Делимся смешными событиями в играх. - Страница 2 - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 09:11 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Делимся смешными событиями в играх. (Dark Messiah, это ваще игра-прикол.)
Делимся смешными событиями в играх.
HitlerДата: Чт, 13 Авг 2009, 08:46 | Сообщение # 21
 
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда играю в BiA по сети персонажи часто умирают... не до конца... (см. скриншот в прикреплении)
В Flatout2 на кузове одной из машин для стрит-рейсинга написано слово, похожее на "Чернобыль". Случайность, или пасхалка?
Прикрепления: 8158775.jpg (118.9 Kb)


В аду не хватило места… И я вернулся! (с)
 
СообщениеКогда играю в BiA по сети персонажи часто умирают... не до конца... (см. скриншот в прикреплении)
В Flatout2 на кузове одной из машин для стрит-рейсинга написано слово, похожее на "Чернобыль". Случайность, или пасхалка?

Автор - Hitler
Дата добавления - 13 Авг 2009 в 08:46
CTRELOKДата: Сб, 15 Авг 2009, 14:07 | Сообщение # 22
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
У меня был прикол в ПРОТОТИПЕ я летел на вертолёте и пилил зомбей винтом как в фильме 28 недель спустя (те кто смотрел поймут)
 
СообщениеУ меня был прикол в ПРОТОТИПЕ я летел на вертолёте и пилил зомбей винтом как в фильме 28 недель спустя (те кто смотрел поймут)

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 15 Авг 2009 в 14:07
FataMorganaДата: Вс, 23 Авг 2009, 15:16 | Сообщение # 23
 
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто играл в Battlefield 2, тот знает что пехоту можно воскресить (реснуть) медиком.
В непропатчаном Battlefield'e был прикол - если труп был далеко от кита, оставшегося после него, то если этот труп реснуть, то модель игрока появиться без оружия, с расставлеными руками... Таких на сервере называют ''зомби''.
В Готике 2 с помощью читов можно надеть на орков и ящеров броню палладина. Не буду раскрывать что случится потом) Лично я хохотал минут десять, когда ЭТО бежало за мной с кулаками)))))
 
СообщениеКто играл в Battlefield 2, тот знает что пехоту можно воскресить (реснуть) медиком.
В непропатчаном Battlefield'e был прикол - если труп был далеко от кита, оставшегося после него, то если этот труп реснуть, то модель игрока появиться без оружия, с расставлеными руками... Таких на сервере называют ''зомби''.
В Готике 2 с помощью читов можно надеть на орков и ящеров броню палладина. Не буду раскрывать что случится потом) Лично я хохотал минут десять, когда ЭТО бежало за мной с кулаками)))))

Автор - FataMorgana
Дата добавления - 23 Авг 2009 в 15:16
[DevilSatan]Дата: Пн, 07 Сен 2009, 11:24 | Сообщение # 24
 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FataMorgana)
Кто играл в Battlefield 2, тот знает что пехоту можно воскресить (реснуть) медиком. В непропатчаном Battlefield'e был прикол - если труп был далеко от кита, оставшегося после него, то если этот труп реснуть, то модель игрока появиться без оружия, с расставлеными руками... Таких на сервере называют ''зомби''. В Готике 2 с помощью читов можно надеть на орков и ящеров броню палладина. Не буду раскрывать что случится потом) Лично я хохотал минут десять, когда ЭТО бежало за мной с кулаками)))))

))))
 
Сообщение
Quote (FataMorgana)
Кто играл в Battlefield 2, тот знает что пехоту можно воскресить (реснуть) медиком. В непропатчаном Battlefield'e был прикол - если труп был далеко от кита, оставшегося после него, то если этот труп реснуть, то модель игрока появиться без оружия, с расставлеными руками... Таких на сервере называют ''зомби''. В Готике 2 с помощью читов можно надеть на орков и ящеров броню палладина. Не буду раскрывать что случится потом) Лично я хохотал минут десять, когда ЭТО бежало за мной с кулаками)))))

))))

Автор - [DevilSatan]
Дата добавления - 07 Сен 2009 в 11:24
ЛевшаДата: Пн, 07 Сен 2009, 14:41 | Сообщение # 25
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (FataMorgana)
В Готике 2 с помощью читов можно надеть на орков и ящеров броню палладина. Не буду раскрывать что случится потом) Лично я хохотал минут десять, когда ЭТО бежало за мной с кулаками)))))

Да, проделывал такое...
Страшно было смотреть на это несчастное существо.
А как вам Ксардас или Ватрас переодетые в женские платья. biggrin


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (FataMorgana)
В Готике 2 с помощью читов можно надеть на орков и ящеров броню палладина. Не буду раскрывать что случится потом) Лично я хохотал минут десять, когда ЭТО бежало за мной с кулаками)))))

Да, проделывал такое...
Страшно было смотреть на это несчастное существо.
А как вам Ксардас или Ватрас переодетые в женские платья. biggrin

Автор - Левша
Дата добавления - 07 Сен 2009 в 14:41
СтранниkДата: Пн, 07 Сен 2009, 15:10 | Сообщение # 26
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А я недавно готику 2 прошёл =)))) Оч пронравилось smile

 
СообщениеА я недавно готику 2 прошёл =)))) Оч пронравилось smile

Автор - Странниk
Дата добавления - 07 Сен 2009 в 15:10
CTRELOKДата: Пн, 07 Сен 2009, 18:38 | Сообщение # 27
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
а кто в "ксенус 2: белое золото" играл?????
 
Сообщениеа кто в "ксенус 2: белое золото" играл?????

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 07 Сен 2009 в 18:38
AndroidRndДата: Пн, 07 Сен 2009, 19:09 | Сообщение # 28
Нет аватара
 
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Я. К сожалению.
 
СообщениеЯ. К сожалению.

Автор - AndroidRnd
Дата добавления - 07 Сен 2009 в 19:09
ДенисДата: Пн, 07 Сен 2009, 19:55 | Сообщение # 29
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
AndroidRnd, аналогично
 
СообщениеAndroidRnd, аналогично

Автор - Денис
Дата добавления - 07 Сен 2009 в 19:55
CTRELOKДата: Пн, 07 Сен 2009, 21:31 | Сообщение # 30
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
почему к сожалению?????

В общем там есть возможность купить свой остров и построить дом чтоб нанять бригаду нужно поговорить с прорабом он привозит 2-х рабочих которые вылитые Равшан и джамшут они точ в точ по внешности и точно также разговаривают их можно попросить построить тебе дом, после того как они его построят если поговорить о доме то можно им сказать

"Дааа одуренный вы дом построили"

а они отвечают

"да Хазаина Оху*нный дом оху*нный"

им можно ответить

"эй чел следи за словами О-Д-У-Р-Е-Н-Н-Ы-Й дом"

Они отвечают

"да хазаина охуренный дом охуренный"

После этого диалога я валялся под столом минимум 10 минут

 
Сообщениепочему к сожалению?????

В общем там есть возможность купить свой остров и построить дом чтоб нанять бригаду нужно поговорить с прорабом он привозит 2-х рабочих которые вылитые Равшан и джамшут они точ в точ по внешности и точно также разговаривают их можно попросить построить тебе дом, после того как они его построят если поговорить о доме то можно им сказать

"Дааа одуренный вы дом построили"

а они отвечают

"да Хазаина Оху*нный дом оху*нный"

им можно ответить

"эй чел следи за словами О-Д-У-Р-Е-Н-Н-Ы-Й дом"

Они отвечают

"да хазаина охуренный дом охуренный"

После этого диалога я валялся под столом минимум 10 минут


Автор - CTRELOK
Дата добавления - 07 Сен 2009 в 21:31
ЛевшаДата: Пн, 07 Сен 2009, 23:21 | Сообщение # 31
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (NEDVED)
А я недавно готику 2 прошёл =)))) Оч пронравилось

Ночь Ворона?
Самая логичная из серии Готик наилучшая. ИМХО.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (NEDVED)
А я недавно готику 2 прошёл =)))) Оч пронравилось

Ночь Ворона?
Самая логичная из серии Готик наилучшая. ИМХО.

Автор - Левша
Дата добавления - 07 Сен 2009 в 23:21
СкептикДата: Вт, 08 Сен 2009, 01:38 | Сообщение # 32
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Я Ночь Ворона, как только она вышла, прошел. Без кодов, честно всю прошел.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЯ Ночь Ворона, как только она вышла, прошел. Без кодов, честно всю прошел.

Автор - Скептик
Дата добавления - 08 Сен 2009 в 01:38
ЛевшаДата: Вт, 08 Сен 2009, 02:02 | Сообщение # 33
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
Без кодов, честно всю прошел.

И я по трем веткам 3 раза без кодов играл, за милицию, за мага, за наемника.
А потом еще пару раз уже с прокачкой, раздеванием несчастных паладинов, женщин и т.д. и одеванием магов в платья, орков в доспехи. smile
В начале игры тольо вышел из башни ксардаса накачался, и пошел всех катком мочить. biggrin
Мужика который возле таверны приставал завалил парой ударов дубины.
Короче уже не играл и прикалывался, но все равно удовольствие получил колосальное.


X.cor.R (Prologue)
 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Без кодов, честно всю прошел.

И я по трем веткам 3 раза без кодов играл, за милицию, за мага, за наемника.
А потом еще пару раз уже с прокачкой, раздеванием несчастных паладинов, женщин и т.д. и одеванием магов в платья, орков в доспехи. smile
В начале игры тольо вышел из башни ксардаса накачался, и пошел всех катком мочить. biggrin
Мужика который возле таверны приставал завалил парой ударов дубины.
Короче уже не играл и прикалывался, но все равно удовольствие получил колосальное.

Автор - Левша
Дата добавления - 08 Сен 2009 в 02:02
Злой_ПельменьДата: Чт, 10 Сен 2009, 13:17 | Сообщение # 34
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
У меня прикол в Half-Life 2 - Episode Two! Еду в машине с Аликс на пару (бесит она меня). Посреди трассы выхожу из машины, она: "Я подожду здесь. flirt "
А я - взял гравипушку, начал левой кнопкой качать машину. СИЛЬНО, СИЛЬНО!!! Пока я качаю Аликс, она говорит: "Хорошо, что меня не укачивает в машине!" - да ещё и с такой весёлой мордой! Вот я ржать то упал нах !!!! haha -> lol


Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME

Сообщение отредактировал ИгродеЛ_2оо9 - Чт, 10 Сен 2009, 13:18
 
СообщениеУ меня прикол в Half-Life 2 - Episode Two! Еду в машине с Аликс на пару (бесит она меня). Посреди трассы выхожу из машины, она: "Я подожду здесь. flirt "
А я - взял гравипушку, начал левой кнопкой качать машину. СИЛЬНО, СИЛЬНО!!! Пока я качаю Аликс, она говорит: "Хорошо, что меня не укачивает в машине!" - да ещё и с такой весёлой мордой! Вот я ржать то упал нах !!!! haha -> lol

Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 10 Сен 2009 в 13:17
СтранниkДата: Чт, 10 Сен 2009, 14:15 | Сообщение # 35
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ахахаха прикольно =))))
В халфе много таких штук, хотя игра одна из лучших я думаю...
--------------------------------------

По поводу готики, я ещё не одной игры не прошёл на изи или с кодами. smile ЧЕСТНО!
Меня бесит когда какой нить лам проходит игру на изи, а потом жалуется мол она лёгкая... Ух прям терпеть немогу!!! angry biggrin biggrin


 
СообщениеАхахаха прикольно =))))
В халфе много таких штук, хотя игра одна из лучших я думаю...
--------------------------------------

По поводу готики, я ещё не одной игры не прошёл на изи или с кодами. smile ЧЕСТНО!
Меня бесит когда какой нить лам проходит игру на изи, а потом жалуется мол она лёгкая... Ух прям терпеть немогу!!! angry biggrin biggrin


Автор - Странниk
Дата добавления - 10 Сен 2009 в 14:15
Злой_ПельменьДата: Пт, 11 Сен 2009, 04:41 | Сообщение # 36
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
NEDVED, с Аликс Венс вообще много приколов! Особенно когда она лыбится, я всегда со стула падаю и ржу!! За время прохождения Халвы 2 и её эпизодов я чуть не сломал стул, с которого падал от ржача!!!

Нда, ребята из Valve Software хорошо потрудились, особенно локализаторы smile


Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME
 
СообщениеNEDVED, с Аликс Венс вообще много приколов! Особенно когда она лыбится, я всегда со стула падаю и ржу!! За время прохождения Халвы 2 и её эпизодов я чуть не сломал стул, с которого падал от ржача!!!

Нда, ребята из Valve Software хорошо потрудились, особенно локализаторы smile


Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 11 Сен 2009 в 04:41
Злой_ПельменьДата: Пт, 11 Сен 2009, 13:30 | Сообщение # 37
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот я всматриваюсь в лыбящуюся рожу Аликс, пять минут засмотрюсь, потом ржу!!!

А от этой я вообще упал

Добавлено (11.09.2009, 13:30)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol haha lol biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 9607893.jpg (76.8 Kb)


Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME
 
СообщениеВот я всматриваюсь в лыбящуюся рожу Аликс, пять минут засмотрюсь, потом ржу!!!

А от этой я вообще упал

Добавлено (11.09.2009, 13:30)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol haha lol biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 11 Сен 2009 в 13:30
СтранниkДата: Пт, 11 Сен 2009, 23:00 | Сообщение # 38
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А я помню во 2м эпизоде... после того как я атаку комбайнов отбил в роще, мне надо было с Алекс куда то на лифте поднятся, а она ":*?: говорит "Только после тебя" а сама стоит упёртая в стену О_о... я захожу а она стоит, выхожу - стоит, стреляю - стоит. А потом говорит "Как же я устала от этих приключений" (Или что-то вроде) Я прям хотел как клавой в монитор зафигачить!!! Так дальше этого момента и не прошёл! Стоит как вкопанная! (Глюк 100%)

 
СообщениеА я помню во 2м эпизоде... после того как я атаку комбайнов отбил в роще, мне надо было с Алекс куда то на лифте поднятся, а она ":*?: говорит "Только после тебя" а сама стоит упёртая в стену О_о... я захожу а она стоит, выхожу - стоит, стреляю - стоит. А потом говорит "Как же я устала от этих приключений" (Или что-то вроде) Я прям хотел как клавой в монитор зафигачить!!! Так дальше этого момента и не прошёл! Стоит как вкопанная! (Глюк 100%)

Автор - Странниk
Дата добавления - 11 Сен 2009 в 23:00
Злой_ПельменьДата: Пт, 18 Сен 2009, 14:07 | Сообщение # 39
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Странниk)
говорит "Только после тебя" а сама стоит упёртая в стену О_о... я захожу а она стоит, выхожу - стоит, стреляю - стоит

Наверное, эта "лыбящаяся харя" (см. сообщение №37) намекала на то, что женщины первыми из дверей выходит! biggrin
ХОТЯ ОНА САМА ЖЕНЩИНА!!!!

Кстати, Странниk! Рекомендую тебе эту литературу

http://www.playground.ru/dox/half-life_2/153/ - Half-Life 2 - С ног на голову
http://www.playground.ru/dox/half-life_2/159/ - Half-Life 2 - С ног на голову - Episode One
http://www.playground.ru/dox/half-life_2/163/ - Half-Life 2 - С ног на голову - AltFire или SMod

АБАРЖАЦА biggrin

Добавлено (18.09.2009, 14:07)
---------------------------------------------
P.S.: Странник, ты как имя поменял на Странника? Был же, по моему, NEDVED, да?


Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME
 
Сообщение
Quote (Странниk)
говорит "Только после тебя" а сама стоит упёртая в стену О_о... я захожу а она стоит, выхожу - стоит, стреляю - стоит

Наверное, эта "лыбящаяся харя" (см. сообщение №37) намекала на то, что женщины первыми из дверей выходит! biggrin
ХОТЯ ОНА САМА ЖЕНЩИНА!!!!

Кстати, Странниk! Рекомендую тебе эту литературу

http://www.playground.ru/dox/half-life_2/153/ - Half-Life 2 - С ног на голову
http://www.playground.ru/dox/half-life_2/159/ - Half-Life 2 - С ног на голову - Episode One
http://www.playground.ru/dox/half-life_2/163/ - Half-Life 2 - С ног на голову - AltFire или SMod

АБАРЖАЦА biggrin

Добавлено (18.09.2009, 14:07)
---------------------------------------------
P.S.: Странник, ты как имя поменял на Странника? Был же, по моему, NEDVED, да?


Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 18 Сен 2009 в 14:07
СтранниkДата: Пт, 18 Сен 2009, 14:32 | Сообщение # 40
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
А блин вспомнил кое что
РАЗУМ ФРИМЕНА - офигенное видео! biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=Rgx071Z7Rfc
Смотри все эпизоды smile Мне было очень смешно!


 
СообщениеА блин вспомнил кое что
РАЗУМ ФРИМЕНА - офигенное видео! biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=Rgx071Z7Rfc
Смотри все эпизоды smile Мне было очень смешно!

Автор - Странниk
Дата добавления - 18 Сен 2009 в 14:32
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Делимся смешными событиями в играх. (Dark Messiah, это ваще игра-прикол.)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024