4 Wheels - Страница 3 - Форум Игроделов
Пт, 10 Май 2024, 21:56 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » 4 Wheels (Racing)
4 Wheels
Black_RacerДата: Ср, 05 Окт 2011, 19:46 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline


Название: 4 Wheels
Движок: Unity3D 3.4
Жанр: Авто симулятор
Тип проекта: неизвестен
Графика: 3D
Платформы: PC/MAC
Режим: Singleplayer
Дата начала разработки на Unity 3D: 17.09.2011

Ребят привет!
Я вам решил показать свой проект который на данном этапе назван "4 Whells" я занимаюсь разработкой своего авто симулятора уже 3 года как, но вот не задача открыл для себя Unity 3D и мне показался этот движок замечательным, теперь игрушка будет собиратся на нем.
На данный момент готов весь автопарк, это порядка 15 авто (перечислять пока не буду).
Все модели для локаций тоже готовы осталось их собрать.
В данный момент работаю над скриптовой частью.
Ниже выкладываю тестовую сборку с одним авто, и очень маленькой локацией.
Жду ваших предложений, пожеланий, критики.

Скриншоты с тестовой сборки:



Скачать тестовую сборку:

Да, ребята мне очень требуется помощь человека знающего скриптинг Unity, у кого есть возможность помогите мне с разработкой и написанием скриптов.
 
Сообщение


Название: 4 Wheels
Движок: Unity3D 3.4
Жанр: Авто симулятор
Тип проекта: неизвестен
Графика: 3D
Платформы: PC/MAC
Режим: Singleplayer
Дата начала разработки на Unity 3D: 17.09.2011

Ребят привет!
Я вам решил показать свой проект который на данном этапе назван "4 Whells" я занимаюсь разработкой своего авто симулятора уже 3 года как, но вот не задача открыл для себя Unity 3D и мне показался этот движок замечательным, теперь игрушка будет собиратся на нем.
На данный момент готов весь автопарк, это порядка 15 авто (перечислять пока не буду).
Все модели для локаций тоже готовы осталось их собрать.
В данный момент работаю над скриптовой частью.
Ниже выкладываю тестовую сборку с одним авто, и очень маленькой локацией.
Жду ваших предложений, пожеланий, критики.

Скриншоты с тестовой сборки:



Скачать тестовую сборку:

Да, ребята мне очень требуется помощь человека знающего скриптинг Unity, у кого есть возможность помогите мне с разработкой и написанием скриптов.

Автор - Black_Racer
Дата добавления - 05 Окт 2011 в 19:46
90998Дата: Пт, 28 Окт 2011, 21:15 | Сообщение # 41
 
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
честно говоря я нечего не понял
 
Сообщениечестно говоря я нечего не понял

Автор - 90998
Дата добавления - 28 Окт 2011 в 21:15
Black_RacerДата: Пт, 28 Окт 2011, 21:29 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
90998
Начни с этого: http://unity3d.com/support/resources/tutorials/car-tutorial
А вообще для вопросов по поводу Unity есть другие разделы!
 
Сообщение90998
Начни с этого: http://unity3d.com/support/resources/tutorials/car-tutorial
А вообще для вопросов по поводу Unity есть другие разделы!

Автор - Black_Racer
Дата добавления - 28 Окт 2011 в 21:29
НиколайДата: Пт, 28 Окт 2011, 23:36 | Сообщение # 43
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Black_Racer,модельки просто великолепны.Удачи в создании игры. 90998,иди в разделы по Unity не флуди где не надо.

 
СообщениеBlack_Racer,модельки просто великолепны.Удачи в создании игры. 90998,иди в разделы по Unity не флуди где не надо.

Автор - Николай
Дата добавления - 28 Окт 2011 в 23:36
DartDim[]nДата: Вс, 30 Окт 2011, 09:19 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Интересно, я бы поиграл. Желаю удачи в разработке и буду следить за проектом!

 
СообщениеИнтересно, я бы поиграл. Желаю удачи в разработке и буду следить за проектом!

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 30 Окт 2011 в 09:19
Black_RacerДата: Пн, 31 Окт 2011, 09:37 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
В данный момент работаю над сборкой локаций, работа продвигается очень сложно, так как оптимизация занимает большую часть времени.
 
СообщениеВ данный момент работаю над сборкой локаций, работа продвигается очень сложно, так как оптимизация занимает большую часть времени.

Автор - Black_Racer
Дата добавления - 31 Окт 2011 в 09:37
НиколайДата: Пн, 31 Окт 2011, 23:24 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
Black_Racer, чаще выкладывай скрины,так как проект очень интересный и людям будет интересно следить за ним. smile

 
СообщениеBlack_Racer, чаще выкладывай скрины,так как проект очень интересный и людям будет интересно следить за ним. smile

Автор - Николай
Дата добавления - 31 Окт 2011 в 23:24
MITISДата: Ср, 23 Ноя 2011, 00:04 | Сообщение # 47
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Privet Black_Racer u ya dumayu wto mogu tibye pomoch na wot modelirovaniya ya toje uje davno hochu sozdat igru harowayu gonku koneshna je Ya jivu v Tashkente ya v osnavnmom modelirovayu Nashi mashini naprimer Daewoo Nexia ili Chevrolet Epica dlya Low poly toje modelirovayu u minay yest predlojeniya tibye budu jdat tvayevo otveta viju ti sharish na shot programirovaniya

Предупреждение о нарушении пункта 5.11 правил форума! (Dekterev)


Сообщение отредактировал Dekterev - Ср, 23 Ноя 2011, 11:53
 
СообщениеPrivet Black_Racer u ya dumayu wto mogu tibye pomoch na wot modelirovaniya ya toje uje davno hochu sozdat igru harowayu gonku koneshna je Ya jivu v Tashkente ya v osnavnmom modelirovayu Nashi mashini naprimer Daewoo Nexia ili Chevrolet Epica dlya Low poly toje modelirovayu u minay yest predlojeniya tibye budu jdat tvayevo otveta viju ti sharish na shot programirovaniya

Предупреждение о нарушении пункта 5.11 правил форума! (Dekterev)

Автор - MITIS
Дата добавления - 23 Ноя 2011 в 00:04
Fox071rusДата: Ср, 23 Ноя 2011, 00:52 | Сообщение # 48
Нет аватара
 
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Вторая неделя а Николая никто не видел...

Алё, куда я попал? Если туго идёт значит в попу!
 
СообщениеВторая неделя а Николая никто не видел...

Автор - Fox071rus
Дата добавления - 23 Ноя 2011 в 00:52
Black_RacerДата: Ср, 23 Ноя 2011, 19:09 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline

MITIS,
Отправил вам в ЛС свои контактные данные, хочу взглянуть на ваши работы!

Fox071rus
Жень я здесь, просто весь в делах, не до проекта пока, но работа не в коем случае не приостановлена, Работаю над проектом но в заниженном темпе на данный момент.
 
Сообщение
MITIS,
Отправил вам в ЛС свои контактные данные, хочу взглянуть на ваши работы!

Fox071rus
Жень я здесь, просто весь в делах, не до проекта пока, но работа не в коем случае не приостановлена, Работаю над проектом но в заниженном темпе на данный момент.

Автор - Black_Racer
Дата добавления - 23 Ноя 2011 в 19:09
MITISДата: Ср, 07 Дек 2011, 00:37 | Сообщение # 50
 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Black_Racer, privet kak dela ya izvinayus ya shas v bolnice г minya k tibye vapros ya shas hochu oszdat igru kak virtual tuning 2 mojesh v etom pomoch ostav svoy nomer kak viydu ya skinu tibye setki modeli ok
 
СообщениеBlack_Racer, privet kak dela ya izvinayus ya shas v bolnice г minya k tibye vapros ya shas hochu oszdat igru kak virtual tuning 2 mojesh v etom pomoch ostav svoy nomer kak viydu ya skinu tibye setki modeli ok

Автор - MITIS
Дата добавления - 07 Дек 2011 в 00:37
НиколайДата: Ср, 07 Дек 2011, 02:08 | Сообщение # 51
 
Сообщений: 385
Награды: 5
Репутация: 78
Статус: Offline
MITIS,а не в ЛС ли нужно такие сообщения писать?Это вообще-то тема о проекте. dry

 
СообщениеMITIS,а не в ЛС ли нужно такие сообщения писать?Это вообще-то тема о проекте. dry

Автор - Николай
Дата добавления - 07 Дек 2011 в 02:08
petrovpqrДата: Ср, 25 Янв 2012, 15:58 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Офигенски!!! Имитация отражений и детализация авто и растительности поразила!
Жаль, что тестовая локация такая маленькая - разогнаться и резко повернуть невозможно.
Демка у меня тоже притормаживает. Когда включаются фонари их пару секунд видно сквозь авто.
Люди пишут, что локации должны быть не русскими или выдуманными, светофоры им подавай американские! Хотелось бы видеть отечественный автопром (в показанной версии ВАЗ 2101), а локации вымышленные, но похожие на российскую действительность.
На мой взглад, лучше сделать большие и проработанные трассы, большое количество транспортных средств, чем уделять внимание таким мелочам как работающие дворники, вращающийся руль и т.п.


Сообщение отредактировал petrovpqr - Ср, 25 Янв 2012, 16:04
 
СообщениеОфигенски!!! Имитация отражений и детализация авто и растительности поразила!
Жаль, что тестовая локация такая маленькая - разогнаться и резко повернуть невозможно.
Демка у меня тоже притормаживает. Когда включаются фонари их пару секунд видно сквозь авто.
Люди пишут, что локации должны быть не русскими или выдуманными, светофоры им подавай американские! Хотелось бы видеть отечественный автопром (в показанной версии ВАЗ 2101), а локации вымышленные, но похожие на российскую действительность.
На мой взглад, лучше сделать большие и проработанные трассы, большое количество транспортных средств, чем уделять внимание таким мелочам как работающие дворники, вращающийся руль и т.п.

Автор - petrovpqr
Дата добавления - 25 Янв 2012 в 15:58
Black_RacerДата: Чт, 09 Фев 2012, 16:16 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Я рад что вам нравиться, отечественных машин в данном игровом продукте к сожалению не будет, но у меня существует не заявленный игровой проект с Российскими автомобилями, но это будет позже.

Еще пару новых скринов:
На этот раз это Escalade Cadilac и VW Golf II GTI а также старенький Жук 1967 года выпуска!


В данный момент ведется усиленная разработка локаций, автопарк фактически уже готов!


Сообщение отредактировал Black_Racer - Чт, 09 Фев 2012, 16:26
 
СообщениеЯ рад что вам нравиться, отечественных машин в данном игровом продукте к сожалению не будет, но у меня существует не заявленный игровой проект с Российскими автомобилями, но это будет позже.

Еще пару новых скринов:
На этот раз это Escalade Cadilac и VW Golf II GTI а также старенький Жук 1967 года выпуска!


В данный момент ведется усиленная разработка локаций, автопарк фактически уже готов!

Автор - Black_Racer
Дата добавления - 09 Фев 2012 в 16:16
90998Дата: Сб, 11 Фев 2012, 22:41 | Сообщение # 54
 
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
вау супер скрины успехов в проекте
 
Сообщениевау супер скрины успехов в проекте

Автор - 90998
Дата добавления - 11 Фев 2012 в 22:41
MrKirДата: Ср, 28 Мар 2012, 14:38 | Сообщение # 55
Нет аватара
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы поинтересоваться каким образом придумываются локации для данных игр. Просто была идея создать подобное, даже был куплен пакет у юнити с машинками. Все застопорилось на создании карт. А для вашего проекта планируются трассы или свободное перемещение по локации?
 
СообщениеХотелось бы поинтересоваться каким образом придумываются локации для данных игр. Просто была идея создать подобное, даже был куплен пакет у юнити с машинками. Все застопорилось на создании карт. А для вашего проекта планируются трассы или свободное перемещение по локации?

Автор - MrKir
Дата добавления - 28 Мар 2012 в 14:38
Black_RacerДата: Вс, 01 Апр 2012, 17:06 | Сообщение # 56
 
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
MrKir,

Трассы, Миссии + свободное перемещение (локации не большии 20X20 км)
 
СообщениеMrKir,

Трассы, Миссии + свободное перемещение (локации не большии 20X20 км)

Автор - Black_Racer
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 17:06
vitaliy53Дата: Ср, 23 Май 2012, 03:46 | Сообщение # 57
 
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный проект!!! Здорово !!!! Желаю Удачи!

я тоже пытаюсь пробовать что-то вроде вот этого http://go.mail.ru/search_video?q=Spin+tires&fr=web_videorb_t но вот пака проблема в одном колеса у автомобиля по горизонту террейна --как только не крутил все равно -единственное помогло перекрутить на 360 град по оси Z --И опять проблема--Автомобиль движется причем так как надо но на половину в терейне ! Может кто поможет разьяснить эту загадку --как все-же повернуть колеса на 90 градусов -и почему так происходит в Uniti может весь секрет в подготовке самой модели в 3ds max--тогда КАК ?

с Ув. Виталий

Добавлено (23.05.2012, 03:46)
---------------------------------------------
Ребята а кто знает вообще реально на Uniti сделать такой вот проект http://go.mail.ru/search_video?q=Spin+tires&fr=web_videorb_t ну или похожий! Я имею ввиду с таким качеством графики.

с Ув.Виталий

 
СообщениеИнтересный проект!!! Здорово !!!! Желаю Удачи!

я тоже пытаюсь пробовать что-то вроде вот этого http://go.mail.ru/search_video?q=Spin+tires&fr=web_videorb_t но вот пака проблема в одном колеса у автомобиля по горизонту террейна --как только не крутил все равно -единственное помогло перекрутить на 360 град по оси Z --И опять проблема--Автомобиль движется причем так как надо но на половину в терейне ! Может кто поможет разьяснить эту загадку --как все-же повернуть колеса на 90 градусов -и почему так происходит в Uniti может весь секрет в подготовке самой модели в 3ds max--тогда КАК ?

с Ув. Виталий

Добавлено (23.05.2012, 03:46)
---------------------------------------------
Ребята а кто знает вообще реально на Uniti сделать такой вот проект http://go.mail.ru/search_video?q=Spin+tires&fr=web_videorb_t ну или похожий! Я имею ввиду с таким качеством графики.

с Ув.Виталий


Автор - vitaliy53
Дата добавления - 23 Май 2012 в 03:46
commandobyДата: Ср, 23 Май 2012, 08:31 | Сообщение # 58
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Скорее всего можно, а вот сделать на подобие этой не совсем игры будет сложно.

Блог.
 
СообщениеСкорее всего можно, а вот сделать на подобие этой не совсем игры будет сложно.

Автор - commandoby
Дата добавления - 23 Май 2012 в 08:31
vitaliy53Дата: Чт, 24 Май 2012, 00:50 | Сообщение # 59
 
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так все-же ребята мож кто подскажет-как с моей проблеммой боротся.Честно говаря у меня уже кое-что получилось но как то это все странно.Теперь другая пробла нет скорости у автомобиля. Хотя мне нужно было сразу обьяснить Автомобиль 6-ти колестный Камаз

Добавлено (24.05.2012, 00:50)
---------------------------------------------
мож просто у меня ума только на 4 колеса biggrin посоветуйте где добрать еще 2

с Ув.Виталий


Сообщение отредактировал vitaliy53 - Чт, 24 Май 2012, 00:51
 
Сообщениетак все-же ребята мож кто подскажет-как с моей проблеммой боротся.Честно говаря у меня уже кое-что получилось но как то это все странно.Теперь другая пробла нет скорости у автомобиля. Хотя мне нужно было сразу обьяснить Автомобиль 6-ти колестный Камаз

Добавлено (24.05.2012, 00:50)
---------------------------------------------
мож просто у меня ума только на 4 колеса biggrin посоветуйте где добрать еще 2

с Ув.Виталий

Автор - vitaliy53
Дата добавления - 24 Май 2012 в 00:50
Black_RacerДата: Чт, 24 Май 2012, 08:03 | Сообщение # 60
 
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
vitaliy53
Quote
Ребята а кто знает вообще реально на Uniti сделать такой вот проект http://go.mail.ru/search_video?q=Spin+tires&fr=web_videorb_t ну или похожий! Я имею ввиду с таким качеством графики.

Да, конечно можно, Unity может и большее.
Пиши мне в скайп или ЛС постараюсь тебе помочь!
 
Сообщениеvitaliy53
Quote
Ребята а кто знает вообще реально на Uniti сделать такой вот проект http://go.mail.ru/search_video?q=Spin+tires&fr=web_videorb_t ну или похожий! Я имею ввиду с таким качеством графики.

Да, конечно можно, Unity может и большее.
Пиши мне в скайп или ЛС постараюсь тебе помочь!

Автор - Black_Racer
Дата добавления - 24 Май 2012 в 08:03
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » Unity3D » 4 Wheels (Racing)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024