Делимся смешными событиями в играх. - Форум Игроделов
Пт, 26 Апр 2024, 10:30 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Делимся смешными событиями в играх. (Dark Messiah, это ваще игра-прикол.)
Делимся смешными событиями в играх.
СтранниkДата: Чт, 23 Апр 2009, 23:10 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В общем расскажу случай из обливиона. Решил я как то раз повеселится... Скачал мод Mercenaries(Позволяет нанимать наёмников) и пошёл со своей могучей армией в имперский город). Захожу такой... Ну и естественно первым делом бью стражника, он предлагает мне сдаться, ну и я конечно отказываюсь. И тут начинается такое... Наёмники с криками "ЗА наследника императора!!!" налетают на стражей, и начинаются "Агресивные переговоры". Я отойдя в сторонку(чтоб не задело брызгами) наблюдал за сей трепещущей картиной. Потом начали драться все прохожие))), дошло до того, что охранники стали пи"""ить друг друга. Самое смешное началось, когда вся толпа начала двигаться по улице в сторону торговой площади... Одну бабку, пронзя стрелой подбросило в воздух и она стала кататься по головам взбисившихся граждан(ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!). Трупов было мама не горюй... Но дальнейшие действия толпы превзошли все мои ожидания... Весёлая компания направилась в канализацию. ТАм они стали крутится по кругу убивая всех ни в чём неповинных крабов и мышей. В итоге в живых осталась одна тётка, которая переключилась на меня, и в наглую стала мутузить! Ну я конечно не растерялся, и тоже стал её мутузить. Тут пришёл охранник и опять потребовал штраф, причём в размере всего 32 монеты(это очень мало). Ну конечно, это же ни я убил всех этих мирных граждан. biggrin . Заплатив штраф, я спокойно направился в свои дальнейшие путешествия.(Правда в городе совсем не осталось людёв, и поэтому я загружался).
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ РАССКАЗАМИ:


 
СообщениеВ общем расскажу случай из обливиона. Решил я как то раз повеселится... Скачал мод Mercenaries(Позволяет нанимать наёмников) и пошёл со своей могучей армией в имперский город). Захожу такой... Ну и естественно первым делом бью стражника, он предлагает мне сдаться, ну и я конечно отказываюсь. И тут начинается такое... Наёмники с криками "ЗА наследника императора!!!" налетают на стражей, и начинаются "Агресивные переговоры". Я отойдя в сторонку(чтоб не задело брызгами) наблюдал за сей трепещущей картиной. Потом начали драться все прохожие))), дошло до того, что охранники стали пи"""ить друг друга. Самое смешное началось, когда вся толпа начала двигаться по улице в сторону торговой площади... Одну бабку, пронзя стрелой подбросило в воздух и она стала кататься по головам взбисившихся граждан(ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!). Трупов было мама не горюй... Но дальнейшие действия толпы превзошли все мои ожидания... Весёлая компания направилась в канализацию. ТАм они стали крутится по кругу убивая всех ни в чём неповинных крабов и мышей. В итоге в живых осталась одна тётка, которая переключилась на меня, и в наглую стала мутузить! Ну я конечно не растерялся, и тоже стал её мутузить. Тут пришёл охранник и опять потребовал штраф, причём в размере всего 32 монеты(это очень мало). Ну конечно, это же ни я убил всех этих мирных граждан. biggrin . Заплатив штраф, я спокойно направился в свои дальнейшие путешествия.(Правда в городе совсем не осталось людёв, и поэтому я загружался).
ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ РАССКАЗАМИ:

Автор - Странниk
Дата добавления - 23 Апр 2009 в 23:10
nightmareДата: Пт, 24 Апр 2009, 15:22 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Весёлая компания направилась в канализацию

biggrin нашли место...


инвайт на clickunder.ru 4185FC6AFEC17F77A986
 
Сообщение
Quote
Весёлая компания направилась в канализацию

biggrin нашли место...

Автор - nightmare
Дата добавления - 24 Апр 2009 в 15:22
ЛевшаДата: Пт, 24 Апр 2009, 15:34 | Сообщение # 3
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
NEDVED, я тебе репутацию добавил за прикол - короче весь вечер прохихикал.
потом свои приколы положу, у меня их тоже есть. smile


X.cor.R (Prologue)
 
СообщениеNEDVED, я тебе репутацию добавил за прикол - короче весь вечер прохихикал.
потом свои приколы положу, у меня их тоже есть. smile

Автор - Левша
Дата добавления - 24 Апр 2009 в 15:34
СтранниkДата: Сб, 25 Апр 2009, 23:32 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Расскажу ещё один случай, тоже про обливион). Значит началось всё с того, что я выполнил какой-то сложный квест, и возвращался в свои покои, что - бы восстановить силы. Тут смотрю два имперца перестреливаются между собой, причём довольно ловко уворачиваясь друг от друга. Конь одного из имперцев стоял позади него и спокойно живал травку, до тех пор, пока ему не засадили имперскую стрелу в его наглую безстыжую жопу. Конь взбисившись полетел на того имперца, который СЛУЧАЙНО попал в него, и просто на лету с одного удара сшиб его с ног.Имперец, который остался живой(Хоть и был истыкан весь стрелами), стал стрелять по своей лошади, за то, что она убила имперца(Так запраграмированна игра smile ) Лошадь стала убегать от него, а он за ней. Мне пришлось совершить 5ти километровый кросс, пока я наблюдал за ними. В конце концов они стали лезть в гору.Пока я полз за ними, на меня сверху упала лошадь, а за ней с криком в тему "НЕ УЙДЁШЬ!" тот самый имперец. В итоге лошадь разбилась а стражник выжил, и пошёл своей дорогой. Тут откуда невозьмись вылетает хаджит-разбойник(Полу человек, полу кот) с ОГРОМНОЙ СИКИРОЙ и убивает бедного, и уставшего стражника. И потом нападает на меня... но это уже совсем другая история(Про то как я спас какого-то короля духов, пока убегал от хаджита с секирой)



Сообщение отредактировал NEDVED - Вс, 26 Апр 2009, 00:32
 
СообщениеРасскажу ещё один случай, тоже про обливион). Значит началось всё с того, что я выполнил какой-то сложный квест, и возвращался в свои покои, что - бы восстановить силы. Тут смотрю два имперца перестреливаются между собой, причём довольно ловко уворачиваясь друг от друга. Конь одного из имперцев стоял позади него и спокойно живал травку, до тех пор, пока ему не засадили имперскую стрелу в его наглую безстыжую жопу. Конь взбисившись полетел на того имперца, который СЛУЧАЙНО попал в него, и просто на лету с одного удара сшиб его с ног.Имперец, который остался живой(Хоть и был истыкан весь стрелами), стал стрелять по своей лошади, за то, что она убила имперца(Так запраграмированна игра smile ) Лошадь стала убегать от него, а он за ней. Мне пришлось совершить 5ти километровый кросс, пока я наблюдал за ними. В конце концов они стали лезть в гору.Пока я полз за ними, на меня сверху упала лошадь, а за ней с криком в тему "НЕ УЙДЁШЬ!" тот самый имперец. В итоге лошадь разбилась а стражник выжил, и пошёл своей дорогой. Тут откуда невозьмись вылетает хаджит-разбойник(Полу человек, полу кот) с ОГРОМНОЙ СИКИРОЙ и убивает бедного, и уставшего стражника. И потом нападает на меня... но это уже совсем другая история(Про то как я спас какого-то короля духов, пока убегал от хаджита с секирой)

Автор - Странниk
Дата добавления - 25 Апр 2009 в 23:32
AgckuuДата: Вс, 26 Апр 2009, 17:50 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Великий AI Обливиона творит чудеса... Вот я сейчас одну из своих старых историй расскажу.
Хожу я по квестовым делам, как обычно, нахожусь в "стелсе". Смотрю - два гоблина завалили имперского стражника. Ну, я подкрадываюсь к гоблинам, ("скрытность" у меня была высокая). Думаю, чем бы их так зацепить, и вдруг решил приколоться. Отхожу на приличное расстояние, и навожу на труп заклинание временного воскрешения и сразу же захожу в "стелс", чтоб гоблины не заметили. Естественно, стражник подымается и мочит гоблинов. Те, конечно не ожидали, но начали махаться. Махались, махались - труп падает (время "рессуректа" закончилось). Гоблины снова уходят, а я снова подымаю труп... Так продолжалось где-то три раза, пока гоблины не подохли... И тут я решил ещё больше приколоться - воскресил всю троицу и пошёл на руины, где минотавры тусовались. Разборка я вам скажу, была презабавной - меня они тупо не видели, а постоянная драка с воскрешающимися трупами совсем доканала бедных "бычков"... Дальше - больше. Пошёл я со всей компанией на Анвил (кто играл в Обливион, тот знает где это). Поднял бучу со стражей... Итог - целый город месился друг против друга, половину я воскресил, а половина - нормальнный город... И за весь этот момент на меня так и никто не налетел...

Обидно...

 
СообщениеВеликий AI Обливиона творит чудеса... Вот я сейчас одну из своих старых историй расскажу.
Хожу я по квестовым делам, как обычно, нахожусь в "стелсе". Смотрю - два гоблина завалили имперского стражника. Ну, я подкрадываюсь к гоблинам, ("скрытность" у меня была высокая). Думаю, чем бы их так зацепить, и вдруг решил приколоться. Отхожу на приличное расстояние, и навожу на труп заклинание временного воскрешения и сразу же захожу в "стелс", чтоб гоблины не заметили. Естественно, стражник подымается и мочит гоблинов. Те, конечно не ожидали, но начали махаться. Махались, махались - труп падает (время "рессуректа" закончилось). Гоблины снова уходят, а я снова подымаю труп... Так продолжалось где-то три раза, пока гоблины не подохли... И тут я решил ещё больше приколоться - воскресил всю троицу и пошёл на руины, где минотавры тусовались. Разборка я вам скажу, была презабавной - меня они тупо не видели, а постоянная драка с воскрешающимися трупами совсем доканала бедных "бычков"... Дальше - больше. Пошёл я со всей компанией на Анвил (кто играл в Обливион, тот знает где это). Поднял бучу со стражей... Итог - целый город месился друг против друга, половину я воскресил, а половина - нормальнный город... И за весь этот момент на меня так и никто не налетел...

Обидно...


Автор - Agckuu
Дата добавления - 26 Апр 2009 в 17:50
AgckuuДата: Вс, 26 Апр 2009, 18:16 | Сообщение # 6
 
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, ты писал в описании темы, что Dark Messiah Might & Magic - это прикол... Полностью с тобой согласен... Игра, в которой "урки" являются положительными героями (был такой случай), вызвали у меня, бывалого WOW'ера, взрыв смеха...
 
СообщениеКстати, ты писал в описании темы, что Dark Messiah Might & Magic - это прикол... Полностью с тобой согласен... Игра, в которой "урки" являются положительными героями (был такой случай), вызвали у меня, бывалого WOW'ера, взрыв смеха...

Автор - Agckuu
Дата добавления - 26 Апр 2009 в 18:16
silverfangДата: Пн, 04 Май 2009, 20:42 | Сообщение # 7
 
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть один офигенный прикол в ГТА Сан Андреас.
Если с большого расстояния выстрелить в голову копу сидящемму в машине то он начнет вас преследовать, но при етом уровень преступности у вас не поднимится, а безголовый коп за рулем будет постоянно следовать за вами, и как бы вы не хотели выпихнуть его от туда у вас ето не получится



 
СообщениеЕсть один офигенный прикол в ГТА Сан Андреас.
Если с большого расстояния выстрелить в голову копу сидящемму в машине то он начнет вас преследовать, но при етом уровень преступности у вас не поднимится, а безголовый коп за рулем будет постоянно следовать за вами, и как бы вы не хотели выпихнуть его от туда у вас ето не получится

Автор - silverfang
Дата добавления - 04 Май 2009 в 20:42
CrashOneДата: Ср, 13 Май 2009, 17:08 | Сообщение # 8
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
silverfang, biggrin biggrin Agckuu, biggrin NEDVED, biggrin biggrin biggrin
 
Сообщениеsilverfang, biggrin biggrin Agckuu, biggrin NEDVED, biggrin biggrin biggrin

Автор - CrashOne
Дата добавления - 13 Май 2009 в 17:08
ANUBISДата: Пн, 18 Май 2009, 22:44 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А вот у меня какой-то глюк в ФПСЕ и Call of Duty 2, иногда персонажи застывают на месте, как камень! И оказать им честь, избавить от этого состояния, можно только с помощью ПУЛИ! Зато веселее за этим наблюдать, если персонаж опять застыл, а вы бросаете возле него гранату! Но он не двигается! (Хотя по программированию враг должен либо убежать, либо схватить гранату и бросить обратно в вас!) Она взрывается возле него! И на этот раз, враг улетает на 4 метра вверх smile
Ещё прикол из Call of Duty 2! Я его встречаю почему-то, только на миссиях где воюешь за Американцев, так вот, когда вы входите в здание и в вас сверху стреляет враг. Если вы выстрелите врагу в.... эмэм, одно место, то ваш враг начнёт корчиться и зжимать коленки, со страшной физианомией wink Да... это больно! Но прикольно biggrin


Сообщение отредактировал ANUBIS - Пн, 18 Май 2009, 22:46
 
СообщениеА вот у меня какой-то глюк в ФПСЕ и Call of Duty 2, иногда персонажи застывают на месте, как камень! И оказать им честь, избавить от этого состояния, можно только с помощью ПУЛИ! Зато веселее за этим наблюдать, если персонаж опять застыл, а вы бросаете возле него гранату! Но он не двигается! (Хотя по программированию враг должен либо убежать, либо схватить гранату и бросить обратно в вас!) Она взрывается возле него! И на этот раз, враг улетает на 4 метра вверх smile
Ещё прикол из Call of Duty 2! Я его встречаю почему-то, только на миссиях где воюешь за Американцев, так вот, когда вы входите в здание и в вас сверху стреляет враг. Если вы выстрелите врагу в.... эмэм, одно место, то ваш враг начнёт корчиться и зжимать коленки, со страшной физианомией wink Да... это больно! Но прикольно biggrin

Автор - ANUBIS
Дата добавления - 18 Май 2009 в 22:44
ЛевшаДата: Вт, 19 Май 2009, 02:31 | Сообщение # 10
Черный Волк
 
Сообщений: 7257
Награды: 30
Репутация: 3313
Статус: Offline
советы и приколы готики 3

Совет для всех, кто играет воином. Не прокачивайте скилл мастер борьбы на мечах, толку от него все равно мало, а вот мешает он здорово. Когда я его изучил, после удара по противнику последний валиться с ног и некоторое время лежит на земле, а вы продолжаете бесполезно молотить воздух. Особенно это не удобно, когда противников много, так как сразу на другого противника вы переключиться не можете и теряете время, кроме того потом все равно придеться опять резать того супостата, который упал. Лучше прокачать силу.

Если вы осободите три города Миртаны от Орков - в остальных городах вы не сможете спокойно передвигаться - главный Орк в городе скажет что вам больше нельзя доверять и на вас сразу начнут нападать, придётся только вырезать весь город. Поэтому, если уж так не терпиться, советую сначала освободить максимум два города Миратны, а остальные - после получения задания на освобождение Миртаны(ближе к концу игры).

В игре есть глюк, с помощью которго можно неограниченно прокачивать силу, здоровье, выносливость, манну и охотничьи навыки. Для этого нужно научиться варить долгоиграющие зелья, после чего сделать хотя бы по одному напитку, а потом срабатывает следущее: в игре, когда кликаешь в инветаре на какой-нить напиток, то герой сначала его пьет, потом увеличивиается характеристика, а затем исчезает бутылка. Если закрыть инветарь после того как параметр увеличился, а бутылка ещё не исчезла, то эта бутылка остается. При необходимости повторить
Если нужны деньги.
Берём в наёмники чудака в готе, что у орков в плену. у него оружие боевой топор варваров стоимость около 10 штук. отходим подальше от города где никого нет и отпускаем его , он покидает нашу группу и начинает ломиться обратно в сторону готы тут-то мы его догоняем и мочим, но не до конца. потеряв сознание он терят топор, мы его бережно подымаем и ждём пока чудак прийдёт в себя , после чего с ним можно поговорить и присоеденить к себе в группу ещё раз , как только присоедените он из-за пазухи (свернутое пространство у него там что ли) достает новёхоньки топор. После 15 кратного повторения процедуры пошёл покупать паладинскую броню до сих пор в ней хожу


В Готике есть прикольный глюк. Из-за него можно по два раза брать у персонажей предметы, которые они должны выдавать вам по заданию. Например, у орка в Мыс Дан можно два раза взять Огненную Чашу. Для этого побейте гада, обыщите его, возьмите чашу, а после того как он встанет, можете выполнить за него задание и получить опять эту же Чашу. В итоге у вас две Огненных Чаши с одного и того же орка.
P.S. эту операцию можно проводить и с другими персонажами.



X.cor.R (Prologue)
 
Сообщениесоветы и приколы готики 3

Совет для всех, кто играет воином. Не прокачивайте скилл мастер борьбы на мечах, толку от него все равно мало, а вот мешает он здорово. Когда я его изучил, после удара по противнику последний валиться с ног и некоторое время лежит на земле, а вы продолжаете бесполезно молотить воздух. Особенно это не удобно, когда противников много, так как сразу на другого противника вы переключиться не можете и теряете время, кроме того потом все равно придеться опять резать того супостата, который упал. Лучше прокачать силу.

Если вы осободите три города Миртаны от Орков - в остальных городах вы не сможете спокойно передвигаться - главный Орк в городе скажет что вам больше нельзя доверять и на вас сразу начнут нападать, придётся только вырезать весь город. Поэтому, если уж так не терпиться, советую сначала освободить максимум два города Миратны, а остальные - после получения задания на освобождение Миртаны(ближе к концу игры).

В игре есть глюк, с помощью которго можно неограниченно прокачивать силу, здоровье, выносливость, манну и охотничьи навыки. Для этого нужно научиться варить долгоиграющие зелья, после чего сделать хотя бы по одному напитку, а потом срабатывает следущее: в игре, когда кликаешь в инветаре на какой-нить напиток, то герой сначала его пьет, потом увеличивиается характеристика, а затем исчезает бутылка. Если закрыть инветарь после того как параметр увеличился, а бутылка ещё не исчезла, то эта бутылка остается. При необходимости повторить
Если нужны деньги.
Берём в наёмники чудака в готе, что у орков в плену. у него оружие боевой топор варваров стоимость около 10 штук. отходим подальше от города где никого нет и отпускаем его , он покидает нашу группу и начинает ломиться обратно в сторону готы тут-то мы его догоняем и мочим, но не до конца. потеряв сознание он терят топор, мы его бережно подымаем и ждём пока чудак прийдёт в себя , после чего с ним можно поговорить и присоеденить к себе в группу ещё раз , как только присоедените он из-за пазухи (свернутое пространство у него там что ли) достает новёхоньки топор. После 15 кратного повторения процедуры пошёл покупать паладинскую броню до сих пор в ней хожу


В Готике есть прикольный глюк. Из-за него можно по два раза брать у персонажей предметы, которые они должны выдавать вам по заданию. Например, у орка в Мыс Дан можно два раза взять Огненную Чашу. Для этого побейте гада, обыщите его, возьмите чашу, а после того как он встанет, можете выполнить за него задание и получить опять эту же Чашу. В итоге у вас две Огненных Чаши с одного и того же орка.
P.S. эту операцию можно проводить и с другими персонажами.


Автор - Левша
Дата добавления - 19 Май 2009 в 02:31
AgckuuДата: Ср, 20 Май 2009, 15:04 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сексуальные пародии
Quote
1. Член боулинг клуба
GTA без сексуальных пародий уже не GTA. Зайдите в боулинг, и посмотрите на неоновую вывеску, на ней изображены два шара, а между ними стоит кегля.

2. Отсылки к 69:
Rockstar очень нравится помещать число 69 в свои игры. Перечислим места, где его можно встретить в GTA IV:
1. 69th Street Diner.
2. 69 долларов, (ищите на ноге у стриптизерши).
3. Пожарные машины.
4. Магазин с вывеской 69 Exchange.

3. STD
На одном из суперкаров в Liberty City, есть наклейка STD, это не только пародия на логотип Subaru STI, но и пародия на STD, то есть Sexually Transmitted Disease (cексуально переданная болезнь).

4. Дилдо
В некоторых мусорных ящиках, можно увидеть фиолетовый дилдо. Такой же как в GTA San Andreas.

5. Групповой секс
На инкасаторские машинах в GTA VC и GTA III была надпись Gruppe Sechs (в переводе с немецкого sechs – это six), в GTA IV они имеют аналогичную надпись Gruppe 6.

6. Извращенный гольф
Если вы посмотрите на поле для гольфа с высоты, то увидите, что площадки сформированы в форме пениса.

7. Derriere Derriere – марка, продающаю орнаменты для ремней, которую мы можем увидеть на Star Junction. Логотип в форме попы. "Derriere" это "Низ" по французски.

8. Pegassi
Отсылка к Pegassi, названная "Goatse". Если вы видели Gaotse, то поймете на что я намекаю.

Отсылки к предыдущим частям серии Grand Theft Auto

1. Скрытое творчество
На одной стене в LC можно увидеть рисунки, из предыдущих GTA: 8-Ball из GTA III, CJ из San Andreas, Misty из GTA III, вертолет из San Andreas, The Twin из Vice City.

2. Добро пожаловать в Vice City
Зайдя в любой из баров вы найдете открытки Vice City.

3. Мы помним о вас…
Спускаясь по ступенькам в своей первой квартире можно увидеть послания предыдущим протагонистам GTA: Клод, Томми, Карл и Тони.

4. Знакомые строения
Если вы пойдете на мини поле для гольфа в Liberty City, Вы можете увидеть некоторые строения из прошлых GTA: курицу и ветрянную мельницу из San Andreas, маяк из Vice City и Cones из Los Santos, San Andreas.

5. Las Ventura
В программе на игровом TV 'Las Ventura's Poker', действительно показывают казино из Las Venturas.

6. Love Fist
Вы наверно помните Love Fist из GTA Vice City, подобно как и в San Andreas в GTA IV тоже есть отсылка к Love Fist – это вывеска на одном из зданий в Star Junction.

7. Одежда Клода
Если убить Playboy X, то в его апартаментах можно надеть костюм Клода (протагониста GTA III).

8. Горячий кофе
Мы все помним скрытый контент в GTA San Andreas, названный 'Hot Coffee', и большие проблемы Rockstar Games, в GTA IV есть магазин с названием 'Hot Coffee Shop'.

9. Авиабилет
Это не относиться напрямую к игре, но в social club есть авиабилет для Niko Bellic в San Andreas.

10. Собачья пища
Если разгневать определенного пешехода, он может сказать «я сделаю из тебя собачью пищу», это отсылка к GTA III, где Marty Chonks стал собачьей пищей.

11. Well Stacked Pizza Co.
Well Stacked Pizza Co. – ресторан из предыдущих GTA, есть в IV, но зайти в него нельзя.

12. Donald Love
Если вы посмотрите на любую газету в инре, то на внешней стороне увидите лицо Дональда Лава из GTA III.

13. СD диски OG LOC’а
На полу в вашей квартире в Бохане, около кровати лежат CD, один из CD – Og Loc из GTA SA.

14. Zebra Bar
Zebra Bar если вы помните был в рекламе на радио в GTA:SA. Эта реклама о плитке шоколада с кремовой начинкой. Она есть в GTA:IV, её можно увидеть на новостных стендах в Liberty City.

15. Redwood Cigarettes
Redwood Cigarettes были также возвращены в GTA IV, в предыдущих GTA была реклама на радио и рекламные щиты Redwood Cigarettes.

16. Dude
Dude была строительной компанией в GTA SA. Теперь она вернулась и в GTA IV.

17. Belly Up
Belly Up Fish – это рыбная компания, принадлежащая триадам в GTA III, в GTA IV вы можете увидеть её логотип на различных грузовиках.

18. Lips FM
В GTA III была радиостанция Lips FM, её логотип можно увидеть на рекламных щитах в GTA IV.

19. Mr Wong's
Mr Wong's – прачечная из GTA III, она есть и GTA IV, но в этот раз зайти в неё нельзя.

20. Бегемотики
Они могут быть найдены около боулинга в Liberty City, в GTA SA Hippo Bins можно было найти на пристани.

Музыкальные пародии

1. Stomp
Banging On Trash can Lids for An Hour, это пародия на Stomp, где они каждый день использовали крышки мусорных баков, кастрюли, и т.п. что бы делать музыку.

2. 50 Cent
На TV в GTA IV репера 50 Cent, прозвали 49 Cent.

Отсылки к фильмам

1. Выходные с Берни
Миссия Weekend at Florian's это отсылка к комедийному фильму 'Weekend at Bernie's', (Флориан настаивает, что бы его новое имя было Берни.)

2. Терминатор
Название миссии "Мне нужна твоя одежда, Твои ботинки, и твой мотоцикл", это отсылка к фильму Терминатор 2: Судный день, там Арнольд Шварценегер сказал эту знаменитую фразу.

3. Фредди Крюгер
Если вы взгляните на определенного педика, то увидите Фредди Крюгера, он одет в черно-красный полосатый свитер.

4. Невеста трупа
В Fair Ground, призрачный особняк назван "Corpse Ride" это отсылка к фильму "Corpse Bride".

Отсылки к телевидению

1. 72
24 - популярное ТВ шоу в Америке на канале FOX, с ведущей Kiefer Sutherland у которой были часы, использовавшиеся, для того, что бы говорить число 72, это отсылка к каналу ABC показывающему Lost.

2. Научное преступление
Crime Scene Investigation имеет пародию в GTA IV, названную Science of Crime, вы можете увидеть такие постеры в Liberty City.

Отсылки к реальной жизни

1. Sprunk
Вы помните Sprunk из GTA VC, GTA SA и Manhunt, теперь он возвратилсь и в GTA IV. Это пародия на Sprite.

2. Cluckin' Bell
Cluckin' Bell этот ресторан можно было встретить в San Andreas, Cluckin' Bell - это пародия на Taco Bell и KFC. Смысл в том, что «Cluckin' Bell» созвучно с фразой «Fuckin' hell!» («Гребаный ад!»).

3. Burger Shot
Burger Shot этот ресторан опять вернулся в GTA, это пародия на реальный ресторан Burger King.

4. Fud Washing Powder
В любой из прачечных вы увидите рекламу стирального порошка Fud, очевидно это пародия на английский стиральный порошок Daz.

5. Banksy Refrence
Banksy – это Британский уличный художник, который хорошо известен в искусстве, Rockstar отблагодарили его установив свой собственный чертеж Banksy.

6. Cluck Norris
С обратной сторонны Cluckin' Bell, есть фигура человека в военном костюме с маской курицы, на стекле написано 'Cluck Norris', пародия на актера и мастера боевых искусств Chuck Norris.

7. Fruit PC
Пародия на Apple, если в игровом интернете вы зайдете по адресу 'fruitcomputers.com', увидите пародию на продукт Apple – Iphone, названного здесь IFruit Phone.

8. Prison Street Names
Некотырые улицы в GTA IV названы так же, как и различные тюрьмы:

1. Leavenworth Ave
2. Alcatraz Ave
3. Sing Sing Ave
4. Guantanamo Ave
5. Attica Ave
6. San Quentin Ave
7. Folsom Way
8. Rykers Ave (тюрьма на острове Rykers из Marvel Comics)
9. Joliet Street

9. Vain
Если вы посмотрите на газетный стенд, то заметите там журнал Vain, это является пародией на реальный журнал Vanity.

10. E-cola
Пародия на Coca-cola. E. Coli - это бактериальная болезнь, которая передается через плохо приготовленные продукты.

 
СообщениеСексуальные пародии
Quote
1. Член боулинг клуба
GTA без сексуальных пародий уже не GTA. Зайдите в боулинг, и посмотрите на неоновую вывеску, на ней изображены два шара, а между ними стоит кегля.

2. Отсылки к 69:
Rockstar очень нравится помещать число 69 в свои игры. Перечислим места, где его можно встретить в GTA IV:
1. 69th Street Diner.
2. 69 долларов, (ищите на ноге у стриптизерши).
3. Пожарные машины.
4. Магазин с вывеской 69 Exchange.

3. STD
На одном из суперкаров в Liberty City, есть наклейка STD, это не только пародия на логотип Subaru STI, но и пародия на STD, то есть Sexually Transmitted Disease (cексуально переданная болезнь).

4. Дилдо
В некоторых мусорных ящиках, можно увидеть фиолетовый дилдо. Такой же как в GTA San Andreas.

5. Групповой секс
На инкасаторские машинах в GTA VC и GTA III была надпись Gruppe Sechs (в переводе с немецкого sechs – это six), в GTA IV они имеют аналогичную надпись Gruppe 6.

6. Извращенный гольф
Если вы посмотрите на поле для гольфа с высоты, то увидите, что площадки сформированы в форме пениса.

7. Derriere Derriere – марка, продающаю орнаменты для ремней, которую мы можем увидеть на Star Junction. Логотип в форме попы. "Derriere" это "Низ" по французски.

8. Pegassi
Отсылка к Pegassi, названная "Goatse". Если вы видели Gaotse, то поймете на что я намекаю.

Отсылки к предыдущим частям серии Grand Theft Auto

1. Скрытое творчество
На одной стене в LC можно увидеть рисунки, из предыдущих GTA: 8-Ball из GTA III, CJ из San Andreas, Misty из GTA III, вертолет из San Andreas, The Twin из Vice City.

2. Добро пожаловать в Vice City
Зайдя в любой из баров вы найдете открытки Vice City.

3. Мы помним о вас…
Спускаясь по ступенькам в своей первой квартире можно увидеть послания предыдущим протагонистам GTA: Клод, Томми, Карл и Тони.

4. Знакомые строения
Если вы пойдете на мини поле для гольфа в Liberty City, Вы можете увидеть некоторые строения из прошлых GTA: курицу и ветрянную мельницу из San Andreas, маяк из Vice City и Cones из Los Santos, San Andreas.

5. Las Ventura
В программе на игровом TV 'Las Ventura's Poker', действительно показывают казино из Las Venturas.

6. Love Fist
Вы наверно помните Love Fist из GTA Vice City, подобно как и в San Andreas в GTA IV тоже есть отсылка к Love Fist – это вывеска на одном из зданий в Star Junction.

7. Одежда Клода
Если убить Playboy X, то в его апартаментах можно надеть костюм Клода (протагониста GTA III).

8. Горячий кофе
Мы все помним скрытый контент в GTA San Andreas, названный 'Hot Coffee', и большие проблемы Rockstar Games, в GTA IV есть магазин с названием 'Hot Coffee Shop'.

9. Авиабилет
Это не относиться напрямую к игре, но в social club есть авиабилет для Niko Bellic в San Andreas.

10. Собачья пища
Если разгневать определенного пешехода, он может сказать «я сделаю из тебя собачью пищу», это отсылка к GTA III, где Marty Chonks стал собачьей пищей.

11. Well Stacked Pizza Co.
Well Stacked Pizza Co. – ресторан из предыдущих GTA, есть в IV, но зайти в него нельзя.

12. Donald Love
Если вы посмотрите на любую газету в инре, то на внешней стороне увидите лицо Дональда Лава из GTA III.

13. СD диски OG LOC’а
На полу в вашей квартире в Бохане, около кровати лежат CD, один из CD – Og Loc из GTA SA.

14. Zebra Bar
Zebra Bar если вы помните был в рекламе на радио в GTA:SA. Эта реклама о плитке шоколада с кремовой начинкой. Она есть в GTA:IV, её можно увидеть на новостных стендах в Liberty City.

15. Redwood Cigarettes
Redwood Cigarettes были также возвращены в GTA IV, в предыдущих GTA была реклама на радио и рекламные щиты Redwood Cigarettes.

16. Dude
Dude была строительной компанией в GTA SA. Теперь она вернулась и в GTA IV.

17. Belly Up
Belly Up Fish – это рыбная компания, принадлежащая триадам в GTA III, в GTA IV вы можете увидеть её логотип на различных грузовиках.

18. Lips FM
В GTA III была радиостанция Lips FM, её логотип можно увидеть на рекламных щитах в GTA IV.

19. Mr Wong's
Mr Wong's – прачечная из GTA III, она есть и GTA IV, но в этот раз зайти в неё нельзя.

20. Бегемотики
Они могут быть найдены около боулинга в Liberty City, в GTA SA Hippo Bins можно было найти на пристани.

Музыкальные пародии

1. Stomp
Banging On Trash can Lids for An Hour, это пародия на Stomp, где они каждый день использовали крышки мусорных баков, кастрюли, и т.п. что бы делать музыку.

2. 50 Cent
На TV в GTA IV репера 50 Cent, прозвали 49 Cent.

Отсылки к фильмам

1. Выходные с Берни
Миссия Weekend at Florian's это отсылка к комедийному фильму 'Weekend at Bernie's', (Флориан настаивает, что бы его новое имя было Берни.)

2. Терминатор
Название миссии "Мне нужна твоя одежда, Твои ботинки, и твой мотоцикл", это отсылка к фильму Терминатор 2: Судный день, там Арнольд Шварценегер сказал эту знаменитую фразу.

3. Фредди Крюгер
Если вы взгляните на определенного педика, то увидите Фредди Крюгера, он одет в черно-красный полосатый свитер.

4. Невеста трупа
В Fair Ground, призрачный особняк назван "Corpse Ride" это отсылка к фильму "Corpse Bride".

Отсылки к телевидению

1. 72
24 - популярное ТВ шоу в Америке на канале FOX, с ведущей Kiefer Sutherland у которой были часы, использовавшиеся, для того, что бы говорить число 72, это отсылка к каналу ABC показывающему Lost.

2. Научное преступление
Crime Scene Investigation имеет пародию в GTA IV, названную Science of Crime, вы можете увидеть такие постеры в Liberty City.

Отсылки к реальной жизни

1. Sprunk
Вы помните Sprunk из GTA VC, GTA SA и Manhunt, теперь он возвратилсь и в GTA IV. Это пародия на Sprite.

2. Cluckin' Bell
Cluckin' Bell этот ресторан можно было встретить в San Andreas, Cluckin' Bell - это пародия на Taco Bell и KFC. Смысл в том, что «Cluckin' Bell» созвучно с фразой «Fuckin' hell!» («Гребаный ад!»).

3. Burger Shot
Burger Shot этот ресторан опять вернулся в GTA, это пародия на реальный ресторан Burger King.

4. Fud Washing Powder
В любой из прачечных вы увидите рекламу стирального порошка Fud, очевидно это пародия на английский стиральный порошок Daz.

5. Banksy Refrence
Banksy – это Британский уличный художник, который хорошо известен в искусстве, Rockstar отблагодарили его установив свой собственный чертеж Banksy.

6. Cluck Norris
С обратной сторонны Cluckin' Bell, есть фигура человека в военном костюме с маской курицы, на стекле написано 'Cluck Norris', пародия на актера и мастера боевых искусств Chuck Norris.

7. Fruit PC
Пародия на Apple, если в игровом интернете вы зайдете по адресу 'fruitcomputers.com', увидите пародию на продукт Apple – Iphone, названного здесь IFruit Phone.

8. Prison Street Names
Некотырые улицы в GTA IV названы так же, как и различные тюрьмы:

1. Leavenworth Ave
2. Alcatraz Ave
3. Sing Sing Ave
4. Guantanamo Ave
5. Attica Ave
6. San Quentin Ave
7. Folsom Way
8. Rykers Ave (тюрьма на острове Rykers из Marvel Comics)
9. Joliet Street

9. Vain
Если вы посмотрите на газетный стенд, то заметите там журнал Vain, это является пародией на реальный журнал Vanity.

10. E-cola
Пародия на Coca-cola. E. Coli - это бактериальная болезнь, которая передается через плохо приготовленные продукты.


Автор - Agckuu
Дата добавления - 20 Май 2009 в 15:04
AgckuuДата: Ср, 20 Май 2009, 15:04 | Сообщение # 12
 
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Продолжение (не влезло всё)...

Отсылки к другим играм.

Quote
1. Manhunt Hippo Statues
В луна-парке в Брокере есть синие/пурпурные статуи Hippo (бегемотик), подобные таким же из Manhunt.

2. Squid Row
Одни из конкурентов Rockstar стали пародией в мире Liberty City, Saints Row была прозвана 'Squid Row- Budget Seafood'.

3. Негодник Джимми
В конце ролика после второй миссии Elizabet, вы можете увидеть Джимми Хопкинса, протагониста из игры Rockstar – Bully.

Прочие отсылки/секреты

1. Сердце Liberty City
В свободное время загляните в статую счастья. На верхний уровень можно попасть только на вертолете, там в одной из дверей вы найдете качающееся на цепях сердце.

2. Здесь нет пасхальных яиц
Помните в San Andreas на мосту Gant была надпись 'There Are No Easter Eggs Here Go Away', GTAIV имеет похожую надпись 'No Hidden Content Here', возле одной из дверей в статуи счастья.

3. Золотой дождь
Название этого пива Dusche Gold. В переводе с немецкого, Dusche – это Shower, а Golden Shower (Золотой Дождь) это вид сексуального извращения, связанного с опорожнением мочевого пузыря..

4. Этот вертолет может потерпеть крушение
Когда вы разблокируете путешествие на вертолете от Brucie, вы сможете посмотреть вокруг кабины и увидеть странную надпись, говорящую 'This helicopter might crash but we don't care, you might care, maybe.'

5. Ошибка принтера
Если вы зайдете в любое интернет кафе и взгляните на принтер, то увидите ошибку 'ERROR UNLEASH NINJA GURU'.

6. Тюремная охрана
Если вы посмотрите на стены в тюрме, то увидите там довольно странные имена тюремных охранников:

1. Seymour Fani
2. Isaac Hunt
3. Richard Head
4. Phil McRevis

Возможные отсылки/секреты

1. Свободный Джеймс Педестон
В интернет кафе в северном Algonquin можно увидеть постер со словами "Free James Pedeaston!". Джеймс Педестон вел шоу The Wild Traveller (Дикий путешественник) на радио WCTR в San Andreas. Он многократно упоминал, что любит маленьких мальчиков, и его разыскивали власти за это.

2. Секретная футболка #1
В статуе счастья, в одной из дверей лежит футболка на ней написано 'Happiness is...... Land'.

3. Белая вдова
В тоннелях есть обьявление рекламирующие продукт (или компанию) White Window (Белая вдова). Если вы не знаете, что такое белая вдова, я расскажу. Белая вдова - это гибридный сорт высокопотентной психотропной конопли.

4. Черепная коробка
Если повернуть камеру так, что бы она оказалась в голове Пакки Макрири, то внутри его черепа вы увидите маленкую коробку с изображением мозгов.

5. Заброшенный Burger Shot
Есть заброшенный Burger Shot в Dukes (может быть Broker) на котором написано, что работа встала.

6. 24/7
Пародия на реальную сеть магазинов 7/11. Twanty Four Seven (двадцать четыре на семь) созвучно с Twat Furs (меха м*нды).

7. C.J
Если вы поедите на север по Albany Ave., то на перекрестке Albany и Nickel увидите постер "Frontalot" на нем изображен Карл, сидящий и держащий в левой руке напиток.

 
СообщениеПродолжение (не влезло всё)...

Отсылки к другим играм.

Quote
1. Manhunt Hippo Statues
В луна-парке в Брокере есть синие/пурпурные статуи Hippo (бегемотик), подобные таким же из Manhunt.

2. Squid Row
Одни из конкурентов Rockstar стали пародией в мире Liberty City, Saints Row была прозвана 'Squid Row- Budget Seafood'.

3. Негодник Джимми
В конце ролика после второй миссии Elizabet, вы можете увидеть Джимми Хопкинса, протагониста из игры Rockstar – Bully.

Прочие отсылки/секреты

1. Сердце Liberty City
В свободное время загляните в статую счастья. На верхний уровень можно попасть только на вертолете, там в одной из дверей вы найдете качающееся на цепях сердце.

2. Здесь нет пасхальных яиц
Помните в San Andreas на мосту Gant была надпись 'There Are No Easter Eggs Here Go Away', GTAIV имеет похожую надпись 'No Hidden Content Here', возле одной из дверей в статуи счастья.

3. Золотой дождь
Название этого пива Dusche Gold. В переводе с немецкого, Dusche – это Shower, а Golden Shower (Золотой Дождь) это вид сексуального извращения, связанного с опорожнением мочевого пузыря..

4. Этот вертолет может потерпеть крушение
Когда вы разблокируете путешествие на вертолете от Brucie, вы сможете посмотреть вокруг кабины и увидеть странную надпись, говорящую 'This helicopter might crash but we don't care, you might care, maybe.'

5. Ошибка принтера
Если вы зайдете в любое интернет кафе и взгляните на принтер, то увидите ошибку 'ERROR UNLEASH NINJA GURU'.

6. Тюремная охрана
Если вы посмотрите на стены в тюрме, то увидите там довольно странные имена тюремных охранников:

1. Seymour Fani
2. Isaac Hunt
3. Richard Head
4. Phil McRevis

Возможные отсылки/секреты

1. Свободный Джеймс Педестон
В интернет кафе в северном Algonquin можно увидеть постер со словами "Free James Pedeaston!". Джеймс Педестон вел шоу The Wild Traveller (Дикий путешественник) на радио WCTR в San Andreas. Он многократно упоминал, что любит маленьких мальчиков, и его разыскивали власти за это.

2. Секретная футболка #1
В статуе счастья, в одной из дверей лежит футболка на ней написано 'Happiness is...... Land'.

3. Белая вдова
В тоннелях есть обьявление рекламирующие продукт (или компанию) White Window (Белая вдова). Если вы не знаете, что такое белая вдова, я расскажу. Белая вдова - это гибридный сорт высокопотентной психотропной конопли.

4. Черепная коробка
Если повернуть камеру так, что бы она оказалась в голове Пакки Макрири, то внутри его черепа вы увидите маленкую коробку с изображением мозгов.

5. Заброшенный Burger Shot
Есть заброшенный Burger Shot в Dukes (может быть Broker) на котором написано, что работа встала.

6. 24/7
Пародия на реальную сеть магазинов 7/11. Twanty Four Seven (двадцать четыре на семь) созвучно с Twat Furs (меха м*нды).

7. C.J
Если вы поедите на север по Albany Ave., то на перекрестке Albany и Nickel увидите постер "Frontalot" на нем изображен Карл, сидящий и держащий в левой руке напиток.


Автор - Agckuu
Дата добавления - 20 Май 2009 в 15:04
CrashOneДата: Сб, 06 Июн 2009, 20:22 | Сообщение # 13
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Один случай из Burnout Paradise:
В самом начале игры где третью тачку открываеш я устроил такую погоню...
Кароче еду на мотоцикле после гонки и появляется надпись - ну там сбейте такую то тачу и она будет вашей.
Ну я за ней пять минут гонялся, побил несколько рекордов и тут врезаюсь в тачку, и делаю сальто
Приземляюсь встреваю в асфальт и тут я такой прыжок сделал до небес...
пока я там летел, я прицелился в тачу и как с воздуха врезался в неё!
И она как бы начала трансформироваться! Там гармошкой. без колёс и так далее...
А прикол в том, если её починить то если ездить она будет также трансформироваться!
Конечно прикольно но если включить нитро... То она отпрыгивает непонятно куда за пределы всего игрового пространства!
вот такой глюк!
 
СообщениеОдин случай из Burnout Paradise:
В самом начале игры где третью тачку открываеш я устроил такую погоню...
Кароче еду на мотоцикле после гонки и появляется надпись - ну там сбейте такую то тачу и она будет вашей.
Ну я за ней пять минут гонялся, побил несколько рекордов и тут врезаюсь в тачку, и делаю сальто
Приземляюсь встреваю в асфальт и тут я такой прыжок сделал до небес...
пока я там летел, я прицелился в тачу и как с воздуха врезался в неё!
И она как бы начала трансформироваться! Там гармошкой. без колёс и так далее...
А прикол в том, если её починить то если ездить она будет также трансформироваться!
Конечно прикольно но если включить нитро... То она отпрыгивает непонятно куда за пределы всего игрового пространства!
вот такой глюк!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 06 Июн 2009 в 20:22
СтранниkДата: Сб, 06 Июн 2009, 22:51 | Сообщение # 14
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Гы, весело... biggrin Тока ошибки у себя в сообщении исправь smile

 
СообщениеГы, весело... biggrin Тока ошибки у себя в сообщении исправь smile

Автор - Странниk
Дата добавления - 06 Июн 2009 в 22:51
Buldozer2071Дата: Вс, 07 Июн 2009, 18:51 | Сообщение # 15
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
А я в CS16 нашёл три недочёта на карте cs_assault. Смотрите скрины для большей информации.
http://imget.ru/images/2009/06/07/F918TgbCbm.jpg
http://imget.ru/images/2009/06/07/jTMyrmxYID.jpg
http://imget.ru/images/2009/06/07/IZHl3s3b8I.jpg



 
СообщениеА я в CS16 нашёл три недочёта на карте cs_assault. Смотрите скрины для большей информации.
http://imget.ru/images/2009/06/07/F918TgbCbm.jpg
http://imget.ru/images/2009/06/07/jTMyrmxYID.jpg
http://imget.ru/images/2009/06/07/IZHl3s3b8I.jpg

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 07 Июн 2009 в 18:51
CrashOneДата: Пн, 08 Июн 2009, 18:54 | Сообщение # 16
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
Buldozer2071, жжёшь! biggrin
 
СообщениеBuldozer2071, жжёшь! biggrin

Автор - CrashOne
Дата добавления - 08 Июн 2009 в 18:54
AgckuuДата: Ср, 10 Июн 2009, 15:10 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
===, кто это писал... Поубивать их надо,, пэйнтовщиков таких.
 
Сообщение===, кто это писал... Поубивать их надо,, пэйнтовщиков таких.

Автор - Agckuu
Дата добавления - 10 Июн 2009 в 15:10
PROTOTYPEДата: Пн, 15 Июн 2009, 15:10 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Короч слушайте прикол:
В Left 4 Dead в первой компании ( не помню как называется) под конец надо расчистить крышу небоскрёба от зомби штобы туда смог сесть вертолёт и спасти вас, дак вот мы с другом отбивались в комнате с радио там справа от патронов и аптечек по схеме туалет, когда отбились вроде, вышли и увидили танка друг стал бегать от него по кругу и обстреливать а я побежал за бомбой когда танк убил друга и побежал на меня я по тойже схеме побегал от него он затормазил чёто я поймал момент и кинул в него бомбу, попал в голову и от этого он упал! а бомба отлетела и подорвала курильщика! висветилась надпись: super S.T.A.L.K.E.R. убил Танк
super S.T.A.L.K.E.R. убил курильщик

Так по счастливой случайности я убил 2 босов сразу) Потом прилетел вертолёт уже начался мультик я 1 сажусь в вертолёт и в этот момент какойто зомби бьёт меня ударил и я какимто образом упал с вертолёта а он улетел я ещё часа 2 побегал по карте пока миня не убили)))




На отдыхе


Сообщение отредактировал superstalker - Пн, 15 Июн 2009, 15:24
 
СообщениеКороч слушайте прикол:
В Left 4 Dead в первой компании ( не помню как называется) под конец надо расчистить крышу небоскрёба от зомби штобы туда смог сесть вертолёт и спасти вас, дак вот мы с другом отбивались в комнате с радио там справа от патронов и аптечек по схеме туалет, когда отбились вроде, вышли и увидили танка друг стал бегать от него по кругу и обстреливать а я побежал за бомбой когда танк убил друга и побежал на меня я по тойже схеме побегал от него он затормазил чёто я поймал момент и кинул в него бомбу, попал в голову и от этого он упал! а бомба отлетела и подорвала курильщика! висветилась надпись: super S.T.A.L.K.E.R. убил Танк
super S.T.A.L.K.E.R. убил курильщик

Так по счастливой случайности я убил 2 босов сразу) Потом прилетел вертолёт уже начался мультик я 1 сажусь в вертолёт и в этот момент какойто зомби бьёт меня ударил и я какимто образом упал с вертолёта а он улетел я ещё часа 2 побегал по карте пока миня не убили)))

Автор - PROTOTYPE
Дата добавления - 15 Июн 2009 в 15:10
CrashOneДата: Вт, 16 Июн 2009, 19:33 | Сообщение # 19
Нет аватара
Dead Head Games
 
Сообщений: 1042
Награды: 13
Репутация: 374
Статус: Offline
superstalker, забавно!
 
Сообщениеsuperstalker, забавно!

Автор - CrashOne
Дата добавления - 16 Июн 2009 в 19:33
AmazyaДата: Пт, 17 Июл 2009, 20:45 | Сообщение # 20
Нет аватара
 





Quote (superstalker)
и в этот момент какойто зомби бьёт меня ударил и я какимто образом упал с вертолёта а он улетел я ещё часа 2 побегал по карте пока миня не убили)))

Конечно ты не обессудь, но пока я играл в Л4Д, я его хорошенько вызубрил, так что сразу как начинается мульт когда ты улетаешь, сразу начинается подсчет очков, и левел кончается, так что ты написал не возможно, а один раз с нам в вертолете полетел Жиртрест, и что? да ничего, уровень то закончился, а на второй раз, меня сам танк одним ударом добил, но получилось что я отлетел до вертолета, и ударился об него, и сразу начался мульт....

Так что то что ты написал, БРЕД! happy

 
Сообщение
Quote (superstalker)
и в этот момент какойто зомби бьёт меня ударил и я какимто образом упал с вертолёта а он улетел я ещё часа 2 побегал по карте пока миня не убили)))

Конечно ты не обессудь, но пока я играл в Л4Д, я его хорошенько вызубрил, так что сразу как начинается мульт когда ты улетаешь, сразу начинается подсчет очков, и левел кончается, так что ты написал не возможно, а один раз с нам в вертолете полетел Жиртрест, и что? да ничего, уровень то закончился, а на второй раз, меня сам танк одним ударом добил, но получилось что я отлетел до вертолета, и ударился об него, и сразу начался мульт....

Так что то что ты написал, БРЕД! happy


Автор - Amazya
Дата добавления - 17 Июл 2009 в 20:45
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Делимся смешными событиями в играх. (Dark Messiah, это ваще игра-прикол.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024