DarkVOICES - Форум Игроделов
Пн, 29 Апр 2024, 07:42 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ПОИСК ПРОГРАММ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » DarkVOICES
DarkVOICES
ZaktanДата: Сб, 07 Май 2011, 17:57 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline

переведено с помощью GoogleCrome
О DarkVOICES
DarkVOICES позволяет создавать губы движения рот синхронизации для ваших персонажей игры легко, быстро и экономически эффективно. Он основан на технологии загрузки в любой файл WAV, который содержит слова, и преобразования его в серию аннотации которые описывают, как рот должен двигаться.

Есть никаких ограничений в области судоходства этой технологии с приложением. Данные, полученные в результате этого процесса просто описывает когда, что и как долго определенные формы рот должен быть играли, и может быть интегрирована в любую систему, приложение использует. Продукт также включает образец 3D модели головы, полностью оснащенных играть губ синхронизации данных. Он также поставляется в комплекте с исходным кодом на DarkBASIC Professional.

Особенности

Продукция рот перемещения данных из файлов WAV, и редактировать данные для лучших результатов
Загрузить существующий файл WAV или записать собственное непосредственно в инструмент редактирования
Командная строка EXE при условии, чтобы преобразовать каталог файлов WAV в один прием
Win32 DLL при условии конвертировать WAV файлы в режиме реального времени в играх
Рот данные, хранящиеся в текстовом файле, легко разбираются на многих языках
Лицензия позволяет всем формам коммерческого использования: 100% роялти бесплатно, не надо платить
Бонус материал

Ниже также входит в состав приложения DarkVOICES шевелить губами.

Полностью текстурированные высокая поли модель головы с полным фонемы словарь рот позах
Полный файлы 3DS MAX для головы модели в комплекте с шеи, глаз, щек и челюстных костей
Полный DarkBASIC Профессиональные исходного кода для редактирования инструмента
Демо с исходным кодом, показывающий, как легко добавить говорящих персонажей игры
Сравнение цен

Эта технология является одним из наиболее конкурентоспособным ценам решения проблемы создания реалистичных говорящих персонажей в игре, и взял тяжелую работу из производства результатов необходимо, хлопот бесплатно. Вы можете оплатить от $ 250 до $ 15000 за comperable решения, и многие из них просто supplimentary к еще более дорогие инструменты. Мы убраны мистику этой технологии, подготовили ее для рук-на разработке игр, и поставил его на цену, которую вы можете себе позволить.

Как губы игры Переместить

Как мне сделать мои персонажи говорят?
Вы можете создать говорящих персонажей, начиная с файлов WAV звук содержащие слова, не производить фонемы данные из этой звуковой файл и живой уст ваших персонажей голову на основе данных фонемы.

Что такое фонема?
Наименьшая единица речи, что влияет на смысл слов (звуковой единицы). "С" в кошки и "М" в мат из фонем. Фонема наименьшее контрастивный единицы звука в слове. Есть около 44 фонем в английском языке (количество варьируется в зависимости от акцента). Фонема может быть представлено по одному, два, три или четыре буквы. Для целей этой технологии, мы используем один и два представления письме фонемы, и мы используем только 10 фонем вариантов рот формы. Игры речи не должны быть точными данной равное значение деятельности в целом, и 10 фонемы вариантов много для современных игр.

Как оживить уст моих собственных персонажей?
Вы можете найти видео-уроки по веб-сайте Game Creators, показывающий, как модель Анна была создана в 3D Studio Max. Мы надеемся, что это будет указывать вам в правильном направлении для создания ваших собственных говорить 3D персонажей для игры. Вы конечно можете использовать Анна и изменять ее для собственных творений.

У меня нет микрофона, где я могу получить хорошие голоса от?
Мы использовали несколько больших веб-сайтов для наших собственных потребностей голос за кадром, и мы рекомендуем вам пересмотреть свои услуги: http://www.shockwave-sound.com и http://www.voice123.com

Скачать демо-версию

Мы подготовили полностью рабочая демо DarkVOICES для вас попробовать. Скачать составляет 55 Мб. Вы должны иметь Microsoft DirectX 9.1c февраля 2006 Runtime установлена, которые вы можете скачать отсюда: DirectX февраля 2006



Хочу купить эту программу. Кто-нить может помочь?


Technology for Home Robotics

Сообщение отредактировал Lord_Zaktan - Сб, 07 Май 2011, 17:58
 
Сообщение
переведено с помощью GoogleCrome
О DarkVOICES
DarkVOICES позволяет создавать губы движения рот синхронизации для ваших персонажей игры легко, быстро и экономически эффективно. Он основан на технологии загрузки в любой файл WAV, который содержит слова, и преобразования его в серию аннотации которые описывают, как рот должен двигаться.

Есть никаких ограничений в области судоходства этой технологии с приложением. Данные, полученные в результате этого процесса просто описывает когда, что и как долго определенные формы рот должен быть играли, и может быть интегрирована в любую систему, приложение использует. Продукт также включает образец 3D модели головы, полностью оснащенных играть губ синхронизации данных. Он также поставляется в комплекте с исходным кодом на DarkBASIC Professional.

Особенности

Продукция рот перемещения данных из файлов WAV, и редактировать данные для лучших результатов
Загрузить существующий файл WAV или записать собственное непосредственно в инструмент редактирования
Командная строка EXE при условии, чтобы преобразовать каталог файлов WAV в один прием
Win32 DLL при условии конвертировать WAV файлы в режиме реального времени в играх
Рот данные, хранящиеся в текстовом файле, легко разбираются на многих языках
Лицензия позволяет всем формам коммерческого использования: 100% роялти бесплатно, не надо платить
Бонус материал

Ниже также входит в состав приложения DarkVOICES шевелить губами.

Полностью текстурированные высокая поли модель головы с полным фонемы словарь рот позах
Полный файлы 3DS MAX для головы модели в комплекте с шеи, глаз, щек и челюстных костей
Полный DarkBASIC Профессиональные исходного кода для редактирования инструмента
Демо с исходным кодом, показывающий, как легко добавить говорящих персонажей игры
Сравнение цен

Эта технология является одним из наиболее конкурентоспособным ценам решения проблемы создания реалистичных говорящих персонажей в игре, и взял тяжелую работу из производства результатов необходимо, хлопот бесплатно. Вы можете оплатить от $ 250 до $ 15000 за comperable решения, и многие из них просто supplimentary к еще более дорогие инструменты. Мы убраны мистику этой технологии, подготовили ее для рук-на разработке игр, и поставил его на цену, которую вы можете себе позволить.

Как губы игры Переместить

Как мне сделать мои персонажи говорят?
Вы можете создать говорящих персонажей, начиная с файлов WAV звук содержащие слова, не производить фонемы данные из этой звуковой файл и живой уст ваших персонажей голову на основе данных фонемы.

Что такое фонема?
Наименьшая единица речи, что влияет на смысл слов (звуковой единицы). "С" в кошки и "М" в мат из фонем. Фонема наименьшее контрастивный единицы звука в слове. Есть около 44 фонем в английском языке (количество варьируется в зависимости от акцента). Фонема может быть представлено по одному, два, три или четыре буквы. Для целей этой технологии, мы используем один и два представления письме фонемы, и мы используем только 10 фонем вариантов рот формы. Игры речи не должны быть точными данной равное значение деятельности в целом, и 10 фонемы вариантов много для современных игр.

Как оживить уст моих собственных персонажей?
Вы можете найти видео-уроки по веб-сайте Game Creators, показывающий, как модель Анна была создана в 3D Studio Max. Мы надеемся, что это будет указывать вам в правильном направлении для создания ваших собственных говорить 3D персонажей для игры. Вы конечно можете использовать Анна и изменять ее для собственных творений.

У меня нет микрофона, где я могу получить хорошие голоса от?
Мы использовали несколько больших веб-сайтов для наших собственных потребностей голос за кадром, и мы рекомендуем вам пересмотреть свои услуги: http://www.shockwave-sound.com и http://www.voice123.com

Скачать демо-версию

Мы подготовили полностью рабочая демо DarkVOICES для вас попробовать. Скачать составляет 55 Мб. Вы должны иметь Microsoft DirectX 9.1c февраля 2006 Runtime установлена, которые вы можете скачать отсюда: DirectX февраля 2006



Хочу купить эту программу. Кто-нить может помочь?

Автор - Zaktan
Дата добавления - 07 Май 2011 в 17:57
StormДата: Сб, 07 Май 2011, 18:30 | Сообщение # 2
Нет аватара
 





В чем бы был смысл! О чем они думали!
 
СообщениеВ чем бы был смысл! О чем они думали!

Автор - Storm
Дата добавления - 07 Май 2011 в 18:30
МихаилДата: Сб, 07 Май 2011, 19:13 | Сообщение # 3
Desu
 
Сообщений: 1344
Награды: 53
Репутация: 752
Статус: Offline
Lord_Zaktan,
У Дельяна была вроде такая.
 
СообщениеLord_Zaktan,
У Дельяна была вроде такая.

Автор - Михаил
Дата добавления - 07 Май 2011 в 19:13
RomanosovДата: Сб, 07 Май 2011, 19:28 | Сообщение # 4
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Lord_Zaktan, прежде, чем покупать, скачай демо-версию, запиши что-нибудь в микрофон или пробей чью-нибудь запись, загрузи эту запись в программу (разберёшься как) и отпишись о результате (и технические характеристики компа желательно).
 
СообщениеLord_Zaktan, прежде, чем покупать, скачай демо-версию, запиши что-нибудь в микрофон или пробей чью-нибудь запись, загрузи эту запись в программу (разберёшься как) и отпишись о результате (и технические характеристики компа желательно).

Автор - Romanosov
Дата добавления - 07 Май 2011 в 19:28
yanДата: Сб, 07 Май 2011, 19:30 | Сообщение # 5
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Я качал демку прога прикольная
Quote (Romanosov)
и технические характеристики компа желательно).

На моем древнем компе все отлично работало
 
СообщениеЯ качал демку прога прикольная
Quote (Romanosov)
и технические характеристики компа желательно).

На моем древнем компе все отлично работало

Автор - yan
Дата добавления - 07 Май 2011 в 19:30
ZaktanДата: Сб, 07 Май 2011, 19:47 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Romanosov)
Lord_Zaktan, прежде, чем покупать, скачай демо-версию, запиши что-нибудь в микрофон или пробей чью-нибудь запись, загрузи эту запись в программу (разберёшься как) и отпишись о результате (и технические характеристики компа желательно).

Скачал. Мне чертовски понравилась эта программа


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (Romanosov)
Lord_Zaktan, прежде, чем покупать, скачай демо-версию, запиши что-нибудь в микрофон или пробей чью-нибудь запись, загрузи эту запись в программу (разберёшься как) и отпишись о результате (и технические характеристики компа желательно).

Скачал. Мне чертовски понравилась эта программа

Автор - Zaktan
Дата добавления - 07 Май 2011 в 19:47
ТарасДата: Вс, 08 Май 2011, 00:47 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
А зачем качать,если есть такая штука в креаторе папка как audiobank\darkvoices\ConvertAllWAVFiles.exe,она тоже работает как DarkVOICES.

 
СообщениеА зачем качать,если есть такая штука в креаторе папка как audiobank\darkvoices\ConvertAllWAVFiles.exe,она тоже работает как DarkVOICES.

Автор - Тарас
Дата добавления - 08 Май 2011 в 00:47
RomanosovДата: Вс, 08 Май 2011, 07:45 | Сообщение # 8
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
В том-то и дело, что у меня обе версии Dark Voices не хотят работать. Ни отдельная, ни креаторовская.
 
СообщениеВ том-то и дело, что у меня обе версии Dark Voices не хотят работать. Ни отдельная, ни креаторовская.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 08 Май 2011 в 07:45
DelianEДата: Вс, 08 Май 2011, 08:01 | Сообщение # 9
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Михаил, Да, ты прав была. Сейчас есть более удобней, престижнее программа. FaxeFX! Кто не знает, гуглите.
 
СообщениеМихаил, Да, ты прав была. Сейчас есть более удобней, престижнее программа. FaxeFX! Кто не знает, гуглите.

Автор - DelianE
Дата добавления - 08 Май 2011 в 08:01
ZaktanДата: Вс, 08 Май 2011, 12:52 | Сообщение # 10
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (DelianE)
FaxeFX

Это она использовалась для создания анимации говорения в Fallout3!!
Quote (taras-ivanyk)
А зачем качать,если есть такая штука в креаторе папка как audiobank\darkvoices\ConvertAllWAVFiles.exe,она тоже работает как DarkVOICES.

не работает

Принимает ли TGC яндекс деньги? Я сам её куплю, мне лицензионная нужна


Technology for Home Robotics

Сообщение отредактировал Lord_Zaktan - Вс, 08 Май 2011, 12:55
 
Сообщение
Quote (DelianE)
FaxeFX

Это она использовалась для создания анимации говорения в Fallout3!!
Quote (taras-ivanyk)
А зачем качать,если есть такая штука в креаторе папка как audiobank\darkvoices\ConvertAllWAVFiles.exe,она тоже работает как DarkVOICES.

не работает

Принимает ли TGC яндекс деньги? Я сам её куплю, мне лицензионная нужна


Автор - Zaktan
Дата добавления - 08 Май 2011 в 12:52
ТарасДата: Вс, 08 Май 2011, 13:49 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Quote
не работает
( Lord_Zaktan )
как не работает shok у меня работал

ТGC не принимает яндекс деньги,там походу надо создавать на сайте свой кошелек.


 
Сообщение
Quote
не работает
( Lord_Zaktan )
как не работает shok у меня работал

ТGC не принимает яндекс деньги,там походу надо создавать на сайте свой кошелек.


Автор - Тарас
Дата добавления - 08 Май 2011 в 13:49
RomanosovДата: Вс, 08 Май 2011, 14:10 | Сообщение # 12
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Lord_Zaktan, ты точно проверял демку? Загружал свои монологи? Просто, если у тебя креаторовская преобразовалка не работает, то и та тоже не должна (одинаковая технология).
 
СообщениеLord_Zaktan, ты точно проверял демку? Загружал свои монологи? Просто, если у тебя креаторовская преобразовалка не работает, то и та тоже не должна (одинаковая технология).

Автор - Romanosov
Дата добавления - 08 Май 2011 в 14:10
yanДата: Вс, 08 Май 2011, 14:18 | Сообщение # 13
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (taras-ivanyk)
audiobank\darkvoices\ConvertAllWAVFiles.exe,она тоже работает как DarkVOICES.

У меня тоже все работает
 
Сообщение
Quote (taras-ivanyk)
audiobank\darkvoices\ConvertAllWAVFiles.exe,она тоже работает как DarkVOICES.

У меня тоже все работает

Автор - yan
Дата добавления - 08 Май 2011 в 14:18
RomanosovДата: Вс, 08 Май 2011, 14:31 | Сообщение # 14
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
А вот у меня не работает, поэтому хотел бы узнать тех. характеристики тех, у кого заработало.
 
СообщениеА вот у меня не работает, поэтому хотел бы узнать тех. характеристики тех, у кого заработало.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 08 Май 2011 в 14:31
yanДата: Вс, 08 Май 2011, 14:39 | Сообщение # 15
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Romanosov,
Quote
А вот у меня не работает

А ты что делал.
 
СообщениеRomanosov,
Quote
А вот у меня не работает

А ты что делал.

Автор - yan
Дата добавления - 08 Май 2011 в 14:39
RomanosovДата: Вс, 08 Май 2011, 15:27 | Сообщение # 16
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
yan, ничего лишнего не делал. Обе ошибки расписал здесь, в сообщении № 155 и 158.
 
Сообщениеyan, ничего лишнего не делал. Обе ошибки расписал здесь, в сообщении № 155 и 158.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 08 Май 2011 в 15:27
ZaktanДата: Вс, 08 Май 2011, 15:46 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
точнее не понял как работает ConvertAllWAVFiles.exe. Запускаю, проходит текст, и потом закрываешь, и всё. Куда в игре ставить lipsync, и где подстройка говорящей головы?

Technology for Home Robotics
 
Сообщениеточнее не понял как работает ConvertAllWAVFiles.exe. Запускаю, проходит текст, и потом закрываешь, и всё. Куда в игре ставить lipsync, и где подстройка говорящей головы?

Автор - Zaktan
Дата добавления - 08 Май 2011 в 15:46
RomanosovДата: Вс, 08 Май 2011, 16:04 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Lord_Zaktan)
Куда в игре ставить lipsync, и где подстройка говорящей головы?

Файлы (файл) формата .lipsync должны появиться в той же папке. Если не появляется, значит не работает у тебя.

yan, а можеш скриншот показать того, что у тебя появилось в папке с DarkVoices креатора? Мне просто интересно, что получится.

 
Сообщение
Quote (Lord_Zaktan)
Куда в игре ставить lipsync, и где подстройка говорящей головы?

Файлы (файл) формата .lipsync должны появиться в той же папке. Если не появляется, значит не работает у тебя.

yan, а можеш скриншот показать того, что у тебя появилось в папке с DarkVoices креатора? Мне просто интересно, что получится.


Автор - Romanosov
Дата добавления - 08 Май 2011 в 16:04
ZaktanДата: Вс, 08 Май 2011, 16:09 | Сообщение # 19
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Romanosov)
Файлы (файл) формата .lipsync должны появиться в той же папке. Если не появляется, значит не работает у тебя.

файл появляется, но что с ним делать?


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (Romanosov)
Файлы (файл) формата .lipsync должны появиться в той же папке. Если не появляется, значит не работает у тебя.

файл появляется, но что с ним делать?

Автор - Zaktan
Дата добавления - 08 Май 2011 в 16:09
RomanosovДата: Вс, 08 Май 2011, 16:35 | Сообщение # 20
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Quote (Lord_Zaktan)
файл появляется

surprised
Quote (Lord_Zaktan)
но что с ним делать?

Этот файл вместе со звуком кидай в нужную папку (в одной папке должны жить). Затем в скрипте используй команду talk=*путь в wav, к которому создан файл липсинха*.
 
Сообщение
Quote (Lord_Zaktan)
файл появляется

surprised
Quote (Lord_Zaktan)
но что с ним делать?

Этот файл вместе со звуком кидай в нужную папку (в одной папке должны жить). Затем в скрипте используй команду talk=*путь в wav, к которому создан файл липсинха*.

Автор - Romanosov
Дата добавления - 08 Май 2011 в 16:35
Форум Игроделов » FPS CREATOR COMMUNITY (СООБЩЕСТВО) » ПОИСК ПРОГРАММ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ » DarkVOICES
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024