Fix of Exit - Страница 3 - Форум Игроделов
Пт, 26 Апр 2024, 09:25 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Fix of Exit (Horror)
Fix of Exit
TeRVДата: Сб, 12 Сен 2009, 18:38 | Сообщение # 1
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Название: Fix of Exit

Жанр: Horror

Движок/конструктор:
FPS Creator

Разработчик: TeRV

Описание:
Вам предстоит поиграть за человека, который потерял полностью память, да еще и очнулся в каком-то обветшалом здании, с заколоченными окнами и дверьми. Мало того, что выхода нигде не видно, так еще в здании кто-то бродит и, судя по звукам, это не совсем человек...

Особенности:
- Атмосфера страха.

Скриншоты:


Скачать игру можно тут: http://narod.ru/disk/13305065000/Foe.rar.html

~2009~


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеНазвание: Fix of Exit

Жанр: Horror

Движок/конструктор:
FPS Creator

Разработчик: TeRV

Описание:
Вам предстоит поиграть за человека, который потерял полностью память, да еще и очнулся в каком-то обветшалом здании, с заколоченными окнами и дверьми. Мало того, что выхода нигде не видно, так еще в здании кто-то бродит и, судя по звукам, это не совсем человек...

Особенности:
- Атмосфера страха.

Скриншоты:


Скачать игру можно тут: http://narod.ru/disk/13305065000/Foe.rar.html

~2009~

Автор - TeRV
Дата добавления - 12 Сен 2009 в 18:38
TeRVДата: Вт, 22 Сен 2009, 10:33 | Сообщение # 41
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
к большому сожелению я немогу править свои посты в этой теме sad как мне переоформить? Да и вообщето игра уже готова, думаю надо создать тему готовые игры, и перетаскивать туда готовые проекты.

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщениек большому сожелению я немогу править свои посты в этой теме sad как мне переоформить? Да и вообщето игра уже готова, думаю надо создать тему готовые игры, и перетаскивать туда готовые проекты.

Автор - TeRV
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 10:33
White-NДата: Вт, 22 Сен 2009, 14:52 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (batman)
после этого выскакивает слово "КОНЦА" и висит секунд 10

Да-да...
Я тоже ржал. Даже подумал, что это за слово такое: "КОНЦА". Подумал, может ошиблись? А может на каком-то другом языке это слово написано... biggrin
А то, что говорил чел, я не понял... Слишком тихо + качество звука голимое.

Quote (batman)
Очень скудный геймдизайн.

Да уж... Полное отсутствие дизайна у игры. )

Quote (TeRV)
к большому сожелению я немогу править свои посты в этой теме

Все норм. Я поправил. )


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
Сообщение
Quote (batman)
после этого выскакивает слово "КОНЦА" и висит секунд 10

Да-да...
Я тоже ржал. Даже подумал, что это за слово такое: "КОНЦА". Подумал, может ошиблись? А может на каком-то другом языке это слово написано... biggrin
А то, что говорил чел, я не понял... Слишком тихо + качество звука голимое.

Quote (batman)
Очень скудный геймдизайн.

Да уж... Полное отсутствие дизайна у игры. )

Quote (TeRV)
к большому сожелению я немогу править свои посты в этой теме

Все норм. Я поправил. )

Автор - White-N
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 14:52
TeRVДата: Вт, 22 Сен 2009, 15:09 | Сообщение # 43
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (White-N)
Все норм. Я поправил. )

Спасибо за помощь)


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (White-N)
Все норм. Я поправил. )

Спасибо за помощь)

Автор - TeRV
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 15:09
ANUBISДата: Вт, 22 Сен 2009, 17:54 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (White-N)
А то, что говорил чел, я не понял...

А я слышал! Он сказал: Вот так-вот я выбрался от туда, но я не долго радовался освобождению, потому что когда я вышел то увидел лешего!
 
Сообщение
Quote (White-N)
А то, что говорил чел, я не понял...

А я слышал! Он сказал: Вот так-вот я выбрался от туда, но я не долго радовался освобождению, потому что когда я вышел то увидел лешего!

Автор - ANUBIS
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 17:54
TeRVДата: Вт, 22 Сен 2009, 18:32 | Сообщение # 45
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (ANUBIS)
лешего!

нет он вконце сказал:Вот так-вот я выбрался от туда, но я не долго радовался освобождению, потому что когда я вышел то увидел лишь...
И включаются титры


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (ANUBIS)
лешего!

нет он вконце сказал:Вот так-вот я выбрался от туда, но я не долго радовался освобождению, потому что когда я вышел то увидел лишь...
И включаются титры

Автор - TeRV
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 18:32
White-NДата: Вт, 22 Сен 2009, 18:47 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
КОНЦА!!! biggrin

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
СообщениеКОНЦА!!! biggrin

Автор - White-N
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 18:47
СкептикДата: Вт, 22 Сен 2009, 22:14 | Сообщение # 47
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Заметил в папке с видео несжатый видеоролик размером 120 метров. А сжимается он потом до 10. Так что недочет такой небольшой, советую для экономии места его пересжать.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЗаметил в папке с видео несжатый видеоролик размером 120 метров. А сжимается он потом до 10. Так что недочет такой небольшой, советую для экономии места его пересжать.

Автор - Скептик
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 22:14
TeRVДата: Вт, 22 Сен 2009, 22:16 | Сообщение # 48
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Я его не сжал? забал все таки его сжать sad

Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
СообщениеЯ его не сжал? забал все таки его сжать sad

Автор - TeRV
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 22:16
СкептикДата: Вт, 22 Сен 2009, 22:34 | Сообщение # 49
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Это не столь важно, игра распространется в архиве, а там несжатое видео сжимается и при скачивании мы практически ничего не выиграем. А вот на компе чуть лишнего места занимает (слава богу, что не гиг) smile .

Кстати, дизайн - один из худших, но страшнее, чем тут, мне не было еще ни в одной игре на двиге, а их я несколько десятков да переиграл.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЭто не столь важно, игра распространется в архиве, а там несжатое видео сжимается и при скачивании мы практически ничего не выиграем. А вот на компе чуть лишнего места занимает (слава богу, что не гиг) smile .

Кстати, дизайн - один из худших, но страшнее, чем тут, мне не было еще ни в одной игре на двиге, а их я несколько десятков да переиграл.


Автор - Скептик
Дата добавления - 22 Сен 2009 в 22:34
FERAMONДата: Ср, 23 Сен 2009, 04:59 | Сообщение # 50
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (-warr11r-)
Кстати, дизайн - один из худших,

Согласен. Дизайн подхрамывает. А так же игре не достает логических задач smile

Атмосфера вышла неплохо и очень понравилась музыка, которая играла во время титров smile


 
Сообщение
Quote (-warr11r-)
Кстати, дизайн - один из худших,

Согласен. Дизайн подхрамывает. А так же игре не достает логических задач smile

Атмосфера вышла неплохо и очень понравилась музыка, которая играла во время титров smile


Автор - FERAMON
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 04:59
ANUBISДата: Ср, 23 Сен 2009, 07:46 | Сообщение # 51
 
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
TeRV,
Ааааа! Ну извини, я просто не услышал smile
 
СообщениеTeRV,
Ааааа! Ну извини, я просто не услышал smile

Автор - ANUBIS
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 07:46
TeRVДата: Ср, 23 Сен 2009, 10:09 | Сообщение # 52
Белый Волк
 
Сообщений: 1517
Награды: 13
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
А так же игре не достает логических задач

Я подумывал о них, но не смог их реализовать, я просто скрипты писать не умею, а без них загадки не зделать.


Мой блог:
http://terv-blog.blogspot.ru/
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
А так же игре не достает логических задач

Я подумывал о них, но не смог их реализовать, я просто скрипты писать не умею, а без них загадки не зделать.

Автор - TeRV
Дата добавления - 23 Сен 2009 в 10:09
KolosusДата: Вт, 29 Сен 2009, 19:30 | Сообщение # 53
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Кхм... вот мое мнение перебивающее все мнения. Страшно небыло так как выпрыгивающая рожа не есть страх а подпрыгивания на стуле рефлекс. 1 раз причём всего лишь это было. Потом в 4 или 3 миссии при появлении наверху потолок. НЕПОНЯТНО.

Дизайн и вправду не очень. Ещё 1 минус озвучка видео и длина игры. А так самое лучшее что увидел так это саундтреки. С моими схожи, у мя в главном меню наподобие чтото есть. А так удачи.
Моя оценка по 10 бальной шкале 7\10 так как думаю что 1 проект =)) +1 тебе в репу =)





Сообщение отредактировал Kolosus - Вт, 29 Сен 2009, 19:34
 
СообщениеКхм... вот мое мнение перебивающее все мнения. Страшно небыло так как выпрыгивающая рожа не есть страх а подпрыгивания на стуле рефлекс. 1 раз причём всего лишь это было. Потом в 4 или 3 миссии при появлении наверху потолок. НЕПОНЯТНО.

Дизайн и вправду не очень. Ещё 1 минус озвучка видео и длина игры. А так самое лучшее что увидел так это саундтреки. С моими схожи, у мя в главном меню наподобие чтото есть. А так удачи.
Моя оценка по 10 бальной шкале 7\10 так как думаю что 1 проект =)) +1 тебе в репу =)


Автор - Kolosus
Дата добавления - 29 Сен 2009 в 19:30
FERAMONДата: Ср, 30 Сен 2009, 13:07 | Сообщение # 54
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
О да. Мастер игростроя высказал свое мнение! Сначала сделай игру лучше, чем эта. А потом и поговорим у кого страшнее.

 
СообщениеО да. Мастер игростроя высказал свое мнение! Сначала сделай игру лучше, чем эта. А потом и поговорим у кого страшнее.

Автор - FERAMON
Дата добавления - 30 Сен 2009 в 13:07
FunnyAlienДата: Ср, 30 Сен 2009, 13:57 | Сообщение # 55
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Quote (FERAMON)
О да. Мастер игростроя высказал свое мнение! Сначала сделай игру лучше, чем эта. А потом и поговорим у кого страшнее.

Я с тобой согласен happy


Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
Сообщение
Quote (FERAMON)
О да. Мастер игростроя высказал свое мнение! Сначала сделай игру лучше, чем эта. А потом и поговорим у кого страшнее.

Я с тобой согласен happy


Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 30 Сен 2009 в 13:57
White-NДата: Ср, 30 Сен 2009, 23:14 | Сообщение # 56
 
Сообщений: 532
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (FunnyAlien)
Я с тобой согласен

А я - не очень. Например, я делаю хоррор. Поиграл в Пенумбру, не понравилась... Так вы что, все наброситесь на меня и скажете, чтобы я лучше сделал, а потом только писал?! - Неправильно это (хотя хоррор я и не делаю, и пенумбру боюсь)


[img]http://s56.radikal.ru/i153/0910/dd/7697e2c2b1fc.gif[/img]
[img]http://i.imgur.com/MjD6Z.jpg[/img]
 
Сообщение
Quote (FunnyAlien)
Я с тобой согласен

А я - не очень. Например, я делаю хоррор. Поиграл в Пенумбру, не понравилась... Так вы что, все наброситесь на меня и скажете, чтобы я лучше сделал, а потом только писал?! - Неправильно это (хотя хоррор я и не делаю, и пенумбру боюсь)

Автор - White-N
Дата добавления - 30 Сен 2009 в 23:14
FERAMONДата: Чт, 01 Окт 2009, 21:15 | Сообщение # 57
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (White-N)
А я - не очень. Например, я делаю хоррор. Поиграл в Пенумбру, не понравилась... Так вы что, все наброситесь на меня и скажете, чтобы я лучше сделал, а потом только писал?! - Неправильно это (хотя хоррор я и не делаю, и пенумбру боюсь)

Я смотрел на мнение колосуса с психологической точки зрения. Ты посмотри как он его писал и с какими эмоциями. Он надсмехается над автором и его игрой. Он делает это косвенно. Мне это не понравилось и я его остудил.


 
Сообщение
Quote (White-N)
А я - не очень. Например, я делаю хоррор. Поиграл в Пенумбру, не понравилась... Так вы что, все наброситесь на меня и скажете, чтобы я лучше сделал, а потом только писал?! - Неправильно это (хотя хоррор я и не делаю, и пенумбру боюсь)

Я смотрел на мнение колосуса с психологической точки зрения. Ты посмотри как он его писал и с какими эмоциями. Он надсмехается над автором и его игрой. Он делает это косвенно. Мне это не понравилось и я его остудил.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 01 Окт 2009 в 21:15
НикитаДата: Вт, 06 Окт 2009, 16:12 | Сообщение # 58
Нет аватара
 
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Блин, вы своими отзывыми меня просто вынудили скачать игру. Щас скачаю обязательно!
 
СообщениеБлин, вы своими отзывыми меня просто вынудили скачать игру. Щас скачаю обязательно!

Автор - Никита
Дата добавления - 06 Окт 2009 в 16:12
KolosusДата: Вт, 06 Окт 2009, 19:58 | Сообщение # 59
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Никита присоединяется к нам =) Приветствуем скриптера. Скачай не пожалеешь. Атмосфернинькая игрушка.


 
СообщениеНикита присоединяется к нам =) Приветствуем скриптера. Скачай не пожалеешь. Атмосфернинькая игрушка.

Автор - Kolosus
Дата добавления - 06 Окт 2009 в 19:58
НикитаДата: Вт, 06 Окт 2009, 20:14 | Сообщение # 60
Нет аватара
 
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Что ж скачал. Если честно, то и не такая уж атмосферная игра вышла. Да, были моменты сильного испуга. Начну с минусов (а их много)

Минусы:
1. Отсутствие дизайна
2. Нет не единого источника света. Ведь для хоррора не только атмосфера характерна, но и темнота, тёмные места и т.д.
3. Непонятные скучные коридоры
4. И много разных мелочей. Лучи сквозь доски и т.д.
5. Короткость игры. Обычно игры проходят не один день, а это и за 30 минут пройти можно.

Плюсы:
1. Понравилась та самая рожа в спорт зале. Эффектно вышло, однако!
2. Приколол "колобок" :). Когда открыл дверь, меня сразу кто-то стал бить я сначала не понял кто, потом посмотрел вниз и увидел ту рожу, что в спорт зале только на этот раз рожа была горазда меньше.

Сравнения:
Битва с колобком очень сильно напомнила мне монстров из Obsure 2, Там такие же были миниатюрные монстрики и сама идея в школе я так полагаю была взята из той игры, там тоже действия происходят в учебном заведении.

Оценка:
По 10 бальной шкале оцениваю на 5.
Над атмосферой и светом нужно еще поработать ибо бегать по светлым коридором не так уж страшно, хоть и звучат резкие громкие звуки различных рычаний монстров.

Молодец, для первого проекта уже не плохо. Главное в таких играх научиться скриптингу и тогда игре и цены не будет.

 
СообщениеЧто ж скачал. Если честно, то и не такая уж атмосферная игра вышла. Да, были моменты сильного испуга. Начну с минусов (а их много)

Минусы:
1. Отсутствие дизайна
2. Нет не единого источника света. Ведь для хоррора не только атмосфера характерна, но и темнота, тёмные места и т.д.
3. Непонятные скучные коридоры
4. И много разных мелочей. Лучи сквозь доски и т.д.
5. Короткость игры. Обычно игры проходят не один день, а это и за 30 минут пройти можно.

Плюсы:
1. Понравилась та самая рожа в спорт зале. Эффектно вышло, однако!
2. Приколол "колобок" :). Когда открыл дверь, меня сразу кто-то стал бить я сначала не понял кто, потом посмотрел вниз и увидел ту рожу, что в спорт зале только на этот раз рожа была горазда меньше.

Сравнения:
Битва с колобком очень сильно напомнила мне монстров из Obsure 2, Там такие же были миниатюрные монстрики и сама идея в школе я так полагаю была взята из той игры, там тоже действия происходят в учебном заведении.

Оценка:
По 10 бальной шкале оцениваю на 5.
Над атмосферой и светом нужно еще поработать ибо бегать по светлым коридором не так уж страшно, хоть и звучат резкие громкие звуки различных рычаний монстров.

Молодец, для первого проекта уже не плохо. Главное в таких играх научиться скриптингу и тогда игре и цены не будет.


Автор - Никита
Дата добавления - 06 Окт 2009 в 20:14
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЕКТЫ » Fix of Exit (Horror)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024