GH - Эпсон: Эпилог - Страница 3 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 10:00 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » GH - Эпсон: Эпилог (Игра в стадии разработки)
GH - Эпсон: Эпилог
BlackdentistДата: Сб, 30 Апр 2011, 21:33 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Прежде чем я напишу информацию об игре предупрежу что данный проект не мой и тем более на авторство не претендую. У разработчика(моего друга) нет времяни публиковать информацию о данном проекте и все силы он вкладывает в разработку. Скажу так, неделю назад я вообще не знал, что он что-то разрабатывает пока не пригласил меня на прошлых выходных протестировать альфу версию игры. Я был впечатлён и это не значит что я хвалю друга нет просто был поражон как можно одному всё это делать.
И последнее почему всё это выкладываю и для чего:
1. Бывает момент в процессе работы над чем то опускаются руки и нужна чья либо поддержка или вдохновение, чтобы дальше творить свою работу
2. Как никак всё держать в секрете глупо и я это другу говорил, сначало он не хотел потом говорил что попросит знакомого, но в поисках информации по данному проекту меня ждало разочарования ни слова и не доли намёка не успел я попросить его доверить мне размещение информации о нём как вруг он сам попросил.

PS: Нападать на человека который разрабатывает, чтото для вас не лучший вариант. И небольшое сообщение Администрации, если тема построена не правильно извените и вы вправе её удалить или отредактировать по своему усмотрению.

А вот и сам проект:

Название: Эпсон: Эпилог
Разработчик: GooD HandS
Разработчик в данном проекте: Гусев Александр
Движок: Unreal Engine 3.5.3459 (GH модификация)
Жанр: Slasher
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 24.02.11
Дата окончания разработки: 05.11.11 (зависит от столкновений с проблемами)
Сеттинг: Фэнтази
Особенности: два уникальных персонажа имеющие разные навыки боя и специфической силы. Так же в игре
присутствует функция pray for forgiveness.

Пролог:
История игры начинается с того момента как бог Гестаф отправляет двух сыновей на землю получить большой опыт
жизни. Как только два брата отправляются на землю они лишаются бессмертия, что бы опыт был полным без
исключений, но боясь за возможную смерть сыновей он прячет два артефакта которые делают из сыновей полубогов.

Сюжет:
Отправившись на землю два брата Сешиека(бог воды) и Виферай(Бог ветра) попадают под эпидемию страшных и не
обьяснимых убийств за которыми стоит таинственное безумие вселявшиеся в мирных жителей. Им предстоит узнать
тайну безумия которое является божьей болезнью и искоренить его.

ScreenShots:

Новости:
17.05.11



Сообщение отредактировал Blackdentist - Вт, 17 Май 2011, 19:52
 
СообщениеПрежде чем я напишу информацию об игре предупрежу что данный проект не мой и тем более на авторство не претендую. У разработчика(моего друга) нет времяни публиковать информацию о данном проекте и все силы он вкладывает в разработку. Скажу так, неделю назад я вообще не знал, что он что-то разрабатывает пока не пригласил меня на прошлых выходных протестировать альфу версию игры. Я был впечатлён и это не значит что я хвалю друга нет просто был поражон как можно одному всё это делать.
И последнее почему всё это выкладываю и для чего:
1. Бывает момент в процессе работы над чем то опускаются руки и нужна чья либо поддержка или вдохновение, чтобы дальше творить свою работу
2. Как никак всё держать в секрете глупо и я это другу говорил, сначало он не хотел потом говорил что попросит знакомого, но в поисках информации по данному проекту меня ждало разочарования ни слова и не доли намёка не успел я попросить его доверить мне размещение информации о нём как вруг он сам попросил.

PS: Нападать на человека который разрабатывает, чтото для вас не лучший вариант. И небольшое сообщение Администрации, если тема построена не правильно извените и вы вправе её удалить или отредактировать по своему усмотрению.

А вот и сам проект:

Название: Эпсон: Эпилог
Разработчик: GooD HandS
Разработчик в данном проекте: Гусев Александр
Движок: Unreal Engine 3.5.3459 (GH модификация)
Жанр: Slasher
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 24.02.11
Дата окончания разработки: 05.11.11 (зависит от столкновений с проблемами)
Сеттинг: Фэнтази
Особенности: два уникальных персонажа имеющие разные навыки боя и специфической силы. Так же в игре
присутствует функция pray for forgiveness.

Пролог:
История игры начинается с того момента как бог Гестаф отправляет двух сыновей на землю получить большой опыт
жизни. Как только два брата отправляются на землю они лишаются бессмертия, что бы опыт был полным без
исключений, но боясь за возможную смерть сыновей он прячет два артефакта которые делают из сыновей полубогов.

Сюжет:
Отправившись на землю два брата Сешиека(бог воды) и Виферай(Бог ветра) попадают под эпидемию страшных и не
обьяснимых убийств за которыми стоит таинственное безумие вселявшиеся в мирных жителей. Им предстоит узнать
тайну безумия которое является божьей болезнью и искоренить его.

ScreenShots:

Новости:
17.05.11


Автор - Blackdentist
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 21:33
AmazyaДата: Ср, 11 Май 2011, 19:06 | Сообщение # 41
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Blackdentist, значит графика уже другая?


 
СообщениеBlackdentist, значит графика уже другая?

Автор - Amazya
Дата добавления - 11 Май 2011 в 19:06
BlackdentistДата: Ср, 11 Май 2011, 19:11 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Amazya, UDK не рисовала графику игре а добавляла свои утилиты). Но внесённые изменения в UE 3 есть. (сильно упрор ставился на упращение работы для автора и защиту содержимого) А так вроде бы графика изменилась, но не сильно ибо с этим наверно трудновато. Просто я рассказывал ему про тени о которых мне поведал человек с форума в момент обсуждения cryengine 3 и он планирует изменить эту ситуацию у себя.

Посмотрим на будущие скрины вместе))).

 
СообщениеAmazya, UDK не рисовала графику игре а добавляла свои утилиты). Но внесённые изменения в UE 3 есть. (сильно упрор ставился на упращение работы для автора и защиту содержимого) А так вроде бы графика изменилась, но не сильно ибо с этим наверно трудновато. Просто я рассказывал ему про тени о которых мне поведал человек с форума в момент обсуждения cryengine 3 и он планирует изменить эту ситуацию у себя.

Посмотрим на будущие скрины вместе))).


Автор - Blackdentist
Дата добавления - 11 Май 2011 в 19:11
ScreamingДата: Ср, 11 Май 2011, 19:38 | Сообщение # 43
ЙАЗЬ
 
Сообщений: 270
Награды: 1
Репутация: 84
Статус: Offline
Интригует, очень интригует )
По скринам ничем не уступает коммерческим играм )


 
СообщениеИнтригует, очень интригует )
По скринам ничем не уступает коммерческим играм )

Автор - Screaming
Дата добавления - 11 Май 2011 в 19:38
BlackdentistДата: Пт, 27 Май 2011, 19:33 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Прошу прощение за долгое отсутствие новостей))).
Новости 17.05.2011:
Всё что мне удалось узнать это то что движок был полностью сформирован. Новый редактор готов к работе и к полному переносу проекта на него. Название Редактора GHS и в нём появились новые функции. Часть проекта была перенесена и автор обещал 3 скриншота снятых с нового движка. Название скринов Shadow Balans one, Shadow Balans two, 3D Vision. Для последнего понадобятся класические 3D очки (лева линза зелёная, правая красная). Причина отсутствия новостей в том что автор начал работу над ещё одним проектом который развивается быстрее Эпсон: Эпилог (проблем выхода игры и получения скриншотов и видео не будет) По поводу разногласий автора и сценариста (договорились на условие того что автор получает полный сценарий игры и делает игру. После этого проект начнёт развиваться быстрее т.к. добавлений сюжетных линий прекратятся).

Добавлено (27.05.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Идея о нашем видение DOOM рухнула!
На днях на сайте moddb был обнаружен зарегестрированный уже ремейк проекта DooM. По этому автор решил не лишать славы будущий проект человека и отступил. И представляю вам рендинг его DOOMa(а точнее Флина Тагарта. Главный герой серии книг про дум и первых двух частей игры.)

 
СообщениеПрошу прощение за долгое отсутствие новостей))).
Новости 17.05.2011:
Всё что мне удалось узнать это то что движок был полностью сформирован. Новый редактор готов к работе и к полному переносу проекта на него. Название Редактора GHS и в нём появились новые функции. Часть проекта была перенесена и автор обещал 3 скриншота снятых с нового движка. Название скринов Shadow Balans one, Shadow Balans two, 3D Vision. Для последнего понадобятся класические 3D очки (лева линза зелёная, правая красная). Причина отсутствия новостей в том что автор начал работу над ещё одним проектом который развивается быстрее Эпсон: Эпилог (проблем выхода игры и получения скриншотов и видео не будет) По поводу разногласий автора и сценариста (договорились на условие того что автор получает полный сценарий игры и делает игру. После этого проект начнёт развиваться быстрее т.к. добавлений сюжетных линий прекратятся).

Добавлено (27.05.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Идея о нашем видение DOOM рухнула!
На днях на сайте moddb был обнаружен зарегестрированный уже ремейк проекта DooM. По этому автор решил не лишать славы будущий проект человека и отступил. И представляю вам рендинг его DOOMa(а точнее Флина Тагарта. Главный герой серии книг про дум и первых двух частей игры.)


Автор - Blackdentist
Дата добавления - 27 Май 2011 в 19:33
HanzoДата: Пт, 27 Май 2011, 20:24 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
шейдер кожи полностью соответствует критерию "вазелин". В остальном вроде бы все отлично
 
Сообщениешейдер кожи полностью соответствует критерию "вазелин". В остальном вроде бы все отлично

Автор - Hanzo
Дата добавления - 27 Май 2011 в 20:24
BlackdentistДата: Пт, 27 Май 2011, 20:27 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Она как бы и была не закончена в связи уже известными проблемами. Текстура спекуляр вообще не создавалась!
 
СообщениеОна как бы и была не закончена в связи уже известными проблемами. Текстура спекуляр вообще не создавалась!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 27 Май 2011 в 20:27
HanzoДата: Пт, 27 Май 2011, 20:30 | Сообщение # 47
 
Сообщений: 1070
Награды: 8
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Blackdentist)
Она как бы и была не закончена в связи уже известными проблемами.

cry Эхххх.....
 
Сообщение
Quote (Blackdentist)
Она как бы и была не закончена в связи уже известными проблемами.

cry Эхххх.....

Автор - Hanzo
Дата добавления - 27 Май 2011 в 20:30
BlackdentistДата: Пт, 27 Май 2011, 20:33 | Сообщение # 48
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Да! Вот так вот он думал делает первый, а посмотреть в инете времяни то нет. И опаньки все сторания в каку))). Если будет где его задействовать, то будет доделанна. Расчитывались на неё 5 текстуры Дифф, норм, спек, дисп, емисив.
 
СообщениеДа! Вот так вот он думал делает первый, а посмотреть в инете времяни то нет. И опаньки все сторания в каку))). Если будет где его задействовать, то будет доделанна. Расчитывались на неё 5 текстуры Дифф, норм, спек, дисп, емисив.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 27 Май 2011 в 20:33
AmazyaДата: Пт, 27 Май 2011, 21:34 | Сообщение # 49
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Blackdentist, а этих персов он сам рисует? Или покупает у этих GH? И кто эти GH вообще? А то тут у нас и Дельян от GH модели покупает? surprised


 
СообщениеBlackdentist, а этих персов он сам рисует? Или покупает у этих GH? И кто эти GH вообще? А то тут у нас и Дельян от GH модели покупает? surprised

Автор - Amazya
Дата добавления - 27 Май 2011 в 21:34
BlackdentistДата: Пт, 27 Май 2011, 21:44 | Сообщение # 50
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Автор и есть основатель GH! А точнее GooD HandS Studio. Всё делает сам! Помечает работы GH значком(изображение). А так все материалы официально зарегистрированны и запотентованны.
 
СообщениеАвтор и есть основатель GH! А точнее GooD HandS Studio. Всё делает сам! Помечает работы GH значком(изображение). А так все материалы официально зарегистрированны и запотентованны.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 27 Май 2011 в 21:44
AmazyaДата: Пт, 27 Май 2011, 22:08 | Сообщение # 51
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Blackdentist, а он продает модели? Как с ним можно связаться?


 
СообщениеBlackdentist, а он продает модели? Как с ним можно связаться?

Автор - Amazya
Дата добавления - 27 Май 2011 в 22:08
BlackdentistДата: Вс, 26 Июн 2011, 16:56 | Сообщение # 52
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Amazya, Раньше продовал на сколько я знаю. Сейчас же точно не продаёт. Дельян с ним щас вроде сотрудничает вот от туда у него и тоже маза GH появилась.
Поймать его можно через:

Только поставь в теме письма: "Регистрация проекта"
Всё что в кавычках копируешь и ставишь в тему, а то почтовыйбот отсеит его и положет в папку неизвестные. Обьяснять почему такое название темы нужно я не буду. Он сам всё расскажет.

Добавлено (26.06.2011, 16:56)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!
Автор попросил серьёзно прокритиковать свою работу. А точнее сказать то что вы видете недочёт и на сколько он сильный или важный!!! Представляю вашему вниманию новый вид проекта. И ещё, большая просьба скинуть вашу критику в личку.

 
СообщениеAmazya, Раньше продовал на сколько я знаю. Сейчас же точно не продаёт. Дельян с ним щас вроде сотрудничает вот от туда у него и тоже маза GH появилась.
Поймать его можно через:

Только поставь в теме письма: "Регистрация проекта"
Всё что в кавычках копируешь и ставишь в тему, а то почтовыйбот отсеит его и положет в папку неизвестные. Обьяснять почему такое название темы нужно я не буду. Он сам всё расскажет.

Добавлено (26.06.2011, 16:56)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!
Автор попросил серьёзно прокритиковать свою работу. А точнее сказать то что вы видете недочёт и на сколько он сильный или важный!!! Представляю вашему вниманию новый вид проекта. И ещё, большая просьба скинуть вашу критику в личку.


Автор - Blackdentist
Дата добавления - 26 Июн 2011 в 16:56
PRINCEДата: Вс, 26 Июн 2011, 18:17 | Сообщение # 53
 
Сообщений: 1871
Награды: 15
Репутация: 814
Статус: Offline
ну прям вылетый принц))
очень круто минусов не вижу
 
Сообщениену прям вылетый принц))
очень круто минусов не вижу

Автор - PRINCE
Дата добавления - 26 Июн 2011 в 18:17
AltairДата: Вс, 26 Июн 2011, 18:56 | Сообщение # 54
Unity 3D PRO Developer
 
Сообщений: 758
Награды: 6
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Amazya)
А то тут у нас и Дельян от GH модели покупает?

Несовсем.Он жеш знает этого основателя.И иногда было что ему бесплатно модели делали но в основном некторые начальные модели делал этот основатель GH.
Но теперь в основном начинаю моделить я.
А что вреале поож на принца.Такое чувство что его вокруг рта высыпало biggrin .
 
Сообщение
Quote (Amazya)
А то тут у нас и Дельян от GH модели покупает?

Несовсем.Он жеш знает этого основателя.И иногда было что ему бесплатно модели делали но в основном некторые начальные модели делал этот основатель GH.
Но теперь в основном начинаю моделить я.
А что вреале поож на принца.Такое чувство что его вокруг рта высыпало biggrin .

Автор - Altair
Дата добавления - 26 Июн 2011 в 18:56
AmazyaДата: Вс, 26 Июн 2011, 21:45 | Сообщение # 55
 
Сообщений: 1085
Награды: 7
Репутация: 271
Статус: Offline
Quote (Altair)
Он жеш знает этого основателя

Его уже как бы тут многие знают, он сам тут зарегился если что. Я у него в команде, или он у меня... Ну он мне помогает делать игру в общем. smile



 
Сообщение
Quote (Altair)
Он жеш знает этого основателя

Его уже как бы тут многие знают, он сам тут зарегился если что. Я у него в команде, или он у меня... Ну он мне помогает делать игру в общем. smile

Автор - Amazya
Дата добавления - 26 Июн 2011 в 21:45
SHtabeLДата: Вт, 28 Июн 2011, 10:04 | Сообщение # 56
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Свою критику я отправил по ЛС.
P.S.: Игра всё больше интригует. Взялась из ниоткуда, резко и всколыхнула наши разумы. Подождём до релиза.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеСвою критику я отправил по ЛС.
P.S.: Игра всё больше интригует. Взялась из ниоткуда, резко и всколыхнула наши разумы. Подождём до релиза.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 28 Июн 2011 в 10:04
TheReaperДата: Вт, 28 Июн 2011, 15:06 | Сообщение # 57
Meet the revolution
 
Сообщений: 2738
Награды: 23
Репутация: 679
Статус: Offline
Quote (Amazya)
Я у него в команде, или он у меня...

Конечно ты у него. biggrin
А вообще GH - группа команд разработчиков игр.



 
Сообщение
Quote (Amazya)
Я у него в команде, или он у меня...

Конечно ты у него. biggrin
А вообще GH - группа команд разработчиков игр.

Автор - TheReaper
Дата добавления - 28 Июн 2011 в 15:06
SHtabeLДата: Ср, 29 Июн 2011, 18:25 | Сообщение # 58
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
Все эксклюзивные подробности об игре ищите в следующем выпуске журнала GCC. Много интересного будет припасено.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеВсе эксклюзивные подробности об игре ищите в следующем выпуске журнала GCC. Много интересного будет припасено.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 29 Июн 2011 в 18:25
atomicДата: Сб, 09 Июл 2011, 23:19 | Сообщение # 59
Нет аватара
 
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что бы никог не обижать снес свой пост, Большое спасибо за помощь wink

hello

Сообщение отредактировал atomic - Пн, 11 Июл 2011, 18:15
 
СообщениеЧто бы никог не обижать снес свой пост, Большое спасибо за помощь wink

Автор - atomic
Дата добавления - 09 Июл 2011 в 23:19
SHtabeLДата: Вс, 10 Июл 2011, 12:08 | Сообщение # 60
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
atomic, Игра некоммерческого типа ж вроде. Лицензия не нужна для freeware лицензии. А для нас, халявщиков, плевать какая трава в игре.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
Сообщениеatomic, Игра некоммерческого типа ж вроде. Лицензия не нужна для freeware лицензии. А для нас, халявщиков, плевать какая трава в игре.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 10 Июл 2011 в 12:08
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » GH - Эпсон: Эпилог (Игра в стадии разработки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024