Сушествует ли жизнь за пределами солнечной системы - Страница 4 - Форум Игроделов
Пн, 20 Май 2024, 02:33 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Сушествует ли жизнь за пределами солнечной системы
Сушествует ли жизнь за пределами солнечной системы
FunnyAlienДата: Сб, 06 Ноя 2010, 11:29 | Сообщение # 61
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
FSX, вчера ночью смотрел.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеFSX, вчера ночью смотрел.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 06 Ноя 2010 в 11:29
DartDim[]nДата: Сб, 06 Ноя 2010, 12:36 | Сообщение # 62
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
У меня есть лично своя тория происхождения вселенной. И я ее сейчас официально выдвигаю:
Умные люди уже выяснили, из чего состоит все вокруг, да и мы то же. Молекулы и атомы ведь то же из чего-то состоят, ведь так? А состоят они из самых элементарных частиц, которые вроде бы называются "Кварки". По сути дела, это просто вспышка. Миг - и ничего нет. (Мы состоим из пустоты!)
Вот и подобрались к сути моей теории: наша вселенная - это Кварк.


 
СообщениеУ меня есть лично своя тория происхождения вселенной. И я ее сейчас официально выдвигаю:
Умные люди уже выяснили, из чего состоит все вокруг, да и мы то же. Молекулы и атомы ведь то же из чего-то состоят, ведь так? А состоят они из самых элементарных частиц, которые вроде бы называются "Кварки". По сути дела, это просто вспышка. Миг - и ничего нет. (Мы состоим из пустоты!)
Вот и подобрались к сути моей теории: наша вселенная - это Кварк.

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 06 Ноя 2010 в 12:36
AswoДата: Сб, 06 Ноя 2010, 13:14 | Сообщение # 63
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
Загадочный фильм однако...

end.

Сообщение отредактировал Aswo - Сб, 06 Ноя 2010, 13:14
 
СообщениеЗагадочный фильм однако...

Автор - Aswo
Дата добавления - 06 Ноя 2010 в 13:14
QNicolyaДата: Сб, 06 Ноя 2010, 17:38 | Сообщение # 64
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
DartDim[]n, интересная теория. Но... Я имею продолжение: Пусть мы и состоим из пустоты, но эта вспышка очень сильно замедлена. В триллиарды раз То есть, при рождении вспыхнул, при смерти погас... Так и с нашей Вселенной. Она вспыхнула, и потихоньку гаснет, и как только она начинает угасать, появляются новые вспышки, и она продолжает свое существование...

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеDartDim[]n, интересная теория. Но... Я имею продолжение: Пусть мы и состоим из пустоты, но эта вспышка очень сильно замедлена. В триллиарды раз То есть, при рождении вспыхнул, при смерти погас... Так и с нашей Вселенной. Она вспыхнула, и потихоньку гаснет, и как только она начинает угасать, появляются новые вспышки, и она продолжает свое существование...

Автор - QNicolya
Дата добавления - 06 Ноя 2010 в 17:38
AswoДата: Сб, 06 Ноя 2010, 20:28 | Сообщение # 65
КЗОИ
 
Сообщений: 1031
Награды: 18
Репутация: 430
Статус: Offline
А адронный коллайдер ведь для того и запускают, чтобы узнать как образовалась вселенная.

end.
 
СообщениеА адронный коллайдер ведь для того и запускают, чтобы узнать как образовалась вселенная.

Автор - Aswo
Дата добавления - 06 Ноя 2010 в 20:28
ПравшаДата: Сб, 06 Ноя 2010, 21:55 | Сообщение # 66
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Aswo, +!
 
СообщениеAswo, +!

Автор - Правша
Дата добавления - 06 Ноя 2010 в 21:55
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА » Сушествует ли жизнь за пределами солнечной системы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024