Делимся смешными событиями в играх. - Страница 3 - Форум Игроделов
Вт, 07 Май 2024, 06:36 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Делимся смешными событиями в играх. (Dark Messiah, это ваще игра-прикол.)
Делимся смешными событиями в играх.
CTRELOKДата: Пт, 18 Сен 2009, 16:20 | Сообщение # 41
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
о я этот разум фримена уже давно видел, классное видео.
 
Сообщениео я этот разум фримена уже давно видел, классное видео.

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 18 Сен 2009 в 16:20
LehaДата: Пт, 25 Сен 2009, 19:03 | Сообщение # 42
 
Сообщений: 640
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
я вот тут вспомнил: В stalker чистое небо на базе долга заговорил с одим долговцем, а он мне и говорит - «долгари, они конечно полицаи, но порядок навести умеют. Но вобщем не люблю я их ...»

Добавлено (25.09.2009, 19:03)
---------------------------------------------
странниk, у меня в hl2 была такая проблема. В эпизодах нормально. В общем сохраняешся перед этим местом, если она в лифт не идет - выходишь в меню и загружаешь это место. Если снова нет - то пробуй еще раз. Мне народ расказывал, что так можно раз до десяти. Мой рекорд - 5. Потом заработало



Автор игр "Преступление в Литл-Спрингс" и "UFO Hazard в деревне Разенбаево"
 
Сообщениея вот тут вспомнил: В stalker чистое небо на базе долга заговорил с одим долговцем, а он мне и говорит - «долгари, они конечно полицаи, но порядок навести умеют. Но вобщем не люблю я их ...»

Добавлено (25.09.2009, 19:03)
---------------------------------------------
странниk, у меня в hl2 была такая проблема. В эпизодах нормально. В общем сохраняешся перед этим местом, если она в лифт не идет - выходишь в меню и загружаешь это место. Если снова нет - то пробуй еще раз. Мне народ расказывал, что так можно раз до десяти. Мой рекорд - 5. Потом заработало


Автор - Leha
Дата добавления - 25 Сен 2009 в 19:03
Злой_ПельменьДата: Сб, 26 Сен 2009, 06:04 | Сообщение # 43
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Странник, вот прикольное видео:

http://www.youtube.com/watch?v....index=2 biggrin biggrin
http://www.youtube.com/watch?v....index=1 biggrin biggrin


Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME
 
СообщениеСтранник, вот прикольное видео:

http://www.youtube.com/watch?v....index=2 biggrin biggrin
http://www.youtube.com/watch?v....index=1 biggrin biggrin


Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 26 Сен 2009 в 06:04
СтранниkДата: Сб, 26 Сен 2009, 14:54 | Сообщение # 44
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ахахах 2е угарное biggrin

 
СообщениеАхахах 2е угарное biggrin

Автор - Странниk
Дата добавления - 26 Сен 2009 в 14:54
Злой_ПельменьДата: Вс, 27 Сен 2009, 04:43 | Сообщение # 45
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне первое понравилось как-то больше. Сначало 2е мне тоже было прикольно. Но потом как-то ГМод поднадоел dry

Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME
 
СообщениеМне первое понравилось как-то больше. Сначало 2е мне тоже было прикольно. Но потом как-то ГМод поднадоел dry

Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 27 Сен 2009 в 04:43
Злой_ПельменьДата: Вс, 27 Сен 2009, 04:47 | Сообщение # 46
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Оказывается среди ребят из Infinity Ward есть и русские-текстурщики-матершинники biggrin

Добавлено (27.09.2009, 04:47)
---------------------------------------------
Сделали Call of duty 4

Прикрепления: 4101146.jpg (37.6 Kb)


Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME
 
СообщениеОказывается среди ребят из Infinity Ward есть и русские-текстурщики-матершинники biggrin

Добавлено (27.09.2009, 04:47)
---------------------------------------------
Сделали Call of duty 4


Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 27 Сен 2009 в 04:47
СкептикДата: Вс, 27 Сен 2009, 09:29 | Сообщение # 47
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Это знаменитый прикол. В Игромании еще 2 года назад писали. Еще кто-то мне говорил, что эта текстура несколько раз по мере игры попадается.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеЭто знаменитый прикол. В Игромании еще 2 года назад писали. Еще кто-то мне говорил, что эта текстура несколько раз по мере игры попадается.

Автор - Скептик
Дата добавления - 27 Сен 2009 в 09:29
Злой_ПельменьДата: Пн, 28 Сен 2009, 04:58 | Сообщение # 48
 
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Да-да-да, несколько раз. Ещё в миссии, где надо гнаться за сыном Захаева. Я ещё где-то видел... букву У... одну. Типа, хулиганы писали на стене а их сепаратисты - loony .

Играю в Call of Duty Black ops через Steam. Пишите. Ник в Steam - EX3ME
 
СообщениеДа-да-да, несколько раз. Ещё в миссии, где надо гнаться за сыном Захаева. Я ещё где-то видел... букву У... одну. Типа, хулиганы писали на стене а их сепаратисты - loony .

Автор - Злой_Пельмень
Дата добавления - 28 Сен 2009 в 04:58
Buldozer2071Дата: Чт, 22 Окт 2009, 17:23 | Сообщение # 49
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Сегодня утром запустил Сталкер: ТЧ оригинальный, ну мин 5 пробегал, а потом закрывается и говорит мол моя карточка не поддерживает шейдеры 1.5 biggrin А хотя игры вышедшие ПОСЛЕ этого сталкера запускаются нормально. Такой вот прикол, жалко Prt Scr не нажал, глянули бы biggrin


 
СообщениеСегодня утром запустил Сталкер: ТЧ оригинальный, ну мин 5 пробегал, а потом закрывается и говорит мол моя карточка не поддерживает шейдеры 1.5 biggrin А хотя игры вышедшие ПОСЛЕ этого сталкера запускаются нормально. Такой вот прикол, жалко Prt Scr не нажал, глянули бы biggrin

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 17:23
СкептикДата: Чт, 22 Окт 2009, 20:09 | Сообщение # 50
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Он изначально для восьмого ДиректИкса делался. Это потом неакуратно уже и девятый прикрутили. Из-за того и глюки.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеОн изначально для восьмого ДиректИкса делался. Это потом неакуратно уже и девятый прикрутили. Из-за того и глюки.

Автор - Скептик
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 20:09
FunnyAlienДата: Чт, 22 Окт 2009, 20:10 | Сообщение # 51
NYAN-NYAN?
 
Сообщений: 3643
Награды: 14
Репутация: 835
Статус: Offline
Играл сегодня в Сталкер Зов Припяти, включил первый раз, когда услышал голос бродяги, голос его воспроизводился наоборот, вот это я ржал biggrin

Согласно протоколу испытаний, начиная с этого момента, мы перестаем говорить правду. Три, два, один.
 
СообщениеИграл сегодня в Сталкер Зов Припяти, включил первый раз, когда услышал голос бродяги, голос его воспроизводился наоборот, вот это я ржал biggrin

Автор - FunnyAlien
Дата добавления - 22 Окт 2009 в 20:10
СкептикДата: Вс, 08 Ноя 2009, 02:53 | Сообщение # 52
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Хотите улыбнутся? Зайдите на http://www.fps-files.com/news.php и почитайте их чат за пару последних дней:



Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеХотите улыбнутся? Зайдите на http://www.fps-files.com/news.php и почитайте их чат за пару последних дней:


Автор - Скептик
Дата добавления - 08 Ноя 2009 в 02:53
Buldozer2071Дата: Вс, 08 Ноя 2009, 15:35 | Сообщение # 53
Бывший маппер для CS16
 
Сообщений: 830
Награды: 4
Репутация: 143
Статус: Offline
Если кто играл в Painkiller: Resurection то заметили небось какие там глюки с физикой biggrin Перс может в 5 или 6 раз растянутся biggrin


 
СообщениеЕсли кто играл в Painkiller: Resurection то заметили небось какие там глюки с физикой biggrin Перс может в 5 или 6 раз растянутся biggrin

Автор - Buldozer2071
Дата добавления - 08 Ноя 2009 в 15:35
Dan2eДата: Сб, 21 Ноя 2009, 12:55 | Сообщение # 54
 
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Играйте в Deus Ex НА АНГЛИЙСКОМ!!!



 
СообщениеИграйте в Deus Ex НА АНГЛИЙСКОМ!!!

Автор - Dan2e
Дата добавления - 21 Ноя 2009 в 12:55
ДенисДата: Сб, 21 Ноя 2009, 13:21 | Сообщение # 55
 
Сообщений: 5098
Награды: 23
Репутация: 910
Статус: Offline
У меня в Фаренгейте сегодня такой жуткий глюк был.
Короче в главе,"Старый отель",когда Лукас звонил по телефону своему брату,действие переключилось на Карлу,я прошел немного вперед и заметил что пистолет,который она держала до этого в руках....остался висеть в воздухе.Но приколы на этом еще не закончились.Когдаполиция врываетя в номер к Лукасу,тот,по сюжету,должен был спрятаться.Однако он у меня в этот раз решил воздержаться от данного действия,и пока полиция обыскивала его номер,продолжал спокойненько разговаривать по телефону.Потом случилось еще одно чудо:Лукас стал мигать,то появляясь,то пропадая.Неожиданно он совсем исчез,однако трубка от телефона,которую он до этого держал,осталась приспокойненько висеть в воздухе.
Когда Тайлер и Карла развернулись и стали выходить из номера,Лукас снова появился в комнате,все с той же трубкой в руке,и видимо,продолжил свой разговор по телефону.
Вроде все smile
 
СообщениеУ меня в Фаренгейте сегодня такой жуткий глюк был.
Короче в главе,"Старый отель",когда Лукас звонил по телефону своему брату,действие переключилось на Карлу,я прошел немного вперед и заметил что пистолет,который она держала до этого в руках....остался висеть в воздухе.Но приколы на этом еще не закончились.Когдаполиция врываетя в номер к Лукасу,тот,по сюжету,должен был спрятаться.Однако он у меня в этот раз решил воздержаться от данного действия,и пока полиция обыскивала его номер,продолжал спокойненько разговаривать по телефону.Потом случилось еще одно чудо:Лукас стал мигать,то появляясь,то пропадая.Неожиданно он совсем исчез,однако трубка от телефона,которую он до этого держал,осталась приспокойненько висеть в воздухе.
Когда Тайлер и Карла развернулись и стали выходить из номера,Лукас снова появился в комнате,все с той же трубкой в руке,и видимо,продолжил свой разговор по телефону.
Вроде все smile

Автор - Денис
Дата добавления - 21 Ноя 2009 в 13:21
xren4igДата: Сб, 21 Ноя 2009, 20:14 | Сообщение # 56
Нет аватара
 
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
Оказывается среди ребят из Infinity Ward есть и русские-текстурщики-матершинники

Добавлено (27.09.2009, 04:47)
---------------------------------------------
Сделали Call of duty 4


это есть и в Call of Duty: Modern Warfare 2
http://s42.radikal.ru/i098/0911/27/60f21b8715cc.jpg


Сообщение отредактировал xren4ig - Сб, 21 Ноя 2009, 20:15
 
Сообщение
Quote
Оказывается среди ребят из Infinity Ward есть и русские-текстурщики-матершинники

Добавлено (27.09.2009, 04:47)
---------------------------------------------
Сделали Call of duty 4


это есть и в Call of Duty: Modern Warfare 2
http://s42.radikal.ru/i098/0911/27/60f21b8715cc.jpg

Автор - xren4ig
Дата добавления - 21 Ноя 2009 в 20:14
AmazyaДата: Вс, 22 Ноя 2009, 14:52 | Сообщение # 57
Нет аватара
 





Quote (LP_Furiors)
Лукас стал мигать,то появляясь,то пропадая.Неожиданно он совсем исчез,однако трубка от телефона,которую он до этого держал,осталась приспокойненько висеть в воздухе.

А ты не ставил модов на него? Там Матрикс мод например? biggrin
 
Сообщение
Quote (LP_Furiors)
Лукас стал мигать,то появляясь,то пропадая.Неожиданно он совсем исчез,однако трубка от телефона,которую он до этого держал,осталась приспокойненько висеть в воздухе.

А ты не ставил модов на него? Там Матрикс мод например? biggrin

Автор - Amazya
Дата добавления - 22 Ноя 2009 в 14:52
KolosusДата: Вт, 08 Дек 2009, 21:20 | Сообщение # 58
i am- APOCALYPSISE
 
Сообщений: 219
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Вспомнил пару приколов.

1. Играю я в ДМК ну естессн во чтож мне ещё играть. Так вот, играю играю за данте, с бесконечным демоном.Решилзапрыгнуть за бонусом, В демоне Данте прыгает двойным прыжком 2 раза, тройным тоесть. Начал прыгать 3, а заним фигак 4,5,6.,7 ...... допрыгал я в общем до неба, сел в пианино(машина из ящика пандоры, при использовании стиля Гангслеер) и пролетал там пол карты =D на радость.

2.Играю в руж варриорс ( новая игрушка) и там сзади можно по тихоньку замочить,, произошёл глюк, японец или кто он там был, которого я замочил, упал в воду и провалился под карту, а моего чувака загдючило и он сделал все возможные удары сзади, спереди, посмотреть было бы инетересно но не с воздухом =)



 
СообщениеВспомнил пару приколов.

1. Играю я в ДМК ну естессн во чтож мне ещё играть. Так вот, играю играю за данте, с бесконечным демоном.Решилзапрыгнуть за бонусом, В демоне Данте прыгает двойным прыжком 2 раза, тройным тоесть. Начал прыгать 3, а заним фигак 4,5,6.,7 ...... допрыгал я в общем до неба, сел в пианино(машина из ящика пандоры, при использовании стиля Гангслеер) и пролетал там пол карты =D на радость.

2.Играю в руж варриорс ( новая игрушка) и там сзади можно по тихоньку замочить,, произошёл глюк, японец или кто он там был, которого я замочил, упал в воду и провалился под карту, а моего чувака загдючило и он сделал все возможные удары сзади, спереди, посмотреть было бы инетересно но не с воздухом =)


Автор - Kolosus
Дата добавления - 08 Дек 2009 в 21:20
СкептикДата: Вт, 08 Дек 2009, 21:26 | Сообщение # 59
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
В ГТА, когда проваливаешся вниз, спаунишся сверху.

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеВ ГТА, когда проваливаешся вниз, спаунишся сверху.

Автор - Скептик
Дата добавления - 08 Дек 2009 в 21:26
СкептикДата: Вт, 08 Дек 2009, 21:28 | Сообщение # 60
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Мой скрин:

Ларочка читает Матрицу.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеМой скрин:

Ларочка читает Матрицу.


Автор - Скептик
Дата добавления - 08 Дек 2009 в 21:28
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ИГРОВЫЕ ПРИКОЛЫ » Делимся смешными событиями в играх. (Dark Messiah, это ваще игра-прикол.)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024