Coronaria - Страница 6 - Форум Игроделов
Ср, 08 Май 2024, 17:01 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Coronaria (Мой первый проект в игрострое)
Coronaria
КамазистДата: Пн, 26 Дек 2011, 21:57 | Сообщение # 1
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
CORONARIA


Жанр: Quest\Horror
Дата выпуска: 14 февраля 2012 года

Описание, чтоб поржать: такая вот небольшая игрушка. Детектив N (суть не важно как его звать) по указке всяких нехороших начальников расследует пропажи людей. Проще говоря - ищет жмурь всякую да в висяках копается. Детективу, ясно дело, обидно сидеть по архивам, однако один раз он находит нечто интересненькое, причем это интересненькое чудесным образом совпадает с недавно проскочившей информацией о том, что где-то на окраинах уездного городка видели нехороших дядек. Бравый коп хватает наган, садится за руль и едет. Едет в тот самый дом, о котором нарыл информацию. О чудо, дверь оказалась не заперта. Ну, почти. Ордер ведь и потом можно состряпать, правда? И вот так наш смелый коп попадает в весьма винтажненький дом без чудес цивилизации (телек? не, не слышали), который хоть и опрятен с виду, но чем-то мерзким все равно попахивает. Да еще и наган где-то потерялся. Вот незадача...

Адекватное описание: небольшой городок уже давно терроризирует неуловимый маньяк, который похищает молодых девушек. После третьей пропажи в дело вступает начинающий детектив, который, однако, не лишен энтузиазма и жаждет найти мерзавца. После долгого исследования архивов он обнаруживает информацию о подозрительном старом доме, в котором иногда происходят странные вещи. Недолго думая, детектив без всякого ордера и сообщения о своей деятельности отправляется по указанному адресу, прихватив пистолет. Дом оказался и вправду странным - красивым, но лишенным современных электроприборов, будто остался в сороковых годах. И здесь действительно происходит что-то странное...

Особенности: много неожиданных поворотов сюжета. Герою предстоит влюбиться, попасть в опалу и увидеть маньяка, которого он уж точно не ожидал увидеть. Много собственного контента. Собственная озвучка, ну и всякое прочее практически полностью собственное. Продолжительность игры не очень велика, но поломать голову и попереживать хватит. Графику стараюся подтягивать под адекватную.

Люди добрые, если что строго не судите - я только начал игростроить, скачал самый простой конструктор. Хотя модельки делать умел и раньше.

Снимки:










То же, но в скриншотах:





Сообщение отредактировал Dekterev - Пт, 30 Дек 2011, 17:01
 
Сообщение
CORONARIA


Жанр: Quest\Horror
Дата выпуска: 14 февраля 2012 года

Описание, чтоб поржать: такая вот небольшая игрушка. Детектив N (суть не важно как его звать) по указке всяких нехороших начальников расследует пропажи людей. Проще говоря - ищет жмурь всякую да в висяках копается. Детективу, ясно дело, обидно сидеть по архивам, однако один раз он находит нечто интересненькое, причем это интересненькое чудесным образом совпадает с недавно проскочившей информацией о том, что где-то на окраинах уездного городка видели нехороших дядек. Бравый коп хватает наган, садится за руль и едет. Едет в тот самый дом, о котором нарыл информацию. О чудо, дверь оказалась не заперта. Ну, почти. Ордер ведь и потом можно состряпать, правда? И вот так наш смелый коп попадает в весьма винтажненький дом без чудес цивилизации (телек? не, не слышали), который хоть и опрятен с виду, но чем-то мерзким все равно попахивает. Да еще и наган где-то потерялся. Вот незадача...

Адекватное описание: небольшой городок уже давно терроризирует неуловимый маньяк, который похищает молодых девушек. После третьей пропажи в дело вступает начинающий детектив, который, однако, не лишен энтузиазма и жаждет найти мерзавца. После долгого исследования архивов он обнаруживает информацию о подозрительном старом доме, в котором иногда происходят странные вещи. Недолго думая, детектив без всякого ордера и сообщения о своей деятельности отправляется по указанному адресу, прихватив пистолет. Дом оказался и вправду странным - красивым, но лишенным современных электроприборов, будто остался в сороковых годах. И здесь действительно происходит что-то странное...

Особенности: много неожиданных поворотов сюжета. Герою предстоит влюбиться, попасть в опалу и увидеть маньяка, которого он уж точно не ожидал увидеть. Много собственного контента. Собственная озвучка, ну и всякое прочее практически полностью собственное. Продолжительность игры не очень велика, но поломать голову и попереживать хватит. Графику стараюся подтягивать под адекватную.

Люди добрые, если что строго не судите - я только начал игростроить, скачал самый простой конструктор. Хотя модельки делать умел и раньше.

Снимки:










То же, но в скриншотах:




Автор - Камазист
Дата добавления - 26 Дек 2011 в 21:57
АлишДата: Сб, 21 Янв 2012, 19:47 | Сообщение # 101
Son of Satan
 
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Камазист, классно!
П.С. можешь кинуть текстуру потолка?
 
СообщениеКамазист, классно!
П.С. можешь кинуть текстуру потолка?

Автор - Алиш
Дата добавления - 21 Янв 2012 в 19:47
yanДата: Сб, 21 Янв 2012, 23:15 | Сообщение # 102
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Камазист,
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/68-4013-1
Посмотри тут, у меня там вроде были классные текстуры для потолков)
 
СообщениеКамазист,
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/68-4013-1
Посмотри тут, у меня там вроде были классные текстуры для потолков)

Автор - yan
Дата добавления - 21 Янв 2012 в 23:15
ТарасДата: Вс, 22 Янв 2012, 00:10 | Сообщение # 103
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Камазист, ты это, много шейдеров не давай, а то буду глюки, когда я качал твою демку там был глюк со стенами... А так всё нормально smile

 
СообщениеКамазист, ты это, много шейдеров не давай, а то буду глюки, когда я качал твою демку там был глюк со стенами... А так всё нормально smile

Автор - Тарас
Дата добавления - 22 Янв 2012 в 00:10
КамазистДата: Пн, 23 Янв 2012, 12:39 | Сообщение # 104
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Не, это я просто элементарно забыл их поставить smile

Добавлено (22.01.2012, 11:10)
---------------------------------------------
yan, текстуры зачет, жалко только разрешение низкое sad Я кое какие смогу использовать на объектах happy

Добавлено (22.01.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Первая локация завершена! Дабы игра не была разнообразной, локации круто изменяются. Следующая - жуткие полузатопленные подвалы.

Добавлено (23.01.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Я не знаю, сколько времени займет разработка sad

 
СообщениеНе, это я просто элементарно забыл их поставить smile

Добавлено (22.01.2012, 11:10)
---------------------------------------------
yan, текстуры зачет, жалко только разрешение низкое sad Я кое какие смогу использовать на объектах happy

Добавлено (22.01.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Первая локация завершена! Дабы игра не была разнообразной, локации круто изменяются. Следующая - жуткие полузатопленные подвалы.

Добавлено (23.01.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Я не знаю, сколько времени займет разработка sad


Автор - Камазист
Дата добавления - 23 Янв 2012 в 12:39
АлишДата: Пн, 23 Янв 2012, 13:02 | Сообщение # 105
Son of Satan
 
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Камазист)
Дабы игра не была разнообразной

?!
 
Сообщение
Quote (Камазист)
Дабы игра не была разнообразной

?!

Автор - Алиш
Дата добавления - 23 Янв 2012 в 13:02
КамазистДата: Пн, 23 Янв 2012, 17:07 | Сообщение # 106
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Я имел в виду однообразной чтобы не была biggrin
 
СообщениеЯ имел в виду однообразной чтобы не была biggrin

Автор - Камазист
Дата добавления - 23 Янв 2012 в 17:07
yanДата: Пн, 23 Янв 2012, 17:13 | Сообщение # 107
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Quote (Камазист)
Мой первый проект в игрострое

Я так понимаю это не первый твой проект. Дык может уберешь?
 
Сообщение
Quote (Камазист)
Мой первый проект в игрострое

Я так понимаю это не первый твой проект. Дык может уберешь?

Автор - yan
Дата добавления - 23 Янв 2012 в 17:13
КамазистДата: Пт, 10 Фев 2012, 11:17 | Сообщение # 108
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Почему же нет?

Добавлено (09.02.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Апдейт: игра выйдет уже в феврале, и игроков ожидает больше сюрпризов, чем они могли бы предположить happy
3ds max к сожалению накрылся тазом, поэтому игру делаю из того, что успел намоделить (ИМХО 129 предметов для игры на FPSC достаточно). happy

Добавлено (10.02.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Как то ни парадоксально, но помимо "домового" хоррора в игру примешались и индустриальные пейзажи.

 
СообщениеПочему же нет?

Добавлено (09.02.2012, 10:38)
---------------------------------------------
Апдейт: игра выйдет уже в феврале, и игроков ожидает больше сюрпризов, чем они могли бы предположить happy
3ds max к сожалению накрылся тазом, поэтому игру делаю из того, что успел намоделить (ИМХО 129 предметов для игры на FPSC достаточно). happy

Добавлено (10.02.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Как то ни парадоксально, но помимо "домового" хоррора в игру примешались и индустриальные пейзажи.


Автор - Камазист
Дата добавления - 10 Фев 2012 в 11:17
ТарасДата: Пт, 10 Фев 2012, 17:32 | Сообщение # 109
 
Сообщений: 1235
Награды: 11
Репутация: 442
Статус: Offline
Камазист, это очень радует, жду на выход этой игры. smile

 
СообщениеКамазист, это очень радует, жду на выход этой игры. smile

Автор - Тарас
Дата добавления - 10 Фев 2012 в 17:32
КамазистДата: Вс, 12 Фев 2012, 18:15 | Сообщение # 110
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Завтра выйдет наконец одна из частей того, что я понаделал - Coronaria: Dream Episodes. Что сие есть, объяснять не буду, сами посмотрите. smile

Добавлено (12.02.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Coronaria - Dream - небольшая игра, что-то вроде пролога, выходит отдельной частью и по причине того, что значительно отличается от самой Coronaria визуально, и потому, что это больше хоррор, нежели квест. Сегодня вечером она появится в "Готовых проектах".

 
СообщениеЗавтра выйдет наконец одна из частей того, что я понаделал - Coronaria: Dream Episodes. Что сие есть, объяснять не буду, сами посмотрите. smile

Добавлено (12.02.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Coronaria - Dream - небольшая игра, что-то вроде пролога, выходит отдельной частью и по причине того, что значительно отличается от самой Coronaria визуально, и потому, что это больше хоррор, нежели квест. Сегодня вечером она появится в "Готовых проектах".


Автор - Камазист
Дата добавления - 12 Фев 2012 в 18:15
DelianEДата: Вс, 12 Фев 2012, 18:38 | Сообщение # 111
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Камазист, Раскажи-ка мне, а в чем фича твоей игры, вот чем ты заманишь меня, что я ее скачал и поиграл? =о) Или это типичный хоррор? О_о Х)
 
СообщениеКамазист, Раскажи-ка мне, а в чем фича твоей игры, вот чем ты заманишь меня, что я ее скачал и поиграл? =о) Или это типичный хоррор? О_о Х)

Автор - DelianE
Дата добавления - 12 Фев 2012 в 18:38
КамазистДата: Вс, 12 Фев 2012, 18:59 | Сообщение # 112
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Что есть типичный хоррор? happy
 
СообщениеЧто есть типичный хоррор? happy

Автор - Камазист
Дата добавления - 12 Фев 2012 в 18:59
DelianEДата: Вс, 12 Фев 2012, 21:19 | Сообщение # 113
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Камазист, Ну смотри, были Амнезия и Сайлант, Дед Спейс, ну и потом можно от них ветки тянуть на типичные и плагиаты))
 
СообщениеКамазист, Ну смотри, были Амнезия и Сайлант, Дед Спейс, ну и потом можно от них ветки тянуть на типичные и плагиаты))

Автор - DelianE
Дата добавления - 12 Фев 2012 в 21:19
КамазистДата: Чт, 16 Фев 2012, 22:36 | Сообщение # 114
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Не знаю. Не думал об этом. happy

Добавлено (16.02.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Товарищи, никто не поможет со звуком скрипящей калитки? не удается мне никак такой заполучить sad

 
СообщениеНе знаю. Не думал об этом. happy

Добавлено (16.02.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Товарищи, никто не поможет со звуком скрипящей калитки? не удается мне никак такой заполучить sad


Автор - Камазист
Дата добавления - 16 Фев 2012 в 22:36
yanДата: Чт, 16 Фев 2012, 22:44 | Сообщение # 115
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
http://gamecreatingcommunity.ru/forum/11-4267-1
Тут много таких
 
Сообщениеhttp://gamecreatingcommunity.ru/forum/11-4267-1
Тут много таких

Автор - yan
Дата добавления - 16 Фев 2012 в 22:44
КамазистДата: Вс, 19 Фев 2012, 00:29 | Сообщение # 116
Нет аватара
 
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
Порядком еще придется повозиться, чтобы закончить второй и третий эпизоды и собрать все воедино. happy
 
СообщениеПорядком еще придется повозиться, чтобы закончить второй и третий эпизоды и собрать все воедино. happy

Автор - Камазист
Дата добавления - 19 Фев 2012 в 00:29
ARSДата: Вт, 06 Мар 2012, 23:20 | Сообщение # 117
Нет аватара
Ограбил
 
Сообщений: 1034
Награды: 14
Репутация: 434
Статус: Offline
Эх.. жалко новостей не было давно. Походу ждём новый "первый" проект...
 
СообщениеЭх.. жалко новостей не было давно. Походу ждём новый "первый" проект...

Автор - ARS
Дата добавления - 06 Мар 2012 в 23:20
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » FPS Creator (X9 и X10) » Coronaria (Мой первый проект в игрострое)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024