Хорошие старые игры - Страница 3 - Форум Игроделов
Вс, 28 Апр 2024, 12:08 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Хорошие старые игры
Хорошие старые игры
ARSДата: Сб, 08 Май 2010, 14:39 | Сообщение # 41
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Vlad,
Quote (Vlad)
где кат-сцена должна быть
- тут, посто лнь было проходить и выключил
Quote (Vlad)
начал RE 1 Remake на эмуле проходить

Ты через эмуль Dolphin играешь??Ну как?Не тормозит?
 
СообщениеVlad,
Quote (Vlad)
где кат-сцена должна быть
- тут, посто лнь было проходить и выключил
Quote (Vlad)
начал RE 1 Remake на эмуле проходить

Ты через эмуль Dolphin играешь??Ну как?Не тормозит?

Автор - ARS
Дата добавления - 08 Май 2010 в 14:39
ПайнДата: Сб, 08 Май 2010, 22:11 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я знакомство с резидентом начал со второй части на соньке. Когда сонька сгорела я у друга на первом резиденте гамал. мы с ним реально испугались когда в особняке, в столовой стали собаки в окна прыгать. неожиданно просто. потом на соньке играл в Resident Evil: survivor(или как то так)^_^. А когда резидент 4 появился в наших краях я за диск 400 рублей отдал и не пожалел smile
 
СообщениеЯ знакомство с резидентом начал со второй части на соньке. Когда сонька сгорела я у друга на первом резиденте гамал. мы с ним реально испугались когда в особняке, в столовой стали собаки в окна прыгать. неожиданно просто. потом на соньке играл в Resident Evil: survivor(или как то так)^_^. А когда резидент 4 появился в наших краях я за диск 400 рублей отдал и не пожалел smile

Автор - Пайн
Дата добавления - 08 Май 2010 в 22:11
ARSДата: Сб, 08 Май 2010, 22:28 | Сообщение # 43
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Пайн)
А когда резидент 4 появился в наших краях я за диск 400 рублей отдал и не пожалел

Да уж, хорошая вещь smile Самая реиграбельная часть всей серии!
Ребята, а никто не играл в Medal of Honоr на первой соньке?
 
Сообщение
Quote (Пайн)
А когда резидент 4 появился в наших краях я за диск 400 рублей отдал и не пожалел

Да уж, хорошая вещь smile Самая реиграбельная часть всей серии!
Ребята, а никто не играл в Medal of Honоr на первой соньке?

Автор - ARS
Дата добавления - 08 Май 2010 в 22:28
ПравшаДата: Сб, 08 Май 2010, 23:04 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
Кстате, кто может мне earth empire 1часть найти, желательно не образ!?
сменя награда и репа

Добавлено (08.05.2010, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (stensr)
Ребята, а никто не играл в Medal of Honоr на первой соньке?

я играл)
 
СообщениеКстате, кто может мне earth empire 1часть найти, желательно не образ!?
сменя награда и репа

Добавлено (08.05.2010, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (stensr)
Ребята, а никто не играл в Medal of Honоr на первой соньке?

я играл)

Автор - Правша
Дата добавления - 08 Май 2010 в 23:04
ПайнДата: Вс, 09 Май 2010, 10:18 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я играл в медаль на соньке, блин забыл какая часть ну где за французских подпольщиков. вроде так и называется Medal of Honоr underground. happy

Добавлено (09.05.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Еше самы классные игры с соньки это сифон филтер happy

Добавлено (09.05.2010, 10:18)
---------------------------------------------
stensr, если с торентами дружишь вот ссылка

 
Сообщениея играл в медаль на соньке, блин забыл какая часть ну где за французских подпольщиков. вроде так и называется Medal of Honоr underground. happy

Добавлено (09.05.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Еше самы классные игры с соньки это сифон филтер happy

Добавлено (09.05.2010, 10:18)
---------------------------------------------
stensr, если с торентами дружишь вот ссылка


Автор - Пайн
Дата добавления - 09 Май 2010 в 10:18
ARSДата: Вс, 09 Май 2010, 10:34 | Сообщение # 46
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Пайн)
это сифон филтер

Во-во, точняк!!! Я интересней этой игры, в плане экшена от третьего лица ничего в принципе не видел! Я в первой части, (где на улице вместе с биохимиками от терроров отстреливаешься, а потом в метро спускаешься), дошёл до предпоследнего уровня в шахтах, вторую просто с сейвами на 100% играл, т.к. она жутко сложная, а третью часть сам прошёл полностью все 19 уровней(кстати с обратной стороны сидибокса было написано - более 18 уровней вам предстоит тра-та-та... biggrin , как щас помню)
Quote (Пайн)
Medal of Honоr underground.

Большего там мне понравился последний уровень за Манон, где разносишь к чёрту всё метро, и фрицы угарно в панике во все стороны бегали biggrin , а там ещё дальше три бредовых уровня за героя из первой части(в первом стреляешь в немецких овчарок с автоматами, во втором с уберзольдатен воюешь, а впоследнем вообще с роботами, но всё равно прикольно happy )А, вспомнил, там еще фашистских рыцарей со щитами и мечами, мочишь из арбалета, ещё прикольно был уровень, где на мотаке в люльке с пулемётом сидишь, и долбишь из него во всё што движеца loony
 
Сообщение
Quote (Пайн)
это сифон филтер

Во-во, точняк!!! Я интересней этой игры, в плане экшена от третьего лица ничего в принципе не видел! Я в первой части, (где на улице вместе с биохимиками от терроров отстреливаешься, а потом в метро спускаешься), дошёл до предпоследнего уровня в шахтах, вторую просто с сейвами на 100% играл, т.к. она жутко сложная, а третью часть сам прошёл полностью все 19 уровней(кстати с обратной стороны сидибокса было написано - более 18 уровней вам предстоит тра-та-та... biggrin , как щас помню)
Quote (Пайн)
Medal of Honоr underground.

Большего там мне понравился последний уровень за Манон, где разносишь к чёрту всё метро, и фрицы угарно в панике во все стороны бегали biggrin , а там ещё дальше три бредовых уровня за героя из первой части(в первом стреляешь в немецких овчарок с автоматами, во втором с уберзольдатен воюешь, а впоследнем вообще с роботами, но всё равно прикольно happy )А, вспомнил, там еще фашистских рыцарей со щитами и мечами, мочишь из арбалета, ещё прикольно был уровень, где на мотаке в люльке с пулемётом сидишь, и долбишь из него во всё што движеца loony

Автор - ARS
Дата добавления - 09 Май 2010 в 10:34
ПайнДата: Вс, 09 Май 2010, 10:53 | Сообщение # 47
 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я весь сифон филтер 1 прошел, и третий. а второй фильтер самый сложный, не спорю один cd ток прошел :). В первой части сифона самый сложный уровень по парку бегать бомбы обезвреживать, сложный в том плане что времени мало дается, и одну бомбу сложно найти. Кстати Ars, тебе нужны ссылки на сайты с образами игр от соньки? smile

Добавлено (09.05.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (ARS)
дальше три бредовых уровня за героя из первой части
помню эти уровни, я там реално ржал, собаки на машине и в касках, да еще и при оружии. biggrin сложные уровни. на них читы не действовали biggrin


Сообщение отредактировал Пайн - Вс, 09 Май 2010, 11:09
 
СообщениеЯ весь сифон филтер 1 прошел, и третий. а второй фильтер самый сложный, не спорю один cd ток прошел :). В первой части сифона самый сложный уровень по парку бегать бомбы обезвреживать, сложный в том плане что времени мало дается, и одну бомбу сложно найти. Кстати Ars, тебе нужны ссылки на сайты с образами игр от соньки? smile

Добавлено (09.05.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (ARS)
дальше три бредовых уровня за героя из первой части
помню эти уровни, я там реално ржал, собаки на машине и в касках, да еще и при оружии. biggrin сложные уровни. на них читы не действовали biggrin

Автор - Пайн
Дата добавления - 09 Май 2010 в 10:53
ARSДата: Вс, 09 Май 2010, 11:28 | Сообщение # 48
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Пайн)
Кстати Ars, тебе нужны ссылки на сайты с образами игр от соньки?

Не откажусь, возьму за репу(тебе) smile
Слушай, а помнишь во втором фильтере уровень, где с ножом и без брони начинаешь в горах зимой, потом по трассе вперёд идешь, я там дошёл до места, где тебя БТР обстреливает и надо свет отключить, чтобы дальше пройти, не знаешь как это сделать?
 
Сообщение
Quote (Пайн)
Кстати Ars, тебе нужны ссылки на сайты с образами игр от соньки?

Не откажусь, возьму за репу(тебе) smile
Слушай, а помнишь во втором фильтере уровень, где с ножом и без брони начинаешь в горах зимой, потом по трассе вперёд идешь, я там дошёл до места, где тебя БТР обстреливает и надо свет отключить, чтобы дальше пройти, не знаешь как это сделать?

Автор - ARS
Дата добавления - 09 Май 2010 в 11:28
ПайнДата: Вс, 09 Май 2010, 12:34 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Уровень помню. Плохо помню как свет отключить, ща постараюсь вспомнить, там в тунеле идут комнаты, чтобы в них попасть ищи двери в стенах, в некоторых комнатах будут ящики с оружием, а за одной из дверей будет торансформатор вроде. я не помню вроде надо или взорвать его гранатой или отключить smile вот ссылки(тут разложено по полочкам):
playpsx
mastira.ucoz.ru
pszone.ru
psxgames.net
а вот здесь надо поискать:
lfiles.net

Добавлено (09.05.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Ars, играл на соньке в рогай трип? smile

 
СообщениеУровень помню. Плохо помню как свет отключить, ща постараюсь вспомнить, там в тунеле идут комнаты, чтобы в них попасть ищи двери в стенах, в некоторых комнатах будут ящики с оружием, а за одной из дверей будет торансформатор вроде. я не помню вроде надо или взорвать его гранатой или отключить smile вот ссылки(тут разложено по полочкам):
playpsx
mastira.ucoz.ru
pszone.ru
psxgames.net
а вот здесь надо поискать:
lfiles.net

Добавлено (09.05.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Ars, играл на соньке в рогай трип? smile


Автор - Пайн
Дата добавления - 09 Май 2010 в 12:34
CrashOneДата: Вс, 09 Май 2010, 18:16 | Сообщение # 50
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (ARS)
тут, посто лнь было проходить и выключил

там бывает тупость, когда вроде ты жмёшь на кнопку, а действие не выполняется...
Quote (ARS)
Ты через эмуль Dolphin играешь??Ну как?Не тормозит?

Если правельно настроить эмуль, то великолепно будет идти. Но играл года два назад, так что не помню как его настроить. Но если имеешь хороший комп, то наверно хорошо идти будет.
 
Сообщение
Quote (ARS)
тут, посто лнь было проходить и выключил

там бывает тупость, когда вроде ты жмёшь на кнопку, а действие не выполняется...
Quote (ARS)
Ты через эмуль Dolphin играешь??Ну как?Не тормозит?

Если правельно настроить эмуль, то великолепно будет идти. Но играл года два назад, так что не помню как его настроить. Но если имеешь хороший комп, то наверно хорошо идти будет.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 09 Май 2010 в 18:16
ARSДата: Пт, 21 Май 2010, 07:56 | Сообщение # 51
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Рогай трип...хм не знаю такую...расскажи, про чё там? Я в основном в мочиловки всякие играл.
 
СообщениеРогай трип...хм не знаю такую...расскажи, про чё там? Я в основном в мочиловки всякие играл.

Автор - ARS
Дата добавления - 21 Май 2010 в 07:56
AnnMДата: Ср, 02 Июн 2010, 10:40 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 28
Статус: Offline
Я вообще в 1 игры играла на денди потом тетрис потот токо комп хотя мне тож 13 ...Допустим Contra , Mario Bros, Street Fighting 1,2 и.т.д Я бы и сейчас с удовольствием сыграла в деднди! senile

Добавлено (02.06.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Я вообще в 1 игры играла на денди потом тетрис потот токо комп хотя мне тож 13 ...Допустим Contra , Mario Bros, Street Fighting 1,2 и.т.д Я бы и сейчас с удовольствием сыграла в деднди! senile

 
СообщениеЯ вообще в 1 игры играла на денди потом тетрис потот токо комп хотя мне тож 13 ...Допустим Contra , Mario Bros, Street Fighting 1,2 и.т.д Я бы и сейчас с удовольствием сыграла в деднди! senile

Добавлено (02.06.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Я вообще в 1 игры играла на денди потом тетрис потот токо комп хотя мне тож 13 ...Допустим Contra , Mario Bros, Street Fighting 1,2 и.т.д Я бы и сейчас с удовольствием сыграла в деднди! senile


Автор - AnnM
Дата добавления - 02 Июн 2010 в 10:40
ПравшаДата: Ср, 02 Июн 2010, 11:38 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 434
Награды: 6
Репутация: 78
Статус: Offline
AnnM, эмуляторы денди есть)
 
СообщениеAnnM, эмуляторы денди есть)

Автор - Правша
Дата добавления - 02 Июн 2010 в 11:38
DartDim[]nДата: Ср, 09 Июн 2010, 14:42 | Сообщение # 54
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
Кто-нибудь играл в Z ну или Zed без разницы.
Вообще такая стратегия хорошая - думать сильно надо.
С первого раза даже первую миссию пройти сложно очень!
Ресурс всего один - ВРЕМЯ.
Карта разделена на секторы, каждый из которых при захвате дают определённый бонус - например роботы строятся быстрее.
Роботы бывают разных видов, и отличаются не только вооружением, но и мозгами. happy
Только не знаю как запустить её на ХР - и эмулятором, и просто так запустить пробывал, нивкакую. cry
Жаль - понравилась очень.


 
СообщениеКто-нибудь играл в Z ну или Zed без разницы.
Вообще такая стратегия хорошая - думать сильно надо.
С первого раза даже первую миссию пройти сложно очень!
Ресурс всего один - ВРЕМЯ.
Карта разделена на секторы, каждый из которых при захвате дают определённый бонус - например роботы строятся быстрее.
Роботы бывают разных видов, и отличаются не только вооружением, но и мозгами. happy
Только не знаю как запустить её на ХР - и эмулятором, и просто так запустить пробывал, нивкакую. cry
Жаль - понравилась очень.

Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 09 Июн 2010 в 14:42
СкептикДата: Ср, 09 Июн 2010, 17:31 | Сообщение # 55
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Да ладно, я ее вон взял и запустил на 64-рязрядной Семерке, чего же там на Хрюхе ее запускать?

Эмулятор какой использовал? Я пробовал на DosBox. Монтируем папку, выбираем МИДИ-устройство, звуковое устройство и видео (я все выбрал автоматически) и игра прекрасно запускается.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеДа ладно, я ее вон взял и запустил на 64-рязрядной Семерке, чего же там на Хрюхе ее запускать?

Эмулятор какой использовал? Я пробовал на DosBox. Монтируем папку, выбираем МИДИ-устройство, звуковое устройство и видео (я все выбрал автоматически) и игра прекрасно запускается.


Автор - Скептик
Дата добавления - 09 Июн 2010 в 17:31
DartDim[]nДата: Чт, 10 Июн 2010, 10:40 | Сообщение # 56
 
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 130
Статус: Offline
я тоже самое делал. досбоксом сделал setvideo и setsound.
пишет не корректный параметр для z.
я точно не запомнил, может скрин дать?

Добавлено (10.06.2010, 10:40)
---------------------------------------------
ах да, один раз без эмулятора запустилась только без звука.
Но только один раз, ничего не менял, перезапустил, а хрен, ивените.


 
Сообщениея тоже самое делал. досбоксом сделал setvideo и setsound.
пишет не корректный параметр для z.
я точно не запомнил, может скрин дать?

Добавлено (10.06.2010, 10:40)
---------------------------------------------
ах да, один раз без эмулятора запустилась только без звука.
Но только один раз, ничего не менял, перезапустил, а хрен, ивените.


Автор - DartDim[]n
Дата добавления - 10 Июн 2010 в 10:40
СкептикДата: Чт, 10 Июн 2010, 14:36 | Сообщение # 57
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Хорошо, если буду сегодня дома, скину поскриншотную инструкцию. Если увидишь меня онлайн вечером, напомни.

Блин, я вспомнил! Я кому-то должен был скайбокс кинуть! Вроде Си Джею. Если, то тоже напомни!


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеХорошо, если буду сегодня дома, скину поскриншотную инструкцию. Если увидишь меня онлайн вечером, напомни.

Блин, я вспомнил! Я кому-то должен был скайбокс кинуть! Вроде Си Джею. Если, то тоже напомни!


Автор - Скептик
Дата добавления - 10 Июн 2010 в 14:36
СкептикДата: Чт, 10 Июн 2010, 21:06 | Сообщение # 58
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
*
Прикрепления: 2008791.jpg (554.9 Kb) · 5441388.jpg (524.9 Kb)


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
Сообщение*

Автор - Скептик
Дата добавления - 10 Июн 2010 в 21:06
МаксДата: Чт, 10 Июн 2010, 23:38 | Сообщение # 59
 
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Играл в Grand Turismo на первой сони smile До сих пор считаю лучшей гонкой. Сифон Фильт помню, вторую часть с другом так и не нашли sad Road Rash безумные гонки на мотоциклах. biggrin Metal Gear Solid, на туже соню, великолепная игра, надо будет как-нибудь поискать эмулятор и поиграть в нее. Эх, были времена, столько великолепных игр было. Вспомнил, Crash Bandicoot еще классная аркада была. smile
P.S. Vigilante 8, бои на машинах, куда там Flat Out biggrin
 
СообщениеИграл в Grand Turismo на первой сони smile До сих пор считаю лучшей гонкой. Сифон Фильт помню, вторую часть с другом так и не нашли sad Road Rash безумные гонки на мотоциклах. biggrin Metal Gear Solid, на туже соню, великолепная игра, надо будет как-нибудь поискать эмулятор и поиграть в нее. Эх, были времена, столько великолепных игр было. Вспомнил, Crash Bandicoot еще классная аркада была. smile
P.S. Vigilante 8, бои на машинах, куда там Flat Out biggrin

Автор - Макс
Дата добавления - 10 Июн 2010 в 23:38
АлексДата: Чт, 01 Июл 2010, 18:12 | Сообщение # 60
 
Сообщений: 1015
Награды: 20
Репутация: 552
Статус: Offline
Я играл в игру Г-НОМ biggrin
Игра древняя 1996 г.


Мой сайт:
http://alexgcc-media.jimdo.com/
 
СообщениеЯ играл в игру Г-НОМ biggrin
Игра древняя 1996 г.

Автор - Алекс
Дата добавления - 01 Июл 2010 в 18:12
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ » Хорошие старые игры
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024