Обзор движков: Unity 3D, Cry Engine, Unreal Engine, etc... - Страница 3 - Форум Игроделов
Сб, 04 Май 2024, 17:04 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Обзор движков: Unity 3D, Cry Engine, Unreal Engine, etc...
Обзор движков: Unity 3D, Cry Engine, Unreal Engine, etc...
TheReaperДата: Вс, 05 Фев 2012, 01:17 | Сообщение # 41
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (ghostukr)
По мне Cryengine самый красивый и мощный,но для него и железо нужно подходящее.Я с ним уже 3-4 год работаю.Очень понравился+Бесплатное распространение.

По мне, так он жутко неудобный. 100500 операций надо провернуть прежде, чем модельку туда закинуть.



 
Сообщение
Quote (ghostukr)
По мне Cryengine самый красивый и мощный,но для него и железо нужно подходящее.Я с ним уже 3-4 год работаю.Очень понравился+Бесплатное распространение.

По мне, так он жутко неудобный. 100500 операций надо провернуть прежде, чем модельку туда закинуть.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 05 Фев 2012 в 01:17
yyyaaazzzДата: Вс, 05 Фев 2012, 01:27 | Сообщение # 42
Нет аватара
 
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (TheReaper)
По мне, так он жутко неудобный. 100500 операций надо провернуть прежде, чем модельку туда закинуть.

А по мне он намного удобнее УДК, а с проблематичным импортом можно смириться smile
 
Сообщение
Quote (TheReaper)
По мне, так он жутко неудобный. 100500 операций надо провернуть прежде, чем модельку туда закинуть.

А по мне он намного удобнее УДК, а с проблематичным импортом можно смириться smile

Автор - yyyaaazzz
Дата добавления - 05 Фев 2012 в 01:27
PRINCEДата: Вс, 05 Фев 2012, 13:26 | Сообщение # 43
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
Quote
А по мне он намного удобнее УДК, а с проблематичным импортом можно смириться

не соглашусь
последний энджин правда не очь удобный
 
Сообщение
Quote
А по мне он намного удобнее УДК, а с проблематичным импортом можно смириться

не соглашусь
последний энджин правда не очь удобный

Автор - PRINCE
Дата добавления - 05 Фев 2012 в 13:26
commandobyДата: Чт, 12 Апр 2012, 22:54 | Сообщение # 44
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Know-it-all)
лучшей игрой сделанной на Юньке (даже не знаю)

Например: need for speed world .

Добавлено (12.04.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Вот ещё одну вспомнил:


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Чт, 12 Апр 2012, 22:59
 
Сообщение
Quote (Know-it-all)
лучшей игрой сделанной на Юньке (даже не знаю)

Например: need for speed world .

Добавлено (12.04.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Вот ещё одну вспомнил:

Автор - commandoby
Дата добавления - 12 Апр 2012 в 22:54
ДенисДата: Чт, 12 Апр 2012, 23:39 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (commandoby)
Например: need for speed world .

Все и так знают,что он провалился.
Quote (commandoby)
Вот ещё одну вспомнил:

По видео прикольно.
 
Сообщение
Quote (commandoby)
Например: need for speed world .

Все и так знают,что он провалился.
Quote (commandoby)
Вот ещё одну вспомнил:

По видео прикольно.

Автор - Денис
Дата добавления - 12 Апр 2012 в 23:39
sonovatrusДата: Пт, 13 Апр 2012, 11:12 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какое нужно железо чтобы крайн энджин запускать и делать? Просто юнити работает еще на Атлон 1800 однопроцессорном...

http://blog.playnoread.com - здесь я пишу.
 
СообщениеА какое нужно железо чтобы крайн энджин запускать и делать? Просто юнити работает еще на Атлон 1800 однопроцессорном...

Автор - sonovatrus
Дата добавления - 13 Апр 2012 в 11:12
CrashOneДата: Пт, 11 Май 2012, 10:03 | Сообщение # 47
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Лучший проект на юнити из всех, что я видел - это Interstellar Marines. Это FPS на стадии разработки, сейчас вроде как уже все тестовые версии выпущены и идет разработка над самой игрой. Ещё можно поиграть в Deadlock - это мультиплеер IM, но он платный...
В IM можно погонять через браузер, только нужно зарегаться. Можете видео посмотреть.
 
СообщениеЛучший проект на юнити из всех, что я видел - это Interstellar Marines. Это FPS на стадии разработки, сейчас вроде как уже все тестовые версии выпущены и идет разработка над самой игрой. Ещё можно поиграть в Deadlock - это мультиплеер IM, но он платный...
В IM можно погонять через браузер, только нужно зарегаться. Можете видео посмотреть.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 11 Май 2012 в 10:03
PRINCEДата: Пт, 11 Май 2012, 13:13 | Сообщение # 48
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
sonovatrus.
 
Сообщениеsonovatrus.

Автор - PRINCE
Дата добавления - 11 Май 2012 в 13:13
commandobyДата: Пт, 11 Май 2012, 22:32 | Сообщение # 49
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Денис)
Все и так знают,что он провалился.

Я не знал. sad Я вообще про неё ничего не знал, только трейлер видел; и он меня впечатлил.
Quote (Денис)
По видео прикольно.

Вот она.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Пт, 11 Май 2012, 22:34
 
Сообщение
Quote (Денис)
Все и так знают,что он провалился.

Я не знал. sad Я вообще про неё ничего не знал, только трейлер видел; и он меня впечатлил.
Quote (Денис)
По видео прикольно.

Вот она.

Автор - commandoby
Дата добавления - 11 Май 2012 в 22:32
petrovpqrДата: Вт, 22 Май 2012, 02:20 | Сообщение # 50
 
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ! Посоветуйте движок или конструктор полностью бесплатный, без всяких free,trial, желательно отечественный, если таковой имеется, со следующими возможностями: динамические тени, коллизии, но при этом попроще.
 
СообщениеНарод! Посоветуйте движок или конструктор полностью бесплатный, без всяких free,trial, желательно отечественный, если таковой имеется, со следующими возможностями: динамические тени, коллизии, но при этом попроще.

Автор - petrovpqr
Дата добавления - 22 Май 2012 в 02:20
commandobyДата: Вт, 22 Май 2012, 08:28 | Сообщение # 51
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
petrovpqr, Unity точно отпадает. biggrin

Блог.
 
Сообщениеpetrovpqr, Unity точно отпадает. biggrin

Автор - commandoby
Дата добавления - 22 Май 2012 в 08:28
HalstormДата: Чт, 12 Июн 2014, 11:04 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт края:
Цитата TheReaper ()
По мне, так он жутко неудобный. 100500 операций надо провернуть прежде, чем модельку туда закинуть.

так мало того, у него ещё и плуги только под max есть и то не под все версии (имею ввиду более новые, тк у max-а с преемственностью плугов беда)
что означает что у тех кто пользует не max а ту же cinema4d как я например неприятностей ещё больше
земля у них тоже лишь одна может быть что тоже очень даже не весело. tomato
На счёт неограниченности полигонов... Суммарно может быть, но не в одном мешке- иначе вместо текстуры увидишь треугольник а под ним надпись что не найдены коллизии pocus (это конечно лечится правкой конфигов, но приятного во всём этом мало. Особенно если учесть что подобных неприятностей очень даже много rtfm ).
И есть у него один огрооооомный минус перед тем же Unity 3d ,а именно: на край нет паков. Утого же юни их МОРЕ!!! Эдакая толпа разрабов в лице игроделов.
Я уж молчу о серьёзных проектах создаваемух специально под Unity ,таких как A* Project (ИИ на преследование). cool


И куда подевалась моя вера в людей???
Пофиг..... Когда-нибудь найдётся сама... Может быть....
 
СообщениеНа счёт края:
Цитата TheReaper ()
По мне, так он жутко неудобный. 100500 операций надо провернуть прежде, чем модельку туда закинуть.

так мало того, у него ещё и плуги только под max есть и то не под все версии (имею ввиду более новые, тк у max-а с преемственностью плугов беда)
что означает что у тех кто пользует не max а ту же cinema4d как я например неприятностей ещё больше
земля у них тоже лишь одна может быть что тоже очень даже не весело. tomato
На счёт неограниченности полигонов... Суммарно может быть, но не в одном мешке- иначе вместо текстуры увидишь треугольник а под ним надпись что не найдены коллизии pocus (это конечно лечится правкой конфигов, но приятного во всём этом мало. Особенно если учесть что подобных неприятностей очень даже много rtfm ).
И есть у него один огрооооомный минус перед тем же Unity 3d ,а именно: на край нет паков. Утого же юни их МОРЕ!!! Эдакая толпа разрабов в лице игроделов.
Я уж молчу о серьёзных проектах создаваемух специально под Unity ,таких как A* Project (ИИ на преследование). cool

Автор - Halstorm
Дата добавления - 12 Июн 2014 в 11:04
AltairДата: Чт, 12 Июн 2014, 14:45 | Сообщение # 53
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
А вот скоро будет 5 юнити которая спокойно даёт возможность встать юне в ряд с край и унреал.
 
СообщениеА вот скоро будет 5 юнити которая спокойно даёт возможность встать юне в ряд с край и унреал.

Автор - Altair
Дата добавления - 12 Июн 2014 в 14:45
commandobyДата: Пт, 13 Июн 2014, 13:23 | Сообщение # 54
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Цитата Altair ()
А вот скоро будет 5 юнити которая спокойно даёт возможность встать юне в ряд с край и унреал.

Ага: unity 5


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Пт, 13 Июн 2014, 13:24
 
Сообщение
Цитата Altair ()
А вот скоро будет 5 юнити которая спокойно даёт возможность встать юне в ряд с край и унреал.

Ага: unity 5

Автор - commandoby
Дата добавления - 13 Июн 2014 в 13:23
Форум Игроделов » ДРУГИЕ КОНСТРУКТОРЫ ИГР и ИГРОВЫЕ ДВИЖКИ » ИХ МНОГО, КАКОЙ ВЫБРАТЬ? » Обзор движков: Unity 3D, Cry Engine, Unreal Engine, etc...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024