Таверна. - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 15:43 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » System Error - разработка » Таверна. (Курим табак, пьем ром. Обсуждение проекта.)
Таверна.
FunnyAlienДата: Ср, 09 Мар 2011, 20:00 | Сообщение # 1
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Флудим здесь.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеФлудим здесь.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 09 Мар 2011 в 20:00
Щавель63Дата: Ср, 09 Мар 2011, 20:07 | Сообщение # 2
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Видимо это будет нечто грандиозное smile
Как этот подраздел появился, я уж подумал у меня глюки начались)) Новый подраздел со страным названием, чашка кофе на "аватаре"))




Сообщение отредактировал Щавель63 - Ср, 09 Мар 2011, 20:07
 
СообщениеВидимо это будет нечто грандиозное smile
Как этот подраздел появился, я уж подумал у меня глюки начались)) Новый подраздел со страным названием, чашка кофе на "аватаре"))

Автор - Щавель63
Дата добавления - 09 Мар 2011 в 20:07
FunnyAlienДата: Ср, 09 Мар 2011, 20:08 | Сообщение # 3
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Могу сменить на что хотите, что глазу приятнее, то и поставлю smile

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеМогу сменить на что хотите, что глазу приятнее, то и поставлю smile

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 09 Мар 2011 в 20:08
Щавель63Дата: Ср, 09 Мар 2011, 20:12 | Сообщение # 4
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
Ну чашка с кофе/чаем это признанный атрибут, так сказать, программиста)) Оставь)

Добавлено (09.03.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote
FunnyAlien - реализатор и вообще бог данной игрушки bb2

Ахах))


 
СообщениеНу чашка с кофе/чаем это признанный атрибут, так сказать, программиста)) Оставь)

Добавлено (09.03.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote
FunnyAlien - реализатор и вообще бог данной игрушки bb2

Ахах))

Автор - Щавель63
Дата добавления - 09 Мар 2011 в 20:12
DekterevДата: Ср, 09 Мар 2011, 21:03 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Так и задумано было оставить этот раздел открытым, даже для гостей, или это глюк с настройками?

Поиск | Правила | Новые сообщения
 
СообщениеТак и задумано было оставить этот раздел открытым, даже для гостей, или это глюк с настройками?

Автор - Dekterev
Дата добавления - 09 Мар 2011 в 21:03
FunnyAlienДата: Ср, 09 Мар 2011, 21:16 | Сообщение # 6
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Dekterev, так задумано. Проект не очень крупный, и за разработкой может следить каждый.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеDekterev, так задумано. Проект не очень крупный, и за разработкой может следить каждый.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 09 Мар 2011 в 21:16
TheReaperДата: Ср, 09 Мар 2011, 21:44 | Сообщение # 7
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
FunnyAlien, а подпись у темы осталась с Корсаров. biggrin


 
СообщениеFunnyAlien, а подпись у темы осталась с Корсаров. biggrin

Автор - TheReaper
Дата добавления - 09 Мар 2011 в 21:44
FunnyAlienДата: Ср, 09 Мар 2011, 21:45 | Сообщение # 8
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
TheReaper, да на черт ее менять biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеTheReaper, да на черт ее менять biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 09 Мар 2011 в 21:45
SHtabeLДата: Чт, 10 Мар 2011, 15:32 | Сообщение # 9
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
А не хотелось бы глобальности? Тот же майнкрафт был обычным лего-сборщиком (классик), а потом появились альфа и бета. Было бы интересно, если бы "куб" был не простым проходняком, а чем-то более.

Добавлено (10.03.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Прошёл демку, мнение осталось практически таким же. Не то, чтобы нужно делать открытый мир (как в майнкрафте), но вот большие и просторные уровни (а не только "прыгай-беги-не-провались-научись-щёлкать-по-кубу"). Фпс выдаёт от 25 до 60 (было один раз 4 фпс, но это комп тогда глюканул). При тесте были отключены другие приложения, система: Windows XP. Хар-ки компа: 512 мб ОЗУ, 1 ядро, монитор 1024х768, 1.3 ГГц. Так сказать, на слабых компах будет идти хорошо.
Что понравилось:
Хорошо выполненный платформер, не всегда лёгкие задачи (не то, чтобы сложные, но я вот не сразу догнал, что делать на 3 лвл), свежий геймплей.
Не понравилось:
Управление (а именно мышь) заставляет вешаться, когда надо щёлкнуть по кубу. Я зажимаем все кнопки на мыши и, долбя по ним, пытаюсь попасть по кубу.
Так что плюсов больше, игра интересная, надеюсь, что с Valve всё срастётся.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеА не хотелось бы глобальности? Тот же майнкрафт был обычным лего-сборщиком (классик), а потом появились альфа и бета. Было бы интересно, если бы "куб" был не простым проходняком, а чем-то более.

Добавлено (10.03.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Прошёл демку, мнение осталось практически таким же. Не то, чтобы нужно делать открытый мир (как в майнкрафте), но вот большие и просторные уровни (а не только "прыгай-беги-не-провались-научись-щёлкать-по-кубу"). Фпс выдаёт от 25 до 60 (было один раз 4 фпс, но это комп тогда глюканул). При тесте были отключены другие приложения, система: Windows XP. Хар-ки компа: 512 мб ОЗУ, 1 ядро, монитор 1024х768, 1.3 ГГц. Так сказать, на слабых компах будет идти хорошо.
Что понравилось:
Хорошо выполненный платформер, не всегда лёгкие задачи (не то, чтобы сложные, но я вот не сразу догнал, что делать на 3 лвл), свежий геймплей.
Не понравилось:
Управление (а именно мышь) заставляет вешаться, когда надо щёлкнуть по кубу. Я зажимаем все кнопки на мыши и, долбя по ним, пытаюсь попасть по кубу.
Так что плюсов больше, игра интересная, надеюсь, что с Valve всё срастётся.


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 15:32
FunnyAlienДата: Чт, 10 Мар 2011, 17:39 | Сообщение # 10
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
SHtabeL, уровней в самой песочнице очень много и будет реализован редактор уровней. Не заскучаешь wink

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеSHtabeL, уровней в самой песочнице очень много и будет реализован редактор уровней. Не заскучаешь wink

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 17:39
SHtabeLДата: Чт, 10 Мар 2011, 18:04 | Сообщение # 11
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Это хорошо.
P.S. Сыграл в хардкор версию - это безумие. Я прошёл с трудом (выложу скрин с доказательством моих трудов), хотя сначала запарывался на первых и последних блоках. Валь, ты как с "трясущимися" допёр?! wacko Я в шоке был. Кстати, а что за песня из "попсы"? Въелась в мозг и не хочет выедаться.

Добавлено (10.03.2011, 18:04)
---------------------------------------------
В хардкор версии на моих настроях (1024х768, fantastic!):
низкий фпс - 24.6
высокий фпс - 105.7
Обычно скачет на 40-60 фпс. Нормальные такие параметры игры, интересная.
И ещё: если игра действительно попадёт в стим, специально подружусь с этим негодяем, промучаюсь со скоростью, но положу денежку в карман Вали - игра заслуживает внимания и цены минимум в 3-5 долларов (если скостить курс доллара на сегодня до 30 рублей, то 90-150 рублей за игру). Для казуалки приличная цена.
Гы, я даже придумал слоган для игры: "This game has balls!" (это после хард-кор уровня)


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеЭто хорошо.
P.S. Сыграл в хардкор версию - это безумие. Я прошёл с трудом (выложу скрин с доказательством моих трудов), хотя сначала запарывался на первых и последних блоках. Валь, ты как с "трясущимися" допёр?! wacko Я в шоке был. Кстати, а что за песня из "попсы"? Въелась в мозг и не хочет выедаться.

Добавлено (10.03.2011, 18:04)
---------------------------------------------
В хардкор версии на моих настроях (1024х768, fantastic!):
низкий фпс - 24.6
высокий фпс - 105.7
Обычно скачет на 40-60 фпс. Нормальные такие параметры игры, интересная.
И ещё: если игра действительно попадёт в стим, специально подружусь с этим негодяем, промучаюсь со скоростью, но положу денежку в карман Вали - игра заслуживает внимания и цены минимум в 3-5 долларов (если скостить курс доллара на сегодня до 30 рублей, то 90-150 рублей за игру). Для казуалки приличная цена.
Гы, я даже придумал слоган для игры: "This game has balls!" (это после хард-кор уровня)


Автор - SHtabeL
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 18:04
FunnyAlienДата: Чт, 10 Мар 2011, 18:23 | Сообщение # 12
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Вам не кажется, что в игру стоит будет добавить чекпоинты (не хардкор режим) и возможность при нажатии Shift замедлять скорость игрока.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеВам не кажется, что в игру стоит будет добавить чекпоинты (не хардкор режим) и возможность при нажатии Shift замедлять скорость игрока.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 18:23
TheReaperДата: Чт, 10 Мар 2011, 18:44 | Сообщение # 13
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Вам не кажется, что в игру стоит будет добавить чекпоинты

согласен
Quote (FunnyAlien)
возможность при нажатии Shift замедлять скорость игрока

а это лучше в обоих режимах игры. Тогда три режима движения получится(ходьба, бег, ускорение)?



 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Вам не кажется, что в игру стоит будет добавить чекпоинты

согласен
Quote (FunnyAlien)
возможность при нажатии Shift замедлять скорость игрока

а это лучше в обоих режимах игры. Тогда три режима движения получится(ходьба, бег, ускорение)?

Автор - TheReaper
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 18:44
SHtabeLДата: Чт, 10 Мар 2011, 18:46 | Сообщение # 14
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Да, чекпоинты можно, но:
1. Не на коротких уровнях!
2. нужно как-то отметить их, чтобы игрок стремился к ним и не рисковал попусту.
Насчёт замедления скорости игрока - нет. Лучше замедлить время всей игры, чтобы можно было в полёте расчитать приземление (не хард).
Ещё тут подумал:
1. Все надписи (какие будут) нужно сделать на английском, если игра будет в стиме. Ну или возможность выбора языка 9второе предпочтительнее).
2. Всё-таки нужно синхронизовать мышку с прицелом, ибо попасть в куб - не то чтобы ад, но неприемлемо для заведомо коммерческой игры.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеДа, чекпоинты можно, но:
1. Не на коротких уровнях!
2. нужно как-то отметить их, чтобы игрок стремился к ним и не рисковал попусту.
Насчёт замедления скорости игрока - нет. Лучше замедлить время всей игры, чтобы можно было в полёте расчитать приземление (не хард).
Ещё тут подумал:
1. Все надписи (какие будут) нужно сделать на английском, если игра будет в стиме. Ну или возможность выбора языка 9второе предпочтительнее).
2. Всё-таки нужно синхронизовать мышку с прицелом, ибо попасть в куб - не то чтобы ад, но неприемлемо для заведомо коммерческой игры.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 18:46
FunnyAlienДата: Чт, 10 Мар 2011, 18:47 | Сообщение # 15
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (SHtabeL)
2. Всё-таки нужно синхронизовать мышку с прицелом, ибо попасть в куб - не то чтобы ад, но неприемлемо для заведомо коммерческой игры.

Уже давно сделал smile

Quote (SHtabeL)
1. Все надписи (какие будут) нужно сделать на английском, если игра будет в стиме. Ну или возможность выбора языка 9второе предпочтительнее).

Без проблем.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (SHtabeL)
2. Всё-таки нужно синхронизовать мышку с прицелом, ибо попасть в куб - не то чтобы ад, но неприемлемо для заведомо коммерческой игры.

Уже давно сделал smile

Quote (SHtabeL)
1. Все надписи (какие будут) нужно сделать на английском, если игра будет в стиме. Ну или возможность выбора языка 9второе предпочтительнее).

Без проблем.


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 18:47
SHtabeLДата: Чт, 10 Мар 2011, 19:08 | Сообщение # 16
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Кстати, а как пройти последний тест (который от 8 марта числится)? Только приложение вконтакте, да и то админами пока не профильтрованное

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеКстати, а как пройти последний тест (который от 8 марта числится)? Только приложение вконтакте, да и то админами пока не профильтрованное

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 19:08
FunnyAlienДата: Чт, 10 Мар 2011, 19:13 | Сообщение # 17
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
SHtabeL, добегаешь до красного куба и тык.

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеSHtabeL, добегаешь до красного куба и тык.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 19:13
SHtabeLДата: Чт, 10 Мар 2011, 19:17 | Сообщение # 18
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Нет, Валь, ты не понял. Как его запустить? У меня только сообщение и ссылка на приложение вконтакте, которое не рабит.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеНет, Валь, ты не понял. Как его запустить? У меня только сообщение и ссылка на приложение вконтакте, которое не рабит.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 19:17
FunnyAlienДата: Чт, 10 Мар 2011, 19:32 | Сообщение # 19
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
SHtabeL, просто заходишь - http://funnyalien.narod2.ru/test1/WebPlayer.html
Если что, обновляй плеер.


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеSHtabeL, просто заходишь - http://funnyalien.narod2.ru/test1/WebPlayer.html
Если что, обновляй плеер.

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 10 Мар 2011 в 19:32
SHtabeLДата: Пт, 11 Мар 2011, 06:47 | Сообщение # 20
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Я прошёл, время: 22-23 секунды (где-то так).
P.S.: Исправь глюк, иногда, когда пытаешься запрыгнуть на белые движущиеся ящики, может разнести по всему уровню, как с трясущимися кубами.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.


Сообщение отредактировал SHtabeL - Пт, 11 Мар 2011, 17:10
 
СообщениеЯ прошёл, время: 22-23 секунды (где-то так).
P.S.: Исправь глюк, иногда, когда пытаешься запрыгнуть на белые движущиеся ящики, может разнести по всему уровню, как с трясущимися кубами.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 11 Мар 2011 в 06:47
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » System Error - разработка » Таверна. (Курим табак, пьем ром. Обсуждение проекта.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024