The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero - Страница 22 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 07:41 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero (Таю предстоит вернуть всю память...)
The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
DelianEДата: Пн, 28 Фев 2011, 17:32 | Сообщение # 1
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Название: The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
Движок: UDK (уже Ue3)
Жанр: Ation/Horror/Simutator
Тип проекта: Коммерческий
Дата начала разработки: 04.02.10
Дата окончания разработки: ~21.12.12
Сеттинг: Постапокалипсис
Особенности: Прокачка Главного героя, костюмов, создание костюмов собственными руками, оружие и т.д. От ваших слов и дел зависит целый мир в игре.

После смерти всемирного героя Тая, все поменялось, но в очень плохую сторону. Его девушка ушла к группировке «Змеиный Глаз», а его друзья стали повстанцами, которые хотели отменить и убить президента «Nucleus paradise» (Ядерный Рай). Так как все стало хуже, повстанцы нашли остатки Тая и создали из него машину, киборга, у которого должны быть навыки как у настоящего Тая. Но предать найдется всегда и везде, когда создавали Тая, то один из повстанцев сотрет ему частично память и часть задания.
Таю предстоит вернуть всю память, по кусочкам прошлого. Пройти все задание, чтоб узнать главную миссию. Найти предателя и ликвидировать его. По ходу игры вы будите проходить самые страшные места мертвого города, вы будите убегать от стихии (ураганы, цунами…). Искать альтернативный выход из предложенной ситуации. Союзники, предатели, умный Ай интеллект… Большое, пространство и не забываемые приключение не даст тебе соскучится…











Сообщение отредактировал DelianE - Ср, 12 Окт 2011, 22:16
 
СообщениеНазвание: The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
Движок: UDK (уже Ue3)
Жанр: Ation/Horror/Simutator
Тип проекта: Коммерческий
Дата начала разработки: 04.02.10
Дата окончания разработки: ~21.12.12
Сеттинг: Постапокалипсис
Особенности: Прокачка Главного героя, костюмов, создание костюмов собственными руками, оружие и т.д. От ваших слов и дел зависит целый мир в игре.

После смерти всемирного героя Тая, все поменялось, но в очень плохую сторону. Его девушка ушла к группировке «Змеиный Глаз», а его друзья стали повстанцами, которые хотели отменить и убить президента «Nucleus paradise» (Ядерный Рай). Так как все стало хуже, повстанцы нашли остатки Тая и создали из него машину, киборга, у которого должны быть навыки как у настоящего Тая. Но предать найдется всегда и везде, когда создавали Тая, то один из повстанцев сотрет ему частично память и часть задания.
Таю предстоит вернуть всю память, по кусочкам прошлого. Пройти все задание, чтоб узнать главную миссию. Найти предателя и ликвидировать его. По ходу игры вы будите проходить самые страшные места мертвого города, вы будите убегать от стихии (ураганы, цунами…). Искать альтернативный выход из предложенной ситуации. Союзники, предатели, умный Ай интеллект… Большое, пространство и не забываемые приключение не даст тебе соскучится…










Автор - DelianE
Дата добавления - 28 Фев 2011 в 17:32
yanДата: Вт, 20 Мар 2012, 00:14 | Сообщение # 421
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
DelianE,
Красиво, мне нравится.
Gillman,
Дельян из Красноярска вроде, значит Россия. biggrin
 
СообщениеDelianE,
Красиво, мне нравится.
Gillman,
Дельян из Красноярска вроде, значит Россия. biggrin

Автор - yan
Дата добавления - 20 Мар 2012 в 00:14
snake78Дата: Пн, 26 Мар 2012, 14:33 | Сообщение # 422
Нет аватара
 
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на почту прошла активация игры, но где её активировать?
 
СообщениеМне на почту прошла активация игры, но где её активировать?

Автор - snake78
Дата добавления - 26 Мар 2012 в 14:33
DelianEДата: Пн, 26 Мар 2012, 16:08 | Сообщение # 423
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
snake78, О, работает =о)) Сохрани пороль, он должен придти в той почте, демо в пути...
 
Сообщениеsnake78, О, работает =о)) Сохрани пороль, он должен придти в той почте, демо в пути...

Автор - DelianE
Дата добавления - 26 Мар 2012 в 16:08
snake78Дата: Вт, 27 Мар 2012, 07:08 | Сообщение # 424
Нет аватара
 
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне это письмо пришло наверно месяц назад...Я написал ответ мне так он и не пришел!)
Сколько ждать демо?
 
СообщениеМне это письмо пришло наверно месяц назад...Я написал ответ мне так он и не пришел!)
Сколько ждать демо?

Автор - snake78
Дата добавления - 27 Мар 2012 в 07:08
DelianEДата: Вт, 27 Мар 2012, 21:04 | Сообщение # 425
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
snake78, Интересный вопрос.. работа уже не мною ведется))) Но по срокам я ужнаю завтра.
 
Сообщениеsnake78, Интересный вопрос.. работа уже не мною ведется))) Но по срокам я ужнаю завтра.

Автор - DelianE
Дата добавления - 27 Мар 2012 в 21:04
TheReaperДата: Вт, 27 Мар 2012, 21:16 | Сообщение # 426
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (DelianE)
P.S. Администрация, прошу прощение за красный цвет, но тут он очень нужен, чтоб потом тыкать глазами в этот текст, если человек будет не прав и еще упрямый.

Вышли из зимней спячки и сказали, что правила есть правила.



 
Сообщение
Quote (DelianE)
P.S. Администрация, прошу прощение за красный цвет, но тут он очень нужен, чтоб потом тыкать глазами в этот текст, если человек будет не прав и еще упрямый.

Вышли из зимней спячки и сказали, что правила есть правила.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 27 Мар 2012 в 21:16
DelianEДата: Вс, 01 Апр 2012, 16:42 | Сообщение # 427
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
TheReaper, Как спалось та!?! Х))

Добавлено (01.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------

 
СообщениеTheReaper, Как спалось та!?! Х))

Добавлено (01.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------


Автор - DelianE
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 16:42
petr0Дата: Вс, 01 Апр 2012, 18:19 | Сообщение # 428
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
DelianE, стыд, и срам!
Будь человеком, сделай из них людей!
Это самое то будет.
И вроде бы же White Power ку клукс клан. не?
DelianE, Не позорься, не делай трэш. Покури википедию, не знаю... Открой учебник (щас там такого не пишут, печально). Посмотри фильмы.
А теперь по части моделей:
Такие татухи не делают, перересуй. Свастики не уместны на спине, уж лучше орла. Про white power вообще молчу...
Короче, работай, 2 вилки тебе для скорости!
 
СообщениеDelianE, стыд, и срам!
Будь человеком, сделай из них людей!
Это самое то будет.
И вроде бы же White Power ку клукс клан. не?
DelianE, Не позорься, не делай трэш. Покури википедию, не знаю... Открой учебник (щас там такого не пишут, печально). Посмотри фильмы.
А теперь по части моделей:
Такие татухи не делают, перересуй. Свастики не уместны на спине, уж лучше орла. Про white power вообще молчу...
Короче, работай, 2 вилки тебе для скорости!

Автор - petr0
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 18:19
PRINCEДата: Вс, 01 Апр 2012, 18:34 | Сообщение # 429
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
А по мне так круть)
 
СообщениеА по мне так круть)

Автор - PRINCE
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 18:34
DelianEДата: Вс, 01 Апр 2012, 19:22 | Сообщение # 430
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
petr0, Я обожаю критику. Но тут!! Х)) Клукс Клан - это воообще отдельно, если что так и сейчас так остатки прошлого и то извращенцы. White Power это каждый скин пишет и знает, как и в музыке "ОЙ" все это так-же поют, свастика, а свастика подчеркивает, что это фашист, а не антифашист. (а это главное). Я сам из ДПНИ и уж знаю. )))) Я знаю, что тут твоя горошинка сразу вскипятиться и спросит меня, а свастон не запрещен ли?! Так вот, мой недалекий друг. НЕТ! уже реально его реализовать)) Теперь нельзя МММ)))) Не обижайся) Не знаешь, не нельзя) Я рад что ты внимателен)))

П,С. Не кипятись, я не со зла и не с намерению обидеть тебя) Не любишь Скинхедов, не люби, но я захотел в игру их вместить, вместил, не так же просто спонтанно))
 
Сообщениеpetr0, Я обожаю критику. Но тут!! Х)) Клукс Клан - это воообще отдельно, если что так и сейчас так остатки прошлого и то извращенцы. White Power это каждый скин пишет и знает, как и в музыке "ОЙ" все это так-же поют, свастика, а свастика подчеркивает, что это фашист, а не антифашист. (а это главное). Я сам из ДПНИ и уж знаю. )))) Я знаю, что тут твоя горошинка сразу вскипятиться и спросит меня, а свастон не запрещен ли?! Так вот, мой недалекий друг. НЕТ! уже реально его реализовать)) Теперь нельзя МММ)))) Не обижайся) Не знаешь, не нельзя) Я рад что ты внимателен)))

П,С. Не кипятись, я не со зла и не с намерению обидеть тебя) Не любишь Скинхедов, не люби, но я захотел в игру их вместить, вместил, не так же просто спонтанно))

Автор - DelianE
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 19:22
6aPMeHДата: Вс, 01 Апр 2012, 20:03 | Сообщение # 431
Нет аватара
 
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
DelianE, количество ")" чуть больше чем.. Ну ты понял.
А по скину, я конечно могу ошибатся, но вот больно фигуpа у него пpокаченая, хотя вpоде кpугом апокалипсис, война то се. Особо то и не когда занимать культуpизмом, пpавильной диетой и т.д. Может не так уж сильно ему мышцы выделить? И сделать более гладким.
 
СообщениеDelianE, количество ")" чуть больше чем.. Ну ты понял.
А по скину, я конечно могу ошибатся, но вот больно фигуpа у него пpокаченая, хотя вpоде кpугом апокалипсис, война то се. Особо то и не когда занимать культуpизмом, пpавильной диетой и т.д. Может не так уж сильно ему мышцы выделить? И сделать более гладким.

Автор - 6aPMeH
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 20:03
yanДата: Вс, 01 Апр 2012, 21:04 | Сообщение # 432
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (6aPMeH)
но вот больно фигуpа у него пpокаченая, х

Фашики почти все здоровые, целыми днями в качалках сидят.
 
Сообщение
Quote (6aPMeH)
но вот больно фигуpа у него пpокаченая, х

Фашики почти все здоровые, целыми днями в качалках сидят.

Автор - yan
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 21:04
DelianEДата: Вс, 01 Апр 2012, 21:12 | Сообщение # 433
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
yan, точно))) не пьют и не курят еще все в основном к этому-же))) Ну задуска такая бицуха химическая)))
 
Сообщениеyan, точно))) не пьют и не курят еще все в основном к этому-же))) Ну задуска такая бицуха химическая)))

Автор - DelianE
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 21:12
petr0Дата: Вс, 01 Апр 2012, 23:09 | Сообщение # 434
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (DelianE)
petr0, Я обожаю критику. Но тут!! Х)) Клукс Клан - это воообще отдельно, если что так и сейчас так остатки прошлого и то извращенцы. White Power это каждый скин пишет и знает, как и в музыке "ОЙ" все это так-же поют, свастика, а свастика подчеркивает, что это фашист, а не антифашист. (а это главное). Я сам из ДПНИ и уж знаю. )))) Я знаю, что тут твоя горошинка сразу вскипятиться и спросит меня, а свастон не запрещен ли?! Так вот, мой недалекий друг. НЕТ! уже реально его реализовать)) Теперь нельзя МММ)))) Не обижайся) Не знаешь, не нельзя) Я рад что ты внимателен))) П,С. Не кипятись, я не со зла и не с намерению обидеть тебя) Не любишь Скинхедов, не люби, но я захотел в игру их вместить, вместил, не так же просто спонтанно))

лол. Я не в том смысле что ненавижу. Я в том что текстурки поправь. Слишком криво. Свастику на грудь, орла на спину. Мне как-то пофиг кто что орёт, и что рисует. Свастон и у красной армии был (пруф) .
Модель просто слишком трешово выглядит, ну исправьте текстуры.

Добавлено (01.04.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Ну а вообще раньше некоторые ребята считали меня скином... Даже антифа хотели как-то по **лу дать... Ну я тогда 777 стал выпивать, и подстригаться перестал...

 
Сообщение
Quote (DelianE)
petr0, Я обожаю критику. Но тут!! Х)) Клукс Клан - это воообще отдельно, если что так и сейчас так остатки прошлого и то извращенцы. White Power это каждый скин пишет и знает, как и в музыке "ОЙ" все это так-же поют, свастика, а свастика подчеркивает, что это фашист, а не антифашист. (а это главное). Я сам из ДПНИ и уж знаю. )))) Я знаю, что тут твоя горошинка сразу вскипятиться и спросит меня, а свастон не запрещен ли?! Так вот, мой недалекий друг. НЕТ! уже реально его реализовать)) Теперь нельзя МММ)))) Не обижайся) Не знаешь, не нельзя) Я рад что ты внимателен))) П,С. Не кипятись, я не со зла и не с намерению обидеть тебя) Не любишь Скинхедов, не люби, но я захотел в игру их вместить, вместил, не так же просто спонтанно))

лол. Я не в том смысле что ненавижу. Я в том что текстурки поправь. Слишком криво. Свастику на грудь, орла на спину. Мне как-то пофиг кто что орёт, и что рисует. Свастон и у красной армии был (пруф) .
Модель просто слишком трешово выглядит, ну исправьте текстуры.

Добавлено (01.04.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Ну а вообще раньше некоторые ребята считали меня скином... Даже антифа хотели как-то по **лу дать... Ну я тогда 777 стал выпивать, и подстригаться перестал...


Автор - petr0
Дата добавления - 01 Апр 2012 в 23:09
PRINCEДата: Ср, 09 Май 2012, 01:03 | Сообщение # 435
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Обязательно качну с рутрэкера biggrin как выйдет
 
СообщениеОбязательно качну с рутрэкера biggrin как выйдет

Автор - PRINCE
Дата добавления - 09 Май 2012 в 01:03
sammyДата: Пн, 14 Май 2012, 10:03 | Сообщение # 436
GCC Mod
 
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 231
Статус: Offline
Ну, чего там с прожектом? Мне интересно))
 
СообщениеНу, чего там с прожектом? Мне интересно))

Автор - sammy
Дата добавления - 14 Май 2012 в 10:03
STARSДата: Пн, 14 Май 2012, 14:47 | Сообщение # 437
Нет аватара
 
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (DelianE)
Жанр: Ation/Horror/Simutator


Что такое симуТатор? Или это опечатка в слове симулятор? Если симулятор, то симулятор чего?
 
Сообщение
Quote (DelianE)
Жанр: Ation/Horror/Simutator


Что такое симуТатор? Или это опечатка в слове симулятор? Если симулятор, то симулятор чего?

Автор - STARS
Дата добавления - 14 Май 2012 в 14:47
DelianEДата: Вс, 03 Июн 2012, 20:50 | Сообщение # 438
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
sammy, М.. Ну жду спонсоров, отпуски, в то время мы быстро моделим локации... Скриптуем и немного правим физику под себя... wink
STARS, ДА опечатка)

Добавлено (03.06.2012, 20:50)
---------------------------------------------

 
Сообщениеsammy, М.. Ну жду спонсоров, отпуски, в то время мы быстро моделим локации... Скриптуем и немного правим физику под себя... wink
STARS, ДА опечатка)

Добавлено (03.06.2012, 20:50)
---------------------------------------------


Автор - DelianE
Дата добавления - 03 Июн 2012 в 20:50
6aPMeHДата: Вс, 03 Июн 2012, 21:53 | Сообщение # 439
Нет аватара
 
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
DelianE, мне кажется или анима у геpоя кpивовата. Бегает как то скованно.
Фашисты клоны biggrin
 
СообщениеDelianE, мне кажется или анима у геpоя кpивовата. Бегает как то скованно.
Фашисты клоны biggrin

Автор - 6aPMeH
Дата добавления - 03 Июн 2012 в 21:53
commandobyДата: Пн, 04 Июн 2012, 00:06 | Сообщение # 440
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Очень красивый проект. Чтоб такой на юньке сделать, надо будет очень постараться.

Блог.
 
СообщениеОчень красивый проект. Чтоб такой на юньке сделать, надо будет очень постараться.

Автор - commandoby
Дата добавления - 04 Июн 2012 в 00:06
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero (Таю предстоит вернуть всю память...)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024