Клуб "Компьютерщиков" - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 07:32 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФАН КЛУБЫ » Клуб "Компьютерщиков" (Для эникейщиков, программистов, спецов по железу, etc.)
Клуб "Компьютерщиков"
ZaktanДата: Пн, 31 Окт 2011, 10:12 | Сообщение # 1
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Клуб "Компьютерщиков"

Добро пожаловать в клуб, здесь вы можете задать вопрос, так или иначе связанный с компьютерами, помочь другому человеку, обсудить какую-то важной проблему, подобрать комплектующие для вашего PC.

Просим не оффтопить, не писать неинформативные посты, если вопрос, оформите его как следует, если надо, подкрепите информацию скриншотами. Просите помочь со сборкой PC - обязательно напишите, для каких целей компьютер, какие компоненты вы уже подобрали, напишите ценовой предел!


Technology for Home Robotics

Сообщение отредактировал Zaktan - Пн, 14 Май 2012, 16:13
 
Сообщение
Клуб "Компьютерщиков"

Добро пожаловать в клуб, здесь вы можете задать вопрос, так или иначе связанный с компьютерами, помочь другому человеку, обсудить какую-то важной проблему, подобрать комплектующие для вашего PC.

Просим не оффтопить, не писать неинформативные посты, если вопрос, оформите его как следует, если надо, подкрепите информацию скриншотами. Просите помочь со сборкой PC - обязательно напишите, для каких целей компьютер, какие компоненты вы уже подобрали, напишите ценовой предел!

Автор - Zaktan
Дата добавления - 31 Окт 2011 в 10:12
CHIBBISДата: Пн, 31 Окт 2011, 10:13 | Сообщение # 2
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Evel_Lord_Zaktan)
Не подскажите, как иконку для формата заменить? Я сделал свой формат, нарисовал иконку, а как теперь сделать, чтобы после установки у моего формата была специальная иконка?

Во время запаковки файлов в установочник, не?



 
Сообщение
Quote (Evel_Lord_Zaktan)
Не подскажите, как иконку для формата заменить? Я сделал свой формат, нарисовал иконку, а как теперь сделать, чтобы после установки у моего формата была специальная иконка?

Во время запаковки файлов в установочник, не?

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 31 Окт 2011 в 10:13
ZaktanДата: Пн, 31 Окт 2011, 10:16 | Сообщение # 3
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (CHIBBIS)
Во время запаковки файлов в установочник, не?

не не то. После установки чтоб показывала. Мне сказал оджин парень, что как-то в реестер должо записываться.
А можно чтобы формат сразу открывался моей программой?


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (CHIBBIS)
Во время запаковки файлов в установочник, не?

не не то. После установки чтоб показывала. Мне сказал оджин парень, что как-то в реестер должо записываться.
А можно чтобы формат сразу открывался моей программой?

Автор - Zaktan
Дата добавления - 31 Окт 2011 в 10:16
Zer0nДата: Пн, 31 Окт 2011, 10:59 | Сообщение # 4
 
Сообщений: 880
Награды: 23
Репутация: 516
Статус: Offline
Quote (Evel_Lord_Zaktan)
А можно чтобы формат сразу открывался моей программой?

Да, все это есть в реестре.


 
Сообщение
Quote (Evel_Lord_Zaktan)
А можно чтобы формат сразу открывался моей программой?

Да, все это есть в реестре.

Автор - Zer0n
Дата добавления - 31 Окт 2011 в 10:59
ZaktanДата: Вт, 01 Ноя 2011, 17:59 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Проблема возникла.
Вот переставил XP, пытаюсь семёрку поставить, 64битную, но проблема возникает. Записываю образ на диск, а запускаться не хочет, хотя все нужные файлы присутствуют. Через биос тоже никак. Подскажите как поставить. Именно 64 битную


Technology for Home Robotics
 
СообщениеПроблема возникла.
Вот переставил XP, пытаюсь семёрку поставить, 64битную, но проблема возникает. Записываю образ на диск, а запускаться не хочет, хотя все нужные файлы присутствуют. Через биос тоже никак. Подскажите как поставить. Именно 64 битную

Автор - Zaktan
Дата добавления - 01 Ноя 2011 в 17:59
123_XanteR_456Дата: Вт, 01 Ноя 2011, 18:30 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Evel_Lord_Zaktan, как записывал? Это образ? Если да,то надеюсь ты записал не так,как многие делают(распаковал образ,и записал)? Так диск не будет загрузочным happy

Неплохо знаю JavaScript(Unity3D API) =)
 
СообщениеEvel_Lord_Zaktan, как записывал? Это образ? Если да,то надеюсь ты записал не так,как многие делают(распаковал образ,и записал)? Так диск не будет загрузочным happy

Автор - 123_XanteR_456
Дата добавления - 01 Ноя 2011 в 18:30
CHIBBISДата: Вт, 01 Ноя 2011, 18:33 | Сообщение # 7
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Evel_Lord_Zaktan, ультра исо, .монтируешь образ, прожигаешь на минимальной скорости happy


 
СообщениеEvel_Lord_Zaktan, ультра исо, .монтируешь образ, прожигаешь на минимальной скорости happy

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 01 Ноя 2011 в 18:33
123_XanteR_456Дата: Вт, 01 Ноя 2011, 18:35 | Сообщение # 8
Нет аватара
 
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
CHIBBIS, правильно говоришь!

Неплохо знаю JavaScript(Unity3D API) =)
 
СообщениеCHIBBIS, правильно говоришь!

Автор - 123_XanteR_456
Дата добавления - 01 Ноя 2011 в 18:35
Black_RifferДата: Вт, 01 Ноя 2011, 20:06 | Сообщение # 9
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline

Как сделать на 4 компе инет? Вот бьюсь-бьюсь - не выходит.
 
Сообщение
Как сделать на 4 компе инет? Вот бьюсь-бьюсь - не выходит.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 01 Ноя 2011 в 20:06
CHIBBISДата: Вт, 01 Ноя 2011, 21:37 | Сообщение # 10
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
пфф. ставишь на 3 компе настройку - прямое подключение интернет, а 4 комп через шлюз 3-го happy happy

Добавлено (01.11.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Black_Riffer)
Как сделать на 4 компе инет? Вот бьюсь-бьюсь - не выходит.

какой хаб/роутер?



 
Сообщениепфф. ставишь на 3 компе настройку - прямое подключение интернет, а 4 комп через шлюз 3-го happy happy

Добавлено (01.11.2011, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Black_Riffer)
Как сделать на 4 компе инет? Вот бьюсь-бьюсь - не выходит.

какой хаб/роутер?

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 01 Ноя 2011 в 21:37
Black_RifferДата: Вт, 01 Ноя 2011, 22:30 | Сообщение # 11
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
CHIBBIS, не все так просто. На 3 компе стоит ХР, а на 4 - семерка. У них разные способы настройки. Тут надо копаться в ip адрессах, мне кажеться.
Quote (CHIBBIS)
какой хаб/роутер?

А это имеет значение? Адресс компам рассылается автоматом.
 
СообщениеCHIBBIS, не все так просто. На 3 компе стоит ХР, а на 4 - семерка. У них разные способы настройки. Тут надо копаться в ip адрессах, мне кажеться.
Quote (CHIBBIS)
какой хаб/роутер?

А это имеет значение? Адресс компам рассылается автоматом.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 01 Ноя 2011 в 22:30
CHIBBISДата: Вт, 01 Ноя 2011, 22:54 | Сообщение # 12
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Black_Riffer, да, имеет)
Можно прописать. У тебя то 2 сет. платки на 3 компе?.
Не проще на 1 комп расшарить Wi-Fi брелок с софт АП? Или хаб купить на более портов



 
СообщениеBlack_Riffer, да, имеет)
Можно прописать. У тебя то 2 сет. платки на 3 компе?.
Не проще на 1 комп расшарить Wi-Fi брелок с софт АП? Или хаб купить на более портов

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 01 Ноя 2011 в 22:54
BlackdentistДата: Ср, 02 Ноя 2011, 00:16 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Black_Riffer, CHIBBIS всё правильно сказал!!! У меня так же только по схеме 3 компа и работает через шлюз 2 с 3. Если не ошибаюсь у тебя в третьем 2 сетевые карты!? Если так то та которая подключена к хабу получает свой адрес пометим её вот так(картахаб.) а другая подключена к 4 компьютеру и назовём её (картааут).

Вот такая у нас схема:
Настройки 3!
Главная карта у нас на третьем компе (картахаб) и в её настройках мы не капаемся. А в (картеаут) выставляем шлюх тот ип адрес который получила (картахаб).
Настройки 4!
Просто прописываешь в свойствах подключения ип (картыаут). Простите за не внятность, но работает.
п.с. настройки в 7 TCP/IP такие же как и в XP просто по новому всё представлено и нужо включать ручную настройку и т.д.
 
СообщениеBlack_Riffer, CHIBBIS всё правильно сказал!!! У меня так же только по схеме 3 компа и работает через шлюз 2 с 3. Если не ошибаюсь у тебя в третьем 2 сетевые карты!? Если так то та которая подключена к хабу получает свой адрес пометим её вот так(картахаб.) а другая подключена к 4 компьютеру и назовём её (картааут).

Вот такая у нас схема:
Настройки 3!
Главная карта у нас на третьем компе (картахаб) и в её настройках мы не капаемся. А в (картеаут) выставляем шлюх тот ип адрес который получила (картахаб).
Настройки 4!
Просто прописываешь в свойствах подключения ип (картыаут). Простите за не внятность, но работает.
п.с. настройки в 7 TCP/IP такие же как и в XP просто по новому всё представлено и нужо включать ручную настройку и т.д.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 02 Ноя 2011 в 00:16
CHIBBISДата: Ср, 02 Ноя 2011, 08:14 | Сообщение # 14
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Blackdentist)
п.с. настройки в 7 TCP/IP такие же как и в XP просто по новому всё представлено и нужо включать ручную настройку и т.д.

Во во)



 
Сообщение
Quote (Blackdentist)
п.с. настройки в 7 TCP/IP такие же как и в XP просто по новому всё представлено и нужо включать ручную настройку и т.д.

Во во)

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 02 Ноя 2011 в 08:14
ZaktanДата: Ср, 02 Ноя 2011, 09:39 | Сообщение # 15
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
примерно полгода назад с такой проблемой сталкивался у друга. к одному компу смогли подключить два, только скорость падала

Technology for Home Robotics
 
Сообщениепримерно полгода назад с такой проблемой сталкивался у друга. к одному компу смогли подключить два, только скорость падала

Автор - Zaktan
Дата добавления - 02 Ноя 2011 в 09:39
DekterevДата: Чт, 03 Ноя 2011, 06:21 | Сообщение # 16
 
Сообщений: 1753
Награды: 16
Репутация: 892
Статус: Offline
Quote (Black_Riffer)
Как сделать на 4 компе инет? Вот бьюсь-бьюсь - не выходит.

Поставить эту примочку.



Поиск | Правила | Новые сообщения
 
Сообщение
Quote (Black_Riffer)
Как сделать на 4 компе инет? Вот бьюсь-бьюсь - не выходит.

Поставить эту примочку.


Автор - Dekterev
Дата добавления - 03 Ноя 2011 в 06:21
Black_RifferДата: Чт, 03 Ноя 2011, 09:51 | Сообщение # 17
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Не, ребят, сделал я все намного проще. Как и говорил надо было Ip словить от хаба.
 
СообщениеНе, ребят, сделал я все намного проще. Как и говорил надо было Ip словить от хаба.

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 03 Ноя 2011 в 09:51
ShutДата: Чт, 03 Ноя 2011, 11:34 | Сообщение # 18
 
Сообщений: 608
Награды: 2
Репутация: 258
Статус: Offline
Вопрос такой:Я комп собирал полностью сам,корпус очень старый(просто не стал тратить на него день),но он(комп) почему то пускает помехи на кухонный телевизор(там стоит простая антенна).Как с этим бороться?Есть догадка.Думаю где-то мать пробивает на корпус и частота пробития совпадает с частотой первого канала,но может быть у кого то другие варианты есть?

Где арахисы - там и зима.
 
СообщениеВопрос такой:Я комп собирал полностью сам,корпус очень старый(просто не стал тратить на него день),но он(комп) почему то пускает помехи на кухонный телевизор(там стоит простая антенна).Как с этим бороться?Есть догадка.Думаю где-то мать пробивает на корпус и частота пробития совпадает с частотой первого канала,но может быть у кого то другие варианты есть?

Автор - Shut
Дата добавления - 03 Ноя 2011 в 11:34
CHIBBISДата: Чт, 03 Ноя 2011, 12:35 | Сообщение # 19
краббЭ
 
Сообщений: 694
Награды: 9
Репутация: 287
Статус: Offline
Shut, O____________________________________O
антенный кабель проходит рядом с компом?



 
СообщениеShut, O____________________________________O
антенный кабель проходит рядом с компом?

Автор - CHIBBIS
Дата добавления - 03 Ноя 2011 в 12:35
ZaktanДата: Чт, 03 Ноя 2011, 13:45 | Сообщение # 20
 
Сообщений: 1022
Награды: 8
Репутация: 349
Статус: Offline
Quote (Shut)
Вопрос такой:Я комп собирал полностью сам,корпус очень старый(просто не стал тратить на него день),но он(комп) почему то пускает помехи на кухонный телевизор(там стоит простая антенна).Как с этим бороться?Есть догадка.Думаю где-то мать пробивает на корпус и частота пробития совпадает с частотой первого канала,но может быть у кого то другие варианты есть?

Проверь блок питания и все места креплений, возможно где-то голые провода на корпус попадают. есть ли доступ к земле?


Technology for Home Robotics
 
Сообщение
Quote (Shut)
Вопрос такой:Я комп собирал полностью сам,корпус очень старый(просто не стал тратить на него день),но он(комп) почему то пускает помехи на кухонный телевизор(там стоит простая антенна).Как с этим бороться?Есть догадка.Думаю где-то мать пробивает на корпус и частота пробития совпадает с частотой первого канала,но может быть у кого то другие варианты есть?

Проверь блок питания и все места креплений, возможно где-то голые провода на корпус попадают. есть ли доступ к земле?

Автор - Zaktan
Дата добавления - 03 Ноя 2011 в 13:45
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ФАН КЛУБЫ » Клуб "Компьютерщиков" (Для эникейщиков, программистов, спецов по железу, etc.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024