GH - Эпсон: Эпилог - Страница 5 - Форум Игроделов
Вс, 05 Май 2024, 05:16 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » GH - Эпсон: Эпилог (Игра в стадии разработки)
GH - Эпсон: Эпилог
BlackdentistДата: Сб, 30 Апр 2011, 21:33 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Прежде чем я напишу информацию об игре предупрежу что данный проект не мой и тем более на авторство не претендую. У разработчика(моего друга) нет времяни публиковать информацию о данном проекте и все силы он вкладывает в разработку. Скажу так, неделю назад я вообще не знал, что он что-то разрабатывает пока не пригласил меня на прошлых выходных протестировать альфу версию игры. Я был впечатлён и это не значит что я хвалю друга нет просто был поражон как можно одному всё это делать.
И последнее почему всё это выкладываю и для чего:
1. Бывает момент в процессе работы над чем то опускаются руки и нужна чья либо поддержка или вдохновение, чтобы дальше творить свою работу
2. Как никак всё держать в секрете глупо и я это другу говорил, сначало он не хотел потом говорил что попросит знакомого, но в поисках информации по данному проекту меня ждало разочарования ни слова и не доли намёка не успел я попросить его доверить мне размещение информации о нём как вруг он сам попросил.

PS: Нападать на человека который разрабатывает, чтото для вас не лучший вариант. И небольшое сообщение Администрации, если тема построена не правильно извените и вы вправе её удалить или отредактировать по своему усмотрению.

А вот и сам проект:

Название: Эпсон: Эпилог
Разработчик: GooD HandS
Разработчик в данном проекте: Гусев Александр
Движок: Unreal Engine 3.5.3459 (GH модификация)
Жанр: Slasher
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 24.02.11
Дата окончания разработки: 05.11.11 (зависит от столкновений с проблемами)
Сеттинг: Фэнтази
Особенности: два уникальных персонажа имеющие разные навыки боя и специфической силы. Так же в игре
присутствует функция pray for forgiveness.

Пролог:
История игры начинается с того момента как бог Гестаф отправляет двух сыновей на землю получить большой опыт
жизни. Как только два брата отправляются на землю они лишаются бессмертия, что бы опыт был полным без
исключений, но боясь за возможную смерть сыновей он прячет два артефакта которые делают из сыновей полубогов.

Сюжет:
Отправившись на землю два брата Сешиека(бог воды) и Виферай(Бог ветра) попадают под эпидемию страшных и не
обьяснимых убийств за которыми стоит таинственное безумие вселявшиеся в мирных жителей. Им предстоит узнать
тайну безумия которое является божьей болезнью и искоренить его.

ScreenShots:

Новости:
17.05.11



Сообщение отредактировал Blackdentist - Вт, 17 Май 2011, 19:52
 
СообщениеПрежде чем я напишу информацию об игре предупрежу что данный проект не мой и тем более на авторство не претендую. У разработчика(моего друга) нет времяни публиковать информацию о данном проекте и все силы он вкладывает в разработку. Скажу так, неделю назад я вообще не знал, что он что-то разрабатывает пока не пригласил меня на прошлых выходных протестировать альфу версию игры. Я был впечатлён и это не значит что я хвалю друга нет просто был поражон как можно одному всё это делать.
И последнее почему всё это выкладываю и для чего:
1. Бывает момент в процессе работы над чем то опускаются руки и нужна чья либо поддержка или вдохновение, чтобы дальше творить свою работу
2. Как никак всё держать в секрете глупо и я это другу говорил, сначало он не хотел потом говорил что попросит знакомого, но в поисках информации по данному проекту меня ждало разочарования ни слова и не доли намёка не успел я попросить его доверить мне размещение информации о нём как вруг он сам попросил.

PS: Нападать на человека который разрабатывает, чтото для вас не лучший вариант. И небольшое сообщение Администрации, если тема построена не правильно извените и вы вправе её удалить или отредактировать по своему усмотрению.

А вот и сам проект:

Название: Эпсон: Эпилог
Разработчик: GooD HandS
Разработчик в данном проекте: Гусев Александр
Движок: Unreal Engine 3.5.3459 (GH модификация)
Жанр: Slasher
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 24.02.11
Дата окончания разработки: 05.11.11 (зависит от столкновений с проблемами)
Сеттинг: Фэнтази
Особенности: два уникальных персонажа имеющие разные навыки боя и специфической силы. Так же в игре
присутствует функция pray for forgiveness.

Пролог:
История игры начинается с того момента как бог Гестаф отправляет двух сыновей на землю получить большой опыт
жизни. Как только два брата отправляются на землю они лишаются бессмертия, что бы опыт был полным без
исключений, но боясь за возможную смерть сыновей он прячет два артефакта которые делают из сыновей полубогов.

Сюжет:
Отправившись на землю два брата Сешиека(бог воды) и Виферай(Бог ветра) попадают под эпидемию страшных и не
обьяснимых убийств за которыми стоит таинственное безумие вселявшиеся в мирных жителей. Им предстоит узнать
тайну безумия которое является божьей болезнью и искоренить его.

ScreenShots:

Новости:
17.05.11


Автор - Blackdentist
Дата добавления - 30 Апр 2011 в 21:33
PROMETHEUSДата: Сб, 23 Июл 2011, 00:26 | Сообщение # 81
 
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
SoldierRGB, Спасибо, но заслуга честно говоря вся вашему вдохновению.
import, Честно говоря не понятно что написал, но чувствую что Михаил правильно сделал что осадил!


Весь мир в наших руках. Если не мы то кто?
 
СообщениеSoldierRGB, Спасибо, но заслуга честно говоря вся вашему вдохновению.
import, Честно говоря не понятно что написал, но чувствую что Михаил правильно сделал что осадил!

Автор - PROMETHEUS
Дата добавления - 23 Июл 2011 в 00:26
yanДата: Сб, 23 Июл 2011, 00:54 | Сообщение # 82
Радужный гриб
 
Сообщений: 3349
Награды: 13
Репутация: 707
Статус: Offline
Интересно, а какой будет геймплей? Просто "нарезание" толп врагов, или что-то поинтереснее?
 
СообщениеИнтересно, а какой будет геймплей? Просто "нарезание" толп врагов, или что-то поинтереснее?

Автор - yan
Дата добавления - 23 Июл 2011 в 00:54
SHtabeLДата: Вс, 24 Июл 2011, 07:28 | Сообщение # 83
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
PROMETHEUS, Да тут, как видишь, не одного отричательного отзыва - игра действительно стоит того. Был бы принтер - распечатал бы и повесил на стену постер. Кстати, не планируете сделать программку типа Steam? Чтобы все игры GH там были, можно было бы скачать (синхронизация с торрентом к примеру), там отзывы и т.д. Конечно понимаю, муторно, но, мне кажется, людей бы привекло. Тем более, что проще продавать и распространять DLC.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеPROMETHEUS, Да тут, как видишь, не одного отричательного отзыва - игра действительно стоит того. Был бы принтер - распечатал бы и повесил на стену постер. Кстати, не планируете сделать программку типа Steam? Чтобы все игры GH там были, можно было бы скачать (синхронизация с торрентом к примеру), там отзывы и т.д. Конечно понимаю, муторно, но, мне кажется, людей бы привекло. Тем более, что проще продавать и распространять DLC.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 24 Июл 2011 в 07:28
SoldierRGBДата: Вс, 24 Июл 2011, 18:05 | Сообщение # 84
Нет аватара
 
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Не хочу оффтопить, но можете сказать как вы сделали меню ? Дело в том, что я не могу несколько месяцев нормального туториала найти.
 
СообщениеНе хочу оффтопить, но можете сказать как вы сделали меню ? Дело в том, что я не могу несколько месяцев нормального туториала найти.

Автор - SoldierRGB
Дата добавления - 24 Июл 2011 в 18:05
SHtabeLДата: Ср, 27 Июл 2011, 14:00 | Сообщение # 85
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
И кстати, они помирились? Сценарист с разработчиком. А то семейные конфликты не ведут ни к чему хорошему.

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеИ кстати, они помирились? Сценарист с разработчиком. А то семейные конфликты не ведут ни к чему хорошему.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 27 Июл 2011 в 14:00
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » GH - Эпсон: Эпилог (Игра в стадии разработки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024