Ваши работы в 3D - Страница 8 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 11:48 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » РЕНДЕРЫ » Ваши работы в 3D (Скидываем сюда свои рендры...)
Ваши работы в 3D
6aPMeHДата: Сб, 15 Фев 2014, 16:00 | Сообщение # 141
Нет аватара
 
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
Serb61rus, не знаю что тут оценить. Делай модели для игр, а мы подскажем что не так.

Добавлено (15 Фев 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Serb61rus, не знаю что тут оценить. Делай модели для игр, а мы подскажем что не так.

 
СообщениеSerb61rus, не знаю что тут оценить. Делай модели для игр, а мы подскажем что не так.

Добавлено (15 Фев 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Serb61rus, не знаю что тут оценить. Делай модели для игр, а мы подскажем что не так.


Автор - 6aPMeH
Дата добавления - 15 Фев 2014 в 16:00
Serb61rusДата: Сб, 15 Фев 2014, 16:37 | Сообщение # 142
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну топик называется ваши модели, это моя модель, слово игры не увидел в названии. Я показал 2 скрина модели, 2 фото с того что получилось. Надо ли оценивать? Если это надо оценивать, то по каким критериям. Я не сильно уверен что вы как человек далекий от этого в состоянии что то оценить, я могу предложить оценить качество работы.
 
СообщениеНу топик называется ваши модели, это моя модель, слово игры не увидел в названии. Я показал 2 скрина модели, 2 фото с того что получилось. Надо ли оценивать? Если это надо оценивать, то по каким критериям. Я не сильно уверен что вы как человек далекий от этого в состоянии что то оценить, я могу предложить оценить качество работы.

Автор - Serb61rus
Дата добавления - 15 Фев 2014 в 16:37
игнатДата: Сб, 15 Фев 2014, 16:55 | Сообщение # 143
 
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Serb61rus, прав - здесь можно выкладывать любые свои модели. И "эти" модели как рас интересны. Хотя правильнее было-бы выложить более "точную" 3D модель, чтобы визуально лучше было видно.


Правила форума · участник GCC
 
СообщениеSerb61rus, прав - здесь можно выкладывать любые свои модели. И "эти" модели как рас интересны. Хотя правильнее было-бы выложить более "точную" 3D модель, чтобы визуально лучше было видно.

Автор - игнат
Дата добавления - 15 Фев 2014 в 16:55
DENTNTДата: Сб, 15 Фев 2014, 17:33 | Сообщение # 144
 
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Цитата Serb61rus ()
Ну топик называется ваши модели, это моя модель, слово игры не увидел в названии.

оно есть в названии ресурса, все ресурсы существуют со своим уклоном понятным для его обитателей, соответственно и контент его тематичен..
Цитата Serb61rus ()
Надо ли оценивать?

это вам решать..
Цитата Serb61rus ()
Если это надо оценивать, то по каким критериям

по идее прилагают не только рендер, но и скрин сетки, возможно развертку и компоненты материалов, но это если действительно нужна оценка, подсказки как что можно решить выгодней и играбельна ли впринципе модель..
Цитата Serb61rus ()
Я не сильно уверен что вы как человек далекий от этого в состоянии что то оценить

значит есть смысл показывать что то профильное для ресурса, что смогут оценить, хотя сдесь народ разный..
-
в данном случае, эта решетка или что там, тут врядли кого то впечатлит, хотя бы потому что это не увидеть в игре, художественную ценность для местных едвали представляет, таких рендеров в сети очень много..


cpt-nemo.ru
 
Сообщение
Цитата Serb61rus ()
Ну топик называется ваши модели, это моя модель, слово игры не увидел в названии.

оно есть в названии ресурса, все ресурсы существуют со своим уклоном понятным для его обитателей, соответственно и контент его тематичен..
Цитата Serb61rus ()
Надо ли оценивать?

это вам решать..
Цитата Serb61rus ()
Если это надо оценивать, то по каким критериям

по идее прилагают не только рендер, но и скрин сетки, возможно развертку и компоненты материалов, но это если действительно нужна оценка, подсказки как что можно решить выгодней и играбельна ли впринципе модель..
Цитата Serb61rus ()
Я не сильно уверен что вы как человек далекий от этого в состоянии что то оценить

значит есть смысл показывать что то профильное для ресурса, что смогут оценить, хотя сдесь народ разный..
-
в данном случае, эта решетка или что там, тут врядли кого то впечатлит, хотя бы потому что это не увидеть в игре, художественную ценность для местных едвали представляет, таких рендеров в сети очень много..

Автор - DENTNT
Дата добавления - 15 Фев 2014 в 17:33
6aPMeHДата: Сб, 15 Фев 2014, 18:57 | Сообщение # 145
Нет аватара
 
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
Serb61rus, я про то что тут больше по игровому моделингу, если хотите качественной и профессиональной критики то вам лучше на более специализированные сайты по 3д.
А про то что оценить я не могу потому что, не знаю какие ограничения накладываются на модель, где она использована будет. В принципе кроме моделинга не чего и нету. Материалов, света, сцены, текстур нету. А моделинг это ~20%. Смоделировано хорошо. Все.
 
СообщениеSerb61rus, я про то что тут больше по игровому моделингу, если хотите качественной и профессиональной критики то вам лучше на более специализированные сайты по 3д.
А про то что оценить я не могу потому что, не знаю какие ограничения накладываются на модель, где она использована будет. В принципе кроме моделинга не чего и нету. Материалов, света, сцены, текстур нету. А моделинг это ~20%. Смоделировано хорошо. Все.

Автор - 6aPMeH
Дата добавления - 15 Фев 2014 в 18:57
Serb61rusДата: Сб, 15 Фев 2014, 19:58 | Сообщение # 146
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мне показалось забавным, как раз нечто подобное выкладывал принц на шестой странице. К сожалению все мои модели хайполи, под ЧПУ станок, где важна только поверхность. Впредь буду стараться ближе к теме что либо выкладывать.
 
СообщениеНу мне показалось забавным, как раз нечто подобное выкладывал принц на шестой странице. К сожалению все мои модели хайполи, под ЧПУ станок, где важна только поверхность. Впредь буду стараться ближе к теме что либо выкладывать.

Автор - Serb61rus
Дата добавления - 15 Фев 2014 в 19:58
seamanДата: Сб, 15 Фев 2014, 23:02 | Сообщение # 147
Гуру
 
Сообщений: 1748
Награды: 10
Репутация: 660
Статус: Offline
Нечто подобное делал Штык на 3дмир и тоже для станков. У него там и урок был как это делать. Вы с ним не один человек?
О!- нашел.
ТУТ
 
СообщениеНечто подобное делал Штык на 3дмир и тоже для станков. У него там и урок был как это делать. Вы с ним не один человек?
О!- нашел.
ТУТ

Автор - seaman
Дата добавления - 15 Фев 2014 в 23:02
Serb61rusДата: Вс, 16 Фев 2014, 01:52 | Сообщение # 148
Нет аватара
 
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не один, красивые работы, спасибо за ссылочку.
 
СообщениеНе один, красивые работы, спасибо за ссылочку.

Автор - Serb61rus
Дата добавления - 16 Фев 2014 в 01:52
yanДата: Пн, 21 Апр 2014, 00:40 | Сообщение # 149
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline


Сообщение отредактировал yan - Пн, 21 Апр 2014, 05:28
 
Сообщение

Автор - yan
Дата добавления - 21 Апр 2014 в 00:40
Форум Игроделов » МИР 3D - РЕДАКТОРЫ, МОДЕЛЛИНГ, ЛЕПКА, ДИЗАЙН » РЕНДЕРЫ » Ваши работы в 3D (Скидываем сюда свои рендры...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024