Конкурс - "Игровой журналист" (конкурс завершен) - Форум Игроделов
Пт, 03 Май 2024, 13:56 
 
Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛИТЕРАТУРА » Конкурс - "Игровой журналист" (конкурс завершен)
Конкурс - "Игровой журналист" (конкурс завершен)
СкептикДата: Вс, 30 Май 2010, 00:18 | Сообщение # 1
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Внимание! Внимание!
Уважаемые форумчане и мимопробегающие!
Пришла пора нового конкурса: "Игровой журналист".

Для участия в конкурсе вам нужно написать рецензию на любую из игр, которые разрабатываются на форуме (о своей писать не нужно smile )
Материал подается именно, как ревью, а не превью.

Итак, вот правила:

1. Конкурс начинается 31 мая 2010 года и заканчивается 21 июня (то есть его продолжительность 3 недели)
2. Нужно представить связной публицистический текст длинной не менее 5000 символов (можно и больше).
3. Рецензия должна быть написанной на любую готовую игру (можно альфа, бета или демоверсию, но не пишите про игру, представленную лишь скриншотами)
4. Все работы сохраняем в формат txt и прикладываем к сообщению, в котором пишем название статьи и игры. Сообщение пишем в эту тему.
5. Право участия имеют все учасники форума, кроме Администраторов.

Администрация форума (в лице меня, Артура (Левша), Валентина (FunnyAlien) и Романа (TeRV)) просмотрит все работы и, сгруппировав все оценки, 23 июня назвет победителя.

Оцениваться будет как логичность, смысл материала, так и грамотность. Постарайтесь донести максимум информации про игру, но не пригрузить читающего лишними подробностями.

Теперь о призах:

Мы разыгрываем должность МОДЕРАТОРА!
Человек, приславший работу, которая займет первой место, станет полноценным модератором форума.
Кроме этого, этот приз переходящий. Если вас не интересует административная должность или вы уже являетесь модератором, вы можете назвать ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО человека, которому мы передадим приз - должность модератора. Таким образом можно отблагодарить любого, кому вы считаете себя обязанным.

Кроме этого, лучшая рецензия будет опубликованной в новом номере журнала Game Creating и на блоге fpsc.blog2x2.ru (даже если она будет не по ФПСК-игре).
Также все учасники получают от меня по плюсу, а тройка победителей - по плюсу от каждого из администраторов (учтите, что один плюс у нас - это несколько единиц репутации). Всем учасникам будет отминусовано 20% замечаний, если они есть.

Дерзайте! Шанс победить есть у каждого!

Результаты конкурса:

Спасибо всем участникам! Поздравляю занявших призовые места! приветствую победителя!

По условиям конкурса с Си_Джея, CTRELOK'а, FERAMONа, Vladа, Astonа снимается 20% замечаний и они получают от меня плюс репутации. Также Си_Джей, CTRELOK, FERAMON получат по плюсу от других админов. Рецензия Си_Джея на игру "Reckoning" в обязательном порядке будет опубликована в журнале Game Creating и на блоге fpsc.blog2x2.ru, а самому автору вручается должность модератора.
Просьба отписаться, берет ли он эту должность себе или передает кому-то из своих друзей.

Всем еще раз спасибо! Принимайте участие и в других конкурса, проводимых администрацией!


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеВнимание! Внимание!
Уважаемые форумчане и мимопробегающие!
Пришла пора нового конкурса: "Игровой журналист".

Для участия в конкурсе вам нужно написать рецензию на любую из игр, которые разрабатываются на форуме (о своей писать не нужно smile )
Материал подается именно, как ревью, а не превью.

Итак, вот правила:

1. Конкурс начинается 31 мая 2010 года и заканчивается 21 июня (то есть его продолжительность 3 недели)
2. Нужно представить связной публицистический текст длинной не менее 5000 символов (можно и больше).
3. Рецензия должна быть написанной на любую готовую игру (можно альфа, бета или демоверсию, но не пишите про игру, представленную лишь скриншотами)
4. Все работы сохраняем в формат txt и прикладываем к сообщению, в котором пишем название статьи и игры. Сообщение пишем в эту тему.
5. Право участия имеют все учасники форума, кроме Администраторов.

Администрация форума (в лице меня, Артура (Левша), Валентина (FunnyAlien) и Романа (TeRV)) просмотрит все работы и, сгруппировав все оценки, 23 июня назвет победителя.

Оцениваться будет как логичность, смысл материала, так и грамотность. Постарайтесь донести максимум информации про игру, но не пригрузить читающего лишними подробностями.

Теперь о призах:

Мы разыгрываем должность МОДЕРАТОРА!
Человек, приславший работу, которая займет первой место, станет полноценным модератором форума.
Кроме этого, этот приз переходящий. Если вас не интересует административная должность или вы уже являетесь модератором, вы можете назвать ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО человека, которому мы передадим приз - должность модератора. Таким образом можно отблагодарить любого, кому вы считаете себя обязанным.

Кроме этого, лучшая рецензия будет опубликованной в новом номере журнала Game Creating и на блоге fpsc.blog2x2.ru (даже если она будет не по ФПСК-игре).
Также все учасники получают от меня по плюсу, а тройка победителей - по плюсу от каждого из администраторов (учтите, что один плюс у нас - это несколько единиц репутации). Всем учасникам будет отминусовано 20% замечаний, если они есть.

Дерзайте! Шанс победить есть у каждого!

Результаты конкурса:

Спасибо всем участникам! Поздравляю занявших призовые места! приветствую победителя!

По условиям конкурса с Си_Джея, CTRELOK'а, FERAMONа, Vladа, Astonа снимается 20% замечаний и они получают от меня плюс репутации. Также Си_Джей, CTRELOK, FERAMON получат по плюсу от других админов. Рецензия Си_Джея на игру "Reckoning" в обязательном порядке будет опубликована в журнале Game Creating и на блоге fpsc.blog2x2.ru, а самому автору вручается должность модератора.
Просьба отписаться, берет ли он эту должность себе или передает кому-то из своих друзей.

Всем еще раз спасибо! Принимайте участие и в других конкурса, проводимых администрацией!


Автор - Скептик
Дата добавления - 30 Май 2010 в 00:18
FSXДата: Вс, 30 Май 2010, 01:01 | Сообщение # 2
 
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Offline
Интересно.... обязательно буду участвовать.А можно выставлять на конкурс уже написанное ревью?Можно заменить статью на другую в любой момент?
Небольшой оффтоп:
 
СообщениеИнтересно.... обязательно буду участвовать.А можно выставлять на конкурс уже написанное ревью?Можно заменить статью на другую в любой момент?
Небольшой оффтоп:

Автор - FSX
Дата добавления - 30 Май 2010 в 01:01
СкептикДата: Вс, 30 Май 2010, 04:42 | Сообщение # 3
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
FSX, извини, не предупредил насчет блога. Я вообще сегодня замотался...

Quote (FSX)
.А можно выставлять на конкурс уже написанное ревью?

По материалу трудно сказать, когда он написан. Лично я, вчитываясь в буковки, точно не смогу сказать, когда они были написаны - в марте, или в четверг вечером.

Quote (FSX)
Можно заменить статью на другую в любой момент?

А я и не говорил, что один человек - одна статья. Можно подготовить несколько материалов (на одну игру, на разные игры - как хотите), и все они будут принимать участие в конкурсе (купит кто билетов пачку - тот получит водокачку!). Правда, плюсы я уже раздаю не больше одной порции в одни руки.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеFSX, извини, не предупредил насчет блога. Я вообще сегодня замотался...

Quote (FSX)
.А можно выставлять на конкурс уже написанное ревью?

По материалу трудно сказать, когда он написан. Лично я, вчитываясь в буковки, точно не смогу сказать, когда они были написаны - в марте, или в четверг вечером.

Quote (FSX)
Можно заменить статью на другую в любой момент?

А я и не говорил, что один человек - одна статья. Можно подготовить несколько материалов (на одну игру, на разные игры - как хотите), и все они будут принимать участие в конкурсе (купит кто билетов пачку - тот получит водокачку!). Правда, плюсы я уже раздаю не больше одной порции в одни руки.

Автор - Скептик
Дата добавления - 30 Май 2010 в 04:42
FERAMONДата: Вс, 30 Май 2010, 05:01 | Сообщение # 4
Ангел
 
Сообщений: 253
Награды: 1
Репутация: 71
Статус: Offline
Игра: Nightmare.

Статья: Обзор игры.





Сообщение отредактировал FERAMON - Вс, 30 Май 2010, 05:05
 
СообщениеИгра: Nightmare.

Статья: Обзор игры.


Автор - FERAMON
Дата добавления - 30 Май 2010 в 05:01
Black_RifferДата: Вс, 30 Май 2010, 10:38 | Сообщение # 5
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Можно выложить уже готовую рецензию которая в журнале была?
 
СообщениеМожно выложить уже готовую рецензию которая в журнале была?

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 30 Май 2010 в 10:38
RomanosovДата: Вс, 30 Май 2010, 11:10 | Сообщение # 6
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
У FERAMON'а 4272 символа, немного нехватило до 5000. Интересно, примут или нет? smile
 
СообщениеУ FERAMON'а 4272 символа, немного нехватило до 5000. Интересно, примут или нет? smile

Автор - Romanosov
Дата добавления - 30 Май 2010 в 11:10
Си_ДжейДата: Вс, 30 Май 2010, 11:35 | Сообщение # 7
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Проект Romanosov я забил biggrin ...
Кто посоветует нормальных текстовых редакторов, ну что бы ошибки
не в каждом слове просто так показывал, а реально помогал smile


 
СообщениеПроект Romanosov я забил biggrin ...
Кто посоветует нормальных текстовых редакторов, ну что бы ошибки
не в каждом слове просто так показывал, а реально помогал smile

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 30 Май 2010 в 11:35
CTRELOKДата: Вс, 30 Май 2010, 11:54 | Сообщение # 8
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
FERAMON как ты можешь судить игру по одному уровню? это тоже самое что и судить книгу по обложке...
 
СообщениеFERAMON как ты можешь судить игру по одному уровню? это тоже самое что и судить книгу по обложке...

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Май 2010 в 11:54
Си_ДжейДата: Вс, 30 Май 2010, 14:16 | Сообщение # 9
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
-warr11r-, ты немного с количеством символов переборщил sad

 
Сообщение-warr11r-, ты немного с количеством символов переборщил sad

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 30 Май 2010 в 14:16
QNicolyaДата: Вс, 30 Май 2010, 19:13 | Сообщение # 10
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Игра: Fix of Exit
(Рецензию писал для журнала FunnyAlienа)


Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеИгра: Fix of Exit
(Рецензию писал для журнала FunnyAlienа)

Автор - QNicolya
Дата добавления - 30 Май 2010 в 19:13
CTRELOKДата: Вс, 30 Май 2010, 19:15 | Сообщение # 11
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
Nicolya
Quote (-warr11r-)
2. Нужно представить связной публицистический текст длинной не менее 5000 символов (можно и больше).
 
СообщениеNicolya
Quote (-warr11r-)
2. Нужно представить связной публицистический текст длинной не менее 5000 символов (можно и больше).

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Май 2010 в 19:15
Си_ДжейДата: Вс, 30 Май 2010, 19:22 | Сообщение # 12
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Nicolya, только 1250 символов sad

 
СообщениеNicolya, только 1250 символов sad

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 30 Май 2010 в 19:22
Black_RifferДата: Вс, 30 Май 2010, 19:34 | Сообщение # 13
 
Сообщений: 1947
Награды: 33
Репутация: 768
Статус: Offline
Моя рецензия на FoE
Прикрепления: 6844147.jpg (480.8 Kb)
 
СообщениеМоя рецензия на FoE

Автор - Black_Riffer
Дата добавления - 30 Май 2010 в 19:34
QNicolyaДата: Вс, 30 Май 2010, 19:35 | Сообщение # 14
God gave Rock'N'Roll to you
 
Сообщений: 3369
Награды: 3
Репутация: 352
Статус: Offline
Жаль. Жаль. Ладно, напишу еще одну, может быть.... :'(

Если человек вас обманул - он мошенник, если он вас обманул дважды - вы дурак.
 
СообщениеЖаль. Жаль. Ладно, напишу еще одну, может быть.... :'(

Автор - QNicolya
Дата добавления - 30 Май 2010 в 19:35
CTRELOKДата: Вс, 30 Май 2010, 19:40 | Сообщение # 15
Журналист и глава группы
 
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 304
Статус: Offline
R0MICH
Quote (-warr11r-)
2. Нужно представить связной публицистический текст длинной не менее 5000 символов (можно и больше).

Quote (-warr11r-)
4. Все работы сохраняем в формат txt и прикладываем к сообщению, в котором пишем название статьи и игры. Сообщение пишем в эту тему.
 
СообщениеR0MICH
Quote (-warr11r-)
2. Нужно представить связной публицистический текст длинной не менее 5000 символов (можно и больше).

Quote (-warr11r-)
4. Все работы сохраняем в формат txt и прикладываем к сообщению, в котором пишем название статьи и игры. Сообщение пишем в эту тему.

Автор - CTRELOK
Дата добавления - 30 Май 2010 в 19:40
Си_ДжейДата: Вс, 30 Май 2010, 21:18 | Сообщение # 16
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
Название: Reckoning
Движок: FPS creator
Тип разработки: Не коммерческий
Описание:
ГГ - личность, которая постоянно бубнит что-то себе под нос (но это может помочь в прохождении игры) и которую все называют "обьект4" (это его кодовое имя), но сам он этого не помнит.
Он вообще ничего не помнит, кроме постоянных перестрелок, чувства долга и каких-то колючек вместо рож
Он очнулся... эээ... в тюремной камере, вроде. Но дверь была не заперта.
И он пошел с целью узнать кто он таков, и зачем он здесь...

Прикрепления: Review_Reckonin.txt (6.9 Kb)




Сообщение отредактировал Си_Джей - Вс, 30 Май 2010, 21:19
 
СообщениеНазвание: Reckoning
Движок: FPS creator
Тип разработки: Не коммерческий
Описание:
ГГ - личность, которая постоянно бубнит что-то себе под нос (но это может помочь в прохождении игры) и которую все называют "обьект4" (это его кодовое имя), но сам он этого не помнит.
Он вообще ничего не помнит, кроме постоянных перестрелок, чувства долга и каких-то колючек вместо рож
Он очнулся... эээ... в тюремной камере, вроде. Но дверь была не заперта.
И он пошел с целью узнать кто он таков, и зачем он здесь...


Автор - Си_Джей
Дата добавления - 30 Май 2010 в 21:18
СкептикДата: Пн, 31 Май 2010, 19:22 | Сообщение # 17
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Си_Джей, 5000 - стандарт, полполосы.
Ром, если рецензия будет соотвествовать всем правилам, можно.

Ребята, я не увидил еще ни одной рецензии, оформленной согласно правилам.
Вроде ведь несложно: пишем рецензию нужного размера, сохраняем в txt, тут пишем сообщение (в нем - название материала, название игры), затем нажимаем внизу "Выбрать файл" - или как там у вас, зависит от браузера, "Добавить ответ" - все.
Давайте делать нормально, чтобы мне не приходилось к этому возвращаться.


Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеСи_Джей, 5000 - стандарт, полполосы.
Ром, если рецензия будет соотвествовать всем правилам, можно.

Ребята, я не увидил еще ни одной рецензии, оформленной согласно правилам.
Вроде ведь несложно: пишем рецензию нужного размера, сохраняем в txt, тут пишем сообщение (в нем - название материала, название игры), затем нажимаем внизу "Выбрать файл" - или как там у вас, зависит от браузера, "Добавить ответ" - все.
Давайте делать нормально, чтобы мне не приходилось к этому возвращаться.


Автор - Скептик
Дата добавления - 31 Май 2010 в 19:22
RomanosovДата: Пн, 31 Май 2010, 19:32 | Сообщение # 18
Нет аватара
 
Сообщений: 2197
Награды: 11
Репутация: 606
Статус: Offline
Честно говоря, в текстовом формате нечитаемо... Здесь подгонка под ширину страницы, а там длиннющие пару строк вправо... Неудобно, но могу поправить всем...
 
СообщениеЧестно говоря, в текстовом формате нечитаемо... Здесь подгонка под ширину страницы, а там длиннющие пару строк вправо... Неудобно, но могу поправить всем...

Автор - Romanosov
Дата добавления - 31 Май 2010 в 19:32
СкептикДата: Пн, 31 Май 2010, 21:18 | Сообщение # 19
Мыслитель
 
Сообщений: 5860
Награды: 48
Репутация: 1731
Статус: Offline
Ой, не заметил, что тут есть и вторая страница....

Фанат игр Max Payne и Fahrenheit.
 
СообщениеОй, не заметил, что тут есть и вторая страница....

Автор - Скептик
Дата добавления - 31 Май 2010 в 21:18
Си_ДжейДата: Вт, 01 Июн 2010, 12:51 | Сообщение # 20
◄Си_Джей►
 
Сообщений: 859
Награды: 17
Репутация: 386
Статус: Offline
-warr11r-, я что-то не понял ты принял мою рецензию или нет smile ?



Сообщение отредактировал Си_Джей - Вт, 01 Июн 2010, 15:28
 
Сообщение-warr11r-, я что-то не понял ты принял мою рецензию или нет smile ?

Автор - Си_Джей
Дата добавления - 01 Июн 2010 в 12:51
Форум Игроделов » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ЛИТЕРАТУРА » Конкурс - "Игровой журналист" (конкурс завершен)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Game Creating CommUnity © 2009 - 2024