The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero - Страница 3 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 09:34 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero (Таю предстоит вернуть всю память...)
The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
DelianEДата: Пн, 28 Фев 2011, 17:32 | Сообщение # 1
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Название: The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
Движок: UDK (уже Ue3)
Жанр: Ation/Horror/Simutator
Тип проекта: Коммерческий
Дата начала разработки: 04.02.10
Дата окончания разработки: ~21.12.12
Сеттинг: Постапокалипсис
Особенности: Прокачка Главного героя, костюмов, создание костюмов собственными руками, оружие и т.д. От ваших слов и дел зависит целый мир в игре.

После смерти всемирного героя Тая, все поменялось, но в очень плохую сторону. Его девушка ушла к группировке «Змеиный Глаз», а его друзья стали повстанцами, которые хотели отменить и убить президента «Nucleus paradise» (Ядерный Рай). Так как все стало хуже, повстанцы нашли остатки Тая и создали из него машину, киборга, у которого должны быть навыки как у настоящего Тая. Но предать найдется всегда и везде, когда создавали Тая, то один из повстанцев сотрет ему частично память и часть задания.
Таю предстоит вернуть всю память, по кусочкам прошлого. Пройти все задание, чтоб узнать главную миссию. Найти предателя и ликвидировать его. По ходу игры вы будите проходить самые страшные места мертвого города, вы будите убегать от стихии (ураганы, цунами…). Искать альтернативный выход из предложенной ситуации. Союзники, предатели, умный Ай интеллект… Большое, пространство и не забываемые приключение не даст тебе соскучится…











Сообщение отредактировал DelianE - Ср, 12 Окт 2011, 22:16
 
СообщениеНазвание: The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
Движок: UDK (уже Ue3)
Жанр: Ation/Horror/Simutator
Тип проекта: Коммерческий
Дата начала разработки: 04.02.10
Дата окончания разработки: ~21.12.12
Сеттинг: Постапокалипсис
Особенности: Прокачка Главного героя, костюмов, создание костюмов собственными руками, оружие и т.д. От ваших слов и дел зависит целый мир в игре.

После смерти всемирного героя Тая, все поменялось, но в очень плохую сторону. Его девушка ушла к группировке «Змеиный Глаз», а его друзья стали повстанцами, которые хотели отменить и убить президента «Nucleus paradise» (Ядерный Рай). Так как все стало хуже, повстанцы нашли остатки Тая и создали из него машину, киборга, у которого должны быть навыки как у настоящего Тая. Но предать найдется всегда и везде, когда создавали Тая, то один из повстанцев сотрет ему частично память и часть задания.
Таю предстоит вернуть всю память, по кусочкам прошлого. Пройти все задание, чтоб узнать главную миссию. Найти предателя и ликвидировать его. По ходу игры вы будите проходить самые страшные места мертвого города, вы будите убегать от стихии (ураганы, цунами…). Искать альтернативный выход из предложенной ситуации. Союзники, предатели, умный Ай интеллект… Большое, пространство и не забываемые приключение не даст тебе соскучится…










Автор - DelianE
Дата добавления - 28 Фев 2011 в 17:32
yanДата: Вт, 22 Мар 2011, 18:35 | Сообщение # 41
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
DelianE,
Дак это мутанты какие-то, у всех по три ротика.
()=0.
 
СообщениеDelianE,
Дак это мутанты какие-то, у всех по три ротика.
()=0.

Автор - yan
Дата добавления - 22 Мар 2011 в 18:35
DelianEДата: Вт, 22 Мар 2011, 18:37 | Сообщение # 42
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
yan, Большая улыбка, рот трясется Хо))))
 
Сообщениеyan, Большая улыбка, рот трясется Хо))))

Автор - DelianE
Дата добавления - 22 Мар 2011 в 18:37
SHtabeLДата: Вт, 22 Мар 2011, 20:11 | Сообщение # 43
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Можешь дать ссылку на конкурс?
P.S.: На тех скринах слишком тёмные оттенки жёлтого, тебе не кажется? В общем, это нужно посмотреть на видео.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Можешь дать ссылку на конкурс?
P.S.: На тех скринах слишком тёмные оттенки жёлтого, тебе не кажется? В общем, это нужно посмотреть на видео.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 22 Мар 2011 в 20:11
PRINCEДата: Вт, 22 Мар 2011, 20:18 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
ну проект вить коммерческий значит за диск нужно будет платить или нет?
 
Сообщениену проект вить коммерческий значит за диск нужно будет платить или нет?

Автор - PRINCE
Дата добавления - 22 Мар 2011 в 20:18
DelianEДата: Вт, 22 Мар 2011, 20:32 | Сообщение # 45
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
SHtabeL, на!
princ123, Смотря за сколько возьмет ее тот, кто собирается ее распространять.
 
СообщениеSHtabeL, на!
princ123, Смотря за сколько возьмет ее тот, кто собирается ее распространять.

Автор - DelianE
Дата добавления - 22 Мар 2011 в 20:32
SHtabeLДата: Чт, 24 Мар 2011, 12:57 | Сообщение # 46
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Что нового, и видео будет?
Всё-таки хотелось бы каждый день хотя бы маленькой новости. А то потихоньку без подогревания интерес пропадает.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Что нового, и видео будет?
Всё-таки хотелось бы каждый день хотя бы маленькой новости. А то потихоньку без подогревания интерес пропадает.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 24 Мар 2011 в 12:57
DelianEДата: Чт, 24 Мар 2011, 13:43 | Сообщение # 47
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
SHtabeL, Да просто на работе. Как дома буду расскажу, чем можно еще похвастаться =о))) Видео. Видео объясняю сто двадцать шестой раз для тебя лично: "Как конкурс пройдет, так видео и выйдет, жди!" =о)))))
 
СообщениеSHtabeL, Да просто на работе. Как дома буду расскажу, чем можно еще похвастаться =о))) Видео. Видео объясняю сто двадцать шестой раз для тебя лично: "Как конкурс пройдет, так видео и выйдет, жди!" =о)))))

Автор - DelianE
Дата добавления - 24 Мар 2011 в 13:43
Щавель63Дата: Пт, 25 Мар 2011, 00:06 | Сообщение # 48
CHIBBIS, окей, but i am remember! ^_^
 
Сообщений: 1001
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
DelianE, всё равно не все скрины выложил)) Ты специально в разных местах разные скрины выкладываешь?))

 
СообщениеDelianE, всё равно не все скрины выложил)) Ты специально в разных местах разные скрины выкладываешь?))

Автор - Щавель63
Дата добавления - 25 Мар 2011 в 00:06
DelianEДата: Пт, 25 Мар 2011, 06:17 | Сообщение # 49
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Щавель63, ну нет, просто в одном месте я скрины выложу, потом тут все скрины, кроме старых... =о)))

Добавлено (25.03.2011, 06:17)
---------------------------------------------
В общем, я опять делаю новость. ГГ перерисовывается, и скоро будет показ. Далее освоил полностью АнимТрии и Анимсет и теперь будут настоящие, реалистичные шаги... Но теперь о ГГ. Группа компании Good Hand (коммерческая студия) делает этого ГГ, точнее Тая, сама компания выпустит скоро три своих игры. И я им доверяю. Именно они мне помогали с контентом, но не бесплатно конечно Хо)))

 
СообщениеЩавель63, ну нет, просто в одном месте я скрины выложу, потом тут все скрины, кроме старых... =о)))

Добавлено (25.03.2011, 06:17)
---------------------------------------------
В общем, я опять делаю новость. ГГ перерисовывается, и скоро будет показ. Далее освоил полностью АнимТрии и Анимсет и теперь будут настоящие, реалистичные шаги... Но теперь о ГГ. Группа компании Good Hand (коммерческая студия) делает этого ГГ, точнее Тая, сама компания выпустит скоро три своих игры. И я им доверяю. Именно они мне помогали с контентом, но не бесплатно конечно Хо)))


Автор - DelianE
Дата добавления - 25 Мар 2011 в 06:17
SHtabeLДата: Пт, 25 Мар 2011, 06:57 | Сообщение # 50
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Это хорошо. Тай будет перерисовываться с нуля или в целом останется прежним?

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Это хорошо. Тай будет перерисовываться с нуля или в целом останется прежним?

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 25 Мар 2011 в 06:57
DelianEДата: Пт, 25 Мар 2011, 08:57 | Сообщение # 51
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
SHtabeL, Концепцию мне предложили как с нуля, так как в игре он за спиной будет таскать автомат и рюкзак. Нужны новенькие кости, так-же для FaceFX нужны новенький скелетик, то-есть лицо. Денег я отвалил для проекта много, ну и не жалко. Ведь если ты взялся за проект, то и держи его достойно. Новенький тай, заменит старого Хо)) Да и ГГ меняется уже четвертый раз. =о)))
 
СообщениеSHtabeL, Концепцию мне предложили как с нуля, так как в игре он за спиной будет таскать автомат и рюкзак. Нужны новенькие кости, так-же для FaceFX нужны новенький скелетик, то-есть лицо. Денег я отвалил для проекта много, ну и не жалко. Ведь если ты взялся за проект, то и держи его достойно. Новенький тай, заменит старого Хо)) Да и ГГ меняется уже четвертый раз. =о)))

Автор - DelianE
Дата добавления - 25 Мар 2011 в 08:57
SHtabeLДата: Пт, 25 Мар 2011, 09:23 | Сообщение # 52
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Интересно. Ну, если игра будет продаваться в магазинах, точно куплю, ибо она обещает быть интересной.
Кстати, а какие до этого были варианты Тая? Можешь выложить скрины прошлых версий? Чисто из любопытства.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Интересно. Ну, если игра будет продаваться в магазинах, точно куплю, ибо она обещает быть интересной.
Кстати, а какие до этого были варианты Тая? Можешь выложить скрины прошлых версий? Чисто из любопытства.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 25 Мар 2011 в 09:23
DelianEДата: Пт, 25 Мар 2011, 14:11 | Сообщение # 53
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
SHtabeL, Первый вариант я не могу дать, ибо скрин я потерял оч оч давно. Второй варик есть в шапке, а третий ну третий сейчас вариант стоит см новые скрины в шапке.

Добавлено (25.03.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Блииииин, для коммерции нужно вокализировать на Английский, французский, немецкий. Черт бы с английским, но немецкий и французский... cry cry cry

 
СообщениеSHtabeL, Первый вариант я не могу дать, ибо скрин я потерял оч оч давно. Второй варик есть в шапке, а третий ну третий сейчас вариант стоит см новые скрины в шапке.

Добавлено (25.03.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Блииииин, для коммерции нужно вокализировать на Английский, французский, немецкий. Черт бы с английским, но немецкий и французский... cry cry cry


Автор - DelianE
Дата добавления - 25 Мар 2011 в 14:11
SHtabeLДата: Пт, 25 Мар 2011, 14:30 | Сообщение # 54
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Хы, а я-то думал, почему во всех играх есть эти языки. Оказывается, обязательное требование =)
Делиан, ты узнай: нужно ли локализовать озвучку. Ну а потом наймёшь профессиональных переводчиков (ты же решил вбухивать реальные деньги в проект). Если озвучки не надо: оставишь для русских русскую, а для остальных сделаешь английскую. Ну а если надо... Shareware, да здравствует Shareware!


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Хы, а я-то думал, почему во всех играх есть эти языки. Оказывается, обязательное требование =)
Делиан, ты узнай: нужно ли локализовать озвучку. Ну а потом наймёшь профессиональных переводчиков (ты же решил вбухивать реальные деньги в проект). Если озвучки не надо: оставишь для русских русскую, а для остальных сделаешь английскую. Ну а если надо... Shareware, да здравствует Shareware!

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 25 Мар 2011 в 14:30
DelianEДата: Сб, 26 Мар 2011, 21:15 | Сообщение # 55
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (SHtabeL)
Делиан

Дельян!

Нет, обязательно титры. Если озвучение, то игра набирает +11 - 15% оборота к стоимости...

Добавлено (26.03.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Все ответы на вопросы:

1) сколько всего перерисовывался главный герой Тай? И как выглядели все варианты?

Я тут не давно для себя даже открыл, что не четыре а пять. Первый закопан, а вот все три, и сейчас в процессе разработки у компании GH


Справа: второй вариант
В центре: Нынешний
Слева: третий

2) Как ты делаешь анимацию?

Я конечно не буду писать тутор, но коротко покажу:

1.


2.

3.

3) Что еще вы покупали у студии GH?

А так студия помечает свой контент:

 
Сообщение
Quote (SHtabeL)
Делиан

Дельян!

Нет, обязательно титры. Если озвучение, то игра набирает +11 - 15% оборота к стоимости...

Добавлено (26.03.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Все ответы на вопросы:

1) сколько всего перерисовывался главный герой Тай? И как выглядели все варианты?

Я тут не давно для себя даже открыл, что не четыре а пять. Первый закопан, а вот все три, и сейчас в процессе разработки у компании GH


Справа: второй вариант
В центре: Нынешний
Слева: третий

2) Как ты делаешь анимацию?

Я конечно не буду писать тутор, но коротко покажу:

1.


2.

3.

3) Что еще вы покупали у студии GH?

А так студия помечает свой контент:


Автор - DelianE
Дата добавления - 26 Мар 2011 в 21:15
AmazyaДата: Вс, 27 Мар 2011, 17:18 | Сообщение # 56
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
DelianE, самая глупая в мире студия.... Даже мой братишка умней, что за идиоты? Размер текстуры в 2 раза больше стал... Как будто тяжело вырезать это?

Самый нормальный тай 3.

Что то там про анимацию, вообще нифига не ясно. dry



 
СообщениеDelianE, самая глупая в мире студия.... Даже мой братишка умней, что за идиоты? Размер текстуры в 2 раза больше стал... Как будто тяжело вырезать это?

Самый нормальный тай 3.

Что то там про анимацию, вообще нифига не ясно. dry


Автор - Amazya
Дата добавления - 27 Мар 2011 в 17:18
DelianEДата: Вс, 27 Мар 2011, 17:39 | Сообщение # 57
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Amazya, ЗАчем тебе анимация? Хо))

Да зачем вырезать, хотя что хочешь, то и делай. Ты ведь уже купил. =о))

 
СообщениеAmazya, ЗАчем тебе анимация? Хо))

Да зачем вырезать, хотя что хочешь, то и делай. Ты ведь уже купил. =о))


Автор - DelianE
Дата добавления - 27 Мар 2011 в 17:39
SHtabeLДата: Пн, 28 Мар 2011, 09:21 | Сообщение # 58
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Кстати, мне тоже казалось, что самый крутой Тай - тот, что слева. surprised

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Кстати, мне тоже казалось, что самый крутой Тай - тот, что слева. surprised

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 28 Мар 2011 в 09:21
DelianEДата: Вт, 29 Мар 2011, 21:13 | Сообщение # 59
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
SHtabeL, Нового подождем! =о))

Добавлено (29.03.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Классно получилось, локация та-же, внезапный туман в скалах... И там скриптовая сценка идет, где какое-то чудо мелькнуло не то глюк, или что-то в мертвом городе есть по мимо Тая...

 
СообщениеSHtabeL, Нового подождем! =о))

Добавлено (29.03.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Классно получилось, локация та-же, внезапный туман в скалах... И там скриптовая сценка идет, где какое-то чудо мелькнуло не то глюк, или что-то в мертвом городе есть по мимо Тая...


Автор - DelianE
Дата добавления - 29 Мар 2011 в 21:13
SHtabeLДата: Ср, 06 Апр 2011, 14:51 | Сообщение # 60
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Что-то давно ничего не слышно. Как проект, нового Тая прислали?

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Что-то давно ничего не слышно. Как проект, нового Тая прислали?

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 06 Апр 2011 в 14:51
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero (Таю предстоит вернуть всю память...)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024