.
У Нойза прикольная песня есть на эту тему)))
Quote (Михаил)
Вообще - не считаю любовь сильно чем-то серьезным. Играют гормоны - и все. А у кого не играют - тем просто стыдно признать, что они, как и животные, регулярно, прозаично и неромантично пыхтят над самкой человека.

Я не считаю это верным.Я сам по себе,привык делить все в мире на два полюса:добро и зло,черное и белое,"живых" и "мертвых"(в переносном смысле).
Поэтому я думаю,что и чувствовать любовь способны не все.Некоторые чувствуют,а некоторые:
Quote (Михаил)
неромантично пыхтят над самкой человека.

Автор - Денис
Дата добавления - 17 Мар 2011 в 22:25
ARSДата: Вс, 20 Мар 2011, 19:25 | Сообщение # 94
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Михаил)
А вообще - была у меня любовь. В 17 лет. Было больно. Больше не буду. Точка.

Почему же так категорично? Я считаю, это не очень дальновидное решение.
 
Сообщение
Quote (Михаил)
А вообще - была у меня любовь. В 17 лет. Было больно. Больше не буду. Точка.

Почему же так категорично? Я считаю, это не очень дальновидное решение.

Автор - ARS
Дата добавления - 20 Мар 2011 в 19:25
oswaldДата: Ср, 25 Май 2011, 00:52 | Сообщение # 95
Нет аватара
 
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 138
Статус: Offline
Естественно, любовь есть. Только это немного не то, что привыкли подразумевать сейчас. Конечно, оно начинается практически у всех одинаково, а вот что потом будет, и будет лишь началом любви. Мне не надо "пыхтеть", отнимать какие-то там жизненные силы, ругаться, стрематься чего-то, рвать и метать, не дай бог еще таблетки глотать.. Вы что, любовь - это штиль, воистину. Просто обнять - и не нужно больше ничего.

Добавлено (25.05.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Я например влюбился в 8-м классе, встречаться начал в десятом, сейчас заканчиваю второй курс - и даже не ругался ни разу. Просто знаю, что количество тем для общения безгранично и только с ней хочу связать всю жизнь. За 4 года стремление к этому только усилилось. Немного из-за этого поехала крыша))) временами считаю, что у всех должен быть только один единственный в жизни партнер, хотя понимаю, что это невозможно. Желаю всем такого, любовь - здорово же. Это как симбиоз - взаимополезны, потому что рядом.)) Во.

 
СообщениеЕстественно, любовь есть. Только это немного не то, что привыкли подразумевать сейчас. Конечно, оно начинается практически у всех одинаково, а вот что потом будет, и будет лишь началом любви. Мне не надо "пыхтеть", отнимать какие-то там жизненные силы, ругаться, стрематься чего-то, рвать и метать, не дай бог еще таблетки глотать.. Вы что, любовь - это штиль, воистину. Просто обнять - и не нужно больше ничего.

Добавлено (25.05.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Я например влюбился в 8-м классе, встречаться начал в десятом, сейчас заканчиваю второй курс - и даже не ругался ни разу. Просто знаю, что количество тем для общения безгранично и только с ней хочу связать всю жизнь. За 4 года стремление к этому только усилилось. Немного из-за этого поехала крыша))) временами считаю, что у всех должен быть только один единственный в жизни партнер, хотя понимаю, что это невозможно. Желаю всем такого, любовь - здорово же. Это как симбиоз - взаимополезны, потому что рядом.)) Во.


Автор - oswald
Дата добавления - 25 Май 2011 в 00:52
DelianEДата: Ср, 25 Май 2011, 08:50 | Сообщение # 96
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Любовь - Это то, что мы сотворяем внутри себя, то что может греть, но и в не редких случаях убивать. У любовь - это сильное чувство, владеет большой силой, которая нами управляет. Так-же! Я читал недавно книгу философии, где было написано, что в любви бывает чаще всего так: "... В любовной паре, всегда так. Один любит, а другой позволяет себя любить". Я так сказать опровергнул этот факт, уже два года с своей и до сих пор даже уснуть не можем без теплого прикосновения наших губ и рук. Стоит так-же взять и наших ученных. Любовь - Это одно из веществ, которое похоже на св-ва адреналина! Как-то так. Думаю я ответил на вопрос. Чет я тут расписался. Чуть на работе не спалился. biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеЛюбовь - Это то, что мы сотворяем внутри себя, то что может греть, но и в не редких случаях убивать. У любовь - это сильное чувство, владеет большой силой, которая нами управляет. Так-же! Я читал недавно книгу философии, где было написано, что в любви бывает чаще всего так: "... В любовной паре, всегда так. Один любит, а другой позволяет себя любить". Я так сказать опровергнул этот факт, уже два года с своей и до сих пор даже уснуть не можем без теплого прикосновения наших губ и рук. Стоит так-же взять и наших ученных. Любовь - Это одно из веществ, которое похоже на св-ва адреналина! Как-то так. Думаю я ответил на вопрос. Чет я тут расписался. Чуть на работе не спалился. biggrin biggrin biggrin

Автор - DelianE
Дата добавления - 25 Май 2011 в 08:50
ДенисДата: Ср, 25 Май 2011, 16:59 | Сообщение # 97
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Напомнило классное школьное сочинение на тему "как я провел лето"...
 
СообщениеНапомнило классное школьное сочинение на тему "как я провел лето"...

Автор - Денис
Дата добавления - 25 Май 2011 в 16:59
DelianEДата: Ср, 25 Май 2011, 18:17 | Сообщение # 98
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Noire, Старался Х)
 
СообщениеNoire, Старался Х)

Автор - DelianE
Дата добавления - 25 Май 2011 в 18:17
ДенисДата: Пн, 06 Июн 2011, 01:31 | Сообщение # 99
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
В свете последних событий скажу:
Ребята,учитесь распознавать любовь,и не дай Бог,вы ошибетесь и вашими чувствами попросту воспользуются.
Надеюсь у всех все будет хорошо wink
 
СообщениеВ свете последних событий скажу:
Ребята,учитесь распознавать любовь,и не дай Бог,вы ошибетесь и вашими чувствами попросту воспользуются.
Надеюсь у всех все будет хорошо wink

Автор - Денис
Дата добавления - 06 Июн 2011 в 01:31
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Что есть ЛЮБОВЬ??? (может ее вообще нет?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024