Анимация и моделирование - Страница 3 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 16:41 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Анимация и моделирование (Вопросы и обсуждения способов и методов)
Анимация и моделирование
СкептикДата: Чт, 31 Мар 2011, 15:22 | Сообщение # 41
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Если для незатекстуреных мест созданы материалы, то несложно в ФМ просто применить к ним любый текстуры. Смотрю, для этих мест даже анврап необязателен.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЕсли для незатекстуреных мест созданы материалы, то несложно в ФМ просто применить к ним любый текстуры. Смотрю, для этих мест даже анврап необязателен.

Автор - Скептик
Дата добавления - 31 Мар 2011 в 15:22
SadkhuДата: Чт, 31 Мар 2011, 17:04 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Скептик)
Если для незатекстуреных мест созданы материалы, то несложно в ФМ просто применить к ним любый текстуры.

Блин я как тот ежик biggrin - Пока не пнеш не полетит! Так и я - пока не подскажут, сам не додумаюсь=))
Терь все норм:

Попробую уменьшить количество текстур и всуну анимацию.


Не судите человека по его друзьям; не забудьте, что у Иуды друзья были безукоризненны.
 
Сообщение
Quote (Скептик)
Если для незатекстуреных мест созданы материалы, то несложно в ФМ просто применить к ним любый текстуры.

Блин я как тот ежик biggrin - Пока не пнеш не полетит! Так и я - пока не подскажут, сам не додумаюсь=))
Терь все норм:

Попробую уменьшить количество текстур и всуну анимацию.

Автор - Sadkhu
Дата добавления - 31 Мар 2011 в 17:04
yanДата: Чт, 31 Мар 2011, 17:18 | Сообщение # 43
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote
открыть модель в 3д редакторе?
Нет там анимации.

Зачем столько лишних движений? То что там нет анимации можно догадаться по тому что модель статическая...
 
Сообщение
Quote
открыть модель в 3д редакторе?
Нет там анимации.

Зачем столько лишних движений? То что там нет анимации можно догадаться по тому что модель статическая...

Автор - yan
Дата добавления - 31 Мар 2011 в 17:18
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ, ПОМОЩЬ » Анимация и моделирование (Вопросы и обсуждения способов и методов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024