Делимся смешными событиями в играх. - Страница 12 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 07:24 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Делимся смешными событиями в играх. (Dark Messiah, это ваще игра-прикол.)
Делимся смешными событиями в играх.
CrashOneДата: Чт, 24 Май 2012, 19:11 | Сообщение # 221
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (commandoby)
CrashOne, я это узнал из this is хорошо. И там тоже говолилось о том, что автор пробетатестил.

Я тож оттуда узнал smile Это была моя первая серия This is Хорошо. Сейчас смотрю только его)
 
Сообщение
Quote (commandoby)
CrashOne, я это узнал из this is хорошо. И там тоже говолилось о том, что автор пробетатестил.

Я тож оттуда узнал smile Это была моя первая серия This is Хорошо. Сейчас смотрю только его)

Автор - CrashOne
Дата добавления - 24 Май 2012 в 19:11
commandobyДата: Чт, 24 Май 2012, 19:50 | Сообщение # 222
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
CrashOne, Моя перва называлась "чак норис - гоубь", но так как в ней я ничего особо интересного не нашёл, я начал смотреть когда мне скиниули серию "АДвокАД" biggrin

Блог.
 
СообщениеCrashOne, Моя перва называлась "чак норис - гоубь", но так как в ней я ничего особо интересного не нашёл, я начал смотреть когда мне скиниули серию "АДвокАД" biggrin

Автор - commandoby
Дата добавления - 24 Май 2012 в 19:50
MaURooney10Дата: Чт, 24 Май 2012, 19:57 | Сообщение # 223
 
Сообщений: 659
Награды: 3
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (CrashOne)
This is Хорошо
полное Гавно у меня девушка на этой хрени сидит, так придешь кней а место любви и ласки получаешь ище 1 тупой выпуск This is Хорошо ааааааааааааааааааааааааааааа ненавижу
 
Сообщение
Quote (CrashOne)
This is Хорошо
полное Гавно у меня девушка на этой хрени сидит, так придешь кней а место любви и ласки получаешь ище 1 тупой выпуск This is Хорошо ааааааааааааааааааааааааааааа ненавижу

Автор - MaURooney10
Дата добавления - 24 Май 2012 в 19:57
commandobyДата: Пт, 25 Май 2012, 18:53 | Сообщение # 224
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Непомню, выкладывал или нет, но мы с друзьями обнаружили, что в bionic commando можно зацепляться друг к другу и неотцепляться долгое время. Полёты по всей карте за счёт другого игрока - очень круто. Мы пытались узнать, сколько игроков максимум могут зацепиться друг к другу, но всего один раз удалось собраться троём.

Попытка не совсем удачная, но это всё, что у нас есть.


Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Пт, 25 Май 2012, 18:55
 
СообщениеНепомню, выкладывал или нет, но мы с друзьями обнаружили, что в bionic commando можно зацепляться друг к другу и неотцепляться долгое время. Полёты по всей карте за счёт другого игрока - очень круто. Мы пытались узнать, сколько игроков максимум могут зацепиться друг к другу, но всего один раз удалось собраться троём.

Попытка не совсем удачная, но это всё, что у нас есть.

Автор - commandoby
Дата добавления - 25 Май 2012 в 18:53
CrashOneДата: Пт, 25 Май 2012, 19:25 | Сообщение # 225
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (MaURooney10)
полное Гавно у меня девушка на этой хрени сидит, так придешь кней а место любви и ласки получаешь ище 1 тупой выпуск This is Хорошо ааааааааааааааааааааааааааааа ненавижу

незнаю, но уж лучше, чем +100500 и другие ИМХО
Я сам-то не так часто смотрю TiХ, смотрю раз в месяц. За это время выпусков 7 выходит.
Кто нибудь смотрит PewDiePie? Это лучший хоррор-игрок! Прохождения у него смешные, а вот Scary Montages - вообще улет!
Вот один из них:

Вначале не очень, потом он АРЁТ!
Если знаете английский, будет смешней от субтитров на видео
Присылайте понравившиеся видео smile


Сообщение отредактировал CrashOne - Пт, 25 Май 2012, 19:26
 
Сообщение
Quote (MaURooney10)
полное Гавно у меня девушка на этой хрени сидит, так придешь кней а место любви и ласки получаешь ище 1 тупой выпуск This is Хорошо ааааааааааааааааааааааааааааа ненавижу

незнаю, но уж лучше, чем +100500 и другие ИМХО
Я сам-то не так часто смотрю TiХ, смотрю раз в месяц. За это время выпусков 7 выходит.
Кто нибудь смотрит PewDiePie? Это лучший хоррор-игрок! Прохождения у него смешные, а вот Scary Montages - вообще улет!
Вот один из них:

Вначале не очень, потом он АРЁТ!
Если знаете английский, будет смешней от субтитров на видео
Присылайте понравившиеся видео smile

Автор - CrashOne
Дата добавления - 25 Май 2012 в 19:25
commandobyДата: Пт, 25 Май 2012, 19:37 | Сообщение # 226
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
CrashOne, biggrin biggrin Как же я смеялся, пока смотрел. Гыгыгы. Кстати, 2 дня назад одну из этих игр я скачал. Совпадение.

Блог.
 
СообщениеCrashOne, biggrin biggrin Как же я смеялся, пока смотрел. Гыгыгы. Кстати, 2 дня назад одну из этих игр я скачал. Совпадение.

Автор - commandoby
Дата добавления - 25 Май 2012 в 19:37
CrashOneДата: Пт, 25 Май 2012, 19:47 | Сообщение # 227
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (commandoby)
Кстати, 2 дня назад одну из этих игр я скачал.

Дай угадаю, Cry of Fear? smile
В Cry of Fear играл... Сюрприз на первом же уровне поверг меня в нокаут... Ни разу так не пугался, думал, после Амнезии и Пенумбры ничего страшного нет.
Удачи smile
Вот ещё один интересный монтаж страшных моментов:
 
Сообщение
Quote (commandoby)
Кстати, 2 дня назад одну из этих игр я скачал.

Дай угадаю, Cry of Fear? smile
В Cry of Fear играл... Сюрприз на первом же уровне поверг меня в нокаут... Ни разу так не пугался, думал, после Амнезии и Пенумбры ничего страшного нет.
Удачи smile
Вот ещё один интересный монтаж страшных моментов:

Автор - CrashOne
Дата добавления - 25 Май 2012 в 19:47
commandobyДата: Пт, 25 Май 2012, 19:54 | Сообщение # 228
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
CrashOne, угадал, но ещё не играл. Спасибо за предупреждение.
------------
P.S. В пенумбру я играл. Прошёл первую и половину второй (очень плохо шла, проявлялось только большая часть текстур, в некоторых местах почти всё было под цвет фона). Класная игра, и простая.


Блог.
 
СообщениеCrashOne, угадал, но ещё не играл. Спасибо за предупреждение.
------------
P.S. В пенумбру я играл. Прошёл первую и половину второй (очень плохо шла, проявлялось только большая часть текстур, в некоторых местах почти всё было под цвет фона). Класная игра, и простая.

Автор - commandoby
Дата добавления - 25 Май 2012 в 19:54
CrashOneДата: Пт, 25 Май 2012, 19:58 | Сообщение # 229
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
commandoby, вторая самая интересная и страшная, на моей семерке x32 все отлично. До сих пор не могу забыть собачий питомник... самое страшное место в игре! Каждая встреча с монстром запоминается навсегда!
 
Сообщениеcommandoby, вторая самая интересная и страшная, на моей семерке x32 все отлично. До сих пор не могу забыть собачий питомник... самое страшное место в игре! Каждая встреча с монстром запоминается навсегда!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 25 Май 2012 в 19:58
Женя1690Дата: Пт, 25 Май 2012, 20:18 | Сообщение # 230
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (CrashOne)
Каждая встреча с монстром запоминается навсегда!

В точку. Кстати, я прошёл первые две части и всё очень понравилось.
Я помню как я бежал к двери (во 2 части), а когда добежал её там не было. Чуть не офигел. biggrin
Потом зашёл за угол, вернулся и всё прошло. И ещё в игре очень много интересных моментов!


Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd


Сообщение отредактировал Женя1690 - Пт, 25 Май 2012, 20:19
 
Сообщение
Quote (CrashOne)
Каждая встреча с монстром запоминается навсегда!

В точку. Кстати, я прошёл первые две части и всё очень понравилось.
Я помню как я бежал к двери (во 2 части), а когда добежал её там не было. Чуть не офигел. biggrin
Потом зашёл за угол, вернулся и всё прошло. И ещё в игре очень много интересных моментов!

Автор - Женя1690
Дата добавления - 25 Май 2012 в 20:18
commandobyДата: Пт, 25 Май 2012, 20:24 | Сообщение # 231
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Женя1690, да, но ходить по воздуху и упираться в невидвмую стену - это не дело. Был ещё момент, где ходячего нужно было запереть в комнате, так вот - у меня эта комната вся была прозрачная (невидвимая), только редкие, висящие на воздухе шкафы и комп. На тот момент, как и сейчас, тоже обладал виндой x32.

Блог.
 
СообщениеЖеня1690, да, но ходить по воздуху и упираться в невидвмую стену - это не дело. Был ещё момент, где ходячего нужно было запереть в комнате, так вот - у меня эта комната вся была прозрачная (невидвимая), только редкие, висящие на воздухе шкафы и комп. На тот момент, как и сейчас, тоже обладал виндой x32.

Автор - commandoby
Дата добавления - 25 Май 2012 в 20:24
CrashOneДата: Сб, 26 Май 2012, 20:45 | Сообщение # 232
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (Женя1690)
Кстати, я прошёл первые две части и всё очень понравилось.

А я все три... Лучше бы 2 прошел, т.к. Реквием - это просто паззл, даже монстров нет. А концовки (их там две) так и не ответили на вопросы о судьбе главного героя.
Quote (Женя1690)
Я помню как я бежал к двери (во 2 части), а когда добежал её там не было.

Помню, сам был в шоке... Брат вообще, когда проходил этот момент вырубил гаму - он до смерти боится багов и глюков)
Больше всего мне потрепал нервы собачий питомник. Там очень много страшных моментов... То собака зарычит, при выходе одной из комнат на тебя и вовсе она бежит... Но больше всего было страшно в темном коридоре, где лампы поочередно загорались и потухали... Бррррр...
Короче, игра супер, но вот почти в конце, где были испытания Туурнгайта (какого-то голоса) мне вообще не понравилось... Непонятно, зачем они.
 
Сообщение
Quote (Женя1690)
Кстати, я прошёл первые две части и всё очень понравилось.

А я все три... Лучше бы 2 прошел, т.к. Реквием - это просто паззл, даже монстров нет. А концовки (их там две) так и не ответили на вопросы о судьбе главного героя.
Quote (Женя1690)
Я помню как я бежал к двери (во 2 части), а когда добежал её там не было.

Помню, сам был в шоке... Брат вообще, когда проходил этот момент вырубил гаму - он до смерти боится багов и глюков)
Больше всего мне потрепал нервы собачий питомник. Там очень много страшных моментов... То собака зарычит, при выходе одной из комнат на тебя и вовсе она бежит... Но больше всего было страшно в темном коридоре, где лампы поочередно загорались и потухали... Бррррр...
Короче, игра супер, но вот почти в конце, где были испытания Туурнгайта (какого-то голоса) мне вообще не понравилось... Непонятно, зачем они.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 26 Май 2012 в 20:45
FormДата: Сб, 26 Май 2012, 22:40 | Сообщение # 233
Нет аватара
 
Сообщений: 1145
Награды: 11
Репутация: 436
Статус: Offline
Самая ненавистная комната, та в которой нужно правильно установить ПО на компе. Ох помучился я тогда, на английской версии. wacko
А вообще, вторая пенумбра самая страшная.
Вообще обожаю хорроры, это мой любимый жанр.
Вот мало чего известно об игре Asylum, и о проекте Гильермо Дель Торо Insane.
Ещё жду Amy и Amnesia 2 machine for pigs. Жаль разрабы уже не те, новые видать запилят какое нибудь говно, как обычно делается.

Добавлено (26.05.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Еще есть мод для Amnesia, называется white night. Может играл кто, как он, страшный?


Сообщение отредактировал Gillman - Вс, 27 Май 2012, 14:52
 
СообщениеСамая ненавистная комната, та в которой нужно правильно установить ПО на компе. Ох помучился я тогда, на английской версии. wacko
А вообще, вторая пенумбра самая страшная.
Вообще обожаю хорроры, это мой любимый жанр.
Вот мало чего известно об игре Asylum, и о проекте Гильермо Дель Торо Insane.
Ещё жду Amy и Amnesia 2 machine for pigs. Жаль разрабы уже не те, новые видать запилят какое нибудь говно, как обычно делается.

Добавлено (26.05.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Еще есть мод для Amnesia, называется white night. Может играл кто, как он, страшный?

Автор - Form
Дата добавления - 26 Май 2012 в 22:40
Женя1690Дата: Вс, 27 Май 2012, 13:53 | Сообщение # 234
Virtools v5.0
 
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (CrashOne)
Реквием - это просто паззл, даже монстров нет. А концовки (их там две) так и не ответили на вопросы о судьбе главного героя.

Поэтому я её и не проходил.


Работаю на Virtools v5.0
Если нужна помощь по движку, пишите мне в ВК или Дискорде...
https://vk.com/the.martyrdom
https://discord.gg/fwNBCTd
 
Сообщение
Quote (CrashOne)
Реквием - это просто паззл, даже монстров нет. А концовки (их там две) так и не ответили на вопросы о судьбе главного героя.

Поэтому я её и не проходил.

Автор - Женя1690
Дата добавления - 27 Май 2012 в 13:53
CrashOneДата: Вс, 27 Май 2012, 17:38 | Сообщение # 235
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (Gillman)
Самая ненавистная комната, та в которой нужно правильно установить ПО на компе. Ох помучился я тогда, на английской версии.

Я её тоже помню! Я тогда не знал, что монстра можно было в комнате запереть и я собирал эти платы, а за мной в это время бегал монстр... Было очень страшно! Но потом узнал, что его можно запереть и всё пошло норм.
Quote (Gillman)
о проекте Гильермо Дель Торо Insane.

его THQ вроде как отменила, т.к. у них с деньгами проблемы. Очень жаль, отличный бы хоррор наверно получился!
Quote (Gillman)
Amnesia 2 machine for pigs. Жаль разрабы уже не те, новые видать запилят какое нибудь говно, как обычно делается.

разработчики второй части создали очень красивый Dear Esther + их контролируют создатели оригинала - Frictional Games. Боятся нечего.
 
Сообщение
Quote (Gillman)
Самая ненавистная комната, та в которой нужно правильно установить ПО на компе. Ох помучился я тогда, на английской версии.

Я её тоже помню! Я тогда не знал, что монстра можно было в комнате запереть и я собирал эти платы, а за мной в это время бегал монстр... Было очень страшно! Но потом узнал, что его можно запереть и всё пошло норм.
Quote (Gillman)
о проекте Гильермо Дель Торо Insane.

его THQ вроде как отменила, т.к. у них с деньгами проблемы. Очень жаль, отличный бы хоррор наверно получился!
Quote (Gillman)
Amnesia 2 machine for pigs. Жаль разрабы уже не те, новые видать запилят какое нибудь говно, как обычно делается.

разработчики второй части создали очень красивый Dear Esther + их контролируют создатели оригинала - Frictional Games. Боятся нечего.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 27 Май 2012 в 17:38
commandobyДата: Пн, 28 Май 2012, 23:14 | Сообщение # 236
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Вот пару запомнившихся моментов:
-1- -2- -3-
Ещё мне нравится, когда он играет в HAPPY WHEELS, он озвучивает смешно. Сам я плохо знаю английский, но часто понимаю суть разговора - очень смешно. Особенно сын с отцом меня прикалывают. biggrin "Daaaaaaaaaaaaaaaad!!!"

Добавлено (28.05.2012, 23:14)
---------------------------------------------



Блог.

Сообщение отредактировал commandoby - Пн, 28 Май 2012, 22:08
 
СообщениеВот пару запомнившихся моментов:
-1- -2- -3-
Ещё мне нравится, когда он играет в HAPPY WHEELS, он озвучивает смешно. Сам я плохо знаю английский, но часто понимаю суть разговора - очень смешно. Особенно сын с отцом меня прикалывают. biggrin "Daaaaaaaaaaaaaaaad!!!"

Добавлено (28.05.2012, 23:14)
---------------------------------------------


Автор - commandoby
Дата добавления - 28 Май 2012 в 23:14
CrashOneДата: Вт, 29 Май 2012, 07:57 | Сообщение # 237
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (commandoby)
Ещё мне нравится, когда он играет в HAPPY WHEELS, он озвучивает смешно. Сам я плохо знаю английский, но часто понимаю суть разговора - очень смешно. Особенно сын с отцом меня прикалывают. "Daaaaaaaaaaaaaaaad!!!"

Да, он очень смешно играет во всё smile Третий момент очень смешой, даже не знал, что он монтажи на Happy Wheels делает) ушел смотреть.
 
Сообщение
Quote (commandoby)
Ещё мне нравится, когда он играет в HAPPY WHEELS, он озвучивает смешно. Сам я плохо знаю английский, но часто понимаю суть разговора - очень смешно. Особенно сын с отцом меня прикалывают. "Daaaaaaaaaaaaaaaad!!!"

Да, он очень смешно играет во всё smile Третий момент очень смешой, даже не знал, что он монтажи на Happy Wheels делает) ушел смотреть.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 29 Май 2012 в 07:57
commandobyДата: Ср, 04 Июл 2012, 01:24 | Сообщение # 238
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline
Продолжаю тему PewDiePie:
Никто не знает эту игру? Хотя всё равно на игру, он так ржачно поёт! biggrin

Добавлено (12.06.2012, 01:26)
---------------------------------------------
Я её нашёл!

--------------------
P.S. Самая первая ссылка в поисковике.

Добавлено (04.07.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Почему я так уверен, что это Unity3D?



Блог.
 
СообщениеПродолжаю тему PewDiePie:
Никто не знает эту игру? Хотя всё равно на игру, он так ржачно поёт! biggrin

Добавлено (12.06.2012, 01:26)
---------------------------------------------
Я её нашёл!

--------------------
P.S. Самая первая ссылка в поисковике.

Добавлено (04.07.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Почему я так уверен, что это Unity3D?


Автор - commandoby
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 01:24
CrashOneДата: Ср, 04 Июл 2012, 08:42 | Сообщение # 239
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
commandoby, я чуть не наделал в штаны на 6 ой минуте! Я такого просто не ожидал!
Сейчас почти всё делают на юнити, эта гама тоже на ней скорей всего сделана это даже видно.
 
Сообщениеcommandoby, я чуть не наделал в штаны на 6 ой минуте! Я такого просто не ожидал!
Сейчас почти всё делают на юнити, эта гама тоже на ней скорей всего сделана это даже видно.

Автор - CrashOne
Дата добавления - 04 Июл 2012 в 08:42
commandobyДата: Чт, 05 Июл 2012, 23:18 | Сообщение # 240
Unity 3D Free
 
Сообщений: 836
Награды: 3
Репутация: 211
Статус: Offline


Блог.
 
Сообщение

Автор - commandoby
Дата добавления - 05 Июл 2012 в 23:18
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Делимся смешными событиями в играх. (Dark Messiah, это ваще игра-прикол.)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024