Землепупинск в огне 2 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 23:08 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Землепупинск в огне 2 (этот проект паралейно разрабатывается с 1 частью)
Землепупинск в огне 2
petr0Дата: Вт, 29 Июн 2010, 22:37 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Землепупинск в огне 2:история Ашота/Zemlepupinsk in fire 2:Ashot story
Описание: Жора-обычный программист но однажды он получил письмо от своего брата что бы он приехал к ему в его родной город.Но жора не думал что всё будет так плохо:Город отрезали от всего мира,Американские блокпосты в каждом районе,заражённые люди повсюду.Вы подумаете брат устроил западло,но нет Ашот знал что Жора может постоять за себя,и написал это письмо лишь для того что бы он приехал и они ушли из этого ада вместе.Ведь в апокалипсисе можно положиться только на родного брата...
Сеттинг: наше время
Особенности: Краткое вступление:Вы все играли в хоррор игры но некогда не играли в такую.Тут хоррор переплетается с юмором...
Вот описание 1 части игры.И мне недавно пришла идея сделать игру про то что делал Ашот во время бедствия.Да и некоторые когда будут играть в 1 часть могут подумать:а что в это время делал Ашот.И вот параллельно с 1 проектом я начал работать ещё и над 2-ым.Ближайшие подробности будут в этой теме.
Есть ещё мысли по 3 части игры,но она будет не про братьев а заселение земли на которой был город


Сообщение отредактировал 1243 - Вт, 29 Июн 2010, 22:46
 
СообщениеЗемлепупинск в огне 2:история Ашота/Zemlepupinsk in fire 2:Ashot story
Описание: Жора-обычный программист но однажды он получил письмо от своего брата что бы он приехал к ему в его родной город.Но жора не думал что всё будет так плохо:Город отрезали от всего мира,Американские блокпосты в каждом районе,заражённые люди повсюду.Вы подумаете брат устроил западло,но нет Ашот знал что Жора может постоять за себя,и написал это письмо лишь для того что бы он приехал и они ушли из этого ада вместе.Ведь в апокалипсисе можно положиться только на родного брата...
Сеттинг: наше время
Особенности: Краткое вступление:Вы все играли в хоррор игры но некогда не играли в такую.Тут хоррор переплетается с юмором...
Вот описание 1 части игры.И мне недавно пришла идея сделать игру про то что делал Ашот во время бедствия.Да и некоторые когда будут играть в 1 часть могут подумать:а что в это время делал Ашот.И вот параллельно с 1 проектом я начал работать ещё и над 2-ым.Ближайшие подробности будут в этой теме.
Есть ещё мысли по 3 части игры,но она будет не про братьев а заселение земли на которой был город

Автор - petr0
Дата добавления - 29 Июн 2010 в 22:37
СкептикДата: Ср, 30 Июн 2010, 14:15 | Сообщение # 2
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Лучше все сделать в одной игре как отдельную кампанию. Не стоит распылятся на несколько проектов одновременно.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЛучше все сделать в одной игре как отдельную кампанию. Не стоит распылятся на несколько проектов одновременно.

Автор - Скептик
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 14:15
petr0Дата: Ср, 30 Июн 2010, 18:31 | Сообщение # 3
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (Скептик)
Лучше все сделать в одной игре как отдельную кампанию. Не стоит распылятся на несколько проектов одновременно.

ну да можно что то 1 глава про Жору а 2 про Ашота но комплить будет долго и вес получиться большой так что лучше сделать 2 части теб более некоторые уровни встретятся из 1 части.
А вот про 3 кому интересно могу рассказать но она ещё далеко в задумках и пока могу сказать только что она будет на яблочном моде и локации будут занимать всю площадь редактора.Для перехода надо будет выполнить 2-3 задания,будут группировки.Короче что то типа сталкера.
 
Сообщение
Quote (Скептик)
Лучше все сделать в одной игре как отдельную кампанию. Не стоит распылятся на несколько проектов одновременно.

ну да можно что то 1 глава про Жору а 2 про Ашота но комплить будет долго и вес получиться большой так что лучше сделать 2 части теб более некоторые уровни встретятся из 1 части.
А вот про 3 кому интересно могу рассказать но она ещё далеко в задумках и пока могу сказать только что она будет на яблочном моде и локации будут занимать всю площадь редактора.Для перехода надо будет выполнить 2-3 задания,будут группировки.Короче что то типа сталкера.

Автор - petr0
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 18:31
CTRELOKДата: Ср, 30 Июн 2010, 18:35 | Сообщение # 4
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (1243)
А вот про 3 кому интересно могу рассказать но она ещё далеко в задумках и пока могу сказать только что она будет на яблочном моде и локации будут занимать всю площадь редактора.Для перехода надо будет выполнить 2-3 задания,будут группировки.Короче что то типа сталкера.

Будет глючить - это раз
Невозможно - это два.
 
Сообщение
Quote (1243)
А вот про 3 кому интересно могу рассказать но она ещё далеко в задумках и пока могу сказать только что она будет на яблочном моде и локации будут занимать всю площадь редактора.Для перехода надо будет выполнить 2-3 задания,будут группировки.Короче что то типа сталкера.

Будет глючить - это раз
Невозможно - это два.

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 18:35
petr0Дата: Ср, 30 Июн 2010, 18:49 | Сообщение # 5
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (1243)
Будет глючить - это раз Невозможно - это два.

ну вообщето возможно а вот глючить будет это пока решается
 
Сообщение
Quote (1243)
Будет глючить - это раз Невозможно - это два.

ну вообщето возможно а вот глючить будет это пока решается

Автор - petr0
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 18:49
CTRELOKДата: Ср, 30 Июн 2010, 18:51 | Сообщение # 6
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (1243)
ну вообщето возможно

ну и как ты это собираешься реализовать?
 
Сообщение
Quote (1243)
ну вообщето возможно

ну и как ты это собираешься реализовать?

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 18:51
petr0Дата: Ср, 30 Июн 2010, 18:53 | Сообщение # 7
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
ну и как ты это собираешься реализовать?

я не понял про что ты говорил невозможно если про локации то возможно
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
ну и как ты это собираешься реализовать?

я не понял про что ты говорил невозможно если про локации то возможно

Автор - petr0
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 18:53
CTRELOKДата: Ср, 30 Июн 2010, 18:56 | Сообщение # 8
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (1243)
я не понял про что ты говорил невозможно если про локации то возможно

Именно про них.
Как ты собираешься это сделать?
 
Сообщение
Quote (1243)
я не понял про что ты говорил невозможно если про локации то возможно

Именно про них.
Как ты собираешься это сделать?

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 18:56
petr0Дата: Ср, 30 Июн 2010, 18:59 | Сообщение # 9
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
просто закрашу нужную территорию сегментом каким нибудь если надо то всю площадь которая там даётся и поставлю предметы нужные и т.д.
 
Сообщениепросто закрашу нужную территорию сегментом каким нибудь если надо то всю площадь которая там даётся и поставлю предметы нужные и т.д.

Автор - petr0
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 18:59
CTRELOKДата: Ср, 30 Июн 2010, 19:07 | Сообщение # 10
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (1243)
просто закрашу нужную территорию сегментом каким нибудь если надо то всю площадь которая там даётся и поставлю предметы нужные и т.д.

Я не про это!

А про вот это.

Quote (1243)
.Для перехода надо будет выполнить 2-3 задания,будут группировки.Короче что то типа сталкера.
 
Сообщение
Quote (1243)
просто закрашу нужную территорию сегментом каким нибудь если надо то всю площадь которая там даётся и поставлю предметы нужные и т.д.

Я не про это!

А про вот это.

Quote (1243)
.Для перехода надо будет выполнить 2-3 задания,будут группировки.Короче что то типа сталкера.

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 19:07
petr0Дата: Ср, 30 Июн 2010, 19:21 | Сообщение # 11
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
а ну будет какой нибудь маленький диалог 1-ого перса ему что то надо принести идёшь туда а там 2-ой ему тоже что то надо будет принести.Приносишь 2-ому что то а он даёт то что нужно 1-ому и т.д. ну это для примера там и другие будут.
 
Сообщениеа ну будет какой нибудь маленький диалог 1-ого перса ему что то надо принести идёшь туда а там 2-ой ему тоже что то надо будет принести.Приносишь 2-ому что то а он даёт то что нужно 1-ому и т.д. ну это для примера там и другие будут.

Автор - petr0
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 19:21
ДенисДата: Ср, 30 Июн 2010, 19:58 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
Он спрашивает,как ты собираешься реализовать переход между локациями
 
СообщениеОн спрашивает,как ты собираешься реализовать переход между локациями

Автор - Денис
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 19:58
petr0Дата: Ср, 30 Июн 2010, 20:00 | Сообщение # 13
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
ну есть у меня 1 мысль но пока не буду говорить какая
 
Сообщениену есть у меня 1 мысль но пока не буду говорить какая

Автор - petr0
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 20:00
CTRELOKДата: Ср, 30 Июн 2010, 20:10 | Сообщение # 14
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Quote (1243)
ну есть у меня 1 мысль но пока не буду говорить какая

Все ясно с тобой.
 
Сообщение
Quote (1243)
ну есть у меня 1 мысль но пока не буду говорить какая

Все ясно с тобой.

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 20:10
petr0Дата: Ср, 30 Июн 2010, 20:29 | Сообщение # 15
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (CTRELOK)
Все ясно с тобой.

что ясно
 
Сообщение
Quote (CTRELOK)
Все ясно с тобой.

что ясно

Автор - petr0
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 20:29
ARSДата: Ср, 30 Июн 2010, 20:55 | Сообщение # 16
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
То что ты 99% не сделаешь переход между локациями.
 
СообщениеТо что ты 99% не сделаешь переход между локациями.

Автор - ARS
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 20:55
petr0Дата: Ср, 30 Июн 2010, 21:06 | Сообщение # 17
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
Quote (ARS)
То что ты 99% не сделаешь переход между локациями.

у меня есть пару идей и я над этим работаю
 
Сообщение
Quote (ARS)
То что ты 99% не сделаешь переход между локациями.

у меня есть пару идей и я над этим работаю

Автор - petr0
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 21:06
СкептикДата: Ср, 30 Июн 2010, 23:27 | Сообщение # 18
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Вот почему молодые ребята никогда не слушают более опытных товарищей, которые пытаются наставить их на путь истинный?
1243, как думаешь, почему за шесть лет никто из 25 000 игроделов, работающих с креатором (это примерное количество, поскольку мы не знаем сколько человек не выходили в онлайн), в том числе и те, кто полностью разобрался с программным кодом и писал моды, не смог сделать переходы между локациями?


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеВот почему молодые ребята никогда не слушают более опытных товарищей, которые пытаются наставить их на путь истинный?
1243, как думаешь, почему за шесть лет никто из 25 000 игроделов, работающих с креатором (это примерное количество, поскольку мы не знаем сколько человек не выходили в онлайн), в том числе и те, кто полностью разобрался с программным кодом и писал моды, не смог сделать переходы между локациями?

Автор - Скептик
Дата добавления - 30 Июн 2010 в 23:27
petr0Дата: Чт, 01 Июл 2010, 00:13 | Сообщение # 19
Нет аватара
 
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 265
Статус: Offline
ну ладно там будет ЧТО То типа перехода между локациями.
мне нужен будет скрипт что бы при подбирании предмета перс пропадал.И вот тут и задания ты появляешься в начале локации идёшь в другой конец, там простой диалог принеси мне то то или убей того то и я тебя пропущу приносишь ему предмет и перс охранявший вход пропадает и ты проходишь.
 
Сообщениену ладно там будет ЧТО То типа перехода между локациями.
мне нужен будет скрипт что бы при подбирании предмета перс пропадал.И вот тут и задания ты появляешься в начале локации идёшь в другой конец, там простой диалог принеси мне то то или убей того то и я тебя пропущу приносишь ему предмет и перс охранявший вход пропадает и ты проходишь.

Автор - petr0
Дата добавления - 01 Июл 2010 в 00:13
ARSДата: Чт, 01 Июл 2010, 00:24 | Сообщение # 20
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Так бы и сказал...Это лишь переход на следующий левел.Только персу-охраннику надо ноль хелов поставить, а то игроку будет вломы туда сюда бегать, и он пару дырок персу из автомата сделает, и дальше пойдёт biggrin

Добавлено (01.07.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Просто тогда перс неубиваемый будет.Годмодовый! happy

 
СообщениеТак бы и сказал...Это лишь переход на следующий левел.Только персу-охраннику надо ноль хелов поставить, а то игроку будет вломы туда сюда бегать, и он пару дырок персу из автомата сделает, и дальше пойдёт biggrin

Добавлено (01.07.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Просто тогда перс неубиваемый будет.Годмодовый! happy


Автор - ARS
Дата добавления - 01 Июл 2010 в 00:24
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕИ И СЦЕНАРИИ БУДУЩИХ ИГР » Землепупинск в огне 2 (этот проект паралейно разрабатывается с 1 частью)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024