The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero - Страница 19 - Форум Игроделов
Сб, 18 Май 2024, 15:33 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero (Таю предстоит вернуть всю память...)
The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
DelianEДата: Пн, 28 Фев 2011, 17:32 | Сообщение # 1
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Название: The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
Движок: UDK (уже Ue3)
Жанр: Ation/Horror/Simutator
Тип проекта: Коммерческий
Дата начала разработки: 04.02.10
Дата окончания разработки: ~21.12.12
Сеттинг: Постапокалипсис
Особенности: Прокачка Главного героя, костюмов, создание костюмов собственными руками, оружие и т.д. От ваших слов и дел зависит целый мир в игре.

После смерти всемирного героя Тая, все поменялось, но в очень плохую сторону. Его девушка ушла к группировке «Змеиный Глаз», а его друзья стали повстанцами, которые хотели отменить и убить президента «Nucleus paradise» (Ядерный Рай). Так как все стало хуже, повстанцы нашли остатки Тая и создали из него машину, киборга, у которого должны быть навыки как у настоящего Тая. Но предать найдется всегда и везде, когда создавали Тая, то один из повстанцев сотрет ему частично память и часть задания.
Таю предстоит вернуть всю память, по кусочкам прошлого. Пройти все задание, чтоб узнать главную миссию. Найти предателя и ликвидировать его. По ходу игры вы будите проходить самые страшные места мертвого города, вы будите убегать от стихии (ураганы, цунами…). Искать альтернативный выход из предложенной ситуации. Союзники, предатели, умный Ай интеллект… Большое, пространство и не забываемые приключение не даст тебе соскучится…











Сообщение отредактировал DelianE - Ср, 12 Окт 2011, 22:16
 
СообщениеНазвание: The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero
Движок: UDK (уже Ue3)
Жанр: Ation/Horror/Simutator
Тип проекта: Коммерческий
Дата начала разработки: 04.02.10
Дата окончания разработки: ~21.12.12
Сеттинг: Постапокалипсис
Особенности: Прокачка Главного героя, костюмов, создание костюмов собственными руками, оружие и т.д. От ваших слов и дел зависит целый мир в игре.

После смерти всемирного героя Тая, все поменялось, но в очень плохую сторону. Его девушка ушла к группировке «Змеиный Глаз», а его друзья стали повстанцами, которые хотели отменить и убить президента «Nucleus paradise» (Ядерный Рай). Так как все стало хуже, повстанцы нашли остатки Тая и создали из него машину, киборга, у которого должны быть навыки как у настоящего Тая. Но предать найдется всегда и везде, когда создавали Тая, то один из повстанцев сотрет ему частично память и часть задания.
Таю предстоит вернуть всю память, по кусочкам прошлого. Пройти все задание, чтоб узнать главную миссию. Найти предателя и ликвидировать его. По ходу игры вы будите проходить самые страшные места мертвого города, вы будите убегать от стихии (ураганы, цунами…). Искать альтернативный выход из предложенной ситуации. Союзники, предатели, умный Ай интеллект… Большое, пространство и не забываемые приключение не даст тебе соскучится…










Автор - DelianE
Дата добавления - 28 Фев 2011 в 17:32
DelianEДата: Пт, 28 Окт 2011, 19:38 | Сообщение # 361
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
FrancMax, Мне приятно делится чем-то и с вами друзья)))
 
СообщениеFrancMax, Мне приятно делится чем-то и с вами друзья)))

Автор - DelianE
Дата добавления - 28 Окт 2011 в 19:38
DelianEДата: Вс, 30 Окт 2011, 19:29 | Сообщение # 362
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Здрааствуйте мои любимые геймерушечки. Я придумал как я выведу вас на то,Ю чтоб вы не бежали сломя голову к платежке и не кидали эти злощасные 5 баксав. в течениеии времени (не определенного срока) я каждому напишу в лс сообщение чтоб он мне скинул свой ник, кторый он хочет видеть в игре и почту, где потом он и получит в ответ свой логин как ник и оригинальный пороль (выдача пороля посторонним влечет блакировку пользователя и юзера, который взял пороль).

А теперь доска почет (идиота):

1. DeadMaster - А почему вы не раздоете UnrealEngine 3?

Мой монохромный эмбрион! Давайте я всем начну выдавать то, что я купил, а так-же все те, что что-то купили, что начнется?!? Я думаю ответил вам, мой недоразветый друг!

2. ---006deadly--- - А от куда такие средства и спосоры на игру?!

Мой недоразветый дружище! Я имею средства, как и друзья на многое! А тем более дружба-ВСЕ! А про кредит я вообще молчу... Х), так что, копия инфузории туфельки, ты поймешь, что почти все люди, которые хотят заработать своим хобби, пойдут на затраты. Так вот, ошибка природы!))))))

Вопросы глуппых типов не принимаются, как вы видите, славо богу, что на форуме таких нет!)))


Сообщение отредактировал DelianE - Вс, 30 Окт 2011, 19:29
 
СообщениеЗдрааствуйте мои любимые геймерушечки. Я придумал как я выведу вас на то,Ю чтоб вы не бежали сломя голову к платежке и не кидали эти злощасные 5 баксав. в течениеии времени (не определенного срока) я каждому напишу в лс сообщение чтоб он мне скинул свой ник, кторый он хочет видеть в игре и почту, где потом он и получит в ответ свой логин как ник и оригинальный пороль (выдача пороля посторонним влечет блакировку пользователя и юзера, который взял пороль).

А теперь доска почет (идиота):

1. DeadMaster - А почему вы не раздоете UnrealEngine 3?

Мой монохромный эмбрион! Давайте я всем начну выдавать то, что я купил, а так-же все те, что что-то купили, что начнется?!? Я думаю ответил вам, мой недоразветый друг!

2. ---006deadly--- - А от куда такие средства и спосоры на игру?!

Мой недоразветый дружище! Я имею средства, как и друзья на многое! А тем более дружба-ВСЕ! А про кредит я вообще молчу... Х), так что, копия инфузории туфельки, ты поймешь, что почти все люди, которые хотят заработать своим хобби, пойдут на затраты. Так вот, ошибка природы!))))))

Вопросы глуппых типов не принимаются, как вы видите, славо богу, что на форуме таких нет!)))

Автор - DelianE
Дата добавления - 30 Окт 2011 в 19:29
SHtabeLДата: Вс, 30 Окт 2011, 19:33 | Сообщение # 363
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Предлагаю ещё варианты:
1. А ты как такому научился?
2. Вау, сам придумал?
3. А я не верю, что человек без миллиона долларов, огромного количества человек и минимум трёх высших образований может сделать игру.
4. А не обман, не?
А вообще 5$ за игру - это побожески. Вы блин посмотрите, сколько за Battlefield 3 просят! Ничего не говорю, игра себя окупает, но деньги слишком жалко на развлечения.


Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Предлагаю ещё варианты:
1. А ты как такому научился?
2. Вау, сам придумал?
3. А я не верю, что человек без миллиона долларов, огромного количества человек и минимум трёх высших образований может сделать игру.
4. А не обман, не?
А вообще 5$ за игру - это побожески. Вы блин посмотрите, сколько за Battlefield 3 просят! Ничего не говорю, игра себя окупает, но деньги слишком жалко на развлечения.

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 30 Окт 2011 в 19:33
DelianEДата: Вс, 30 Окт 2011, 20:16 | Сообщение # 364
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
SHtabeL, ну это демо))) А там я не знаю)))

Ща как отвечу, в уголок почета поставлю))))))))))
 
СообщениеSHtabeL, ну это демо))) А там я не знаю)))

Ща как отвечу, в уголок почета поставлю))))))))))

Автор - DelianE
Дата добавления - 30 Окт 2011 в 20:16
BlackdentistДата: Сб, 26 Ноя 2011, 16:31 | Сообщение # 365
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
DelianE, Спустя месяц))) Надеюсь не нагло спросить как новости с демкой?

Сообщение отредактировал Blackdentist - Сб, 26 Ноя 2011, 16:32
 
СообщениеDelianE, Спустя месяц))) Надеюсь не нагло спросить как новости с демкой?

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 26 Ноя 2011 в 16:31
DelianEДата: Сб, 26 Ноя 2011, 19:01 | Сообщение # 366
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Blackdentist, Не, мне приятно, что следят) В активе, просто показывать пока нечего, ну если народ потребует крови и зрелище, то дам скрины)))
 
СообщениеBlackdentist, Не, мне приятно, что следят) В активе, просто показывать пока нечего, ну если народ потребует крови и зрелище, то дам скрины)))

Автор - DelianE
Дата добавления - 26 Ноя 2011 в 19:01
alexwar117Дата: Сб, 26 Ноя 2011, 19:17 | Сообщение # 367
 
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
DelianE,А когда если не секрет?)
 
СообщениеDelianE,А когда если не секрет?)

Автор - alexwar117
Дата добавления - 26 Ноя 2011 в 19:17
BlackdentistДата: Сб, 26 Ноя 2011, 20:46 | Сообщение # 368
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
DelianE, Не не обижайся конечно, но это не наезды не в коем случае и вообще. Ты постишь что скоро демо и примерно мсесяц, а это прямое утверждение что демо в стадии шлейфовки или уже больше половины для неё сделанно(То есть полюбому есть что показать, раз уж много всего понаписал значит был уверен в своих словах либо обманывал нас(надеюь это тупое заблуждение моего разума)) К чему это сообщение: ты говоришь показывать нечего и ранее утверждаешь что скоро демо! Означает одно! Без работы и уверенности сообщаешь новости о своём проекте.
 
СообщениеDelianE, Не не обижайся конечно, но это не наезды не в коем случае и вообще. Ты постишь что скоро демо и примерно мсесяц, а это прямое утверждение что демо в стадии шлейфовки или уже больше половины для неё сделанно(То есть полюбому есть что показать, раз уж много всего понаписал значит был уверен в своих словах либо обманывал нас(надеюь это тупое заблуждение моего разума)) К чему это сообщение: ты говоришь показывать нечего и ранее утверждаешь что скоро демо! Означает одно! Без работы и уверенности сообщаешь новости о своём проекте.

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 26 Ноя 2011 в 20:46
DelianEДата: Сб, 26 Ноя 2011, 23:41 | Сообщение # 369
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Ну я работал над плавными движениями, это круто. Видео мб покажу наверное, я это позоимствовал у Assasin Screed там несколько движении на повороты только идут)) Ну и пришлось писать собственный ИО... Завтра скину скрины!)) Я спать побежал, у меня 04:00))
 
СообщениеНу я работал над плавными движениями, это круто. Видео мб покажу наверное, я это позоимствовал у Assasin Screed там несколько движении на повороты только идут)) Ну и пришлось писать собственный ИО... Завтра скину скрины!)) Я спать побежал, у меня 04:00))

Автор - DelianE
Дата добавления - 26 Ноя 2011 в 23:41
BlackdentistДата: Вс, 27 Ноя 2011, 03:32 | Сообщение # 370
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
DelianE, Плавные движения есть и в UT3 и работать над ними не надо так как там есть animtree нежели в хэвок в котором отсутствует данная система и разработчики сами её придумывали. Так что ты либо тупо тратил время на осваение, либо же осваивал систему(что плохо для разраба комерческого типо который обьявил новости о демо). Мне честно можешь не заливать я видел в действие плавные системы и это AnimTree!
Для тех кто не вдуплил: Animtree это система дерева анимации игры где есть стандартные настройки и собственные скрипты которые использует fade переходы анимации(fade:плавный переход. Прямое сравнение это плавный переход кадра в тёмный кадр или на другую камеру).
И DelianE, не Assasin Screed а Assassin's Creed.

P.S. Просто жду честного ответа, а не флуд. Со мной бесполезно спорить так как я в плотную изучаю UDK и движёк UE3 каждый день с другом. Мы копаем всё гглубже и глубже поэтому на каждый вес идёт противовес. Надеюсь ничем не обидел. Я искренне жду дему и в ваших талантах не сомневаюсь!!! Просто хочу правду а не отмазку. Можно в личку!


Сообщение отредактировал Blackdentist - Вс, 27 Ноя 2011, 03:35
 
СообщениеDelianE, Плавные движения есть и в UT3 и работать над ними не надо так как там есть animtree нежели в хэвок в котором отсутствует данная система и разработчики сами её придумывали. Так что ты либо тупо тратил время на осваение, либо же осваивал систему(что плохо для разраба комерческого типо который обьявил новости о демо). Мне честно можешь не заливать я видел в действие плавные системы и это AnimTree!
Для тех кто не вдуплил: Animtree это система дерева анимации игры где есть стандартные настройки и собственные скрипты которые использует fade переходы анимации(fade:плавный переход. Прямое сравнение это плавный переход кадра в тёмный кадр или на другую камеру).
И DelianE, не Assasin Screed а Assassin's Creed.

P.S. Просто жду честного ответа, а не флуд. Со мной бесполезно спорить так как я в плотную изучаю UDK и движёк UE3 каждый день с другом. Мы копаем всё гглубже и глубже поэтому на каждый вес идёт противовес. Надеюсь ничем не обидел. Я искренне жду дему и в ваших талантах не сомневаюсь!!! Просто хочу правду а не отмазку. Можно в личку!

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 27 Ноя 2011 в 03:32
DelianEДата: Вс, 27 Ноя 2011, 10:42 | Сообщение # 371
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Blackdentist, В AnimaTREE я и работаю)) Но если ставить ход одной анимации в плано течение в другую, не так реалестично получается, если смиксовать например три анимации и переход с микса в ту, которая нужна)))

Quote (Blackdentist)
И DelianE, не Assasin Screed а Assassin's Creed.


Я бы по другому назвал. Вот терпеть немогу эту игру, фиг ее знает по чему))
 
СообщениеBlackdentist, В AnimaTREE я и работаю)) Но если ставить ход одной анимации в плано течение в другую, не так реалестично получается, если смиксовать например три анимации и переход с микса в ту, которая нужна)))

Quote (Blackdentist)
И DelianE, не Assasin Screed а Assassin's Creed.


Я бы по другому назвал. Вот терпеть немогу эту игру, фиг ее знает по чему))

Автор - DelianE
Дата добавления - 27 Ноя 2011 в 10:42
BlackdentistДата: Вс, 27 Ноя 2011, 13:35 | Сообщение # 372
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
DelianE, Там это тоже в нескольких щелчках делается))) Не уж то этим промышляли месяц)!
Хорош писями меряться) Когдаж выйдет демо. Знаешь можно вместо самой демы выложить запуск демки на YouTube если не хочешь пока выпускать дему. Хоть посмотрим на анимацию над которой вы так работали))


Сообщение отредактировал Blackdentist - Вс, 27 Ноя 2011, 13:45
 
СообщениеDelianE, Там это тоже в нескольких щелчках делается))) Не уж то этим промышляли месяц)!
Хорош писями меряться) Когдаж выйдет демо. Знаешь можно вместо самой демы выложить запуск демки на YouTube если не хочешь пока выпускать дему. Хоть посмотрим на анимацию над которой вы так работали))

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 27 Ноя 2011 в 13:35
DelianEДата: Пн, 28 Ноя 2011, 19:42 | Сообщение # 373
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Blackdentist, чел, да я готов выложить работу как мы играемся и проверяем сетевой режим, как мы каждую минуту раздеваем косяк каждый и начинаем надевать вместо него что-то другое.. но тупо боюсь, боюсь, что народ-же не геймеры, а игростроители и будут придраться не к графике, которую я изменил на современную (тем самым дал минус тем, что все хотят удивить то стелс то хоррор), а то, что реально впустил сырье, как прям массс аффект 3)) жлобы, а ведь по чесноку на офф форуме сами демку сырую в сеть пустили, думали народ в них изюмом да конфетами засыпят))) А фигушки, надо было дальше работать))) Так вот и я), но я хотя бы сроки не даю)) а лишь говорю, скоро))
 
СообщениеBlackdentist, чел, да я готов выложить работу как мы играемся и проверяем сетевой режим, как мы каждую минуту раздеваем косяк каждый и начинаем надевать вместо него что-то другое.. но тупо боюсь, боюсь, что народ-же не геймеры, а игростроители и будут придраться не к графике, которую я изменил на современную (тем самым дал минус тем, что все хотят удивить то стелс то хоррор), а то, что реально впустил сырье, как прям массс аффект 3)) жлобы, а ведь по чесноку на офф форуме сами демку сырую в сеть пустили, думали народ в них изюмом да конфетами засыпят))) А фигушки, надо было дальше работать))) Так вот и я), но я хотя бы сроки не даю)) а лишь говорю, скоро))

Автор - DelianE
Дата добавления - 28 Ноя 2011 в 19:42
BlackdentistДата: Пн, 28 Ноя 2011, 20:08 | Сообщение # 374
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
DelianE, Ты делаешь немного хуже! Ты даёшь слова и ноль дела). Ну короч ясно. Будем ждать дабы узреть вашу систему анимации)))). Может ещё годик biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеDelianE, Ты делаешь немного хуже! Ты даёшь слова и ноль дела). Ну короч ясно. Будем ждать дабы узреть вашу систему анимации)))). Может ещё годик biggrin biggrin biggrin

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 28 Ноя 2011 в 20:08
DelianEДата: Ср, 30 Ноя 2011, 15:53 | Сообщение # 375
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Blackdentist, ну я в принципе не могу делать триста дел))) (не по своей воле)))) Игру делаю, работаю))) Ща тем-более НГ скоро, заказов много, и все хотят буквально за один день все. Что не реально, кипиш... Именно по этому я теперь лишь мелькаю на форуме, ежели сижу... Но, я делаю, сталкер и дюка ждали ведь!) И по этому, садь,и жди))) (а то жена придет и растреляет)))))
 
СообщениеBlackdentist, ну я в принципе не могу делать триста дел))) (не по своей воле)))) Игру делаю, работаю))) Ща тем-более НГ скоро, заказов много, и все хотят буквально за один день все. Что не реально, кипиш... Именно по этому я теперь лишь мелькаю на форуме, ежели сижу... Но, я делаю, сталкер и дюка ждали ведь!) И по этому, садь,и жди))) (а то жена придет и растреляет)))))

Автор - DelianE
Дата добавления - 30 Ноя 2011 в 15:53
SHtabeLДата: Ср, 14 Дек 2011, 19:33 | Сообщение # 376
Неадекват форума
 
Сообщений: 605
Награды: 7
Репутация: 211
Статус: Offline
DelianE, Ты же не намекаешь на 13-летнюю работу над проектом cry

Сценарист со стажем. Ищу работу (работаю за еду).
Слушаю саундтрек к Super MeatBoy.
 
СообщениеDelianE, Ты же не намекаешь на 13-летнюю работу над проектом cry

Автор - SHtabeL
Дата добавления - 14 Дек 2011 в 19:33
DelianEДата: Пн, 16 Янв 2012, 20:16 | Сообщение # 377
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
Вот интересно.. Раз нипишу сюда, вопросы появяться? Х) Хотя есть чем поделится Х))))))
 
СообщениеВот интересно.. Раз нипишу сюда, вопросы появяться? Х) Хотя есть чем поделится Х))))))

Автор - DelianE
Дата добавления - 16 Янв 2012 в 20:16
alexwar117Дата: Пн, 16 Янв 2012, 20:18 | Сообщение # 378
 
Сообщений: 276
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
DelianE,Ну так делись,интересно же)))
 
СообщениеDelianE,Ну так делись,интересно же)))

Автор - alexwar117
Дата добавления - 16 Янв 2012 в 20:18
DelianEДата: Пн, 16 Янв 2012, 20:22 | Сообщение # 379
ARTIFICIAL WORLD
 
Сообщений: 772
Награды: 8
Репутация: 308
Статус: Offline
alexwar117, Все завтра, проект высосал из меня святое, но обещаю это того стоит!))) (Не ждите что проект засох!!! Он мне еще денег должен! Хо))) ) (Шучу)! Хо))
 
Сообщениеalexwar117, Все завтра, проект высосал из меня святое, но обещаю это того стоит!))) (Не ждите что проект засох!!! Он мне еще денег должен! Хо))) ) (Шучу)! Хо))

Автор - DelianE
Дата добавления - 16 Янв 2012 в 20:22
BlackdentistДата: Пн, 16 Янв 2012, 20:30 | Сообщение # 380
 
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
DelianE, И только демо утанула в обещаниях! И одно тихое Скоро скоро скоро
 
СообщениеDelianE, И только демо утанула в обещаниях! И одно тихое Скоро скоро скоро

Автор - Blackdentist
Дата добавления - 16 Янв 2012 в 20:30
Форум Игроделов » ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » UDK » The Mortal Tai: Episode I - Soul of the Young Hero (Таю предстоит вернуть всю память...)
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024